Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйсик - Солнечное Сплетение
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Эйсик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Вольт
и что надумал? и где фотки с кухни?
ИОН
надумал думу)

фотки?
с кухни?
какой кухни?
какие фотки?
МадаМ
у мя адна песня есть Хагакурэ... скоро будет альбом...надеюсь...
Волхв
Мне альбом во вторник из Питера привезут. yahoo.gif
Masta-G
мне досих пор из питера идет... пока дойдет уже в ростове появится..ёпт..
Masta-G
е-е-е..наконец-то посылочка пришла...
...тока че-то мне альбом достался в картонной коробке... но это внешне... внутренне чем-то навял "Феникс"... а вообще я бы охарактреизовал как классика русского рэпа в кратком изложении...нехватает тока Влади и Сэта... для завершения книги...
Волхв
Он и есть в картонной коробке. Это ведь дигипак.
Я вот уже 3-й день слушаю. Кайфовый альбом. Больше всего нравятся треки "Секреты ненависти", "Материнские слёзы" и "158-я". Змей прикольно зачитал в треке "Ша", довольно не характерная для него читка. Фьюз в "Раскалённых небесах" тоже порадовал неожиданным исполнением. Куплет Психа в "Материнских слезах" очень понравился. Ну и продакшен Марата радует слух.
Вольт
вот щас сижу в инет-клубе.
Альбом Эйсика мне обошёлся в 15 рублей! А качал я его 30 минут....а всё потому что ****ался я ждать пока по почте притаранят!
Masta-G
молодец, поддержал отечественного производителя!!!
Вольт
1) Интро. Прокрутываю сразу же, не моё.
2) За 20 поприщ от рая. Жизнь на районах как она есть: глазные капли, ножи... Есть упоминание о Фетисе. Кста он уже откинулся, что не может не радовать. Один из куплетов из не вышедшего «пока снег не растаял».
3) Баллистика. Бля, ну тут на повал!
4) Мёртвый сезон. Один куплет из раннего «Лекаря». Как таковой трэк Стаи «Мертвый сезон» вроде как должен был идти как интро на альбом «Легенды». Очень нравиться Стая. Жаль, что судьба распорядилась этим коллективом подобным образом. Перспектива была бы огромной. Вообще мне довелось услышать «Мёртвый сезон» Стаи. Сравнивать их не стоит. Оба варианта прекрасно звучат. Очень интересное музыкальное оформление. Буду наивно надеяться, что Сэт и Эйсик всё таки возьмутся за этот проект.
5) Ша. Припев напомнил о ODB (покойся с миром). Прикольно. В ход идут все рифмы с «Ша». У Эйсика почти ничего не понял. Куплет Тигра крайне не понравился, стиль какой-то притормаживающийся, ещё и рифма на «ция» вымораживает. Ну змееныш без слов мастер подобных рифмовок, да и ещё чуть мерзкий голос. Вообщем смачно сделано!
6) Диагноз. ХЗ, проматываю обычно. Объясните – о чём трэк?
7) Секреты Ненависти. Скит прикольный. Ассаи как ювелир. Его огранка сияет во все стороны. Завораживающий припев.
8) Материнские звёзды. Душевная песня. Долго голову ломал, как же будет звучать лирика из уст обычно надрывистого Сайка. Получилось ласково, похоже на мурлыкайне. Тэйк как всегда заложил недюжинный смысл в строчки. Строчка «я шёл на поиски добра из преисподнии» звучит как гимн. Рассказывает о жизни во времена угрозы решётки. Последние два поэты изрядно глотнули долю тюремных пленников и материнских слёз. Это слышно. Вообщем лирика правит!
9) Раскаленные небеса. Бля, ну тут на повал дважды!
10) 158-ая. Без комментов.
11) Эй с.и.к. Прикольный скит в начале. Блестящая задумка. Что-то вроде «Юго-Восточная Европа» - версия Эйса.
12) На вымершей земле. Скит погружает в некую картину, пейзаж, который идёт фоном на «бессмертном».
13) Бессмертный. Ещё на сэмплере отметил огромнейшей галочкой этот трэк. Со времён «Феникса» подобная стилистика загруженности мне по душе, даже больше «по душе». Диалог старца и скитальца. Старец делиться прожитым опытом. Очень понравилось музыкальное оформление.
14) Хагакурэ. Как интро с данному трэку нужно было вставить Сэтовское интро «Вот такая жизнь в Китае». Тот же Ниггатив, те же самураи. Вообщем стёб. Ниггатив играет роль эдакового молодого наглого, похабного, саумурая-распиздяя. Эйс же представляется в виде уже зрелого, опытного мастера. Последний куплет Эйса – смачно!
15) Пацаны рано стареют. Ну чтож, до дыр затёр, но этот трэк – истина в чистом виде!
16) Пора мне уходить. Никак не могу вслушаться. Объясните – о чём трэк?
17) Сторона РаНе в кассу.
Вольт
Маста, я его заказал, но походу он придёт моим внукам))
Masta-G
11) Эй с.и.к.... по-иоему первоначальная версия была под другой минус года 3 назад..или нет...

почему нет Ванька...загадка...

10) 158-ая. не люблю такие песни... сначала долго не хотел ее слушать...потом послул и опять не захотел... хрень

9) Раскаленные небеса. на репите...

5) Ша.. ятак понял тут каждый в роси себя Тигра в роли тигра, Змей в роли Ка... типа маугли.. по читки...Эйсик в роли ODB;)
Вольт
Да, ЭЙ С.И.К. был с другим минусом...
prometey
Альбом Мне очень Понравился, кроме аутро.
Эйс красава. Тем кто еще не приобрел советую полнить коллекцию "Солнечным Сплетением"
Masta-G
а я так думаю лучшеб он с Арчи полноценный трек сделал
kарнай
Ещё бы к альбому в дополнение видео его выступлений быбо бы в 2 раза круче, есть чему пооучиться, для тех кто хочет заряжать зрителей энергией
JOHN H.
Цитата(kарнай @ Dec 6 2005, 12:24)
Ещё бы к альбому в дополнение видео его выступлений быбо бы в 2 раза круче, есть чему пооучиться, для тех кто хочет заряжать зрителей энергией

Ага, блять, кто-то уже зарядился! Ещё раз услышу на студии шепелявость у кого-то, и этот кое-кто получит в пузо!
Lvёnka
Сегодня всю дорогу до универа слушала опять в плеере..... тоскливо так стало... так уж жзненно...так уж всё это близко...
Эйсик,спасибо за мои такие яркие эмоции! Кстати рада была знакомству....)
@FU-RA
есле КАЖДЫЙ БУДЕТ ГОВОРИТЬ СКЕМ ОН ОБШАЕТЬСЯ ИЗ ЗВЕЗД ТО СТАНЕТ ТОЖЕ ЗНАМЕНИТЕМ :bleh
Lvёnka
При чём здесь это? Что за бред? Просто всегда приятно сказать тёплое слово хорошему человеку! И я действительно была рада знакомству!
@FU-RA
ЛАДНО НЕ РАСТРАИВАЙСЯ ВСЕ НАРМАЛЬНО НЕ ВАСПРИНЕМАЙ В СЕРЬЕЗ pardon.gif
Lvёnka
Расстраиваться не было и в мыслях)
Арс
Скоро развёрнутая рецензия на альбом "Солнечное сплетение"! Ждём
Lvёnka
Ждём-ждём smile.gif
@FU-RA
ЖДАДЬ МОЖНО И ЦЕЛЫ МЕСЯЦ biggrin.gif
Muver
Сам Эйсик мне не очень нравится а вот его фиты охуенные особенно: Диагноз (п/у Дино из ТРИАДы), Секреты ненависти (п/у Грязный)(Хоть я и не люблю Крэков...), Раскаленные небеса (п/у Фьюз, Смоки МО, Ниггатив)
@FU-RA
ЭЙСИК У НЕГО ВСЕ СДУЩОЙ ОН НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ТЫ ВОБЩЕ ЕГО НЕПОНИМАЕЩЬ НЕГОВОРИ ТО ЧТО НЕЗНАЕЩЬ muver ЛАДЫ mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif
Snip
на концерте в Атлантиде послухал Баллистику и решил купить альбом, только вот где?
Баллистика просто блеск) осталось послешать остальные трэки)
Арс
Ждать осталось от силы день... В Ростове Эйсика до сих пор купить негде, но скорее всего появится в Брачо... А треки на альбоме - хороши... Ручаюсь...
Эйсик
2 Арс: "тик, тик, тик так, твоё время секира...." lol.gif
Арс
Да... Я думал сегодня уже будет доступно... Ждём...
@FU-RA
ЭЙСИК ПОЗВОНИ АНДРЕЮ ЧЕТАМ НАЩЕТ ЗАКАЗА ОН ЖДЕТ ТВОЕГО ЗВОНКА biggrin.gif biggrin.gif
Эйсик
ЁОУ!!! Раз, два, раЗ, Два, МИКРОФОН СДЕЛАЙТЕ ГРОМЧЕ!!! РАЗ! РАЗ!
-(да да вот так)-

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МОИХ ЛЮДЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!!! yahoo.gif
- ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!
- ДОСТИГНИТЕ ВСЕГО, ЧТО НАМЕТИЛИ В ЭТОМ ГОДУ!!!
- МИРА, ДОБРА, ЗЛА, ТЬМЫ, И СВЕТА, ВАМ, (по вашему усмотрению)
- УДАЧ, КАЙФА, ЗАПРЕТОВ НА КАРМАНАХ, БЛИЗКИХ ЗА СПИНОЙ!!!

РЕСППЕКТ ВА ВСЕМ!!! lol.gif

Эйсик
Арс
Спасибо, тебе также!
Старый
парни это че за хуйня такая нездоровая???
почему удаляют мои сообщения котоые я эйсу писал???
Эйсик
2 Старый: Напиши ещё раз
Lvёnka
Хватит флудить!!! Р-р-р-р..... Старичёк,Эйсик при всей моей глубочайшей к Вам привязанности и трепетном уважении, я вам носы откушу за флуд!
Эйсик
2 Lvёnka: Покажи мне хоть один мой пост, где я зафлудил, а если поздравление моё флудом называешь ты, то так тому и быть, но поздравить своих людей я рад и сделал это на каждом форуме ибо они и есть те ценители которым я посвещаю свои песни.
Lvёnka
Для поздравлений есть отдельная тема - это раз!
А во вторых: я не пойму откуда столько обиды, раздражения и недовольства....я не хотела зацепить! Лишь попросила о концептуальности диалога...... хм.... странно
Эйсик
2 Lvёnka: Эээээ...нет ничего поддобного о чём ты сказала, прочти мой пост громко вслух)))) Первое! А второе : ЛьВЁнкА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДАМ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ, И МИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ТАКЖЕ С РОЖДЕСТВОМ, УЛЫБОК, И ЦВЕТОВ ТЕБЕ))))))))))))))) yahoo.gif _)))))))))))))))
Lvёnka
Цитата(Эйсик @ Jan 10 2006, 02:27)
ЛьВЁнкА ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДАМ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЮ, ЛЮБВИ, И МИРА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ ТАКЖЕ С РОЖДЕСТВОМ, УЛЫБОК, И ЦВЕТОВ ТЕБЕ))))))))))))))) yahoo.gif _)))))))))))))))

Спасибо тебе большое! Порадовал! pardon.gif
Тебе желаю света, веры и тепла.... желаю поцелуев и трогательной нежности.... желаю быть понятым и оцененным.... желаю не быть преданным близкими! Желаю, чтобы твой взгляд всегда оставался таким же тёплям и добрым! :angel

А за цветы, спасибо)))) wink.gif Но надо ж чтоб это пожелание ещё кто-то выполнял))))


Вот теперь и я опять тут флейм развожу)))) Но, я сдаюсь)))) tongue.gif
Дым
Глянь, прямо все счасливы чтоли? Ну это ж по кайфу, флудить так флудтиь, с прошедшими вас ребята!!! Желаю не потярять самого главного, а то есть времени!!
Эйсик
yahoo.gif Это не ФЛУД, и все счастливы))Львёнка, я тебя победил!)))))))Рыыыыы...АФ)))))
Lvёnka
Дым, киськ и тебя smile.gif))))))))))) тьмок

Эйсик, тебе приятно сдаваться smile.gif smile.gif smile.gif
Muver
Цитата
ЭЙСИК У НЕГО ВСЕ СДУЩОЙ ОН НЕ МОЖЕТ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ ТЫ ВОБЩЕ ЕГО НЕПОНИМАЕЩЬ НЕГОВОРИ ТО ЧТО НЕЗНАЕЩЬ muver ЛАДЫ

Я вот что то тут не понял меня не было на форуме и тот какой то шакаленок показывает что он главный.
Men что бы ты мог мне втирать те надо подрасти в авторитете, ты пытался на смех поднять мои слова, я их писал от своего мнения я его ни кому не навязывал я выразил свою позицию а тут мне заплетаешь, ты сам понял что написал, шакал одним словом!


Прошу прощения у других форумщиков, я не мог не высказаться!
Lvёnka
хм.... взрослые люди....(((( а ведёте себя недостойно! *огорчена*
Rider_J
Дошёл ко мне альбом. Сильно ! После Ассаев мало что серьёзно цепляет. Этот альбом зацепил smile.gif Согласен с Muver - фиты кайфовые: Баллистика, Материнские слёзы, Секреты ненависти. Но и сольные вещи тоже мощные: Бессмертный, Пора мне уходить, 158я (один из сильнейших по эмоциональности треков).

Эйсик ResPect ! You're ReaL MAN !! smile.gif
Эйсик
СПОСИБlol.gif
@FU-RA
ЭЙС В КАКИХ ЧИСЛАХ ПРЕЗЕНТУХА biggrin.gif
Lvёnka
Угумс, очень любопытно))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.