Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: **************SтудеNцыЯ*************
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Lvёnka
тишина..... сердце стучит мерно и достаточно громно.... напряжены глаза... нервные рки...что-то новое просиходит каждый раз в это время внутри....в душе... осень
М. К. (Эм Кей)
- ...я привыкаю к насморку (и в бобруйск универ...)
Lvёnka
)))
MZ Brilliance
JUL 2 курс,отделение рекламы...)
TKey
РГУ 5курс эконом.фак

Львена, че-то я тебя не вижу...у тебя какая группа???
Lvёnka
Танечка, у меня 1.9. ты на Горького или на Соборном?))) а какая специальность?
TKey
у меня 5.9 Мировая... у тебя видимо тоже)) если че обращайся подскажу)) я на Горького только по средам.а так на Турмалиновкой....
Lvёnka
Ух ты... так приятно...родственная душа! А тоя там как-то не вживаюсь.... не нравится мне моя группа и вообще как-то....)))По средам у меня две пары История экономика и Эконом.теория...2ая и 3я пары... если что 89044473748))) Буду рада видеть))
Бледный
все пути ведут в Ростов
филиал РГЭУ в кисловодске
специальность Прикладная информатика в экономике...
Lvёnka
о....ещё один коллега)))))) и как тебе учЁБа? не раскаиваешься в выборе? какой курс?
TKey
последний курс... полная халява... за всю неделю была только одна пара!!! преподы на нас забивают.. а вообще если тебе о преподах рассказать или еще чего - обращайся)))
JOHN H.
Эх молодость... Даже завидую немного...
Lvёnka
эх...заФтра семина по Теоретическим основам мирового хозяйства....не хочу((
Бледный
Цитата(Lvёnka @ Oct 8 2005, 09:23 PM)
о....ещё один коллега)))))) и как тебе учЁБа? не раскаиваешься в выборе? какой курс?

учеба как...честно говоря никак...первый курс отучился в Пятигорском Политехе...запарился платить за аттестации,зачеты и сессии, вымогаю твари и перевелся в РГЭУ...халява, как в школеsmile.gif в общем мне нравитсяsmile.gif единственно что 72 часа пропусков на год не интреесно, если больше отчисляют...но как всегда картридж для принтера и тебе пропуски на ноль списывают...в общем нормальноsmile.gif
Lvёnka
хех..... картридж - это прям удобно.... у нас пожёстче немного, но, как мне кажется у 90% есть своя цена, только амплитуда колебания цен велика... решила упереться лбом, но не платить...ибо не хочу быть стадом, не хочу чтоб меня воспринимали как эту серую массу, ккоторая дальше журналов Максим Космо ничего не видит...разве что ещё тюннинг да коррекция ногтей и всякие виды эппилирования всевозможных частей тела)))))))
Айвер
Львён жесть!!!
Lvёnka
Это не жесть, что самое жёсткое... это жисть)))
Lvёnka
кошмарррр....с 24го декабря зачётная сессия.....((((((
Young Slut
Ithaca 2 semestr!
OBOJAU ITHAC y!
Doll
а у меня радость: пришла повестка))) с 9 января - устАнОвАчная!!! yahoo.gif так что новогодние каникулы не 10 дней, как ожидалось, а больше месяца!!!!
Lvёnka
сдала 4 зачёта автоматами.. надеюсь оставшиеся 2 - тоже бут аналогичны....))))
а потом..........4 ужасных экзамена((((((((
Lvёnka
сдала 5тый зачёт)
Старик
Сдал все зачеты и один экзамен осталось еще два
Lvёnka
Умничка, а гиде учисся? smile.gif
Старик
ну уже писал где то
Старик
Цитата(Старик @ Sep 16 2005, 18:42)
Колледж РГЭУ "РИНХ" 2й курс Спец. Пограммирование! Так вот...

воть нашел... rolleyes.gif
TeK!LA
СТАРИК,ТЯЖЕЛО? А ТО Я СОБИРАЮСЬ В РОСТОВЕ ОБОСНОВАТЬСЯ.НИКАК НЕ ВЫБЕРУ ГДЕ
Старик
Цитата(TeK!LA @ Dec 24 2005, 23:34)
СТАРИК,ТЯЖЕЛО? А ТО Я СОБИРАЮСЬ В РОСТОВЕ ОБОСНОВАТЬСЯ.НИКАК НЕ ВЫБЕРУ ГДЕ

Текила не легко...
даже немного тяжело rolleyes.gif
Lvёnka
У нас надо))))РГУ)) Alma Mater!
TeK!LA
СТАРИК,СПАСИБО.

ЛЬВЁН,Я ПОДУМАЮ.

ВООБЩЕ-ТО МАМА И ОБЕ БАБУШКИ ХОТЯТ,ЧТОБ Я В РГУПСЕ УЧИЛАСЬ.НО Я ПО ПРИЗВАНИЮ ДИЗАЙНЕР.ИЛИ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ С ЛЮДЬМИ РАБОТАЕТ.ЧЁ МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ-ТО.
МадаМ
СЕССИЯ!!!!!!! ЗАСАДА!!!! РАЗЛУКА!!!!!
вот....думаю перебью рекорд не спать трое суток или все таки свалуюсь как нить где нить куда нить))))
Lvёnka
МАДМКА, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*

Я сегодня последний зачётик досдала)))
МадаМ
держусь...из паследних сил...зафтра последний просмотр и я впадаю в спячку)))))
Lvёnka
:-*
mine.HertZ
3 зачета есть, один в январе будет, второй надо сдать завтра... блин, боюсь.. в общем, рада, могло быть и хуже.
Lvёnka
Успехов тебе! smile.gif
А я вот...тьфу-тьфу...зачёты посдавала)
МадаМ
С ДНЕМ СТУДЕНТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

ТАНЦУЙУТ ВСЕ!!!! laugh.gif

ЖЕЛАЮ ВСЕМ СТУЕНТАМ ВЕСЕЛОООЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!! УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ, ТЯНУТЬ ТОЛЬКА ТЕ БИЛЕТЫ, КАТОРЫЕ ЗНАИТЕ...ВОТ ИШО ЛУБВИ, СЧАСТЬЯ И МНОООГО МНОООГГГОООО УЛЛЛЫЫЫББББОК! tongue.gif

И ПОГУЛЯТЬ СИВОДНЯ НА ВСЕ 100 ! cool.gif

Dвот)))) хороший сиводня день)))) lol.gif
Килла
Хыыы))))
Присоединяюсь к поздравлениям)))))
Lvёnka
cегодня был лучший день в моей жизни)))))))))))
Букварь
Всех студентов с праздником - я сдал сессию - успел нах )))
Lvёnka
Бук, умничка! Я горжусь тобой... ))))
а я, к стыду, ещё не сдала(((
Doll
а у миня установочная...... заочница, млин...... боже, как я отвыкла от этого гребаного ринха, глаза б мои его не видели.... вот и не видят вторую неделю уже)))))))))))))))
mine.HertZ
2 - удовл., 1 - хорошо, 1 - неуд.
Теперь еще пересдача и еще один экз, по которому нет допуска еще.
Гребаная сессия))
Lvёnka
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЧЕРА ВСЁ СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
МадаМ
паздравляйу!!!!! yahoo.gif
mine.HertZ
ЗАААААКРЫЛААА))
MZ Brilliance
Никогда не парилась насчёт сессии особо,не было ни бессонных ночей,ни ограничений в чём либо...сейчас правда 4 долга,но это исправимо...wink.gif
Lvёnka
Оказывается, когда долго не видишься с одногруппниками, начинаешь к ним после встречи несколько терпимее относиться, даже понты не так действуют на нервы smile.gif)))) Не такая ужж и плохая группа)))) Или у меня просто настроение хорошее и соскучилась по студенческим будням и всей этой университетской мышиной возне smile.gif))
МадаМ
И ешо йа седня на первенство факультетов по лыжам ездила)))) кайфова)))) абажаю ездить в автобусах с студентами!!! Весело так вапще)))) студенты мега апщительный народ)))) ехали на лыжную базу- с одними пазнакомились…ехали абратна с другими))) и смийомса, смийомса, смийомса))))) КАЙФ)))) нравица мне так))))
Типеш
ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В РОСТОВЕ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.