Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭспаДа - рэп пати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dizz
И интересно знать от кого ты слышал? unsure.gif blink.gif
Букварь
Если ты знаешь лучше меня то так и скажи, просто на уровне слухов - это мне так передали .....
Dizz
Ну как бы я кантачу с арт директором феникса...Вышеупомянутым D..J. White.
Клуб эротического профиля..НО!Возможно и будут тематические вечеринки.Ток публика будет ппц unsure.gif biggrin.gif
СМАРТ
Да на релмьюзке на ваше странице написано. или эт пустота???
Dizz
Хии,Смарт,мы похожы на мега расскрученную группу?Всё будет но не так быстро,т.к. нужна реклама....
СМАРТ
Не похожи. Так зачем завлять об альбоме в любой форме. Даже твоя подпись (внизу), если он не издан? Маленикий пафос?
Хотя что я тут... какая мне разница, правда?...
Dizz
Смарт,ты везде нас достанешь своей критикой...
Если тебе лица наши не нравятся давай в реале побазарим,если же музыка то нахуя так часто обсерать наши действия и творчество?К этому надо пассивно относиться.S.B.Для тебя камень предкновения?
Альбом есть.Он не издан.Для его издания нужен бля лэйбл.Ты чё этого не знаешь??!

ЗЫ:Дэм,оффотоп пошёл,нах тему закрывай offtopic.gif
SUL
Не надо не чё закрывать!И не надо флудить! mad.gif
Dizz
ну ты не мне это говори....
ФОКСИ
Ту Hero:а ему было сложно позвонить или зайти ко мне домой???жив1м в пяти минутах....млин...проехали.... wink.gif
Dizz
Это ты о чём?
ФОКСИ
просто мог бы позвать,я его вообще не видела после Смоки Мо. dry.gif
СМАРТ
Хироу, я сам разберусь, как мне реагировать. И в реале скажу тоже самое. Да, и скажи, что я сказал, чего на самом деле нет? Или то была просто правда, а?
А кто боится критики, тот отдаляется от прогресса.
Dizz
Я не боюсь критики,наоборот я её уважаю.Но не ту критику которую навязывают везде где можно,и выёбваются как можно.
Это больше не на критику похоже,а на необоснованные обвинения :prid
Dizz
И я могу заявлять об альбоме сколько захочу,т.к.он существует и его реально получить.А не издание альбома ещё не говорит о его отсутствии
СМАРТ
Покажи мои выёбки. И Необоснованные обвинения.
Букварь
Да лана парни не переживайте ...... думаю друг друга не поняли и всё..... Нада просто уважать творчество и мнение о творечестве других. ...
Dizz
Цитата(S-m-a-r-t @ Dec 18 2005, 05:17)
Покажи мои выёбки. И Необоснованные обвинения.

Ты сам что ль не помнишь что писал на реале и тут,что б тебе показывать?
Склероз?
2 Букварь:я б с удовольствием заткнулся уже... unsure.gif
ФОКСИ
Юноши успокойтесь!иначе я беру ремень в руки и.........малали что я сделаю.....успокойтесь!!ъ
Букварь согласна с тобой!!!
Букварь
Нада закрывать тему! Так как ничего имеющего к делу в ней не творица, а посоприт можно и в другой - специально-созданной!
Dizz
Я уже просил закрыть.... unsure.gif
Lvёnka
ТЕМА ЗАКРЫТА ПО ПРОСЬБАМ ТРУДЯЩИХСЯ!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.