тишина..... сердце стучит мерно и достаточно громно.... напряжены глаза... нервные рки...что-то новое просиходит каждый раз в это время внутри....в душе... осень
М. К. (Эм Кей)
07.10.2005, 13:14
- ...я привыкаю к насморку (и в бобруйск универ...)
MZ Brilliance
07.10.2005, 19:52
JUL 2 курс,отделение рекламы...)
РГУ 5курс эконом.фак
Львена, че-то я тебя не вижу...у тебя какая группа???
Танечка, у меня 1.9. ты на Горького или на Соборном?))) а какая специальность?
у меня 5.9 Мировая... у тебя видимо тоже)) если че обращайся подскажу)) я на Горького только по средам.а так на Турмалиновкой....
Ух ты... так приятно...родственная душа! А тоя там как-то не вживаюсь.... не нравится мне моя группа и вообще как-то....)))По средам у меня две пары История экономика и Эконом.теория...2ая и 3я пары... если что 89044473748))) Буду рада видеть))
Бледный
08.10.2005, 18:20
все пути ведут в Ростов
филиал РГЭУ в кисловодске
специальность Прикладная информатика в экономике...
о....ещё один коллега)))))) и как тебе учЁБа? не раскаиваешься в выборе? какой курс?
последний курс... полная халява... за всю неделю была только одна пара!!! преподы на нас забивают.. а вообще если тебе о преподах рассказать или еще чего - обращайся)))
JOHN H.
09.10.2005, 23:54
Эх молодость... Даже завидую немного...
эх...заФтра семина по Теоретическим основам мирового хозяйства....не хочу((
Бледный
02.11.2005, 22:14
Цитата(Lvёnka @ Oct 8 2005, 09:23 PM)
о....ещё один коллега)))))) и как тебе учЁБа? не раскаиваешься в выборе? какой курс?
учеба как...честно говоря никак...первый курс отучился в Пятигорском Политехе...запарился платить за аттестации,зачеты и сессии, вымогаю твари и перевелся в РГЭУ...халява, как в школе

в общем мне нравится

единственно что 72 часа пропусков на год не интреесно, если больше отчисляют...но как всегда картридж для принтера и тебе пропуски на ноль списывают...в общем нормально
хех..... картридж - это прям удобно.... у нас пожёстче немного, но, как мне кажется у 90% есть своя цена, только амплитуда колебания цен велика... решила упереться лбом, но не платить...ибо не хочу быть стадом, не хочу чтоб меня воспринимали как эту серую массу, ккоторая дальше журналов Максим Космо ничего не видит...разве что ещё тюннинг да коррекция ногтей и всякие виды эппилирования всевозможных частей тела)))))))
Это не жесть, что самое жёсткое... это жисть)))
кошмарррр....с 24го декабря зачётная сессия.....((((((
Young Slut
16.12.2005, 17:35
Ithaca 2 semestr!
OBOJAU ITHAC y!
а у меня радость: пришла повестка))) с 9 января - устАнОвАчная!!!

так что новогодние каникулы не 10 дней, как ожидалось, а больше месяца!!!!
сдала 4 зачёта автоматами.. надеюсь оставшиеся 2 - тоже бут аналогичны....))))
а потом..........4 ужасных экзамена((((((((
Сдал все зачеты и один экзамен осталось еще два
Умничка, а гиде учисся?
Цитата(Старик @ Sep 16 2005, 18:42)
Колледж РГЭУ "РИНХ" 2й курс Спец. Пограммирование! Так вот...
воть нашел...
СТАРИК,ТЯЖЕЛО? А ТО Я СОБИРАЮСЬ В РОСТОВЕ ОБОСНОВАТЬСЯ.НИКАК НЕ ВЫБЕРУ ГДЕ
Цитата(TeK!LA @ Dec 24 2005, 23:34)
СТАРИК,ТЯЖЕЛО? А ТО Я СОБИРАЮСЬ В РОСТОВЕ ОБОСНОВАТЬСЯ.НИКАК НЕ ВЫБЕРУ ГДЕ
Текила не легко...
даже немного тяжело
У нас надо))))РГУ)) Alma Mater!
СТАРИК,СПАСИБО.
ЛЬВЁН,Я ПОДУМАЮ.
ВООБЩЕ-ТО МАМА И ОБЕ БАБУШКИ ХОТЯТ,ЧТОБ Я В РГУПСЕ УЧИЛАСЬ.НО Я ПО ПРИЗВАНИЮ ДИЗАЙНЕР.ИЛИ ЧЕЛ,КОТОРЫЙ С ЛЮДЬМИ РАБОТАЕТ.ЧЁ МНЕ ТАМ ДЕЛАТЬ-ТО.
СЕССИЯ!!!!!!! ЗАСАДА!!!! РАЗЛУКА!!!!!
вот....думаю перебью рекорд не спать трое суток или все таки свалуюсь как нить где нить куда нить))))
МАДМКА, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-*
Я сегодня последний зачётик досдала)))
держусь...из паследних сил...зафтра последний просмотр и я впадаю в спячку)))))
mine.HertZ
29.12.2005, 22:11
3 зачета есть, один в январе будет, второй надо сдать завтра... блин, боюсь.. в общем, рада, могло быть и хуже.
Успехов тебе!

А я вот...тьфу-тьфу...зачёты посдавала)
С ДНЕМ СТУДЕНТАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАНЦУЙУТ ВСЕ!!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СТУЕНТАМ ВЕСЕЛОООЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!! УСПЕШНОЙ УЧЕБЫ, ТЯНУТЬ ТОЛЬКА ТЕ БИЛЕТЫ, КАТОРЫЕ ЗНАИТЕ...ВОТ ИШО ЛУБВИ, СЧАСТЬЯ И МНОООГО МНОООГГГОООО УЛЛЛЫЫЫББББОК!
И ПОГУЛЯТЬ СИВОДНЯ НА ВСЕ 100 !
Dвот)))) хороший сиводня день))))
Хыыы))))
Присоединяюсь к поздравлениям)))))
cегодня был лучший день в моей жизни)))))))))))
Букварь
25.01.2006, 23:10
Всех студентов с праздником - я сдал сессию - успел нах )))
Бук, умничка! Я горжусь тобой... ))))
а я, к стыду, ещё не сдала(((
а у миня установочная...... заочница, млин...... боже, как я отвыкла от этого гребаного ринха, глаза б мои его не видели.... вот и не видят вторую неделю уже)))))))))))))))
mine.HertZ
29.01.2006, 13:04
2 - удовл., 1 - хорошо, 1 - неуд.
Теперь еще пересдача и еще один экз, по которому нет допуска еще.
Гребаная сессия))
УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЧЕРА ВСЁ СДАЛА!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
паздравляйу!!!!!
mine.HertZ
04.02.2006, 21:36
ЗАААААКРЫЛААА))
MZ Brilliance
04.02.2006, 22:41
Никогда не парилась насчёт сессии особо,не было ни бессонных ночей,ни ограничений в чём либо...сейчас правда 4 долга,но это исправимо...
Оказывается, когда долго не видишься с одногруппниками, начинаешь к ним после встречи несколько терпимее относиться, даже понты не так действуют на нервы

)))) Не такая ужж и плохая группа)))) Или у меня просто настроение хорошее и соскучилась по студенческим будням и всей этой университетской мышиной возне

))
И ешо йа седня на первенство факультетов по лыжам ездила)))) кайфова)))) абажаю ездить в автобусах с студентами!!! Весело так вапще)))) студенты мега апщительный народ)))) ехали на лыжную базу- с одними пазнакомились…ехали абратна с другими))) и смийомса, смийомса, смийомса))))) КАЙФ)))) нравица мне так))))
ПОСОВЕТУЙТЕ КУДА ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ В РОСТОВЕ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.