Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marselle в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Da M.I.R.
Не везде))) в ЕКБ они его читали дважды и оба раза про Москву)))


ИНТЕРЕСНОЕ РЯДОМ!!! Начало мероприятия в 19:00 !!!!! хорошо что афиша на глаза попалась... а то приехал бы к 10))
Фил Берри
я бы от души поржал))))))
SHEFF
ну так прийди в 22 00 smile.gif
Окси
Я думаю как раз к десяти и подъезжать)
Da M.I.R.
Марсель начнут читать в 20:00, пускать начнут с 19:00!!! с 22 играют уже диджеи... Буду пытаться остаться там на ночь... хоть в понедельник и куча дел))) кайф послушать Booch'a)))

2 Фил. Грязный мексиканец!!! я вызываю тебя на синий дэнс-батл (отмазки типо я не пью и тд не принимаются)))) готовся))) и по традиции псевдо кач перед сценой надо замутить =)))
Фил Берри
гг))))синий денсбатл))))опять позорняк устраивать?)))
а что есть псевдокачево?
Da M.I.R.
Ну помнишь перед сценой в троём отплясывали))))) ты я и Боря)))) ну как ты правильно заметил "позорняк"))))) Ты вспомни когда нам тип утверждал что мы охеренно танцуем)))))) так что это нифига не позорняк))))))
Фил Берри
даааа уж)))))мы тогда порвали Улетов))))
Дэм,поделись воспоминаниями относительно наших плясок в краснодаре)))
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Mar 8 2010, 19:18) *
Дэм,поделись воспоминаниями относительно наших плясок в краснодаре)))

Хоть бы раз позвали в К-сити с собой dry.gif
DiGiTaL
Так ты следи за темами и сам проявляй инициативу в случае чего...)))
Двинуть что ли на "синий денсбатл",Талиба все-таки перенесли на 28-е...
Da M.I.R.
Давай давай Боря))) ты нам нужен)
Пуля
Цитата(DiGiTaL @ Mar 9 2010, 02:33) *
Талиба все-таки перенесли на 28-е...

Борь, есть точная информация????
DiGiTaL
Ты туда поехать что ли собрался? smile.gif Ну информация на 100% точная,до 14-го ему с Хай-Теком не успевали визу оформить,типа того,так что перенесли на 28-е,билеты на это число уже в продаже... :offtop:
Пуля
Цитата(DiGiTaL @ Mar 10 2010, 02:23) *
Ты туда поехать что ли собрался? smile.gif Ну информация на 100% точная,до 14-го ему с Хай-Теком не успевали визу оформить,типа того,так что перенесли на 28-е,билеты на это число уже в продаже... :offtop:

а че по цене они?
Rapsodi
У нас они читали в треке москва - краснодар) На кубань реке)))))))))
Пуля
Фил, я же говориЛ)))
Фил Берри
ну,говорил...гордись до пенсии :-р
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Mar 10 2010, 22:38) *
ну,говорил...гордись до пенсии :-р

дрянь)))
просто у кого из негров тоже такая фишка была, и они в каждом городе читали, добавляя название города)
DEM84
Да че негры, по моему у Касты такая фишка не раз бывала.. или где-то еще я слышал)
Фил Берри
я такой,ага)))
avrora
дааааа. завтра буду)
Da M.I.R.
Всё там будем biggrin.gif
DEM84
Только оттуда:)

Что сказать, выступление парней понравилось, хоть я особо их и не слушал раньше. Бодрая работа с залом, хорошие минуса.. Гут)

Взяли интервью, скоро будет) (да, Фил?))
Rapsodi
Я же говорил что они пиздатые!)
Da M.I.R.
Да все и так знали что они пиздатые... ток народу маловато было.... могло бы и побольше быть)
HaZarD
дааааа.....конечно на сцене марсели очень крутые.действительно работа с залом на высоте.всех кого увидел рад был видеть)))))))))Его номерки от вещей не забывай))))
DiGiTaL
Хорошо было,но мало!!
DEM84
Хазард, а ты тоже был там?
HaZarD
был)))
kartmen
Люди всем привет ..... У меня очень большая прозьба мне очень срочно нада найти куртку из клипа Marselle_и_ST- - В_твоём_доме...... Пожалста скажите где можна найти или куда позвонить . Прошу мне очень нада куплю за любые деньги вот как со мной можна связатса в мой icq # 564243421 ..ток пигите по какому вы поводу ... Вот в контакте id 15941619 пожалуста напишите всем большое спасибо . Мне нада именно куртка с этого клипа ....
Dizz
Братан, за 500к, я их щиману в Москве, сниму куртку и привезу тебе)))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.