Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 16 мая, "Мёд", Карандаш и Ленин
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Da M.I.R.
Совместная концертная программа Карандаша и LENINа по праву считается лучшим шоу в российской рэп-культуре. Отличное взаимодействие двух МС, отточенное многочисленными репетициями и регулярными гастролями; сочетание речитатива и настоящего джазового вокала; серьезный подход к сценическому имиджу; тщательная работа со звуком; доскональная проработка программы, в которой постоянно находится место неожиданным экспериментам вроде вкрапления музыки Nirvana или Queen; постоянный контакт со зрителями - все эти элементы складываются в общую картину под названием «Как надо делать рэп-концерты в России». Каждый концерт Карандаша и LENINа – уникальное, ни с чем несравнимое мероприятие.

За плечами артиста множество концертов, фестивалей и городов, как России так и ближнего зарубежъя. В 2008 году Карандаш признан лучшим российским битмейкером журналом «Rolling Stone» наряду с Влади (Каста)
В итоге Карандаш является одним из топовых артистов российской рэп-сцены, его музыка отвечает всем стандартам сегодняшнего мирового хип-хопа. Здесь и клубные треки с ироничным двусмысленным текстом, здесь и серьёзные, личные миниатюры, здесь и гостевые участия ведущих персоналий русского рэпа.

====================================

Билеты на концерт:

400руб в рамках предпродажи

500руб при входе

Билеты можно приобрести по телефонам:

8 951 836 23 34 Женя http://vkontakte.ru/id13936801

8 903 459 17 77 Слава(Юфу) http://vkontakte.ru/id44840899

8 903 406 35 64 Артур(Ргупс) http://vkontakte.ru/id30641938

8 903 435 52 54 Юра(Юфу) http://vkontakte.ru/id7146616

8 988 891 31 13 Данил http://vkontakte.ru/id5237044

8 952 581 41 79 Лёша(Дгту) http://vkontakte.ru/id9039002

8 951 826 09 11 Арман http://vkontakte.ru/id35715955

8 918 854 70 20 Саша http://vkontakte.ru/profile.php?id=44840899

====================================
Сразу после концерта пройдёт Хип-Хоп фестиваль.Его победитель получит путёвку в Турцию и Респект от Карандаша.

Проголосовать за участников можно здесь:
http://vkontakte.ru/club16963073
SHEFF
я вообще не ждал))
Flip
отлично) Жаль что мед..
DEM84
Ух ты, интересно! Надеюсь, это не враки))
Z!PP
я бы пошёл)))
DEM84
Зипп, приезжай)
TeK!LA
Кайф. Только косяк,что это воскресение( Даёшь больше инфы,Олежа)
Саша_Kapa
ооо хочухочу
Фил Берри
жаль,что из ростова уеду((((хотелось бы посмотреть
Da M.I.R.
Наташ вся более подробная инфа появится на сайте максимально оперативно... Southrap уже по традиции в роль инф.партнёра.. и естественно вся инфа будет на главной и тут...
Flip
А кто привозит если не секрет?
Пуля
а я с Карандашом на одной сцене выступал)))))

очень крутой тип, советую всем сходить и послушать его в живую, ОН ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ С ТОЛПОЙ! я не любитель его творчества, но мне понравилось его выступление в Ставрополе)
TeK!LA
Олеж, жду,ибо кайф.

Фил,да заипал уже! куда я опять без тебя пойду? ((((((
DEM84
Ну раз так, то я буду конечно же!;)
КОРЖ
с удовольствием схожу!))но Мёд...))
Пуля
а что в Меде такого плохого?
КОРЖ
там потолок выложен ячейками яиц, выкрашенными в розовый цвет и куча малолеток быдло-пригламуреных))
TeK!LA
Корж, а вот Подземка весьма приличное место?)))) или Асмолов хорош? Или, как Рецидив в Теме????
Везде одинаково ппц) Просто смотря как к этому относишься.
Da M.I.R.
О малолетках: несмотря на то что будет предпродажа, на входе в клуб не исключены проверки паспортов... в последнее время у Мёда строго...

2 Наташа: Концерт будет вечером... то есть будет сделано всё чтобы люди у которых в понедельник дела смогли бы там присутствовать... по времени пока не скажу точно... вся полная инфа будет в течении недели

2 ВСЕ: Помимо концерта Карандаша и Lenin'a состоится ещё одно довольно интересное событие... вся подробная инфа будет в течении недели... в общем 16 мая плавно превращается в большое рэп-событие...

По всем вопросам которые возникают я постараюсь тут наиболее оперативно отвечать.... во всяком случае буду стараться =)

P.S. Стали долбить мозг вконтакте по поводу халявного входа) ПРИВОЖУ ИХ НЕ Я!!! так что долбить бесполезно)))
КОРЖ
Цитата(TeK!LA @ Apr 5 2010, 23:36) *
Корж, а вот Подземка весьма приличное место?)))) или Асмолов хорош? Или, как Рецидив в Теме????
Везде одинаково ппц) Просто смотря как к этому относишься.


Текилла, а я писал где-то, что Асмолов,Тема или Подземка супер-пиздаты?) почему вопрос ко мне?)
Пуся
медовая туса)
буду в ростове,приду))
Dizz
Мед, как клуб - пиздат! И Корж, на рэп пати то, что ты описал - привычное явление, это от клуба не зависит)))))))) Зашел бы ты туда на че нить типа заморского хаус ди джея, обомлел бы и остолбенел))))))))
ukol
Ну, Мёд - тоже клуб =)
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Apr 9 2010, 05:02) *
Мед, как клуб - пиздат! И Корж, на рэп пати то, что ты описал - привычное явление, это от клуба не зависит)))))))) Зашел бы ты туда на че нить типа заморского хаус ди джея, обомлел бы и остолбенел))))))))


серьёзно? а мы на что собираемся идти после финала кубка России?))))на просмотр Ленина в гробу, привезенного из Мовзолея, который Карандашом нам будет оставлять автографы?)))
Мы идем на Рэп! в Мёд! Пиздец! Но всё равно идем, т.к. очень хочется! yes.gif
ukol
Будет по крайней мере настоящий рэппер с настоящим рэп-концертом=)
РоdЯ
Я тоже считаю что мёд как клуб весьма хорош, а если не будет малолеток то кассы не будет. единственное сколько бывал на хип-хоп мероприятиях в меду звук не очень, для того что музыку крутить туц туц норм, а когда кто живьём читает херовато всегда.
-KASH-
Главное не клуб а исполнитель! На Карандаша я бы сходил даже в какой нибудь ДК.
TeK!LA
2 Олег, спасибо. тогда скорее буду,чем нет)

2 Корж, х.з. почему к тебе. просто ты сказал,что в Мёде не круть) поэтому адресовала пост тебе.
КОРЖ
Цитата(TeK!LA @ Apr 12 2010, 17:57) *
2 Олег, спасибо. тогда скорее буду,чем нет)

2 Корж, х.з. почему к тебе. просто ты сказал,что в Мёде не круть) поэтому адресовала пост тебе.


был я там на рэпе как-то. Блэк Даст выступали в качестве хэдлайнеров. что публика, что звук - гавно были, гавным-говно:) такое ощущение, что в мёд набились школьники. 9 "Б" болел против 8 "А". а за самых крутых рэперов из 10го "В" болели все, в т.ч. и 9 "Б" с 8 "А", потому что они были самыми старшими, и младшие могли после их выступления попасть под раздачу пинков за неуважение к старшим, пока те выступают:)
а во время всего этого гардеробщица извинялась перед нами за происходящее и просила подождать, когда рэп закончится, и начнется "нормальная движуха":)
Окси
Жду подробную информацию по вечеринке, интересно что за рэп-событие такое. Карандаша с Лениным послушал бы, они отлично выступают всегда.
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Apr 13 2010, 10:57) *
был я там на рэпе как-то. Блэк Даст выступали в качестве хэдлайнеров. что публика, что звук - гавно были, гавным-говно:) такое ощущение, что в мёд набились школьники. 9 "Б" болел против 8 "А". а за самых крутых рэперов из 10го "В" болели все, в т.ч. и 9 "Б" с 8 "А", потому что они были самыми старшими, и младшие могли после их выступления попасть под раздачу пинков за неуважение к старшим, пока те выступают:)
а во время всего этого гардеробщица извинялась перед нами за происходящее и просила подождать, когда рэп закончится, и начнется "нормальная движуха":)

lol.gif lol.gif
Da M.I.R.
И так... пресс-релиз будет в ближайшие пару дней как и афиша... а на данный момент всем welcom в группу вконтакте об этом событии... там вся инфа о том что будет там происходить:

http://vkontakte.ru/club16963073

З.Ы. 2 Корж))) отдуши поржал... сам несколько раз оказывался на таких тусах)) но тут я надеюсь всё будет немного по другому)
КОРЖ
Цитата(Da M.I.R. @ Apr 13 2010, 19:57) *
И так... пресс-релиз будет в ближайшие пару дней как и афиша... а на данный момент всем welcom в группу вконтакте об этом событии... там вся инфа о том что будет там происходить:

http://vkontakte.ru/club16963073

З.Ы. 2 Корж))) отдуши поржал... сам несколько раз оказывался на таких тусах)) но тут я надеюсь всё будет немного по другому)


будем надеяться:)
Окси
Ну а как насчет предпродажи? Номер телефона?
Da M.I.R.
Как-то только появятся афиши примерно в этоже время появится и предпродажа... слава Богу до концерта ещё месяц =) так что купить билеты я думаю успеют все =)
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Apr 13 2010, 10:57) *
был я там на рэпе как-то. Блэк Даст выступали в качестве хэдлайнеров. что публика, что звук - гавно были, гавным-говно:) такое ощущение, что в мёд набились школьники. 9 "Б" болел против 8 "А". а за самых крутых рэперов из 10го "В" болели все, в т.ч. и 9 "Б" с 8 "А", потому что они были самыми старшими, и младшие могли после их выступления попасть под раздачу пинков за неуважение к старшим, пока те выступают:)
а во время всего этого гардеробщица извинялась перед нами за происходящее и просила подождать, когда рэп закончится, и начнется "нормальная движуха":)

я реву))))))))
DEM84
Обновил инфу в первом посте.
Z!PP
ну дык расскажите КАК??)))
Dizz
Ты про что?)
Z!PP
я думал он 16 апреля)))
Арс
Советую сходить. Каран и Ленин конечно не Busta Rhymes и Spliff Star, но из того многого что я видел в русрэпе - они хороши на сцене, даже очень. Рекомендую всем
DEM84
Остались считанные часы, посмотрим, как Каран себя вживую ведет:)
Пуля
если веришь мне Дим, то Карандаш шикарен на сцене, как Баста Раемс))
DEM84
Верю, теперь очень верю. Этот концерт - одно из лучших рэп-шоу, которые я видел в жизни, реально. Очень крутые ребята, отлично выступили, приколы, фишки, работа с публикой - все на безумно высоком уровне.

Причем еще приятно удивило, что оба звучат вживую на сцене так же, как в записи. Всяческие им респекты))
HaZarD
даааааааааааааа......такой работы с залом я давненько не видел...это оооооооооооочень круто))))))))всех рад видеть был)))
DEM84
Хаз, да-да) Я даже немного опешил от яиц в зал, Нирваны и прочих фартуков и араб мани)) А как Каран двух девочек в конце уел - было смешно и явно импровизация)

Фотки хорошие получились, так что ждем отчета и интервью)
HaZarD
араб мани)))))))))))смотите там баста))))))))))))))))))
Dizz
ПО кайфу! Драго под корн ебошит! Каран под Нирвану))
Пуля
да, прикольная фишка про араб мани!))) у всех деньги есть? теперь давайте ими трясти)
РоdЯ
Присоединяюсь, отлично всё просто шоу, реально, всё отработано, никакой лажи, работа с залом и общение юмор это жесть)))))

Безумно рад что взял автографы и сфоткался что фотоотчёт, я в равной степени шёл и на Ленина, всё таки его с детства слушаю)))) жаль что его треков было мало

из мелочей что чуть не понравилось, так это то что минуса иногда в треках менялись на вообще не в тему по настроение, особенно под переходы

и зря каран критиков пытался читать дабл таймом, с его дикцией не прохляло вообще, да и текст не очень слова для дабла, вон в альфонсе быстро же читал и так.


разочаровало что очень мало людей,
и то что фест судил ни каран с лениным как это было изначально заявлено.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.