Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЭспаДа - рэп пати
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
СМАРТ
А я и забыл. А чо афиши не должны были быть у пати? Скока ж там людей было-то?
Dizz
Намана yahoo.gif
Tom
Че пацаны, нормально читаете, с каждым разом все лучше и лучше, видЕн рост, интерес-с-с-с!!!
Dizz
2 Lvёnka:Dre Cross,прожил в штатах более 6 лет.Грамматические ошибки)) hah.gif
Букварь
Намана сделали - слышал много новых - для меня неизвестных команд ... Чё в Ростове - двигаеца всё ...
Dizz
Чё мне понравилось,так это разносторонность пати,все читали по разному в разных стилях...
Прям кайф old.gif kos.gif
Lvёnka
Цитата(Hero @ Nov 23 2005, 10:29)
2 Lvёnka:Dre Cross,прожил в штатах более 6 лет.Грамматические ошибки)) hah.gif

А что делать?! Значит не помогло! Косяки были...и если он прелставит мне свои тексты письменно, я даже укажу где!!!! Ещё вопросы?!
Striker[SB]
Мне оч понравилось , кул читали ждемс с нетерпением опять) :angel
SUL
2 Том:Стараемся wink.gif
Я думаю что всё прошло не так как надо dry.gif Людей было прилично!
Ближние классно зачитали!Триединство ваще не стали читать sad.gif я прям не знаю что и сказать.Было конечно много косяков со стороны клуба,ну да ладно.
СПАСИБО всем кто пришёл!!!
Dizz
Цитата(Lvёnka @ Nov 23 2005, 17:09)
А что делать?! Значит не помогло! Косяки были...и если он прелставит мне свои тексты письменно, я даже укажу где!!!! Ещё вопросы?!

Нуууу,найдёшь не спорю,но это же слэнг,критичная ты наша..... tongue.gif
Dizz
Цитата(SUL @ Nov 23 2005, 18:11)
...Было конечно много косяков со стороны клуба,ну да ладно...

ёпть,администрация все кайфы попортила блин!! nunu.gif mad.gif
Lvёnka
Цитата(Hero @ Nov 23 2005, 19:51)
Цитата(SUL @ Nov 23 2005, 18:11)
...Было конечно много косяков со стороны клуба,ну да ладно...

ёпть,администрация все кайфы попортила блин!! nunu.gif mad.gif

Нужно уметь договариваться и правильно общаться с людьми! Это всё с опытом проведения вечеринок, я надеюсь, должно прийти... в следущий раз,думаю, проблем будет меньше и Эспада решит их даже без моей непосредственной помощи! =)
Lvёnka
Цитата(Hero @ Nov 23 2005, 19:48)
Нуууу,найдёшь не спорю,но это же слэнг,критичная ты наша..... tongue.gif

Сленг сленгом, а грамматика и вокабуляр тут не при чём.... Для людей со школьныи уровнем языка погрешности не слышны, ты прав...но я-то слышу, благо могу себе это позволить! я не критичная, я внимательно слушала просто напросто! А S.B. в обиде? или что? если обижен, пусть сам объяснит причины! я за сказанное с лёгкостью всегда отвечаю...))) обидеть не хотела...совет дала! успехов!
Lvёnka
Цитата(SUL @ Nov 23 2005, 19:11)
СПАСИБО всем кто пришёл!!!

На здоровье))) я вас хвалю, делаете успехи!)))) и вам сенкс))
Dizz
Никто не обиделся(вру),и критика-это даже хорошо в особенности перед всем залом,так держать!! kto.gif
Lvёnka
Хаха))) ну тогда представляю сколько рз моё имя упомянулось в перемешку с матом))) цели обидеть не было....) А критику, хех, критику любят сильные люди! Слов моих не поняла и десятая часть зала, именно для этого сказала in English))))



P.S. Прости, а ты кто?
Dizz
Не обижаюсь(вру),спасибо за альбом....
Твоё имя не было упомянуто с матом(даже на англиском) ниразу.Всё негодование сохранили в себе на долгие года
Lvёnka
Хорошо, что не было упомнянуто с матом, плохо, что врёшь, жаль, что злопамятный....))) Сообщение про альбом удаляю, только подправь, не забудь....)
Dizz
хииии
Малой(ЭспаДа)
З-зло в руки, добро на руки,все Злые и Добрые пожали друг другу руки,
Ty Львенка:Пасиба тебе БАЛЬФОЕ-БАЛЬФОЕ, laugh.gif за ведение пати, за разговор с **ДОБРОЙТЁТЕЙВКРАСНОМ** и за все за все..........
Ту HERO: СолБлэк так держать!!!Пишите, работайте......
Че-че а в Лиле наше следующее пати будет проводиться в КРАЙНЕМ случае,во.....вроде усе...........
Dizz
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Nov 23 2005, 21:15)
....Че-че а в Лиле наше следующее пати будет проводиться в КРАЙНЕМ случае....

сто пудов wacko.gif shy2.gif
Lvёnka
Цитата(Малой(ЭспаДа) @ Nov 23 2005, 22:15)
Ty Львенка:Пасиба тебе БАЛЬФОЕ-БАЛЬФОЕ, laugh.gif за ведение пати, за разговор с **ДОБРОЙТЁТЕЙВКРАСНОМ** и за все за все..........

На здоровье,солнце.... вам приятно помогать! Тиме привет))) Радуете! Дальнейшего вам развития, вы растёте в моих глазах очень интенсивно! Успехов от всего сердца!
Малой(ЭспаДа)
Пасиба Львенка, будем старацца, и это куда делись другие РОСТОВСКИЕ движения,или все так сразу начали заниматься андерграунд-творчеством?
Striker[SB]
Львенка да никто не обиделся, даж в мыслях не было , а херо тебе еще и не такого скажет))))) наоборот выслушаем все критику в нашу сторону и если что обезатетьно поправим) пасиб тебе wink.gif
SUL
Так хватит флудить,давайте по поводу....... rolleyes.gif
Да,Малой прав в Лиле больше никогда,наверна!
Dizz
Цитата(Striker[SB)
,Nov 24 2005, 17:21] ...а херо тебе еще и не такого скажет))))) ...

Я говорю только за себя,если не заметил) cool.gif
Lvёnka
Striker[SB], приятно слышать! Твоё уважние к критике и чужому мнению делает тебе честь!!! Всё будет в добром! Успехов тебе....думаю они ждут)
Hero, ишь ты какой....) суровый)
Малой(ЭспаДа), smile.gif хз
SUL, да что вы говорите?!))
ФОКСИ
Фил,а пригласить слабо было???что-то я читаю эту тему и удивляюсь....ну млин спасиб.. dry.gif
Dizz
Эта тема тут весит с 13 октября,и ты только заметила?
SUL
Не,на чужие пати пойду,а самим устраивать,нет! wacko.gif
Dizz
Возможно через месяца полтора устроить батл в Фениксе,заведение закрытого типа правда unsure.gif ,но Лила посравнению с ним сартир на огороде...
Вайт постарается...Это будет то полюбас только вот с датой нихуя не решено sad.gif

ЗЫ:думаю вас пригласить...
Малой(ЭспаДа)
Ty Hero:приятно,придем почитаем только рэп-батл и рэп-раунд это чуток разные вещи,в Фениксе будет БИТВА или Выступление?
Dizz
Я первый раз правельно выразился именно битва,помоему это будет интересней rolleyes.gif
Dizz
хех фото зверское(Это малой)
http://img23.imageshack.us/img23/9030/dscf00190as.jpg
СМАРТ
Чо за феникс?
Dizz
Угол Семашко и Береговой.Вообщем на набережной.Специалезируется на эротик шоу,открылся 15 ноября,имеют место тематические вечеринки....
KT-369
а мне понравилось...
этот день многое для меня решил! да и там весело было, несмотря на то что я и так веселая была...)))
Все были молодцом! smile.gif
Малой(ЭспаДа)
ЭспаДа енто мы))))))):
Dizz
hah.gif hah.gif hah.gif lol.gif


Soul Black Clan biggrin.gif
SUL
Цитата(KT-369 @ Nov 26 2005, 23:28)
а мне понравилось...
этот день многое для меня решил! да и там весело было, несмотря на то что я и так веселая была...)))
Все были молодцом! smile.gif

Ну вот,значит для кого-то и весь день был хороший
Букварь
Для меня тожэ! ! ! ! ! ! Примите к сведению !
Малой(ЭспаДа)
Давайте устроем норм. движуху и почитаем все!!!!!!
Dizz
хыыы,каждая группа по одному своему альбому.... lol.gif lol.gif
SUL
Пати на двое суток!Круто. laugh.gif
Dizz
Будем ночью щимить дежурную аптеку,с цитрамоном или анальгином wacko.gif
СМАРТ
Я что-то слышал про альбом. И кто же (какая организация) займётся выпуском?
Арс
Надо чё-ньть перед НГ устроить, либо сразу после...
Арс
Хотя все бухие будут! Просто пиз...ц smile.gif
Букварь
а что неплохо - пати - афтапати нового года! все сразу туда на всех такси-маршрутках ....
Щас Лила начнёт передивать не самые лучшие времена панк переманивает питерский клуб ( ну ростовский филиал) Подземка!
Но слышал Феникс будет чисто рэппирский )
Dizz
Ты знаешь какой профиль у феникса? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.