Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста, Krec, Грани, Триада в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lvёnka
хех... ну решим в субботу чё и как
Lem
мы мож подойдём)
ха) дем ошибся) ешё мне можно снимать))
Айвер
Львена и Сергей встречайте оба...и не забудьте большой банер вывесить, а на всем пути от электрички и до выхода с терминала красную дорожку постелить...и да чтоб ещё када я буду по ней идти меня посыпали красивые девушки лепестками роз...думаю за день вы успеете подготовиться...
Вольт
1 день.....
Бля, всё бы отдал шоб съездить, да ничего нету biggrin.gif sad.gif
Marshall
осталось всего лишь каких-то 33,5 часа!! пошел покупать платочки.
Джима
ух ты крута и новичкам мона буит прити yahoo.gif на встречу форумщиков
DEM84
Ну, Лем это атдельная пестня) Он жжот, фдесятке!:)))))
ВрЕдНаЯ
Завтра,Завтра,уже Завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы все увидим я надеюсь лучший концерт на всей ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif
Marshall
Таки определились со временем встречи? в 17-00 у цума?
DEM84
Повторяю еще раз! Встреча форумщиков будет!

ГДЕ: НА ЦУМЕ (УГОЛ САДОВАЯ-БУДЕННОВСКИЙ)

ВО СКОЛЬКО: В 17.00 !!!

ВСЕ ОБЩАЮТСЯ, ПЬЮТ ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫЕ НАПИТКИ wink.gif , ОБСУЖДАЮТ БУДУЩЕЕ САЙТА, ПРЕДСТОЯЩИЙ КОНЦЕРТ И ТДwink.gif

ЖДУТ ДО 17.40 ПРИМЕРНО И РУЛЯТ В ЭКСПРЕСС...
l'kash
Я так хочу в Ростов, но нету денег.
Doll
еще предложение: для тех, кто ну никак не попадает на встречу форумщиковwink.gif в самом экспрессе встречаемся возле сцены на левой трибуне! как в прошлый раз на касте!
СМАРТ
Придём)))
стэн
всё, купил билет!!!
Marshall
Стэн - малаца!
Ни у кого кстати нет информации, сколько билетов продано?
Волхв
Цитата(Marshall @ Apr 14 2006, 19:13)
Стэн - малаца!
Ни у кого кстати нет информации, сколько билетов продано?

Revol Ent. написал на хип-хоп.ру, что вроде как 6000... Хотя, чё-т он по-моему преувеличивает... smile.gif
DiGiTaL
Может 600? biggrin.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 14 2006, 21:14)
Может 600? biggrin.gif

А может и правда 6000... Я слышал, что билетов много продали...
стэн
ну ничё народ подопьёт и утрамбуется, как в тот запорожец : )
Marshall
Волхв: Макс, есть жесткое ощущение, что 6 косарей экспрессик не втянет blink.gif . нуу очень с трудом верится. друг седня билетик покупал, так ему показали пачку в которой не меньше двух сотен билетиков было. blink.gif
Nemo
Цитата(Волхв @ Apr 14 2006, 21:24)
А может и правда 6000... Я слышал, что билетов много продали...

6000 ни фига се)будет по ходу мессиво)ух.... biggrin.gif
Кстате мне кажется возможно что д офига народу ведь много команд будет и мне кажется наро бдует не только РОСТОВСКИЙ и ростовской области)
СМАРТ
Да! Команды разных вкусов, и билет для 4 команд дешёв!!!
Поэтому реал, что 6000!
И ещё, мы ж не знаем их рекламную компанию! Вдруг по области пронеслись!
Да и популярность КРЕКА среди не рэпперов тоже нам особо не известна. Вот и будем удивляться)))
DEM84
Хм, ну 6000 мне кажца врядли... Хотя хз)

Мое мнение - всего будет народа около 4000 в Экспрессе...
Marshall
Все равно немало smile.gif) Дем84, так ваш оператор наточняк будет снимать? А то камеру не удалось взять напрокат sad.gif
DEM84
Marshall, м ытуда идем в качестве прессы, все давно обговорено с организатором... Наш оператор - сиНус - будет между сценой и зрителями находиться... Возможно, еще со второй камеры снимать будем.

Щас буду печатать стикеры SOUTHRAP.ru для промоушенаsmile.gif
Lvёnka
Бэйдж брать с ником?)
СМАРТ
Кайф!
На халяву!
============================

А на встречу форумщиков идти, получается, не вариант.
Т.к. с таким количеством народа все будут проходить в течение 2-3 часов. И если мы туда придём в 18:00, то пропустим пол концерта... А на х оно надо))) Поэтому я сразу туда и то к 16:30 придётся... Ну может и к 17... А то в 17 сбор, и т.п. тянуть, я уже описал, короче))
Lvёnka
Серёж, я не уловила твою мысль)
Lvёnka
хи... а у меня ещё даже билета нет))) мне пообещали бесплатный, и не получилось там что-то... сегодня надо ещё билетик купить... хи)))
Арс
Ну отпишитесь хоть - что там... Не смог блин((
BIMMI
Rjywthn ghjijk yf ckfde biggrin.gif yahoo.gif
Джима
акуеена была....все - ПРОСТО БЕСТ! wink.gif
Lvёnka
Прикольно))
Волхв
Охуенно было! smile.gif
Больше всех КРЭКи порадовали с Эйсидом, т.к. остальных уже видел не раз, а этих впервые. Да и вообще - это моя любимая группа. smile.gif
А из Граней почему-то один Змей был...

Корж, Синус, поделитесь видео! Я видел - вы всё снимали! smile.gif Я даже заплачу сколько скажете, только дайте видео полное - будьте человеками. smile.gif
Волхв
Цитата(Marshall @ Apr 14 2006, 21:43)
Волхв: Макс, есть жесткое ощущение, что 6 косарей экспрессик не втянет blink.gif . нуу очень с трудом верится. друг седня билетик покупал, так ему показали пачку в которой не меньше двух сотен билетиков было. blink.gif

Экспрессик и 10 втянет, если поднатужится...
Волхв
Цитата(Lvёnka @ Apr 15 2006, 12:50)
хи... а у меня ещё даже билета нет))) мне пообещали бесплатный, и не получилось там что-то... сегодня надо ещё билетик купить... хи)))

Написала б ты это раньше, я б с тобой билетиком поделился... У меня как раз вчера вечером 4 штуки лишних оставалось. А сегодня утром я их пацанам в колледже раздал...
DiGiTaL
Ну что 6000 человек было?
Волхв,ты закупился билетами про запас что ли? laugh.gif
стэн
ну всё я пришёл домой с концерта
текста новых треков было слышно плохо а так нормально всё прошло!!!
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 16 2006, 01:02)
Ну что 6000 человек было?
Волхв,ты закупился билетами про запас что ли? laugh.gif

Было много, но сколько - не знаю...

У меня на концерты Касты бесплатные билеты обычно...
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Apr 16 2006, 02:06)
У меня на концерты Касты бесплатные билеты обычно...

Что же ты раньше не сказал-я бы за полцены хотя бы билет у тебя взял,а так 250 рэ пожалел... sleep.gif
Волхв
Цитата(DiGiTaL @ Apr 16 2006, 01:20)
Что же ты раньше не сказал-я бы за полцены хотя бы билет у тебя взял,а так 250 рэ пожалел... sleep.gif

Что ж ты сам не сказал, что денег пожалел... Я с твоих слов понял, что Каста, Грани и Триада тебя не интересуют, а Крэков в такой обстановке ты воспринимат не хочешь...
А билет я б тебе и бесплатно дал, я их один хер так все раздал...
КОРЖ
фуууууууууух!вот это мы там на сцене запарились с Синусом))))3 часа жары от этого света,звука из 1й колнки и 2х мониторов+этот дым....я без воды всё это время был(((((((((хоть Пепси Голдом напился-такая хрень...не пробуйте))))
видео до 20го числа будет уже оцифровано!!!
всех был рад видеть!)))))
а движенре было отличным!!!!просто кайф))))напишу отчётик от себя))))
Волхв,денег не надо)))дашь болванку-я тебе запишу)))
если разрешат организаторы
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Apr 16 2006, 02:25)
Что ж ты сам не сказал, что денег пожалел... Я с твоих слов понял, что Каста, Грани и Триада тебя не интересуют, а Крэков в такой обстановке ты воспринимат не хочешь...
А билет я б тебе и бесплатно дал, я их один хер так все раздал...

Ну так скажем - может и готов был воспринимать,но за меньшую цену... biggrin.gif
Ладно хер с ним,поздно пить боржоми,лучше действительно запишите кто-нить мне на болванку это все,ок? rolleyes.gif
СМАРТ
А.. завтра напишу...
Тинка
ой ненаю бывала куда лучше сначало бодряки такие танцевали прикалывались но чтот после триады голова разрывалась от количества дыма и ужасного звука мне не понравилось
Tom
пА приколу, пА приколу......
Dizz
Цитата(Tom @ Apr 16 2006, 02:03)
пА приколу, пА приколу......

lol.gif lol.gif
Триада зажгла пипец!! yahoo.gif yahoo.gif
Креков по сравнению с другими было слышно лучше.Каста....хмммм....Ну не лучшее их выступление)Грани - помоему был только Змей....
ВрЕдНаЯ
Вчера было супер в ЭКСПРЕССЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я их всех просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 101.gif
Жаль не было Тёмного и Тигры!!!!!!!!!!!!!!!! :bye2
Менты вообще сволочи не дали взять афтограф не у кого из выступавших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого можно будет раздобыть съемку с этого концерта?
RAPtor
ну давайте хоть кто-нибудь поконкретнее расскажите!!! как и что? smile.gif блин, всю ночь мучился, жалел, что не поехал........

а Тигра и Темный со Змеем больше выступать не будут......... после презентации Граней 25-го марта...
Мэген
КРЭКИ ФОРЕВЕР!!!!! От них много позитива!Менты.....................без комментариев.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.