Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста, Krec, Грани, Триада в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Джима
а пчму тигра и темный не будут больше со змеем выступать?!
RAPtor
Джима на то есть свои причины..... wink.gif
Джима
sad.gif грустна
termo
АХУИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Бля, пиздато простА, КАСТА КРЕС ГРАНИ ТРИАДА - ЛУЧШИЕ yahoo.gif
по большебы таких пати у Нас в РОСТОВЕ!!! yahoo.gif
Так Отожгли Особенно Триада!!! yahoo.gif
А-А-А-А Фак.... от это я понимаю концерт!!!!!! yahoo.gif
НизаФто я не забуду этот Концерт!!!!! yahoo.gif
Просто просто ЭмоЦИИ ЧеРеЗ КраЙ!!!!!!
АААААААА yahoo.gif
ДААААА yahoo.gif
КАСТА yahoo.gif
РОСТОВ!!!!!!!!!!"! ОБОЖАЮ РОСТОВ!!! yahoo.gif
ПАНАМКА красава....Эдик Зажог он должен был выйграть хотя еси подумать то ему наерно надоелО=) wink.gif выигрывать все концерты!!!
Моторы жжГут !!!!ДААА!!!!!
P.S ток я в хламе был smile.gif вроде всё rolleyes.gif
Джима
ТРИАДА ЖГЛААА!!! НИГГАТИВ МЭН!
termo
пА Приколу!!!!! yahoo.gif
Заберите меня туда Обратно!!!!!!!!!! yahoo.gif
А-А-А-А-А........... ТАК ЖЕ МУСОРАМИ ПИДАРАСТАМИ ДРАННЫМИ!!!!!!!!!!!!!!
Мы ждали годы мы рады мы рядом три гада змей и триАда так надо!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Обожаю рОстОв......!!!!!!!!!!!
Блин я хачу Обратно!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Кстати насчёт автограФФов..... у меня подруга брала их намалНо....Змея и Владика..........
ОРГАНИЗАТОРЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
termo
ЕЕЕЕЕЕЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е yahoo.gif ПА ПРИКОЛУ!!!!!!!!!!!!!
БРАЧО ЕСТЬ ПОЧИТАТЬ ЧО???? yahoo.gif
БРАЧО ЕСТЬ ПОЧИТАТЬ ЧО???? yahoo.gif
ТОТ КТО ЗНАЕТ ПОЙМЁТ ТО О ЧОМ РЕЧЬ ИДЁТ!.............. yahoo.gif
P.S Сори за флуд немагу эмоции сдержать...
краснодарская рэпперша
ууу,офигеть,такие у вас эмоции невероятные)))рада,что Триада крута выступила)
termo
так выступиЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif АХУЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LISA
БЫЛО ПРОСТО ВСЁ КЛАССНО! rolleyes.gif Осталось множество эмойций,такое же множество автографов,фотографий и видео. yahoo.gif
Почаще бы проводились такие фесты в Ростове! rolleyes.gif
termo
угу..... я хачу туда я хачу туда...... хачу видео с концерта...
LISA
КАСТА выложились на полную)я их обожаю) yahoo.gif
ХАМИЛЬ КРАСАВЧИК) rolleyes.gif
BIMMI
На банду насрал с серёгой вместе biggrin.gif

Кстать у кого есть песня Каста и Крёстной семьи три семёрки?

Киньте пожалуйста bimmerMAL@kastachat.ru
Бледный
вооо блин...
пошел я яду куплю а то завидно аж...(((
Волхв
Цитата(RAPtor @ Apr 16 2006, 09:19)
ну давайте хоть кто-нибудь поконкретнее расскажите!!! как и что?  smile.gif  блин, всю ночь мучился, жалел, что не поехал........

Ладно, я попробую поконкретнее рассказать. smile.gif
Пришли мы, значит к 17:00. Двери, вопреки обещаниям kasta.ru, были ещё закрыты, поэтому все потянулись в гастроном. По улицам ездили на роликах девчонки и раздавали МегаФоновские листовки (ну правда не только девчонки). Где-то в 17:40-17:50 двери наконец открыли. И на входе как всегда началась страшная толкучка. А во время этого смертоубийства из дверей выглядывали SOUTHRAP-камеры, снимали как другие мучаются. biggrin.gif
При входе в Экспресс мне надавали ещё кучу разных бумажек...
Концерт, естественно, в 18:00 не начался, а, как всегда, первый час играла музыка, перемежаемая рекламой МегаФона, а по сцене ходили главные Саусрэпперы. smile.gif Ровно в 19:00 вышел Панама и представил выступление Motor Motion. Моторы отлично выступили (выступление их заняло минут 10). Потом сцену начало заволакивать дымом... Заиграл минус "Юго-Восточной Европы" и выбежали Каста со Змеем. Во время трека опускали микрофон в зал после слов... Ну, я думаю, все знают, после каких слов... wink.gif Исполнили все свои хиты, рассказали много интересного. Влади сказал, чо ему по хуй на мудаков, пишущих на хип-хоп.ру, что трек "Капсулы Скорости" - хуйня, ему трек нравится. smile.gif Зачитали два новых трека: первый о чём-то серьёзном, только названия не помню, а второй назывался "Три Семёрки" - совместный трек Влади с Крёстной Семьёй про мажоров (куплеты Крёстной Семьи зачитал Шым). Где-то в середине своего выступления они представили Граней, из которых был один только Змей. Какой-то паренёк из зала вместе со Змеем зачитал интро с альбома "Кипеш". Далее Змей исполнил "Кипеш" с Влади, "Крокодиловы Слёзы" с Хамилём, "Драму" с Панамой и "Тоску". На этом треки с альбома Граней закончились и продолжилось обычное выступление Касты. Приколол момент, когда Змей хватал стоящего под сценой мента за фуражку. biggrin.gif Потом свет в зале и на сцене полностью потух, заиграл минус "Феникса" и вышел Хамиль в пожарной форме, с горящим на каске фонарём. После второго куплета свет загорелся и рядом с Хамилём оказалась маленькая девочка. С этой девочкой на руках Хамиль зачитал третий куплет. Влади пообещал, что через неделю, максимум через две выйдет новый диск. Называться будет скорее всего "По Приколу". Это будет не альбом, а что-то вроде сингла. Потом было ещё несколько треков и Каста ушла. Снова вышел Панама и представил Motor Motion, а после их опять небольшого выступления начался конкурс по брейку. Победителю подарили телефон. Далее Панама представил Триаду. Те начали как всегда с "Классики жанра", потом были "Мёртвый Город", "Прощай, Триада", "Мясо", "Цифровые Кропали", "Де Жа Вю", "Рок-н-Ролл", "Серпентраий" со Змеем,новый трек Нигатива со Змеем с альбома "Точка Росы"... Змея почему-то было не очень хорошо слышно. Триада выступила просто отлично. Потом опять вышли Мотор Моушн, затем конкурс по фристайлу, в ктором победил Джером (он действительно выступил достойнее всех). Потом, после представления Панамой вышли KREC с Маэстро Эйсидом. Марат не выходил, а стоял сбоку и фотографировал (хотя, может это не он был?). Фьюз попросил сделать свет немного потише, предупредив, что никаких особых движений они не знают, а поэтому просто вышли почитать свои треки. Сначала зачитали новый трек, назывался по-моему "Всем глазам по пути", потом были "Манекен", "Муза", "Осень", "Музыка", "Нежность", "Куда уходят корабли", "Искры костра", "Кухня запись", "Брачо"... Фьюз на сцене смотрелся как-то органичнее Ассая. Эйсид поёт офигительно! smile.gif Ассаи всё время поливал зал водой из бутылки. Прикольный момент был, когда Ассаи подкинул вверх бутылку, а та упала Фьюзу на голову (ну не совсем на голову, а на микрофон). biggrin.gif Ну, Крэки, как я и говорил, порадовали меня больше всех. smile.gif
Концерт длился примерно до 23:00. Потом вышел Панама и предложил всем ехать на Северный на афтепати, на которое я решил не ходить... И все, с заложенными ушами и звоном в голове побрели из зала. У меня в правом ухе до сих пор звенит. smile.gif
СМАРТ
Цитата(RAPtor @ Apr 16 2006, 09:19)
а Тигра и Темный со Змеем больше выступать не будут......... после презентации Граней 25-го марта...

Какие причины?!!!
Если здесь нельзя - в личку!
Switch
Друзья! Фотографии есть у кого-нибудь с этого мероприятия? ОООчень нужно, пожалуйста!
RAPtor
Волхв спасибо smile.gif )) детальный отчет, все по полочкам smile.gif
RAPtor
Смарт wink.gif проверяй
Switch
Цитата(SHEFF @ Apr 16 2006, 15:53)
есть и фото и видео

как фото получить? можно в эту тему выложить...
или на почту switch-on @ mail.ru

мне пару-тройку хороших нужно. прикольно если ближний план. лучше с Кастой.
Jenny
Ааа, это для Кактуса, да?
Шо ж был на концерте и без фотика..
termo
biggrin.gif пА ПриколУ......
Хачу туда... yahoo.gif
Читали всё АхуеННо ток вот я не согласен.., выйграл Джером , а должен был выйграть Эдик.... он Был лучший...
Костя Брейкер Ахуительно выступил... yahoo.gif
Jenny
Милый, спасибо!
Креки лучшие! :-) Мурашшшки до сих пор по коже бегают!
Хочу туда ещё и ещё...
Switch
Цитата(Jenny @ Apr 16 2006, 16:23)
Шо ж был на концерте и без фотика..

так сложилось smile.gif в последний момент фотоаппарат мистически пропал
СМАРТ
Ебаный интернет эксплорер!
Switch
Может быть у кого-то еще есть фотки!!! Господин Шефф, не смог пока мне нечего передать...
Волхв
Цитата(termo @ Apr 16 2006, 16:27)
Джером , а должен был выйграть Эдик.... он Был лучший...

Эдик ведь позже остальных вышел, поэтому в конкурсе не учавствовал, а зачитал просто так. А из 3-х участников лучшим был Джером.
Волхв
А кто на афтепати пошёл? Расскажите, что там было?
краснодарская рэпперша
да,у кого есть фотки,киньте пожалуйста kkdog@mail.ru
Айвер
Бля и вот я дома...кароч буду краток..понравилось выступление практически всех групп...особенно запомнилось выступление Касты, тот момент когда Хамиль стал читать Феникс в костюме пожарного, ваще жесть получилось, и выступление Триады, она как мне показалось зажгла охуенно...зал просто взорвался....
Непонравилось звучание...ну и ясен хуй "доброжелательные" дяди в погонах....

После концерта...запомнилось собственное афтопати...в поисках девушек на Пушкинской с 1 до 3.30 мы случайно увидили карусели для детей и коня на пружине а.к.а. "коняшка" епть....ето было жесть...причем мы были совершенно трезвые и нас чуть не забрали менты))))
l'kash
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 16 2006, 17:03)
Ебаный интернет эксплорер!

Поставь Oper'у

ОФФТОП
l'kash
Я так жалею, что не был там, аж вахуе. По словам Волхва движуха была пиздатая.
cuHyc
SHEFF, Хамиль неизвестно откуда раздобыл паука и долго показывал его, потом попытался отдать зрителям, но тот удачно десантировался
СМАРТ
Опера стоит. Это мне надо было им воспользоваться))))

Айвер, не представляешь, эти коняшки у меня по окном!)))
СМАРТ
Цитата(Волхв @ Apr 16 2006, 15:38)
Зачитали два новых трека: первый о чём-то серьёзном, только названия не помню

.Западня, по моему,
Кстати, не понравлися он....
РоdЯ
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 17 2006, 00:51)
.Западня, по моему,
Кстати, не понравлися он....

По ходу это тот трек,который они на тотальном шоу читали,куплет влади точно оттуда,наверное только припев переделали
ВрЕдНаЯ
Люди поделитесь ФОТКАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я вас просто умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pardon.gif По-моему тема про Феникса всем понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Меня в давке возле дверей чуть не раздавили:с одной стороны менты всех от дверей отталкивали, а с другой все кто пришел на концерт!!!А кто-нибудь знает сколько примерно человек было на концерте????????????
DEM84
Человек было порядка 2500-3000, точней сказать не могу)

К сожалению, мы не фоткали, только снимали(с 2 камер - респекты сиНусу и Каржу)), поэтому в качестве фотоотчета будут выложены кадры с наших камер. Ожидайте)

ЗЫ: Волхв, если ты не против - выложу твой отчетик в составе большого отчета от сайта?
СМАРТ
Не было там и 2500....
DEM84
Смарт, а мне кажется было... Хотя хз.
Masta-G
а че за мероприятие было уторм в воскресенье возле публички... какой-то тип размахивал неонациским флагом... хто-нить был?
СМАРТ
Ага, делать нехер, с утра в ВОСКРЕСЕНЬЕ!
stan
Цитата(S-m-a-r-t @ Apr 16 2006, 21:51)
.Западня, по моему,
Кстати, не понравлися он....

это "Миг пламени".. перечитанный с другим припевом..
Lem
угу) на компе у мя тоже называеца как западня)
stan
Цитата(Джима @ Apr 16 2006, 07:02)
а пчму тигра и темный не будут больше со змеем выступать?!

Змей ушёл из Граней..
Теперь в Касте 4 человека..
Masta-G
мне было хер)) хотел книжку почитать...
СМАРТ
А что это за трек, Западня... Откуда?
DiGiTaL
Цитата(Айвер @ Apr 16 2006, 22:29)
Бля и вот я дома...кароч буду краток..понравилось выступление практически всех групп...особенно запомнилось выступление Касты, тот момент когда Хамиль стал читать Феникс в костюме пожарного, ваще жесть получилось, и выступление Триады, она как мне показалось зажгла охуенно...зал просто взорвался....
Непонравилось звучание...ну и ясен хуй "доброжелательные" дяди в погонах....

Айвер,странный ты какой-то.. Мог бы и позвонить,я бы диск передал... sleep.gif
Волхв
Цитата(DEM84 @ Apr 17 2006, 10:45)
ЗЫ: Волхв, если ты не против - выложу твой отчетик в составе большого отчета от сайта?

Да не против, конечно. smile.gif
Айвер
Цитата(DiGiTaL @ Apr 17 2006, 16:33)
Цитата(Айвер @ Apr 16 2006, 22:29)
Бля и вот я дома...кароч буду краток..понравилось выступление практически всех групп...особенно запомнилось выступление Касты, тот момент когда Хамиль стал читать Феникс в костюме пожарного, ваще жесть получилось, и выступление Триады, она как мне показалось зажгла охуенно...зал просто взорвался....
Непонравилось звучание...ну и ясен хуй "доброжелательные" дяди в погонах....

Айвер,странный ты какой-то.. Мог бы и позвонить,я бы диск передал... sleep.gif

Дидж...блин я билайн с собой взял...а номер твой на мтсовской карте, да и решилось все за 15 минут, я еле успел собраться...кароч 27-го стабильно...мир
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.