Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭспаДа - рэп пати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nemo
22 ноября вроде!))
Lvёnka
=) ага....

SUL, а ты думаешь я читать буду....?! =) Не..... я боюсь....) а, иногда, представь себе, хочется...)))) Но нет....не смогу!))я стесняюсь критичной публики! Посторонние - это фигня...а вот перед своими позориться не хочется)
Букварь
ПРОСИМ-ПРОСИМ-ПРОСИМ ....
Малой(ЭспаДа)
ПРОСИМ-ПРОСИМ-ПРОСИМ!!!!!!!!!!!!!!!!! diatel.gif :xlb
Малой(ЭспаДа)
Львенка ну,пожалста!!!!!!!!!!!!!!Там будет хорошая атмосфера,люди,Ближний Круг)))),почитаем фриСССТайл!Давай........
SUL
Цитата(SUL @ Oct 14 2005, 10:11 PM)
Цитата(Nemo @ Oct 13 2005, 10:31 PM)
Цитата(SUL @ Oct 13 2005, 10:19 PM)
Все 22 ноября в Лилу!!!Надеюсь читать будут Триединство,Б.К. и др. kos.gif
Кстати пати устраивается по поводу днюхи одного из участников команды,так что тащите подарки tongue.gif Время-20.00-23.30!Будет весело! alc.gif  alc.gif  alc.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  kos.gif  fly2.gif  fly2.gif  laugh.gif

Ноября???!!!!!Может октября?!А нас вы чё не ждёте?!

22 НОЯБРЯ!!!Ждём всех и каждого! alc.gif

wink.gif
Nemo
Цитата(Nemo @ Oct 28 2005, 07:22 PM)
Ок бро спасибо!У тебя аська есть?!)Или ещё лучше кинь мне в личку телефон свой лучше домашний созвонимся пообщаемся!))

Филл ау?!))
Lvёnka
Букварёчек))))))) та ну, я потом те в глпза не смогу смотреть...а ты здороваЦЦа перестанешь)))) я тобой слишком дорожу)))

Малой, ой....та ну тебя...ты лучше позвони мне про пати поговорить)))))

Тут блин, Том провоцирует на "почитать"....и вы ещё) ну вас,блин))))))
Малой(ЭспаДа)
Аська глючит, мать иё, бля выкидует,О!!!Все я её нах удалил,душа терь бля чиста,Гы-гы....
Nemo
Телефон можешь скинуть в личку!?))
Малой(ЭспаДа)
Я заклинаю господина Франч-джан приходи к нам на патю с апаратурой,ясный х для тя бесплатно,Тима грит шоб зови Фрэнча с апаратурой бля нах,пусть нас выручит! :daz
Nemo
Напиши ему лучше в личку!))
СМАРТ
А чо с аппаратурой? Какие траблы конкретно?
Nemo
Филл а тебе в реале как звать то?!))
Lvёnka
Да, зовите Франча....))он-молодчина! я его уже тыЩу лет не видела))) или около того)
SUL
Да точно,надо его звать!А-У Франч!!!!
Lvёnka
ну позвоните ему да и всё.... )
Nemo
Цитата(Nemo @ Nov 2 2005, 08:17 PM)
Филл а тебе в реале как звать то?!))

????????
SUL
Цитата(Lvёnka @ Nov 3 2005, 04:22 PM)
ну позвоните ему да и всё.... )

Да мы его номер потеряли!
Малой(ЭспаДа)
ty Nemo:Андрей
Телефон проебалиt)))))
y S.M.A.R.T:Ну нет у нас микшера,а на аппаратах Лилы(типа центра) музыка Х...........не ругаюсь,вообщем плохая,а мы хотим и музыку настроить здраво и показать ее людям,помогите хто может(НЕ ВОЗЕ ЦЕРКВИ)!!!
СМАРТ
Я готовлю миксы перед пати. Если не в напряг - тащите комп. Но если живьём ещё не умеете сводить, то остаётся сводить микс дома. Это даж лучше.
Малой(ЭспаДа)
Музыка у нас готова вся,а с компом тут болты получаются!
СМАРТ
Готова, в смысле сведена, или так, трек лист подобрали?
Малой(ЭспаДа)
Сведена? вы че темы включаете записанные на патях?Или че?Сведением мы заниматься будем поЖЖЭ,а трэки начитывать НАДО!
Lvёnka
имеется ввиду сведённый микс, чтоб перерывчики заполнять, Малой))
Dizz
Мдеее..... leb.gif
Lvёnka
ВСЁ В СИЛЕ)))
СМАРТ
да львёна правильно поправила тя по поводу микса.
Букварь
Ну так что ждём - пати блин .... Надеюсь тех проблемы по тихоньку решаюцаа .
SUL
Ага sleep.gif Всё будет супер yahoo.gif kos.gif alc.gif
Lvёnka
С-м-а-р-т, ты впервые со мной согласился...чудеса))

SUL,)))давайте там гтовьтесь... и распечайте трк лист...и список приглашённых.....кстати, всё никаак не созвонимся)
Nemo
Бля всё Филлу не когда позвонить!))
SUL
Список приглашённых:Триединство,Ближний Круг,Soul Black Clan,СУлтан(это я) ну и всё вроде!А на счёт трэк листа не ко мне.Короче ждёмс kos.gif
Ту Нэмо:Какой ты занятой,пидец. wink.gif
Спасибо Жень за телефон Франча. smile.gif
Nemo
Цитата(SUL @ Nov 16 2005, 20:11)
Список приглашённых:Триединство,Ближний Круг,Soul Black Clan,СУлтан(это я) ну и всё вроде!А на счёт трэк листа не ко мне.Короче ждёмс kos.gif
Ту Нэмо:Какой ты занятой,пидец. wink.gif
Спасибо Жень за телефон Франча. smile.gif

Да я забываю!))
А нас с Эдом в список?!)) wink.gif
SUL
Цитата(Nemo @ Nov 16 2005, 20:33)
А нас с Эдом в список?!)) wink.gif

Вот Филу позвони и договорись! wink.gif mad.gif
Nemo
Так и сделаю!))
Dizz
Цитата(SUL @ Nov 16 2005, 20:11)
Список приглашённых:Триединство,Ближний Круг,Soul Black Clan,СУлтан(это я) ну и всё вроде!А на счёт трэк листа не ко мне.Короче ждёмс kos.gif
Ту Нэмо:Какой ты занятой,пидец. wink.gif
Спасибо Жень за телефон Франча. smile.gif

Ну я даже хз,может быть... blink.gif
Lvёnka
На здоровьеце! =) Списочек нужно писать поимённо,ч тоб гостей пропускала охрана без лишних проблем...так что распечатайте таблицей...они там будут омечать! и вообще...не чувствую связи...дозвониться малому не смогла..
Dizz
здравая идея
Букварь
А кто чтиво будет изображать )))) В смысе .... читать кто будет ?
Dizz
хыыыы,блин,Малой оставь свой number phone в личку мне,или мне позвони.Бля и сколько треков готовить?Нихера не известно sad.gif
SUL
сейчас составлять список буду!
SUL
Цитата(Lvёnka @ Nov 18 2005, 00:31)
На здоровьеце! =) Списочек нужно писать поимённо,ч тоб гостей пропускала охрана без лишних проблем...так что распечатайте таблицей...они там будут омечать! и вообще...не чувствую связи...дозвониться малому не смогла..

А,так ты про этот список,всё буит ок.Я скажу Малому чтоб сам позвонил. wink.gif
2 Бук:Я как бы написал уже.
SUL
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Когда уже?! yahoo.gif much.gif hul.gif tease.gif kos.gif fly2.gif alc.gif
Малой(ЭспаДа)
ty SUL:Братан я минусок сегодня доооооппппииииииишу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Меня преТ!!!!!!!!!!!!!Список выступающих тоже замучу........ gruzin.gif
Букварь
Ждём да завтра
SUL
Бля дождь,но пох настроение всё равно отличноееееееееееееееее! yahoo.gif lol.gif Так что не смотря на погодные явления ВСЕ В ЛИЛУ!!!
Dizz
сутками что ли?с 20:00 21.11.05 по 00:00 23.11.05?! hah.gif Ну и график у тебя biggrin.gif
SUL
Пошутил dry.gif
Striker[SB]
хммммм............ хз...хз..... че выйдет , попробуем явиться happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.