Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭспаДа - рэп пати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Малой(ЭспаДа)
ЭспаДа устраивает пати в Лиле, в Норме Жизни было хуже.......
Малой(ЭспаДа)
Я Фил(Малой) Эспада устраевем пати и хотим чтоб львека была ведущейу у нас на пати.........
Nemo
Фил это ты дружище?Из вэстклана который?!У тебя аська есть?
SUL
Все 22 ноября в Лилу!!!Надеюсь читать будут Триединство,Б.К. и др. kos.gif
Кстати пати устраивается по поводу днюхи одного из участников команды,так что тащите подарки tongue.gif Время-20.00-23.30!Будет весело! alc.gif alc.gif alc.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif fly2.gif fly2.gif laugh.gif
Nemo
Цитата(SUL @ Oct 13 2005, 10:19 PM)
Все 22 ноября в Лилу!!!Надеюсь читать будут Триединство,Б.К. и др. kos.gif
Кстати пати устраивается по поводу днюхи одного из участников команды,так что тащите подарки tongue.gif Время-20.00-23.30!Будет весело! alc.gif alc.gif alc.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif kos.gif fly2.gif fly2.gif laugh.gif

Ноября???!!!!!Может октября?!А нас вы чё не ждёте?!
СМАРТ
Лила уже по горло. Но что делать... Понимаю, ёпт...
Джем
А можно в соло заявиться? Почитать кайф...wink.gif
СМАРТ
А мож дуэтом, Джем? smile.gif
SUL
Цитата(Nemo @ Oct 13 2005, 10:31 PM)
Цитата(SUL @ Oct 13 2005, 10:19 PM)
Все 22 ноября в Лилу!!!Надеюсь читать будут Триединство,Б.К. и др. kos.gif
Кстати пати устраивается по поводу днюхи одного из участников команды,так что тащите подарки tongue.gif Время-20.00-23.30!Будет весело! alc.gif  alc.gif  alc.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  fly2.gif  fly2.gif  laugh.gif

Ноября???!!!!!Может октября?!А нас вы чё не ждёте?!

22 НОЯБРЯ!!!Ждём всех и каждого! alc.gif
SUL
На счёт почитать это не ко мне,а к организаторам.Я сам буду читать сольно!(я не из Эспады,я сам.на всякий)
Nemo
Цитата(SUL @ Oct 14 2005, 10:15 PM)
На счёт почитать это не ко мне,а к организаторам.Я сам буду читать сольно!(я не из Эспады,я сам.на всякий)

Долго очень ждатЬ!(Но чё поделать!)
СМАРТ
Чо, ждать, Немо!!? У нас пати 29 окт-ря... Кам!..
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Oct 15 2005, 04:12 AM)
Чо, ждать, Немо!!? У нас пати 29 окт-ря... Кам!..

Круто!А кто выступает как обычно?!(Чёрный,Паук,Коса,Меридиан)??!!И если чё то мне и Еду можно будет там почитать?!
СМАРТ
Будете читать.
Я говорю.
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Oct 15 2005, 03:21 PM)
Будете читать.
Я говорю.

ок спасибо!тогда постараюсь придти!
Ильдар
Да,опять Лила!Занчит будет полная хуйня.
СМАРТ
У меня хуйни не бывает, т.к. я серьёзно подхожу к делу. И к звуку и людям и ко всему.
Малой(ЭспаДа)
Ч-ч.''Да,опять Лила!Занчит будет полная хуйня. '',братан у меня были варианты на ебучий Парадокс, знаешь я выбрал Лилу не потому что там легче выступить ,а потому что какой кайф будет людям идти на рэп молодых команд с ценой билета более 100р?Знаешь можно сказать что в Лиле звук г*вно,но зато мне более привычна атмосфера этого клуба,да пати в Лиле подзаебали,но Лила лучше чем НормаЖизни.Если ты Ильдар(Э/|ьДаР?)из Армады то нам и говорить с тобой неочем.............у нас с тобой разные представления о РЭПЕ!!!!!!!!
Малой(ЭспаДа)
Да-ммм,Султан кстати я минусок второй для тебя накидывать начал ,как нибудь соберемся у меня почитаем, послушаем.ОК?
SUL
Ты не флуди,лучше в личку напиши.2 Ильдар:это уже от тебя зависит.Будеш веселиться-клёво,а если будеш сидеть и втыкать,конечно будет хуйня(для тебя)!
Nemo
Филл так это ты или не ты?!
Малой(ЭспаДа)
Я из вэстклана давно ушел.И я не Филл, а Фил.
Nemo
У тя аська есть?))
TKey
такое ощущение что я из другого мира...
SUL
Из какого?
TKey
надо чтоли чаще показываться в людях...
Jerom
S-m-a-r-t ты там будешь читатть а то кайф послушать столько наслышен а не разу не слышал
Малой(ЭспаДа)
Ребятки,это НЕ РЭП-РАУНД!!!!!!Там будут читать те кто БУДУТ ЧИТАТЬ,а не все кто хочет,и еще хочу сразу предупредить ФРИСТАЙЛА во всех его проявлениях не будет!!!И Букварёк, придете почитать?
Букварь
Не знаю пока в каком виде мы доживём, тем более что на ноябрь в тех числах заявлена поездка в Волгодонск. Карочи ближэ к делу - там посморим - давайте готовьтесь жечь, а афишу - хоть буквы сделай белыми - пусть в глаза бросаеца
СМАРТ
Цитата(Jerom @ Oct 18 2005, 10:10 AM)
S-m-a-r-t ты там будешь читатть а то кайф послушать столько наслышен а не разу не слышал

Ну ты видел, что написано выше. Не буду я там читать. 29 на пати в Лилу приходи, если кайф.
Наслышан со знаком + или -- ?
Tom
Бук подтягивайтесь почитаете че-нить новенького, и от Ближнего Круга прозвучитъ че-нить новое, жестокое, веселое и лирическое...
Арс
S-M-A-R-T, ближайшее пати, как я понял 29 0ктября, так? Кто организует и есть ли возможность расшевелить Лилу? (Арс из "Реликта" - если на Урбании на ЧелАуте был - знаешь) kos.gif
Букварь
2 Tom: С тобой господин хороший скоро встретимся! А то чё то я забыл как ты выглядишь ужэ - москвич!
SUL
Цитата(Tom @ Oct 20 2005, 12:32 AM)
Бук подтягивайтесь почитаете че-нить новенького, и от Ближнего Круга прозвучитъ че-нить новое, жестокое, веселое и лирическое...

biggrin.gif Круто biggrin.gif
Tom
Букварь: ну так жду)
колян
Фил здорово!!!!!!!
Слышал о вашем концерте думаю, что приду во всяком случае ожидайте меня ,АмЕрику, Руслана.

Если че пиши!!!!!

Kollians: Soul Black Clan mothafucker!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Малой(ЭспаДа)
Подходите почитаем....Я с Dream'ом разговаривал сегодня он сказал подтянитесь втроем,возьмите с собой Пелика,тут с ним пацаны мои поговорить хотят,на пати пусть билет купит)))))))))
Малой(ЭспаДа)
Том,если ты придешь на пати я тебе полюбому наши трэки скину.Ты как?ОК?
Lvёnka
я буду))) Фил, звякни, кстати как-нить...)
Букварь
Буду стараца быть ( по крайней мере один) карочи готовьте бомбу. Скоро будем сотрудничать ))) Скоро будет студия - будем приглашать )
SUL
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Почему один? blink.gif Должны быть все!И жеч,жеч,жеч!
Малой(ЭспаДа)
Ty Букварь,там будет молодая команда читающая на английском языке,приходи,пива попьем,музыку послухаем....
Букварь
Ну чё жду пати ....
Nemo
Филл а мне и Эду почитать там можно будет?!))
Малой(ЭспаДа)
Ty Nemo:У нас уже много групп , но я постараюсь выделить для вас местечко для трэков,приходите,вас очень жду!Обязательно почитаем!! alc.gif kos.gif
Nemo
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Oct 28 2005, 03:49 PM)
Ty Nemo:У нас уже много групп , но я постараюсь выделить для вас местечко для трэков,приходите,вас очень жду!Обязательно почитаем!! alc.gif  kos.gif

Ок бро спасибо!У тебя аська есть?!)Или ещё лучше кинь мне в личку телефон свой лучше домашний созвонимся пообщаемся!))
Lvёnka
После затишья ожидается выступление Ближнего Крга, Макса,Джоя и Львёнки =))))))))))))))
Букварь
Ета карашо, ещё больше идти охота .....
SUL
Львёнка очень хочется послшать тебя! wink.gif
DEM84
Так когда пати, вы хоть скажите-то?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.