Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ССОРЫ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
KT-369
Не , Doll, не все... думаю. Вот я, например, никак не согласна с MZ, по поводу разных мнений, тем более, на счет того, что это и есть основные причины. Как так нет одинаковых мнений? а как же тогда единомышленники, зачем тогда все эти форумы? почему же ты не сидишь на каком-нибудь скиновском сайте, или фанатов Бритни Спирз? (не в обиду сказано) Потому что тебе здесь нравится, нравятся нек. люди, какие-либо их мнения. Думаю. согласишься, что твое мнение совпадает с моим или чьим-то другим отсюда. (хотя бы в этом выборе, у всех свои причины, может и одинаковые, но..) Так что нельзя так критично говорить, что не бывает одинаковых мнений! они есть... я считаю, что дело в не в этом, одна из причин- недопонимание людей и возможно даже их не желание понять, войти в ситуацию другого. Просто этот путь легче, чем спокойно разобраться. Хм... а быть может и не проблема, не причина для ссоры вовсе? Ведь часто (у меня, по крайней мере) вспоминаются, случи ссор, когда думаешь, какая глупость, разве это причина для негатива! Порой даже смеешься над собой, ситуацией, участниками сей сцены. Мне вот почему то вспоминается мой 10-ый класс, когда я поссорившись с одноклассницей разбила ей нос. И почему, да только из-за того, что она заебы...ла, кидалась бумажками. Сейчас смешно вот, но тогда я была полна возмущения и решимости. Хотя какое то удовлетвоние я и сейчас получаю вспоминая... Но это уже не важно... на то есть и свои причины, и это уже мой темперамент и характер. Кстати, тоже не маловажную роль и они играют в отношениях. Я, к примеру, очень вспыльчивая, несдержаная+ эгоистичная... к этому, уже как приложение,)))) идет собственничество и нетерпеливость Скорпион, как никак..
Так к чему я, с моим хе..ым характером очень трудно жить без ссор. Кто знает, тот поймет. Теперь вот сдерживаю себя, пытаюсь.. уже пару дней!)))
Вывод, люди - без ссор! Сдерживайте себя, бейте подушки! но лучше не ссориться по пустякам, чем потом жалеть, и винить кого-либо! Слышать «всё .... и навена вряд ли будем вместе!»
долго, но полезно.... =)
p.s. прошу прощения за пример, фанаты - это тоже единомышленники))))
и забыла напомнить о энергетических вампирах, которым ссоры как бальзам на душу.. а что.. есть и такие…
СМАРТ
В тему ссор пара строк:

Мне нужна особа, что запуталась в мыслях, на меня похоже.
Что потерялась во времени и опыте. С чувствительной кожей.
Слабыми нервами. Хочу ссориться и получать эмоции.
Желаю разделить понимание на две порции.

На первое – словесная банальность. На второе
Молчаливая печаль, тебе, мне поровну, устроит?
Хочу тебя словно рояль расстроить….
И пальцами нежно возвращать к общественным устоям.

Верну к морали, рамкам, людским обычаям.
Подразню. И украду из клетки уж привычной.
Кто обладает той мыслью-отмычкой?
От плена розовых очков, украшающих твоё обличие.
Килла
Полностью солидарна с мнением КТ-369.
На счёт подушек: Кстати, очень действенное ср-во. У меня подушки почти каждую неделю становятся объектом избиения)))))
Энергитические вампиры: да. есть такие. Ужасные люди. мало того, у меня есть пара-тройка таких "знакомых". невозможно с ними общаться. придеруться к любому пустяку и из этого разрозится скандал. в п@зду ногами таких....

спасибо за внимание.
=0)
KT-369
спасибо...
сама вот только что стала участником потасовки....
заебисьь... и не думала, что во мне столько решимости sleep.gif
Килла
Вай! Это всё очень обманчиво, что нет решимости лясим-трясим все дела.
Вспомни поговорку: Аппетит приходит во время еды.
То же самое и про решимость.
smile.gif
TeK!LA
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 16 2005, 20:42)
В тему ссор пара строк:

Мне нужна особа, что запуталась в мыслях, на меня похоже.
Что потерялась во времени и опыте. С чувствительной кожей.
Слабыми нервами. Хочу ссориться и получать эмоции.
Желаю разделить понимание на две порции.

На первое – словесная банальность. На второе
Молчаливая печаль, тебе, мне поровну, устроит?
Хочу тебя словно рояль расстроить….
И пальцами нежно возвращать к общественным устоям.

Верну к морали, рамкам, людским обычаям.
Подразню. И украду из клетки уж привычной.
Кто обладает той мыслью-отмычкой?
От плена розовых очков, украшающих твоё обличие.

ОФИГЕННО!А ЧЬИ ЭТО СЛОВА?
TeK!LA
4 КИЛЛА, ПОДУШКИ?!МОЖЕТ И МНЕ ПОПРОБЫВАТЬ...Я СТЕНЫ КОСТЯШКАМИ ПАЛЬЦЕВ ЛУПСУЮ...ОБИДА ОТСТУПАЕТ БЫСТРО...И ТАК ЖЕ БЫСТРО ПРИХОДИТ МЫСЛЬ,ЧТО ПОКУПКА БОКСЁРСКОЙ ГРУШИ,ТОЧНЕЕ ПРИТВОРЕНИЕ ЕЁ В ЖИЗНЬ ПО СУТИ НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ.КСТА,СОЛНЦЕ,МЫ С ТОБОЙ ЗНАКОМЫ.СМЕТАНУ,ПОМНИШЬ?
KT-369
TeK!LA, ээээ... мысль о приобретении боксерской груши меня дААвно мучает... biggrin.gif вот никак не соберусь... но КАК ПРИОБРЕТУ, ПОВЕШУ! вЕСЬ НЕГАТИВ сРЫвАТЬ БУДУ. оЧЕНЬ ХОРОШАЯ МЫСЛЯ! biggrin.gif rolleyes.gif
а на счет стен СОСЕДИ И так ЖАлуЮТСЯ... не стоит испытывать их и так великодушное терпение.. happy.gif
TeK!LA
Наверное мои соседи просто ко всему уже приученыsmile.gif))))))
Doll
а меня как-то идея приобретения груши никада не посещала... без надобности, видимо...... я и ссорюсь то тихо очень. тока так еще хуже, и не только мне... лучше б громко.
KT-369
Doll, Ой.. как понимаю тя! Эт ужасно... Все в душе остается, весь негатив. Сам потом страдаешь вдвойне. Случалось и со мой такое, только редко характер не позволяет. Может оно и лучше, что не умею. В любом случае последствия остаются, пусь даже в душе, а не на публике. dry.gif
TeK!LA
БЛИН,ДОЛЛ,НАУЧИ МЕНЯ ПО ТИХОМУ,ПЛИЗ!А ТО Я ПРОСЛЫЛА АГРЕССИВНОЙ СКАНДАЛИСТКОЙ.НУ НЕ МОГУ Я МОЛЧАТЬ,КОГДА ЕСТЬ ЧТО ГОВОРИТЬ....НЕ МОГУ.

КТ-369,А Я СЕ ГРУШУ ПРИСМОТРЕЛА.ТОКА НЕ ЗНАЮ НА ЧТО КУПИТЬ И КУДА ВЕШАТЬ...
KT-369
Хах!!! laugh.gif Весьма за тя рада! biggrin.gif Если б знала проконсультировала тя по боксерским грушам, но уж прости не спец. Если увидила по моему носу, на фотах, я не боксер! biggrin.gif ...
Я тож приобрету вскорости. Надо только комнату оформить как я хочу и все ок! Буду приглошать ее мутузить! yahoo.gif
TeK!LA
ДОГОВОРИЛИСЬsmile.gif
СМАРТ
Тек!ла, это были мои строки. Отрывок из песни предшествующего албума.
Я сам ссорюсь громко, так что мне груша не нужна. Попробуйте зачитать, записать ювелирно какую-нить громкую рэп песню, это похлеще груши wink.gif!
KT-369
S-m-a-r-t, ДА ТАК И БУДЕТ! biggrin.gif
TeK!LA
СМАРТ,ПАСИБ ЗА СОВЕТ!У МЕНЯ ТЕМЫ ЖЁСТКИЕ,НО МИНОРНЫЕ.А ЧИТАТЬ ПРО ТО,ЧТО КАКАЯ-ТО ОБЕЗЬЯНЬЯ МОРДА ЛАПАЛА МЕНЯ ЗА ЗАДНИЦУ И ПЫТАЛАСЬ СНЯТЬ,КОГДА МОТНЯ МОИХ ШТАНОВ ВИСЕЛА У КОЛЕН-ЭТО ПРОСТО СТРЁМНО,ПОЭТОМУ ПОВОДУ ЛУЧШЕ С ГРУШЕЙ ПОГОВОРИТЬ...ИЛИ Я НЕ ПРАВА?
СМАРТ
Не права, права. без разницы.
Килла
Текила, солнышко, да ты чо?)) Как ж я могла тебя забыть?))
TeK!LA
НУ МЕНЯ ДАВНО НЕ БЫЛО))МОЖЕТ ЗАБЫЛА))Я РАДА,ЧТО НЕТ.БЛИН!СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ СТРАШНО....
Килла
И что??? Я не забываю друзей))) Особенно тебя)))) тьмак!
И Я соскучилася!!! давай сконнектимся в аське, а?
TeK!LA
ОК.ТОКА ПОПОЗЖЕ.СЧАС ДЕЛ ДО Х...
Килла
да не у тебя одной, билив ми)))
Doll
ссоры... изматывают... особенно с близкими людьми, родными... у меня почему-то строгое убеждение в том, что сгоряча говорится именно то, что в нормальной обстановке никогда не скажется... то, что где-то очень далеко, но о чем не рискуешь сказать просто... если эт действительно так, то мне жаль.......
DEM84
Это совсем не так, милая! ты ошибаешься насчет того, что в ссоре произносятся искренние слова!

это то же самое, что и согласиться с поговоркой про пьяного и его язык) это неверно. точно.
Тинка
я тож не верю что в ссоре мона сказать искрене хотя эт еще какая ссора а уж с горяча я могу понаговорить всякий бред хотя сама буду знать что это не так!питом вот жалеемс мы за такую искренность не от души
DEM84
вот-вот, я о том же!
Lvёnka
ссоры, мои дорогие, существуют для того, чтоб потом балдеть при примерении)))) smile.gif)
Doll
ну ничего ш себе? жалеем не от души?! я ОТ ДУШИ жалею, что человек, который наговорил мне много ВСЯКОГО накануне, действительно так думает!
Килла
Долл, это кстати не всегда так. Иногда в сердцах можно такого наговорить...
TeK!LA
ДА...А ПОТОМ ОСТЫТЬ И ПОДУМАТЬ:"ВОТ БЛЯТЬ!ПОЧЕМУ Я ЕЩЁ ЭТОГО И ЭТОГО НЕ СКАЗАЛА?!ДУРА!"
Килла
lol.gif
Да ну тебя, ТеКил))))
TeK!LA
А ЧЕГО?НА МЕНЯ ПАРЕНЬ БЫКОВАЛ,МОЛЧАЛА,ПОТОМУ ЧТО ДУМАЛА,ЧТО ПОМИРИМСЯ,А НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.НЕ ЗВОНИТЬ ЖЕ ЕМУ И НЕ ГОВОРИТЬ О НАКИПЕВШЕМ???БЛЯ,ОБИДНО,ЧТО НЕ ВСЁ СКАЗАЛА...
Килла
Ну да...))) тогда согласна)))
Тинка
вот сеня поссорилась со своей маськой))не понравилси мне его поступок и вес тут))ыы треь игнор смсок и звонков но ет я думаю оборона точнее моя выдержка долго не продержитса))надож его проучить)ы
Tom
тема всегда Актуальна.....
Тинка
аха)надож вас тожа воспитываьт то
JOHN H.
Цитата(Тинка @ Dec 23 2005, 00:26)
аха)надож вас тожа воспитываьт то

Поздно уже нас воспитывать... rolleyes.gif wink.gif
TeK!LA
ВОСПИТЫВАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО)))
Тинка
ВоТЬ воть чмак тэкилку))умные слова пряма Высшего Смысла)
JOHN H.
Женский заговор.....
Lvёnka
Воспитывать человека нужно до 5ти лет, ибо потом - это, во-первых:неуважение к нем самому, во-вторых: бестолковое времяпрепровождение!!!!!!!!!!!!!!!
GUN
правда что ль? )))
TeK!LA
ТИН,ТЬМАК)))

ЛЬВЁН,ЕСЛИ УМЕЛО ВОСПИТЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА,ТО ОН ДАЖЕ НЕ БУДЕТ ПОДОЗРЕВАТЬ О ТОМ,ЧТО ВОСПИТЫВАЕТСЯ)))

ЖЕНЬ,ЕНТО НЕ ЗАГОВОР,НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))

ГАН,НЕА НЕ ПРАВДА)))ТЕБЯ ЕЩЁ МОЖНО ВОСПИТАТЬ.)))
TeK!LA
НЕА.НЕПРАВДА)))
DEM84
А я читал, что ребенка лет до 5 вообще не трогать нужно, потому что наделаете ему кучу комплексов...

И вапче, при чем тут ссоры? нах)
GUN
Текил, да ну.. врятли )))
TeK!LA
DEM84? ПО ХОДУ ССОРЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЁМ...

GUN, МОЖНО-МОЖНО.МОГУ ДАЖЕ ДАТЬ ПАРУ УРОКОВ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ)))
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ Dec 24 2005, 02:28)
Воспитывать человека нужно до 5ти лет, ибо потом - это, во-первых:неуважение к нем самому, во-вторых: бестолковое времяпрепровождение!!!!!!!!!!!!!!!

Ой молодец!!!! wub.gif
Поняли?))))))))
TeK!LA
НЕ,ЖЕНЬ,НЕ ПОНЯЛИ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.