Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассаи в Ростове (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
Арс
Олег, может это и не рэп, но тогда как минимум НАСТОЯЩАЯ музыка и поэзия. Лёша 100% один из лучших, если не лучший музыкант от хип-хопа в России. Правда если мой приезд подтвердится, то я многих не увижу из-за этого концерта:(((
Фил Берри
ну, тут уже выбор за тобой))))
многие люди,далекие от хип-хопа, были в восторге от его живого выступления.а это,думаю,что-то да значит.тем более что не так уж часто концерты сопровождаются живыми музыкантами
КОРЖ
Цитата(Фил Берри @ Mar 18 2010, 16:40) *
ну, тут уже выбор за тобой))))
многие люди,далекие от хип-хопа, были в восторге от его живого выступления.а это,думаю,что-то да значит.тем более что не так уж часто концерты сопровождаются живыми музыкантами


ну да, чаще музыканты на сцене выступают уже убитые! biggrin.gif
Фил Берри
+1
Da M.I.R.
2 Арс: Бро эт всё дело вкуса... живые инструменты это несомненно круто... но это не моё) и никакого восторга то что я слышал у меня не вызвало... ни к чему не призываю...просто высказываю своё мнение... по моему шняга-шнягой) и ещё раз повторю что это моё личное мнение... и вряд ли меня что-то переубедит =) МИР)
swith
ааааааа!!!! забаньте его!!!!
6atau4aHuH
Он сам кого хош забанит))
DiGiTaL
Тут - http://vkontakte.ru/event16252849 еще пишут,что он за 300 р. в Out Hall'е за после концерта в Асмолове будет вроде как опять выступать,так что советую почитать тем,кто собрался. biggrin.gif
6atau4aHuH
Я вот волнуюсь что это выступление в аут холле повлияет на качество и длину выступления в асмолове. Или зря?
Zlodey
Кто пиздит? Организатор или люди из Аут холла? Кому верить? Скандалы, интриги, расследования...
КОРЖ
в Аутхолле будет полноценное выступление Ассаи или пару треков? сколько будет стоить в Аутхолле вход?
Окси
Цитата(КОРЖ @ Mar 25 2010, 11:49) *
в Аутхолле будет полноценное выступление Ассаи или пару треков? сколько будет стоить в Аутхолле вход?


Ассаи в Аутхоле не будет, 100 % информация от организатора. Аутхол не с ним, не с Ассаи не говорил об этом!
DEM84
Скандалы, интриги, расследования)
Пуля
ого себе)
я тоже скажу -
скандалы, интриги, расследования)))
КОРЖ
Цитата(Oxy G @ Mar 25 2010, 12:46) *
Ассаи в Аутхоле не будет, 100 % информация от организатора. Аутхол не с ним, не с Ассаи не говорил об этом!


спасибо!:)
Окси
Цитата(DEM84 @ Mar 25 2010, 12:51) *
Скандалы, интриги, расследования)

Приноси завтра видеокамеру, начнем съемки передачи))
6atau4aHuH
Угу автограф сессию перенесли, шикарно блин))
DEM84
А куда перенесли-то?) Я пришел - а там нет никого, кроме продавцов))
Пуся
Цитата(Арс @ Mar 18 2010, 14:26) *
Правда если мой приезд подтвердится, то я многих не увижу из-за этого концерта:(((

така ты пруехал Арсений?)
6atau4aHuH
Перенесли на завтра в 12 00
6atau4aHuH
Ток с концерта. Ну я не знаю, мне понравилось, я на Ассаи был впервые
SHEFF
хорошо что я хотел не идти smile.gif
Окси
Цитата(DEM84 @ Mar 26 2010, 16:17) *
А куда перенесли-то?) Я пришел - а там нет никого, кроме продавцов))

Так во встрече ж написано завтра с 12 до 14
Zlodey
а в аутхолле нехера не было!)))
Окси
Цитата(Zlodey @ Mar 27 2010, 12:43) *
а в аутхолле нехера не было!)))

Надеюсь, ты туда не поехал?))
Фил Берри
худший концерт,на котором я когда-либо присутствовал
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Mar 27 2010, 17:29) *
худший концерт,на котором я когда-либо присутствовал

а ну Филимонов рассказуй!!!
Zlodey
Цитата(Oxy G @ Mar 27 2010, 16:59) *
Надеюсь, ты туда не поехал?))


После Асмолова, поехал ... бухать
Окси
Цитата(Zlodey @ Mar 27 2010, 18:36) *
После Асмолова, поехал ... бухать

Ну хорошо хоть так, а не ждать Ассаи)
Фил Берри
все постараюсь рассказать в отчете
bratka
че реально концерт не удался???(((
DEM84
Ну не то чтобы не удался.. По-моему, Асмолов просто не катит как площадка для концертов, тем более когда такое кол-во народа большое(
bratka
Цитата(DEM84 @ Mar 28 2010, 13:23) *
Ну не то чтобы не удался.. По-моему, Асмолов просто не катит как площадка для концертов, тем более когда такое кол-во народа большое(

да!!!жаль что я поздно узнал о концерте!!!а так бы обязательно пошел бы
Фил Берри
админ,давай отчет желчный сюда!;-)
bratka
Цитата(Фил Берри @ Mar 28 2010, 13:33) *
админ,давай отчет желчный сюда!;-)

да отчет кайф поглядеть............
DEM84
Фил, ну на форум можешь сам запостить свою писулю))

А отчет с фотами будет завтра.
bratka
Цитата(DEM84 @ Mar 28 2010, 13:50) *
Фил, ну на форум можешь сам запостить свою писулю))

А отчет с фотами будет завтра.

ждемс))))
КОРЖ
хорошо, что выгорело за вход отдать 350 рэ, а не 700! концерт не понравился. и виной тому само место его проведения, а не выступление Ассаи. в Карантине (или в Мориссоне) за душу брало, а в Асмолове смог узнать пару песен наслух.
Фил Берри
во-во(((
три трека удалось "расслушать"
RaM
Странно но на Песочных таких притензий по звуку не было вроде))
DiGiTaL
Да ладно,на Песочных пиздец какой-то был со звуком тоже...
SHEFF
да да..может те кто были возле самой сцены тех хоть что то слышали..я вообще ни слова не понял на песочных((
Avrora_rip
мне концерт очень понравился
те треки, которые он читал - вообще отл
Фил Берри
ну что ж, отчет выложен в редакции админа.выкладываю оригинал))))
Знаете ли вы, что такое концерт Ассаи в Ростове? Оооо, вы не знаете, что такое концерт Ассаи в Ростове!!! Это не концерт рэп-исполнителя, к которым мы привыкли и которые многие из нас посещают с завидной регулярностью. Хотя бы потому, что рэпом и хип-хопом это не назовешь. Это выходит за рамки каких-либо определений и клише. Здесь даже не было практически широкоштанных и плоскокозырых, которых в достаточном количестве на любом другом мероприятии. Все больше строгие джинсы, пиджачки и туфли. Подтверждение тому – слова Баржика о моем внешнем виде : «А, тоже на Ассая пришел смотреть?»
Живые музыканты, живое исполнение…Казалось бы, что может быть лучше? Да не тут-то было! Звук был такой, что приходилось очень тщательно вслушиваться в грохот, чтобы услышать хоть намек на что-то знакомое. Я молчу о людях, которые пришли сюда только ради тех самых «красных глаз», в которых не было льда. Всеми ожидаемая «Нежность» так и не была исполнена.
К сцене не подступиться – сплошная стена спин. Я про сцену молчу. Там, где была лесенка для всхода на эту самую сцену, гордо возвышалась черная скала колонок. Это и послужило причиной того, что пришлось фотографировать не упивающегося исполнением Алексея, а пьяные и веселые физиономии, толпящиеся у бара.
Вы все еще жалеете, что не попали на концерт? Ну что ж, ваше дело! Что ж для меня, так одним из самых ярких воспоминаний об этом вечере явилось распевание «Ямайки» от 5’ниZZa в две глотки на улицах засыпающего Ростова. Да, и, конечно, свежесть Ее поцелуя на моей щеке(опять меня тянет на лирические отступления…)Но эту уже совсем другая история…
Ваш преисполненный желчи и нездоровой критики
Фил Берри
Пуля
хорошо написало)
Фил Берри
написало?О_о
ну спасибо, дорогой((((
КОРЖ
а в фото-отчете какая-то хрень...открываешь одну фотку-грузится другая!:)
DEM84
Текст отчета был немного смягчен, ибо Фил предубежден несколько) Но пели 5nizz'у мы преотлично))

Да, с фотками был косячок, но щас все поправлено:)
Букварь
Да отличный концерт )
Мы с Дэмом от бара не отходили;)
Надо было соглашаться Дим (я на след день не работал) и тогда орущих Пятницу было бы трое )
Montana
Четверо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.