Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 мая, "Мёд", Карандаш и Ленин
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
Там фест был?
DEM84
Родя, победителей кстати определили именно Карандаш и Ленин, а остальных судей мнения не спросили, как это было заявлено))) Это на моих глазах происходило, их "совещание" smile.gif
JOKЪ
это я пост не отправил ил удалил кто то уже?)
DEM84
Цензура не спит)))

Думаю что не отправил.
Фил Берри
Цитата(DEM84 @ May 18 2010, 13:48) *
Родя, победителей кстати определили именно Карандаш и Ленин, а остальных судей мнения не спросили, как это было заявлено))) Это на моих глазах происходило, их "совещание" smile.gif

было примерно так:"парни,вы местные?кто тут стоящий исполнитель,на кого внимание обращать?"
а выступление keitt из всех,которые я когда-либо видел

а еще на нас с Димой Леша ДиэС обиделся,что мы на презентацию не остались
Dizz
Цитата(DEM84 @ May 18 2010, 15:21) *
Цензура не спит)))

Думаю что не отправил.

Так у него вроде вполне нормальный пост был, я успел прочесть.
DEM84
Цитата(Dizz @ May 18 2010, 16:44) *
Так у него вроде вполне нормальный пост был, я успел прочесть.

Хм, вообще-то я пошутил и ничего не трогал.
Da M.I.R.
ну... в общем чего по этому поводу думаю я =))

2 Родя: По поводу батла... я как один из судей могу тебе смело сказать что было принято решение прислушаться к мнению Карандаша и Ленина как изначально и было заявлено. Если бы спросили моё мнение то я бы не секунды не колеблясь отдал бы победу Норландам... на мой взгляд они живее всех выглядели... но это лишь моё мнение =) Хотя положа руку на сердце и победа Гуру тоже была достаточно заслуженной.. ибо качнул! да и Мои Псы... это мать его хит... я на концерте неожиданно для себя обнаружил что я знаю текст этой песни практически наизусть=) хотя слушал ну отсилы раза 3

По поводу народа... народ в Ростове на рэп принципиально по ходу не ходит=) ну не ходят значит не будем возить.. всё просто... а потом через полгода все завоют что мол а почему не кого не возят... ну вот как говорится причина=следствие.. но это больше эмоции

По Карандашу и Ленину.. ААААА они крутейшие!!! меня как-то давно в ту пору когда я начал писать свои первые текста в шутку называли "ростовский Карандаш".. фак мой мозг да это комплиментище!!! самое крутое шоу которое я видел... ну может быть уступает Ониксам... я честно скажу что это был для меня самый ожидаемый привоз=)

По осадку... остался некий осадок... но он скорее рабочий.. так что я думаю мы будем учиться делать мероприятия ещё лучше и не повторять ошибок...

2 Dizz!!!!! Сударь Вы мне торчить бутылку пива!!! не забывайте об этомwink.gif
Dizz
Олег, я тебе раза 4 говорил о том сколько Карандаш соберет народу)))Че ты опять стерву типа включаешь?)
ЗЫ: я все помню.
Da M.I.R.
Серый ну дело то не в том что сколько соберёт... все в принципе всё понимали... вопрос в том что возить по сути некого... привезли Марсель... минус... привезли Карана, Ленина ещё и фест сделали... минус... привозили коллеги Кажэ... минус на сколько я знаю... спонсоры сейчас оочень скупы.. вот и упераемся мы в то что нам выгодней возить артистов других жанров нежели хип-хоп... не собираем нихера.. просто общаюсь с людьми из других городов, там всякий шлак по 600 человек собирает.. а тут норм артисты собрать 300 не могут... сейчас забъём.. перестанем возить.. и будет нытьё а почему никого кроме Каста-Баста-Гуф в Ростове нет и пойти некуда...

правильно кто-то сказал... каждый второй счетает себя рэпером и по этому на концертах не качают... меня отсутствие кача на Каране просто поразило... в клубе рэперов было человек 35.. из них перед сценой были: Родя, Бигги и Нордлинги... ну и я)) как я ярый фан читал все треки вместе с ними)) мне лично стыдно было... такая работа с залом... и отсутствие людей перед сценой.. забавно всё это..


Ну и не смотря на всё в планах на осень новые привозы... будем пробывать дальше... будем пробывать и надеяться=))
Фил Берри
а вот и не подеретесь!)))))
все круто было на самом деле!!!каран за словом в карман не полезет)))
DEM84
Олег, я бы еще посоветовал подумать над нормальной рекламной кампанией перед тем, как организовывать привоз хороших артистов. Встреча в контакте, реклама на нескольких сайтах и 17 стикеров на улицах - этого недостаточно для хорошего промоушена. Ваша движуха при хороших раскладах собрала бы раза в два больше людей.
РоdЯ
Да радио нужно было...



а то что немногие были у сцены так можно ещё объяснить тем что не все рэпперы просто слушают карандаша и ленина.

да и около сцены был не тока я , наш пиарщик и на сцене с караном мафа кричал))))
Dizz
Цитата(Da M.I.R. @ May 20 2010, 00:53) *
Серый ну дело то не в том что сколько соберёт... все в принципе всё понимали... вопрос в том что возить по сути некого... привезли Марсель... минус... привезли Карана, Ленина ещё и фест сделали... минус... привозили коллеги Кажэ... минус на сколько я знаю... спонсоры сейчас оочень скупы.. вот и упераемся мы в то что нам выгодней возить артистов других жанров нежели хип-хоп... не собираем нихера.. просто общаюсь с людьми из других городов, там всякий шлак по 600 человек собирает.. а тут норм артисты собрать 300 не могут... сейчас забъём.. перестанем возить.. и будет нытьё а почему никого кроме Каста-Баста-Гуф в Ростове нет и пойти некуда...

правильно кто-то сказал... каждый второй счетает себя рэпером и по этому на концертах не качают... меня отсутствие кача на Каране просто поразило... в клубе рэперов было человек 35.. из них перед сценой были: Родя, Бигги и Нордлинги... ну и я)) как я ярый фан читал все треки вместе с ними)) мне лично стыдно было... такая работа с залом... и отсутствие людей перед сценой.. забавно всё это..


Ну и не смотря на всё в планах на осень новые привозы... будем пробывать дальше... будем пробывать и надеяться=))

Возил Крипла - плюс, возил Триаду - плюс. Может дело не в этом?)))))))
Da M.I.R.
Да всё правильно=) я по этому и написал что осенью опять повезём... учимся.. ошибаемся... где-то делаем не правильно... но стремимся научиться хорошо работать... благо что ARTproject свою часть проекта отработал на 5+++ ... с рекламой действительно и на мой взгляд косяк... но это как говорится уже совсем другая история=) не мы занимались рекламой=)
JOKЪ
Цитата
в клубе рэперов было человек 35.. из них перед сценой были: Родя, Бигги и Нордлинги... ну и я))

Ой ой ой) не не не) я прыгал в первых рядах и все песни орал (в смысле кричал:]) во всё горло!)) ещё братец мой) Дениска Дерзкий)) ему и почитать удалось "переходы, как московские больные вены..." =)

ну а то что крутые рейперы не качают перед сценой так об этом давно легенды ходят)) тот же самый Карандаш в одном из своих треков повествовал об этом =)

да, и ещё раз напишу, что ШОУ было крутое! Классно отработали без запинок, без всяких тупняков, всё очень в тему, фишки хорошие, Омлет вообще класс (как толпа разбежалась то, а?)) хороший подъёб был), со смыслом в песнях нормально (по крайней мере в тех песнях которые расчитаны на смысловую нагрузку) так что эти люди знают своё дело! =)

а то что хер кто ходит на хороших артистов в Ростове так это менталитет такой, хотя... если бы Каран был в ящике и всё такое то я думаю набралась бы большая толпа (т.к. кроме рэперов мало кто знает про Карандаша и Ленина, да и рэперы далеко не все знают) так сказать не всем повезло их услышать, много кто услышав бы их песни стал бы их слушать, как то так) это уже дело промоушна

Понравилось как сравнили с Триадой))
Цитата
триаду привезли - плюс
триада популярнее карандаша будет, тем более они почти земляки нам и всё такое) на юге тема с земляками ценицца)
короче много можно рассуждать об этом, я есть пошёл...
Dizz
Да не в этом дело...
Реклама, клуб, день, сессия, и так далее. Дохуя чего часто не учитывается промоутерами. Я не хочу никого обвинять в непрофессионализме, но уже не стоит обижаться на людей которые не пришли.
McMask
Цитата(Da M.I.R. @ May 20 2010, 08:44) *
Да всё правильно=) я по этому и написал что осенью опять повезём... учимся.. ошибаемся... где-то делаем не правильно... но стремимся научиться хорошо работать... благо что ARTproject свою часть проекта отработал на 5+++ ... с рекламой действительно и на мой взгляд косяк... но это как говорится уже совсем другая история=) не мы занимались рекламой=)

щас я тебе расскажу что карандаш с лениным сказали про "рекламу" вашу)
я ехал с ними в машине в клуб, и когда мы проежали мимо клуба ЖАРА, ленин сказал,что то вроде этого "уххх какой баннер у ST красивый, реклама наверно хорошая идет его концерта, наверно точно его привозят не те ребята, что привозят нас" я сказал,ну да..и мы заулыбались)
он так сказал .т.к у СТ висел отличный большой баннер на клубе)
я считаю что вы не просто прогнали с рекламой, а считаю что вы ПИ*ДЕЦ как прогнали с рекламой)
Dizz
Кстати на СТ пришло меньше людей чем на Карана))))))))))))))))Эт так, на всякий случай говорю.
McMask
сколько на ст было и сколько на карандаше?
Dizz
На глаз 100 к 70)))))))))))))
РоdЯ
а я считаю что баннер бы не спас карандаша с лениным, дело тока в радио было бы, потому что люди реагируют часто типа "о раз порадио запустили наверно кто-то стоющий приезжает"
Dizz
О хоспади. Карандаш в Ростове при ЕБУНЯЧЕЙ рекламе не соберет и 200 человек. ДЕЛО В АРТИСТЕ.
JOKЪ
Цитата
На глаз 100 к 70)))))))))))))

тут как бэ надо смотреть кто вошёл по билетам smile.gif

Цитата
а я считаю что баннер бы не спас карандаша с лениным, дело тока в радио было бы, потому что люди реагируют часто типа "о раз порадио запустили наверно кто-то стоющий приезжает"

ну хрен его... не все слушают радио. далеко не все
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.