Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ССОРЫ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Doll
зачем люди ссорятся????!!!!!! ругаются... обижаются... проходит время, мирятся... потом опять ссорятся... уму непостижимо!!! жизненная необходимость какая-то, млин... :prid
DEM84
я не знаю сам... sad.gif unsure.gif
...:::DeLuk:::...
Тем, кто постоянно живёт в стрессе, и потом некуда деть своё это состояния, чосто раздражительные. У кого не устойчивая нервная система .. от сюда и частые ссоры, скандалы!
Килла
Согласна с Дэл.
А вообще на самом деле куча причин.
К примеру у двух людей одинаковые совершенно характеры (к примеру вспыльчивый или ещё там что). В таком случае они просто не могут находится в одном помещении, рядом. Это как закон физики. Взаимооталкивание, блин))))
Ещё вариант: у людей совершенно противоположные характеры. Они, к примеру, любят друг друга, а характерами, интересами, взлядами не сходятся. Из-за этого тоже происходят стычки. вот.
Тинка
поддержую килюню с ее вариациями!воть млин мы с парнем сина поссорились терь вывод не разговариваем 3 день!мня эт уже доставать начинает пряма
Masta-G
это все жизнь..ёпт... без этого жизни бы не было... стресс...депрессия...х... это всё...
Тинка
да уж фихня!а самое напрягает эт то что на каждого нового своего парня думаешь что типа вот это оно и все буит клева и каждый раз почти разочаровываешься
Килла
Тинк, это нормально)) Йобаныйе зоконы жЫзни.
КГ/АМ
Тинка
мы уже с подругами стигаемса грим что снимем квартиру и подадимса в лезбиянки)ыы лол
Килла
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
Зачоооттт! smile.gif) Пешы исчо!))))
Masta-G
Тинка, вам лесбиян не нужен?wink.gif
Тинка
ну еси ты буишь мягким и пушистим тто берем у нас буит это щвецкая семья))
Мэген
Цитата(Doll @ Nov 9 2005, 15:57)
зачем люди ссорятся????!!!!!! ругаются... обижаются... проходит время, мирятся... потом опять ссорятся... уму непостижимо!!! жизненная необходимость какая-то, млин... :prid

Думаю,потому что без ссор жить однообразно........нужна разрядка в отношениях....... drv.gif Но когда это прооисходит постоянно,начинает напрягать конкретно! mad.gif mad.gif mad.gif
СМАРТ
Не могу согласится с утверждением того, что + к + не подходит или - к -. Законы физики действуют на палочку и шерсть, получается электричество. Отношения человеческие тут ни-при-чём. У отношений не законы физики, а законы психологии - в первую очередь, немного физиологии - во вторую.

Начну рассуждать с самого начала. Люди сходятся, общаются, влюбляются. Испытывают эмоций друг с другом больше, чем до встречи. Не важно каких - положительных или отрицательных.
Идёт время. Люди притираются. Начинают друг у друга вызывать уже меньше эмоций. Знаете - ЭМОЦИИ ЭТО ПИЩА ДЛЯ ПСИХИКИ, с помощью эмоций она нормально, без отклонений функионирует. И тут... появляются ссоры. Ссоры, как спасение для психики. Это получается автоматически. Вроде б и не хотели ругаться, но как ни крути, почему-то так выходит. Ссоры - эмоции.

Заранее нужно это знать и предупреждать. ПАРЫ - ИЩИТЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ. ДЕЛАЙТЕ БЕЗУМНЫЕ, ДАЖЕ ДУРАЦКИЕ ПОСТУПКИ. ПОЛУЧАЙТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ЧТОБ НЕ ПОЛУЧИТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ПОЗЖЕ. УСТРОЙТЕ РОМАНТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР НА КРЫШЕ ВЫСОТНОГО ДОМА. ПРИЗНАЙТЕСЬ В ЛЮБВИ ДРУГ ДРУГУ ГДЕ-НИБУДЬ В ЛЮДНОМ МЕСТЕ (УЛИЦА, МАГАЗИН, АВТОБУС, БАР И Т.П.) ГРОМКО, ЧТОБ ВСЕ СЛЫШАЛИ ( пусть завидуют wink.gif. ВСТРЕТЬТЕ НОВЫЙ ГОД В ЛЕСУ, НА ЗИМНЕМ ПЛЯЖУ. ТАКОЕ БЕЗУМИЕ - МУДРОСТЬ. И ПУСТЬ ВАС НЕ ПАРИТ, ЧТО О ВАС ПОДУМАЮТ!
JOHN H.
Цитата(Тинка @ Nov 9 2005, 20:53)
ну еси ты буишь мягким и пушистим тто берем у нас буит это щвецкая семья))

Я швед! Какой адрес у вас там будет?
rolleyes.gif
Тинка
ростов папа))хи
Айвер
S-m-a-r-t согласен на все сто!!! особенно с третим абзацем!!!
Глубоко мыслишь мэн!!!
Килла
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 9 2005, 22:35)
Не могу согласится с утверждением того, что + к + не подходит или - к -. Законы физики действуют на палочку и шерсть, получается электричество. Отношения человеческие тут ни-при-чём. У отношений не законы физики, а законы психологии - в первую очередь, немного физиологии - во вторую.

Я образно выразилась - это раз.
Два - ты не можешь не согласиться с тем, что такое тоже возможно (т.е. "взаимооталкивание").
Мир.
СМАРТ
Блин, мы тут обсуждаем наиши всякие ссоры в отношениях, а некоторые х***ю несут про шв. семьи.
Doll
харэ флудить!!!!! pila.gif
СМАРТ
Долл, что ты скажешь по пводу моего мнения выше?
Doll
Смарт, признаться честно, тему создала под впечатлением... переполняли эмоции, положительные/отрицательные? хз... сильные!!! нет ничего хуже скуки, скуки не в отношениях, скуки вообще... в жизни... когда появляется скука в отношениях - отношения заканчиваются, по определению. когда появляется скука в жизни, начинаются ссоры. беспричинные. частые. изматывающие. и нельзя говорить, что это плохо. "Любое кипенье совсем не страшно, самое страшное - равнодушье"!!!
другое дело, когда люди зацикливаются на негативе, начинают придираться, сомневаться, цепляться... беспрестанно. тогда все заканчивается. и хорошо, если быстро...
люди в большинстве своем очень ограниченны, скованны... чужим мнением, собственными предрассудками, комплексами, по вине которых и ломаются даже самые замечательные отношения, как это не прескорбно. людям не хватает безумства!!! преклоняю голову перед теми, кто так живет, безумно, стремительно, без оглядки... БОЛЬШЕ ПОСТУПКОВ БЕЗУМНЫХ И СТРАННЫХ!!!!!!!!! вот к чему нужно призывать!!!
Double D
ссоры иногда хороши ,хоть и паришься из-за них, зато потом ,когда меришься...наступает момент буд-то заново влюбились .
Тинка
ту СМАРТ:але слышь ты не думаешь что много на себя берешь мальчик?!свою Х*нести ты будешь у ся заа спиой!ок?вопросы есть?
СМАРТ
У меня тоже плохое настроение. Своей фразой ты выразилась не умнее.
Килла
Цитата(Тинка @ Nov 10 2005, 19:23)
ту СМАРТ:але слышь ты не думаешь что много на себя берешь мальчик?!свою Х*нести ты будешь у ся заа спиой!ок?вопросы есть?

:bye2 ОГО!!! Я тебя боюсь... sad.gif
JOHN H.
Цитата(Тинка @ Nov 10 2005, 19:23)
ту СМАРТ:але слышь ты не думаешь что много на себя берешь мальчик?!свою Х*нести ты будешь у ся заа спиой!ок?вопросы есть?

Поддерживаю...
Смарт, а что все должны как ты распусчкать сопли, как ты?
Все эти темы про личные драмы - детский сад да и только... Тебе нужно чтобы тебя пожалели? Позвони в телефон доверия...
Кстати, тема про ссоры... Давай ссорится!
Взрослый мужик б**дь, а ведёшь себя как ребёнок... "Ой у меня отобрали конфету и никому меня не жаль"....
И все твои философствования лично у меня, кроме улыбки ничего не вызывают...
Жертва любви строго...
Пишите письма!

:angel
Тинка
ту Смарт:не делай драммы!
ту Киля:ыы разозлили рябенка)
ту Джонни:цумак)
Килла
Джонни, солнышко)))
Тинка, ы)) надеюсь, что не попаду под горячую руку)))
JOHN H.
Тинка и Килла: Девчонки! Я вас обожаю, если бы я был хоть чуть похож на Вас то обтьмокал бы с ног до головы (тьмокать - это правильно выразился?))))
И не дай Бог вам встретить такого зануду, который своим мнимым красноречием попытается заменить ласку и нежность, а будет вместо этого гундосить как он страдает...

Смарт, может я и сгоряча, но не надо обижать женщин глупыми неосмысмысленными высказываниями и может тогда тебе не придёт вы голову создавать темы про личные драмы... Удачи тебе! smile.gif

(Дамы, из за Вас я оттаял) rolleyes.gif
Тинка
ту килля:зай прост я не лю когда человек ся ставит оч высоко типа вы слушайте мои мудрые мысли и поплачим вместе!эт фихня!да у мня тож ща не супа в отношениях с парнем но яж не ною и не грю что жизнь закончиллась и я старею)хе !везде надо видеть позитив и все буит ГУД!
Тинка
цумокает еще раз в обе щечки Джоника
Lvёnka
я люблю мириться и так нежненько тьмокс))) мммуррр...а ссориться не люблю...((( хнык вот! =) Лучше давайте целоваться! smile.gif
Тинка
подставляй щечки)ы
СМАРТ
Блин, накинулись на мой накуренный (щас) разум.
Мне по х.
СМАРТ
Джон, прикинь как подчеркнулась твоя твёрдая натура на фоне моих сообщений. Ууух. Прикинь у меня другой образ жизни, братан. Другие мысли, слова, фразы. Я разный. Всё у меня в порядке. Драмы... Да я могу поговорить на эту тему. И говорю. Я не пойму, задело что-т, или что?
Lvёnka
Тинка, вот....цалуйте))) =))
DEM84
Нах ссориться в теме про ссоры? dry.gif

И оффтоп долой, девочки)
СМАРТ
Джон, речь катаешь?
JOHN H.
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 11 2005, 02:38)
Джон, прикинь как подчеркнулась твоя твёрдая натура на фоне моих сообщений. Ууух. Прикинь у меня другой образ жизни, братан. Другие мысли, слова, фразы. Я разный. Всё у меня в порядке. Драмы... Да я могу поговорить на эту тему. И говорю. Я не пойму, задело что-т, или что?

Я горжусь своей твёрдой натурой.... rolleyes.gif

Не задело, просто не понравилось вот это:
" Блин, мы тут обсуждаем наиши всякие ссоры в отношениях, а некоторые х***ю несут про шв. семьи."

Ты девушке это написал между прочим... Может поэтому люди и ссорятся, что сначала пишут а потом думают...
Чем тебя задело высказывание про швецкую семью я так и не понял... Лично тебя, чем?

А накуренный ты или нет не имеет значения... Это не отговорка....
Давай на этом закончим... У кажого своя жизнь, но надо чувствовать рамки, хоть какие-то....

Дэм, никто не ссорится...
Смарт, видишь, нам начальство уже замечание делает... smile.gif
СМАРТ
Оффтопили вы.
Говорил не девушке, а Вам вместе. Не задело. Блин, вы писали не по теме, я для себя это называю хуйнёй, и буду называть.
Хера вы меня учите.
Тем, что я написал вчера, что был накурен, это просто так, вдруг херь непонятную написал бы.
Рамки чувствовать, ну-к какие?
DEM84
Резать буду весь последущий оффтоп. всех касается.
JOHN H.
Дэм, оффтопа не будет... Всё что я хотел я написал по этому поводу...
Doll
ребят, вы меня реально расстраиваете... не ожидала я, что тему, которую я создавала для того, чтобы люди совместными усилиями нашли объективные причины постоянным ссорам и старались их избегать, хотя бы здесь, будет так засрана. и в реальной жизни полно негатива, так зачем его привносить еще и сюда?!!!!! я, видимо, чего то не понимаю... видимо, все таки, людям скучно жить...

спасибо всем высказавшимся ПО ТЕМЕ, было интересно ваше мнение.

всем высказавшимся НЕ ПО ТЕМЕ... увольте... ноу комментз... вспоминайте почаще о личке... там можно ВСЕ обсудить, безо всякой привязки к теме топика!
Килла
*кладёт голову на отсечение*
стреляйте, а я все равно скажу:
Джонька, всегда рады помочь)) тьмак))
Тинка
млинки да никто ссоритса и не планировал!просто долл спасип за тему ))тыж знаешь мы оч ценим)просто я не люблю когда люди думают что они чемто привыше!не каждая месаджа совпадает прям в тему так было всегда и если тема грустная сама по себе ее надо разбовлять!а вот некоторые ныть начинают и все по полкам раскладывать мол здесь грутсно буим плакать а в юморе буи м смеяца!так чтоли?Простите прост вышел казус!воть))цумак
MZ Brilliance
Ну а как же без них...не бывает одинаковых мнений!!!Отссюда и все разногласия...Конечно очень плохо,когда ты с кем то в ссоре,но я ,напрмер,такой человек,что не могу жить в постоянном спокойствии,для меня гармония нечто другое,когда нет одноообразия,и поэтому меня инога можно взбодрить небольшой ссорой=)Для более бурного примерения))))
Тинка
соглашаюси с брилл хотя сама я редко начну ссору попросту тока для разрядки
СМАРТ
У меня в этой теме остались только отр. эмоции, кроме сообщений Долл и неск-х др-х... Айм аут...
Doll
тема сдохла. я уверена, что больше здесь нормальной, здоровой дискуссии не будет......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.