Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассаи в Ростове (2010)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
anna_gur
Цитата(Фил Берри @ Mar 31 2010, 22:29) *
Живые музыканты, живое исполнение…Казалось бы, что может быть лучше? Да не тут-то было! Звук был такой, что приходилось очень тщательно вслушиваться в грохот, чтобы услышать хоть намек на что-то знакомое. Я молчу о людях, которые пришли сюда только ради тех самых «красных глаз», в которых не было льда. Всеми ожидаемая «Нежность» так и не была исполнена.
К сцене не подступиться – сплошная стена спин. Я про сцену молчу. Там, где была лесенка для всхода на эту самую сцену, гордо возвышалась черная скала колонок. Это и послужило причиной того, что пришлось фотографировать не упивающегося исполнением Алексея, а пьяные и веселые физиономии, толпящиеся у бара.

Ваш преисполненный желчи и нездоровой критики
Фил Берри


а что вы хотели? толпа - это нормальное явление для концерта. понятное дело, что не подступиться)) на самом деле, просто еще клуб не очень удобный... звук в принципе норм был - я стояла прямо у сцены smile.gif Ассаи прекрасен smile.gif не знаю, кто там чего ожидал, но человек работает по своей программе, а не по заказам. Спасибо Дему, что предложил попасть на него smile.gif
Окси
Осенью ожидается новый приезд.
6atau4aHuH
Фил забыл написать про секс в большом городе на проекторе))
anna_gur
Цитата(6atau4aHuH @ Apr 13 2010, 17:55) *
Фил забыл написать про секс в большом городе на проекторе))

да, это конечно было не в тему.
Ace
в кайф было бы ассаи на каком нить стадионе услышать или в большом зале... в маленьком тесном помещении звук думаю не тот, тем более если живой...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.