Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: **************SтудеNцыЯ*************
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lvёnka
Кто где учится? smile.gif)) =))
Коллеги есть? wink.gif
Старик
Колледж РГЭУ "РИНХ" 2й курс Спец. Пограммирование! Так вот...
Liberty
ргу 1й курс псиfuck`а
...:::DeLuk:::...
Институт экономики и культуры))
факультет психологии)
Liberty
хм))здрасти коллега)
JOHN H.
Отучились мы уж давно...
Мы теперь специалист...
Lvёnka
Starik, я и не знала, что там колледж есть... а хотя.... там у вас по алгебре есть Марина Александровна....??? не в курсе? smile.gif


Либерти, там учится мой бывший однокашник! Толиком зовут! Отличный человечек! smile.gif)


...:::DeLuk:::..., ого)))


Жень, ну ясное дело))) куда ж нам...)))
MZ Brilliance
РГУ ЖурФак)))
Liberty
Lvёnka не знаю пока таких) а ты самато где?
МадаМ
Ир Г Т У шИЗО фак дизигнером буду))))
mine.HertZ
РГСУ))
СМАРТ
Какая разница, детки?
JUL
MZ Brilliance, какой курс?Я тоже на журфаке...
...:::DeLuk:::...
Lvёnka wink.gif
Liberty здравствуй)
Smoky
ЮРГИ
напротив шалав))
Easter
РГУ ффак :huh:
УТКА
ДГТУ=)) медународный ф-ет smile.gif
Букварь
ДГТУ Гуманитарный факультет
Lvёnka
Цитата(Liberty @ Sep 16 2005, 10:31 PM)
Lvёnka не знаю пока таких) а ты самато где?

Я РГУ - ЭКОНОМ.ФАК! smile.gif Кого только там не встретила.... и Арно, и Владика Лешкевича...








Тут у нас на кафедре висит объявление о Ростовском межВУЗовском конкурсе команд КВН.... может сходим? wink.gif
Lvёnka
Цитата(S-m-a-r-t @ Sep 17 2005, 04:46 PM)
Какая разница, детки?

да так... просто.... ну не отвечай, если секрет)
Lvёnka
Какие события близятся в вашей студенZии, господа и дамы?! поделитесь! smile.gif) Как учЁБа? smile.gif
Lvёnka
http://studunion.rsu.ru/services/chat/enter.php


эм.....))) неплохой кстати чат...иногда подбираются компании весьма приятных собеседников...))) welcome! =)
Я хардбэйса
чат ЛОЛ!!!!
РБМК 2 курс стоматология мафака!
Lvёnka
а что такое РБМК? =) Это где?
Я хардбэйса
мед колледж на пушкинской!
Lvёnka
ишь ты... деловущий))) а я не знаю... а где это там мед.колледж? smile.gif
Я хардбэйса
рядом с публичкой!
М. К. (Эм Кей)
*Какие события близятся в вашей студенZии, господа и дамы?! поделитесь!* © Львенка

- У нас тридцатого большое заседание "КА-ВЭ-ЭН"! Лучшие тимз Области приедут. Из Р-н-Д "Южная Столица" будет, точно знаю. А Шахты опять задвинут всех...
Букварь
( извините что не в тему )
МК, лучшем в вашем славном городе поббольше было бы больших и малых ХИПХОП заседаний
М. К. (Эм Кей)
Ту Букварь:

- Да, желания "замутить" просто до х.., а вот возможностей для его воплощения в жизнь пока не хватает. Ну ниче, прорвемся smile.gif Будет и на нашей улице праздник. Надеюсь, при вашем непосредственном участии.
Lvёnka
М.К., хочу быть КВНщиЦЭй!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))
Игорь Тихонов обещал сделать меня звездой! =)))
Приеду к вам с гастролями! (тайно люблю шахтинский юмор!))))

Букварь, а какие у нас малые ХИПХОП заседания, я о них знаю??! =)))
Букварь
Ну ... хоум пати с гостями и режимом - вошел, выйдешь только завтра )
RAPtor
Букварь что-нибудь обязательно придумаем wink.gif и скорее всего это будет движение в клубе в этот раз. Ну и конечно домашнее афтерпати бонусом к пати прилагается cool.gif вас ждем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке fly2.gif
Букварь
Ну можэт в носках в таком количестве не будет - но будем стараца, чё нить довести.
=)
Как сам ваще ? Как Кворум - мутите на 2 альбом ?

(извините за оффтоп)
Lvёnka
Цитата(Букварь @ Sep 28 2005, 08:21 AM)
Ну ... хоум пати с гостями и режимом - вошел, выйдешь только завтра )

ух... ты.... я тоже такую пати хочу)))
Тинка
Хм а я вот в инсте бизнеса и права мучаюсь)кстатти КТО там на журфаках ?помоему Брилл?хоть скажите мну что там за экземены вступительные да и вообще как процес всего обучения?
RAPtor
Букварь ну насчет носок что-нибудь придумаем wink.gif
как сам?... работаю, учусь, захлебываюсь семейной жизнью... но все нормально на самом деле biggrin.gif пишу правда мало, но осенью обычно открывается второе дыхание.
Кворум сейчас по сути два человека (второй Раф). Раф мутит молодец, не сдаецца. Вот кстати если интересно ПОСЛУШАЙ. Я считаю, что перспектива у него есть и немалая в будущем

насчет альбома даже и не задумывались пока. Будет видно.. сейчас над совместными трэками работаем и участвуем в баттле.

Вы-то сами как? хочу ваши трэки про "легализацию" и "трачу все на творчество" smile.gif вместе нет желания что-нибудь замутить?
М. К. (Эм Кей)
Угу! Даешь фичер!!! Кста, РАПтор, собираюсь пробить сегодня насчет клуба...
RAPtor
М. К. (Эм Кей) давай-давай! мы вчера Рафа прописали на БАТТЛ
и обсуждали эту идею с клубом. Узнай по возможности че там
М. К. (Эм Кей)
Говорил со Стелсом. Походу, все как я думал
RAPtor
напиши о том как ты думал на мыло
HaZarD
ДагестанскийГосударственныйТехническийУнибурситет)
))))))аля ДГТУ второй курс компьютерная безопасность оО
Я хардбэйса
Твой аватар ужасен!
М. К. (Эм Кей)
- Ты дверью ошибся, тема "аватары" дальше по коридору... предложи там свой на заценку...
Lvёnka
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif 90 лет Ростовскому Государственному Университету! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif Экономическому факультету 40 лет ! УРА! Ура! Ура! Товарищи! Ура! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
М. К. (Эм Кей)
- Я послезавтра в институт иду. Первый раз за последние пять месяцев.
Lvёnka
сегодня у меня день первокурсника.... какая-то "Великая" тусовка...сначала во Дворце Спорта, потом в Атлантиде... в Атлантиду не пойду....не хочу.... во Дворец Спорта схожу, хотя не сказать, что горю желанием.... в такую погоду я с большим (на первый слог ударение) поваляюсь под одеялом с книжкой и горячим кофе....осенняя меланхолия!
М. К. (Эм Кей)
*....осенняя меланхолия!*

- длится последние полтора месяца... лучшее время года... Я и Осень... и никого больше...
Lvёnka
в точку......... ты иногда подмечаешь такие вещи, что мне становится страшно..... ты как будто читаешь мою душу)
М. К. (Эм Кей)
- "Осень. Сумерки. Закатное солнце, бросая яркие лучи, близится к
зубцам гор. В0роны, по три, по четыре, по две, спешат к своим гнездам, -
какое грустное очарование! Но еще грустнее на душе, когда по небу вереницей тянутся дикие гуси, совсем маленькие с виду. Солнце зайдет, и все полно невыразимой печали: шум ветра, звон цикад.."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.