Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куски, продакшены, тэги, бомбы
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
ORES
ну заберёт или нет, это дело сугубо индивидуальное.
у меня врятли, особенно если один))) а если я пьяный, то скорее всего заберу я унего честь его!
jeltok
Хуй расплакался.
funkykinG
жесть))
DEM84
Цитата(jeltok @ Mar 9 2009, 13:27) *
Хуй расплакался.

laugh.gif
Ишь ты!
ага)))такой жалобный писюнчик))))))))))
Bolt
анально-вагинальные мази стены портят всякие мрази
ORES
ахуевшее говно!
Bolt
сегодня вживую видел. На самом деле теряется из за того что рядом((((((
ORES
рядом с бтр типо?
Bolt
ну да) бтр размерами
ORES
я так и понял.
GraN
Цитата(jeltok @ Mar 9 2009, 14:27) *
Хуй расплакался.

Хы ориджинал
MAKS!
О гран варвался)))
Bolt
если кому интересно
DEM84
1 и 2 нравятсяsmile.gif
Ишь ты!
я 2 где-то видел!!:)
Bolt
это пушкинская
funkykinG
кайфово) а кто третий на 1й фоте?
Bolt
sahr
Ишь ты!
хорошая задумка - 2!
Bolt
чё?
Ишь ты!
ёпт! На фотке №2 - хорошая задумкаsmile.gif
Maik
Bolt,хорошие снимки!
jeltok
GLS-(Gop-stop Loh Soset)

Bolt
отец гей)))
g1ng
Poster 230-A4
5x3 метров
DEM84
е-е-е!!)

это тут 130 листов А4? ахренеть!)
Sanches
Цитата(jeltok @ Feb 26 2009, 02:36) *
Расцвели акации слава белой нации!


Ну и причем тут Саусрэп и подобные графити? Кто-нибудь объяснит?
Идея хип-хопа сплачивать людей разных цветов кожи, национальностей, а не бить в спину подобными рисунками, разжигать огонь. Кавказ и так горит веками, зачем в Ростове это нужно или где вы там, ребятки? Я допустим метис, наполовину армянин, и мне не понятно такое поведение представителей хип-хоп сообщества.
Не уважение и ноу респект.
Увидел бы как рисуют подобное лично бы отшлепал по малолетней жопе. А если не малолетка, то олигофрен, лечись.
funkykinG
всё желток, ты больше не реп))
jeltok
Цитата(Sanches @ May 6 2009, 18:26) *
Ну и причем тут Саусрэп и подобные графити? Кто-нибудь объяснит?
Идея хип-хопа сплачивать людей разных цветов кожи, национальностей, а не бить в спину подобными рисунками, разжигать огонь. Кавказ и так горит веками, зачем в Ростове это нужно или где вы там, ребятки? Я допустим метис, наполовину армянин, и мне не понятно такое поведение представителей хип-хоп сообщества.
Не уважение и ноу респект.
Увидел бы как рисуют подобное лично бы отшлепал по малолетней жопе. А если не малолетка, то олигофрен, лечись.

Хах...Я никаким боком не являюсь представителем хип хоп сообщества, да и графити уже давно перестало быть частью хип-хопа и стало отдельной сабкультурой, да и большинство людей сейчас рисующих придерживаются правых идеи, я конечно не испытываю ненависть ко всем выхадцам с Кавказа есть хорошие люди но в своем большем числе они сами еще большие фашисты которые ненавидят русских и забывают что в России они всего лиш в гостях. А свои респекты оставь для своих друзей в широких штанах, на твое мнение мне глубоко похуй. И вообще рисунок не мойwink.gif
Sanches
Судя по твоей речи тебе не больше 17 лет. Смотри сначала на возраст человека, на кого ты свой рот открываешь. Через "хуй" будешь со своими ровесниками разговаривать и с телками. Моих друзей ты не знаешь, ровным счетом, как и меня, так что умолкни. Если ты не в состоянии понять, что пытаются донести до твоего мозга, то лучше промолчи, тебе больше чести будет. И гавно не надо это поднимать про "гости-хозяева", что ты сам для этой страны сделал?
Далее...
Это форум ЮжногоРэпа, вот почему у меня возник вопрос, по какой такой логике подобные темы здесь проскакивают? Я за свои слова умею ответить и в неадекватности замечен не был.

Живи, как живешь. Это твоя жизнь. Но будь ты хоть царь пизды золотой калпак, не будешь людей уважать - окажешься в пиздюге рано или поздно. Удачи.
Ишь ты!
кстати, Желток..по поводу авторства там твоя подпись справа стоит на рисунке...

по поводу того, что гости с Кавказа чаще всего сами ведут себя, как нацисты,согласен..есть такие представители...они обычно ходят в черных брюках и черных куртках (девушки тоже) в количестве от 5-6 человек...ярко выраженного нацизма в рисунке я не заметил...лишь намёк на то, что не нужно самим выходцам с Кавказа объединяться в боевые компашки по национальному признаку и вести себя, как бараны, спустившиеся с гор.

Для тех, кто не понял, о чем я говорю и том, что,как мне думается, выражает рисунок Желтка, прошу заглянуть вечером в МакДональдс на Пушкинской-Ворошиловском и осознать всю тяжесть сказанного (и нарисованного)
jeltok
Цитата(Sanches @ May 8 2009, 07:31) *
Судя по твоей речи тебе не больше 17 лет. Смотри сначала на возраст человека, на кого ты свой рот открываешь. Через "хуй" будешь со своими ровесниками разговаривать и с телками. Моих друзей ты не знаешь, ровным счетом, как и меня, так что умолкни. Если ты не в состоянии понять, что пытаются донести до твоего мозга, то лучше промолчи, тебе больше чести будет. И гавно не надо это поднимать про "гости-хозяева", что ты сам для этой страны сделал?
Далее...
Это форум ЮжногоРэпа, вот почему у меня возник вопрос, по какой такой логике подобные темы здесь проскакивают? Я за свои слова умею ответить и в неадекватности замечен не был.

Живи, как живешь. Это твоя жизнь. Но будь ты хоть царь пизды золотой калпак, не будешь людей уважать - окажешься в пиздюге рано или поздно. Удачи.


Мне давно уже не 17 лет и сколько лет тебе мне всеравно. Если тебе так обидно то считай что я почти твой ровесник и могу как ты говориш через "хуй разговавривать". Пытаешся что то донести до меня?? ну ну где же твой посыл что ты донести пытался? Рисовать такое ненадо? Я уж наверно сам разберусь. Что я сделал для страны? Да, пока ничего но я учусь, выучусь стану работь, работать на себя и на свою страну.
DEM84
Настоятельно предлагаю перенести личное общение из этой темы, прекратите оффтоп.
Ишь ты!
да нет..всё нормально..обсуждаем рисунок, вызвавший резонанс...
SHEFF
Bolt
смотриться конечно))))) но я не любитель такого)))))))

jeltok))) непизди уже неучишься)))))))))))
DEM84
А что это за рисунок? Кто автор, откуда?)
SHEFF
Том 3, Шмель

Будка на северном)))
Bolt
вот свежачок gidro later squad))) кому надо)
DEM84
Чоткая маска))
g1ng
SHEFF
На постер смахивает или ошибаюсь?
REMIX
Цитата(G1ngER @ May 15 2009, 13:06) *
SHEFF
На постер смахивает или ошибаюсь?


Мне кажется это маркеры и эмаль!
funkykinG
Цитата(REMIX @ May 15 2009, 22:16) *
Мне кажется это маркеры и эмаль!

гелевая ручка и корректор
Bolt
это рэп и балончики
REMIX
Просветили
jeltok
АУЕ ББПЕ
ORES
Цитата(jeltok @ May 8 2009, 14:33) *
Мне давно уже не 17 лет


ммм...
круто.
jeltok
Цитата(ORES @ May 21 2009, 09:45) *
ммм...
круто.

Круто ногти красить и женские штаны с тяльняшками носить, а это, это печельно.
s91e
Цитата(jeltok @ May 20 2009, 16:41) *
АУЕ ББПЕ
нравится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.