Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйсик - Солнечное Сплетение
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Эйсик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Эйсик
2 Смарт: Ну лучше это или хуже, это уже другой вопрос, но скажу тебе, что мне иногда вкайф в куплете у себя иногда чёнить брякнуть, ну эт чисто мне вкайф, понимаешь, и сделать это в нужный момент, в нужном месте в песне, понимаешь, иногда это прикольно и задорно звучит и вносит свою палитру, свой цвет, в общее настроение. А феня ну это так, в ней ей свои моменты прикольные, я так это вижу, я не живу так, но я писатель неиначе, а как писатель, автор и исполнитель своего написанного я могу предстать перед тобой кем угодно, дворником или вором, понимаешь и сделать это так, что ты поверишь в это, а вот это и есть момент мастерства и одна из состовляющих...
СМАРТ
C последним согласен, но феня уже тут ни при чём. Всё - дело вкуса, я написал свой...
Дым
КРРРРАСАВЧИК!!!!!!!!!!!!!!! Я не перестаю тебе удивляться!!! жалко ты не из Ростова, я бы больше своим городом гордился =))
Эйсик
2 Смарт: Дело вкуса, без базара)))

2 Дым: Да ладно тебе, я Юго-Восток представляю, мой друг)))
Lvёnka
Граммотный пост....Эйсик,ни на секунду не усомнилась в тебе как в отличном авторе и умном человеке! и была права! рада утверждаться в позитивном о тебе мнении! smile.gif
Lvёnka
Арсюх, сегодня и вторую твою рецензию прочла1 Умничка! Держи хвост пистолетом1 Такие рецензии приятно читать!
Эйсик
А в это время...где-то в Ростове, в тёплой комнате с включённой настольной лампой сидит наша Львёнка и пишет свои рецензии, да и рецензиями это не назовёшь, это больше похоже на .....А об этом МЫ узнаем позжее))) yahoo.gif
Lvёnka
Не пишет ещё.... ещё в Брачо не была...скорее всего в понедельник или во вторник! smile.gif
Эйсик
2 Львёнка: Иди же уже, сделай это!)))))
М. К. (Эм Кей)
- Смейтесь надо мной, но толком я альбом до сих пор не слышал pardon.gif
- Вот на днях собираюсь окунуться в поток сознания Эйсика (ведь собираюсь же, собираюсь, а все никак...) licklips.gif
- Разные отзывы слышал, страсть как не терпится составить окончательное мнение...
- Как знать, может быть, присоединю свой скромный голос к восторженному дуэту рецензентов (и одной совершенно очаровательной рецензентки smile.gif)
Эйсик
2 М.К.: ну давай)...
Lvёnka
Цитата(Эйсик @ Feb 20 2006, 02:38)
2 Львёнка: Иди же уже, сделай это!)))))

О, да))))) licklips.gif Да, детка)))
Арс
Цитата(Lvёnka @ Feb 19 2006, 00:15)
Арсюх, сегодня и вторую твою рецензию прочла1 Умничка! Держи хвост пистолетом1 Такие рецензии приятно читать!

Спасип! smile.gif Я смущён, но приятна!!!! smile.gif А кто меня вдохновил на рецензии этим летом? Неизвестная мне (тогда) девушка с рецензом на "Лирик"...

Львёнка - Учитель, Маста smile.gif
Lvёnka
Арсюш, слова твои не ценны...... бесценные слова!!!!!!!!!!!!!!!! очень важно для меня твоё мнение, да ты это итак знаешь! smile.gif smile.gif smile.gif
Спасибо огромное! За всё-всё-всё..... я смущена по-настоящему и переполненна эмоциями! :-* пасип,солнц!

но с "Учителем", эт ты погорячился)))))))))
Эйсик
Жду M.K. и Львёнку) где же обещанное , а?)
М. К. (Эм Кей)
- Ни сегодня-завтра все будет готово smile.gif Просто я тут на днях такое видел biggrin.gif... Не один я, впрочем. Короче, окунулся в поток сознания Эйсика, даже не притронувшись к альбому smile.gif Эйсик, тебе про "Встречающих Рассвет" в Новочеркасске уже рассказывал кто-нибудь?
Арс
Я рассказывал, тока названия не помнил)))
Эйсик
2 M.K.: ))))Ну нормально то хоть всё было?))
М. К. (Эм Кей)
- Когда чуваки начали читать "Не нравится - не слушайте, но уважайте это" голосом одного известного тебе исполнителя под плюс одного известного тебе исполнителя, мы поднялись и вышли из зала)))
RAPtor
М. К. (Эм Кей) кто поднялся, а кто сидел вдуплял - что к чему lol.gif
JOHN H.
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Mar 2 2006, 09:55)
- Когда чуваки начали читать "Не нравится - не слушайте, но уважайте это" голосом одного известного тебе исполнителя под плюс одного известного тебе исполнителя, мы поднялись и вышли из зала)))

Зря они это сделали! Теперь они заразились и тоже рано постареют...
sleep.gif
Smoky
НАКОНЕЦТА КУПИЛ АЛЬБОМ!!!
СИЖУ СЕЙЧАС СЛУШАЮ !!!!! ПУШКА!!!!!!!!!!!!!!
Арс
Следующий албум уже не за горами - написан давно (только выпускать пока смысла нет - ещё Сплетение не затёрли до дыр))) и идёт работа над третьим альбомом... Кое - что я слышал, так что за русрэп пока спокоен - всё же не все метнулись в клуб... Это пи...здец как радует)
РоdЯ
Цитата(Арс @ Mar 11 2006, 01:29)
Следующий албум уже не за горами - написан давно (только выпускать пока смысла нет - ещё Сплетение не затёрли до дыр))) и идёт работа над третьим альбомом... Кое - что я слышал, так что за русрэп пока спокоен - всё же не все метнулись в клуб... Это пи...здец как радует)

Далеко не все затёрли до дыр...
столько было разговоров,все так ждали "Солнечное Сплетение",а в итоге по продажам его Скорость Света скоро сделает,о которой и не говорили на сайте...
вот такие противоречия
Дым
Ах вот оно что)) я в шоке если честно с такой новости...
РоdЯ
Цитата(Дым @ Mar 14 2006, 20:55)
Ах вот оно что)) я в шоке если честно с такой новости...

Вот тут-то и выражается отрицательное воздействие интернета,накачали и всё пучком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.