Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эйсик - Солнечное Сплетение
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Эйсик
Страницы: 1, 2, 3, 4
Smoky
подскажите где можна скачать? rolleyes.gif
DiGiTaL
На http://rapsubs.com.ua/ уже вроде есть...
Но вобще отечественного производителя надо поддерживать! mad.gif
Smoky
спасыба wink.gif !!!1
Букварь
Кухонные релизы нада иметь в своей диско-библиотеке ))))
Smoky
блять там только весь альбом можно скачать 80 метров)) это пиздец)) зайду щас на lib.ru мож там есть чё...
Nemo
А в Ростове где его можно купить?!))
М. К. (Эм Кей)
- Пока нигде, наверное...
Вольт
Ждём в магазинах! БОЙПИРАТСТВУ!
Тигр
пиздец я на самом деле олхуеваю, выкладывают новые релизы, все начнут качать и получается АРтист нихуя не получает с альбома ничего!

Ща слушаю, отличный альбом, так держать!
Волхв
Цитата(Тигр @ Oct 26 2005, 07:06 PM)
пиздец я на самом деле олхуеваю, выкладывают новые релизы, все начнут качать и получается АРтист нихуя не получает с альбома ничего!

Того мудака, что альбом выложил Dime забанил навсегда.
Букварь
2 Тигр : НУ ты как первый день родился - это ж наша Родина - Россея! Тут жэ так принято. Выкачивать из инета первым и потом никому не давать, альбом вышел его не купить, поддержать пиратов с называнием весь рэп в МП3 ..... ну карочи это реалии, всё все получают с концертов и када на лэйблу отдают свою музу, а там - хоть все вокруг слушают - ну и чё ? ...
Перевоспитывать нам нада народ )
JOHN H.
Дистрибьютеров воспитывать надо...
Если бы все альбомы, которые выходят лежали на полках хотя бы крупных магазинов, то с и-нета качали бы гораздо меньше...
А так у нас там Дельфин, Серёга и Каста - Greatest Hits в 10 различных исполнениях...
Вольт
Цитата(Волхв @ Oct 26 2005, 11:08 PM)
Того мудака, что альбом выложил Dime забанил навсегда.

нужно было его за яйца подвесить!
щас еду в город за Эйсиком!
М. К. (Эм Кей)
*Если бы все альбомы, которые выходят лежали на полках хотя бы крупных магазинов, то с и-нета качали бы гораздо меньше...
А так у нас там Дельфин, Серёга и Каста - Greatest Hits в 10 различных исполнениях...* © JOHN H.

- Малацца!!! Согласен на все сто! Лично меня такие "реалии" просто в бешенство приводят. Да ищчо и продавщицы обычно на всю голову ебонутые. Просто слов нет!

Стори №1 (случай в Шахтах)

- Заходит парняга в магазин. Подходит к продавщице: "Здравствуйте, а у вас есть, типа это, Смоки-мо"? "Да, конечно!" - отвечает продавщица, и протягивает парняге диск... "Звуки МУ"!!! Пацанчик был в ахуе biggrin.gif

- Но из любого правила есть исключения...

Стори №2 (случай в Гуково)

- РАПтор рассказывал, что на гуковском автовокзале в музыкальной палатке своими глазами видел "Нет волшебства"! На кассете!!! Причем, это было еще ранней зимой, тогда, когда у нас в городе этот альбом человека 3 слышало от силы... и то потому, что к РАПтору по невероятно фартовым обстоятельствам попал диск, закачаный из и-нета и привезенным другом аж из Москвы tongue.gif
DEM84
Смоки Мо = Звуки Му... Бугага)))
М. К. (Эм Кей)
- Дэм, да фуйня!!! Я когда по простоте душевной спросил диск Oasis'а, то вообще услышал в ответ: "А что это???" biggrin.gif

(Сорри за оффтоп)
Волхв
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 27 2005, 01:53 PM)
- Дэм, да фуйня!!! Я когда по простоте душевной спросил диск Oasis'а, то вообще услышал в ответ: "А что это???" biggrin.gif

Такой ответ я раньше всё время слышал. Потом забил и перестал спрашивать, иду и ищу по полкам то, что мне нужно. Так потом, когда оплачивать иду, диск очень долго крутят в руках, а после спрашивают "А что это такое?". Когда я отвечаю на меня бросают презрительный взгляд, от которого становится стыдно за то, что я покупаю такие диски.
Эйсика и спрашивать боюсь, засмеют ведь, гады.
DEM84
Тьфу, да насрать на них) Продавцы муз. магазинов - сплошь падонки и лентяи smile.gif biggrin.gif laugh.gif
Волхв
Цитата(DEM84 @ Oct 27 2005, 02:48 PM)
Тьфу, да насрать на них) Продавцы муз. магазинов - сплошь падонки и лентяи smile.gif biggrin.gif laugh.gif

Да не, в "Точке" продавцы нормальные. Только поставки дисков там очень редко. Следующую через месяц обещали, тогда и Эйсика там купить можно будет.
Smoky
Цитата(Тигр @ Oct 26 2005, 07:06 PM)
пиздец я на самом деле олхуеваю, выкладывают новые релизы, все начнут качать и получается АРтист нихуя не получает с альбома ничего!

ну и похуй..
DiGiTaL
Цитата(Волхв @ Oct 27 2005, 12:08 AM)
Того мудака, что альбом выложил Dime забанил навсегда.

laugh.gif Тема получила неожиданное продолжение...
Вот что написано на самом сайте rapsubs.com.ua
Цитата
Здравствуйте уважаемые посетители! С прискорбием сообщаем вам, что портал был продан сегодня на аукционе человеку по имени Phillip James. Мы просто были вынуждены зделать это. Причны вам наверно известны. Также не будем говорить о том, что посодействовал этому один человек, которому вы можете отправить письмо с благодарностью на dime@raprecordz.ru

Что будет дальше мы незнаем...

Спасибо что все это время были с нами!

wink.gif
Волхв
Дайм красава. Надо ему письмо с благодарностью отправить. biggrin.gif
DEM84
Ну нифига ж себе)
JOHN H.
Этот Phillip James за*бётся порталы скупать, где альбомы "пиратят"...
Он быстрее обанкротится... И тогда уже сам пошлёт письмо с благодарностью Дайму... biggrin.gif
МадаМ
Цитата(JOHN H. @ Oct 27 2005, 06:38 AM)
Дистрибьютеров воспитывать надо...
Если бы все альбомы, которые выходят лежали на полках хотя бы крупных магазинов, то с и-нета качали бы гораздо меньше...
А так у нас там Дельфин, Серёга и Каста - Greatest Hits в 10 различных исполнениях...

у нас та же фикня...падходишь новинки смотреть...подкатывает такой весь растакой модный парень продавец:"Девушка, вам помочь? что ищете?"...улыбаица, а ты ему :" У вас есть Ассаи?"...."Эм...Асса... чиво?!....".... вот и поговорили.....
Smoky
rapsubs.com.ua нормально работает . wink.gif
Волхв
Цитата(Smoky @ Oct 30 2005, 02:04 PM)
rapsubs.com.ua нормально работает . wink.gif

Не долго ему осталось...
Волхв
Заявление от администрации рэпсабса:

Цитата
0) Домен сайта продан, а не сайт, не админы и не посетители

1) Продали человеку живущему в Нью Йорке - Phillip James. Он помоему кореной америкос. не знаю чем он там занимается, вроде как тоже музоном, то ли лэйбл у него свой то ли ещё что. Его контакты: pjrecordz@yahoo.com +(718) 320-3644 . Правда ответит ли он вам я не знаю. Мне отвечал

2) За сколько купил. На аукционе была ошибка, этот мэн написал 25,00$. Сайт-скрипт аукциона принимает разделитель десятичных от целых только как знак точка ".", а другие знаки просто игнорирует. Поэтому все подумали, что продано за 2500$, на самом деле это не так, всё намного проще, всего-то за 25$.

3) Что будет. Ну этого не знает никто. Может завтра будет армагедон и тогда вам всем это уже будет не важно... Ладно по сути, а суть такова что этот пипл из америки клал на мораль, авторство и всякие принципы. Он прекрасно понимает, что пиратсво есть, было и будет. И пока существуют всякие каза, емуле, мирки и т.д. То наш сайт это капля в море, так чего тогда суетиться. Ему по барабану всё как он выражается и если Дайм и Компания думают его пугать, то пусть запасаются терпением и быть готовыми проиграть, так как ему с его адвокатами этот дайм с его еомпанией до лампочки. Так что сайт будет работать, закрывать никто ничего не будет, максимум мы тут памятник этому Phillip James-у нарисуем

4) Продали почему... ну в основном из-за дайма и ему подобных. Хотя в основном из-за дайма. Но это чисто юридическая продажа, для бумаг. А так как был я, Sagit, Pino, Kabban, Jay_RPM, Dimonraper, Blackraper... так мы и останемся и так и будем вести этот портал. Ну да, официально он не наш и официально если Phillip James захочет, то прикроет этот портал быстренько. Так как в его владении домен. Но я говорил с этим человеком (на сколько позволило моё знание английского) и вынес для себя, что всё будет с его стороны "не вмешательством и не надзирательством". Просто был домен наш, теперь его, не жарко не холодно.
DEM84
Херня какая-то, подстава, чтоб типа гдев Дайма от них отвлечь) небось этот подставной Филип Джеймс какой-нить знакомый или вообще левый)
Волхв
Рэпсабс ведь только ссылки собирал, а все mp3 архивы лежали на другом портале. А после писем от Дайма все эти архивы были удалены.
А рэпсабс сейчас переложили все свои архивы на мегааплоад. Потом собираются переходить на торрент.
Masta-G
в краснодаре я альбома так и не нашел... рэпа видел больше чем в ростове, но краснодарского кроме триады них нет... заказал маме в питере... позвонила...сказала что тож не может найти...бля...не судьба...надежда на ростов...yo
DEM84
Маста, Эйсик сказал, что привезет альбом в Ростов в 20-х числах этого месяца...
ТЕНЬ
Эйс уже раз десять обещал что привезёт на днях... не дождался... скачал(((
Masta-G
такая вот дист...бля...мать её...
Дым
так и выпускай альбомы бля....
d-mon2004
Признаюсь:
ранний Эйсик - не нравился
как прикалывает John H, - читает голосом охрипшего Влади,
но теперешний - очень даже ничего,
с ПРИбольшим удовольствием послушаю альбом,
может всё дело в фонограммах.........
я как обычно во-первых оцениваю тему по музыке......

конечно же куплю, если в нашем городке появится
Masta-G
бля... а старых тем там не будет... слышал тока вживую...их бы с удовольствием качнул...
ТЕНЬ
Ни хуя не понял...
Masta-G
мне сестра из питера в посылке выслала...е-е-е...
Вольт
а я уже заказл
Дым
обложка кайфовая!..
Masta-G
чем-то напоминает "Нет аолшебства"
Волхв
Так её ведь тоже Скальд сделал.
КОРЖ
в Ростове в декабре появится альбомчик
Masta-G
а мне уже летит или едет...не знаю как у нас там почта работает... а Скальд без б, красава...красиво делает...
М. К. (Эм Кей)
- На ковер "НВ" этот вообще не похож. ИМХО, не то чтобы плохой, но самый "неудачный" пока из кухонных каверов Скальда. Предыдущие были интереснее...
Masta-G
М. К. (Эм Кей), сам диск "НВ"
Smoky
жаль что у нас нужна так долго ждать появление в нашем городе альбома , после его релиза((
JOHN H.
Мне нравится формулировка названия темы:
" Эйсик - Солнечное Сплетение, последний альбом"

Хорошо, если последний...
biggrin.gif

ИМХО :angel
ИОН
у меня есть альбом, вот прослушиваю тщательно... раздумывая
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.