Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ССОРЫ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Крил
Как хорошо, что в этом разделе спокойно, без шуму!!! гарррмоничненько!!! ВСЕ УЛЫБАТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ ССОРЫ ЕНТО КЛАСС!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lvёnka
и говори!

наш пис вмес писам пис))))
Крил
Ага biggrin.gif он всех писов переПИСал, выПИСал! аж ПИСец!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
чё-то я запутался, распутайте меня скорее!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lvёnka
...( иногда люди меня удивляют((((((( непрриятно удивляют
Lvёnka
Да, ну тебя............... я очень хочу верить, что это не подумав сказанно было..... обидно.....( вот....ээээх,ты
Lvёnka
уху...не обижайте левенёнку...ей потом плёха))))
Lvёnka
сегодня и вчера все как шёлковые))))) процесс осознания пошёл)))) смотрите мне все! не будете меня любить...возьмк и помру..... от горя)
Dragonking
ЧТО ТАКОЕ!????????????!!!!!!!!!! То есть как 0 ПОМРУ??????!!!!! Сист, не позволю!!!!!!! Стоит на минутку оставить - она уж тапки белые мерит.......... sad.gif
Килла
Нипонил?!
Тоооооооооммммм!!! Косяк, блин, ходячий! Не обижать Львёну!!!
Покусаю smile.gif))

Львён, а ты вапще не раскисай там. Чиго за угрюм? Аццтавить! smile.gif
Мы ж тя лУбим smile.gif
Lvёnka
всё уже хорошо)))))))))
Драго, милый, пока ти жиф, у смерти на меня шансоф нет так же, как и у дурки))))
Кильку чмокс
Килла
Львёнку тожы smile.gif
TeK!LA
СУКА!Н Е Н А В И Ж У!!!!ГОТОВА ПОРВАТЬ ЕГО НА ЧАСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОН МЕШАЕТ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11ЧТО ЗА БРЕД,МЛЯТЬ?!
DEM84
Кто?
TeK!LA
ДА...ТАК...ЕСТЬ ТУТ ОДИН...МОЗГОЁБ,МЛИН...ВЫРУБИЛ МНЕ ИНЭТ НА СОРОК МИНУТ...ЧУТЬ НЕ УБИЛА,ПРОСТИ ГОСПОДИ...
Jenny
ИНЭТ эт наркотик!Бросай это жуевое дело)))))
СМАРТ
Заберите у меня модем!
DEM84
оффтоп нах
TeK!LA
ЭТО БЫЛ НЕ ОФФТОП-ЭТО МЫ РУГАЛИСЯ СО СМАРТОМ)))
Net
ой, деффки! нафиг ссоры! я замуж хачу!!!!!!!!!!!
DEM84
Текила, срач тоже нах.
Net
ага! и все резко замуж!!
Da M.I.R.
Кто замуж а кто женится прошу не обобщать)))))
MeGa
не...не нада про замуж) это моё слабое место)))
BIMMI
:-D
Net
ну давайте кто замуж хочет - та вперд! кто жениться - тоже не отстает)))))
Lvёnka
хех.... кайф в теме "ссоры" писссс и лааф =)))
везде б так)))
Фёдор К.
ссоры - неотъемлимая часть отношений , как конфликты - неотъемлимая часть жизни вообще . без этого не интересно smile.gif
TeK!LA
надоело ругаться...с каждой ссорой всё больше чувствую себя чересчур агрессивной...
Дольмен
Одна вода в теме льется и все. Видимо сама тема это вода. Почему ссорятся? Да потому что ЛЮДИ, свойственно нам такое. Чистая психология - я никогда не смогу быть тобой, ты никогда не сможешь быть мною, вот и все. Причины? Да причины может и не быть, а если надо, то их на каждом шагу придумать можно, всегда найдется то, что невозможно обьяснить. Кто то нарожон лезет, кто то смягчает, кто то уступает, кто то уходит, неважно как и кто себя ведет, важно понять что это нормальное явление и не терять уважение к человеку лишь за то, что он че то не так сказал, или чего то там не понял, или думает по другому о чем либо. Тем более часто ссорятся для какой либо конкретной цели. Ясно? Иди на хуй! Стой. Это проверка была, зацепило? Беру слова обратно. Ссориться тоже уметь надо, главное воспринимать это как дело хорошее, ведь это ЕСТЕСТВЕННО...
TeK!LA
Зацепило....
Пуля
подняли архивы)))
HaZarD
ссоры это залупа, но без них никуда...а почему дэм жмот?)))))))
Пуля
Цитата(HaZarD @ Oct 15 2009, 01:20) *
ссоры это залупа, но без них никуда...а почему дэм жмот?)))))))

Эт тайна
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.