Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Marselle в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
SHEFF
группа Marselle

14 марта. Клуб ЖАРА

подробности позже smile.gif
@FU-RA
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Увсё таки они приедут уру ру))))))) biggrin.gif
mikK
Марсель идет огородами...
plc
а кто организатор?
Пуля
биты у них крутые)
КОРЖ
клипчик видел по мтв их. джазик играет! очень понравилась песня!:)
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Feb 18 2010, 11:24) *
клипчик видел по мтв их. джазик играет! очень понравилась песня!:)

а как называется помнишь?
КОРЖ
к сожалению, нет!
но это как раз тот стиль, что нам с тобой нравится:))
@FU-RA
они очень крутые
фанк джаз соул очень огромное понимание в музыки!!!!!!!
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Feb 18 2010, 17:43) *
к сожалению, нет!
но это как раз тот стиль, что нам с тобой нравится:))

блин, я прям заинтригован что за клип. я вроде видел все их клипы - Хип-хоп н ладоне, Он был, Москва, Закрути блант
TeK!LA
даёшь подробности,кайф пойти....
Фил Берри
дааа,марсель гуд
Da M.I.R.
ОМФГ!!!!!!!! БУДУ!!!!!!!! КРУТЬ НЕСУСВЕТНАЯ!!!!
DiGiTaL
А в Москве 14-го Talib Kweli... happy.gif
КОРЖ
Цитата(Пуля @ Feb 18 2010, 19:58) *
блин, я прям заинтригован что за клип. я вроде видел все их клипы - Хип-хоп н ладоне, Он был, Москва, Закрути блант


Сегодня еще раз видел клип. Называется "Сколько бы". В нем, кстати, снимается клавишник (Дима), который выступал с Ассаи, когда тот с "живыми инструментами" гастролировал:)

Цитата(DiGiTaL @ Feb 19 2010, 02:00) *
А в Москве 14-го Talib Kweli... happy.gif


да, и Саусрэпу предложили быть одним из информационных партнеров:) скоро должны получить афишу!:)
Da M.I.R.
Корж ты путаешь две группы)) то Marsel питерская группа... которую продюсируют Сергей Жуков (ex-Руки Вверх).... а приезжает московский Marselle в состави Nel и L'One... артисты Phlatline.... кстати часто их путают из-за названия... при этом стиль в котором работают группы совершенно разный...
КОРЖ
Цитата(Da M.I.R. @ Feb 19 2010, 11:46) *
Корж ты путаешь две группы)) то Marsel питерская группа... которую продюсируют Сергей Жуков (ex-Руки Вверх).... а приезжает московский Marselle в состави Nel и L'One... артисты Phlatline.... кстати часто их путают из-за названия... при этом стиль в котором работают группы совершенно разный...


хм))
Пуля
если это питерский Марсель то их трэк можно увидеть у меня на январской компиляции VA - Aromas of autumn spring (compiled by Jack Masamune) (2010)))
Пуля
23 марта Method Man в Питере)))))
@FU-RA
rolleyes.gif ребят давайте тут про Московский Marsеlle рассуждать а не Питерский и всяких реперов американских)
а то странная тема получается!
La Diosa
Так всё-таки раз и навсегда растолкуйте, ху из ху? Кто как пишется и в чём разница?
К нам кто приедет, те, кто "Закрути блант, детка" или сладкий паренёк с песней (которая мне жууутко нравится happy.gif ) "Сколько бы ни говорили люди, зачем..."?
Пуля
Marsеlle - Москва
Marsеle - Питер
разница в написание и в стиле, одни делают рэп, другие Soul
к вам приедет Московский Марсель)
La Diosa
А кто из них соул делает, кто рэп? Московский Marsell что исполняет? Хотя оба коллектива импонируют по своему, но хотелось бы уяснить, на кого собираемся.
Пуля-эрудит, выручай smile.gif
Начинаю догадываться, что всё-таки рэперы приедут... Так?
SHEFF
Marsеlle флетлайн
Пуля
Цитата(La Diosa @ Feb 21 2010, 19:15) *
А кто из них соул делает, кто рэп? Московский Marsell что исполняет? Хотя оба коллектива импонируют по своему, но хотелось бы уяснить, на кого собираемся.
Пуля-эрудит, выручай smile.gif
Начинаю догадываться, что всё-таки рэперы приедут... Так?

Marsеlle - Москва - Rap - http://vkontakte.ru/club1316905
Marsеle - Питер - Soul - http://vkontakte.ru/club20697


к вам рэперы приедут)
SHEFF
Билеты в Предварительной продаже - 350руб.((предпродажа по данной цене до 5 марта) )
с 5 марта по 14 марта предпродажа - 450руб.

Билет в день концерта, при входе 600 рублей.
Dizz
Метод в Питере предпочтительнее)
РоdЯ
Хотите правды реально?

Короче Марсель Питерский делает с живыми музыкантами это группа такая они делают с ответвлениями в раггу иногда вообще, их музыканты часто с группой Невский бит делали концерты и Ассаи вроде тоже несколько раз, у них и совместка есть растаман с Невским Битом послушайте рекомендую отличная тема.
так ещё на альбоме Бэби Лоун Соул с ними совместка есть, точнее с их солистом Барабаном. как остальных зовут не знаю

далее московский Marselle это Леван и Нэл, их треки это закрути блант, это Про москву это мой дом твой дом... с СТ они вместе часто, альбом Марс у них и подкасты марсФМ и на Флэтлайне они типа. Оба в битве за респект участвовали Нэл победил во второй. ТАК ВОТ ИМЕННО ОНИ и приезжают!!!

и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ ЧУВАК НЕДАВНО ПОЯВИВШИЙСЯ

Marsel - это один певец, его также помимо крутой песни на радио про сколько бы не говорили люди...
также можете послушать трек настроение осень, он там припев поёт с Птахой и какими то RP

и того три Марселя 1) с живым звуком самобытный интересный Питерский
2) рэпперский Московский (хотя тоже сцуко московский они оба приехали ххер знает откуда) ну да ладно позиционируют они себя так
3)И весьма интересный певец, который очень живо звучит среди сотен форматных треков.
РоdЯ
Есть ещё версия что последний певец это тип из Питерского Марселя просто он себя одного когда участвует тоже Marsel подписывает
ЖоRа ЗдесЬ
Только что на ютубе посмотрел очередной раз клип - Marselle и ST "В твоем доме" Остался доволен! Будет возможность постараюсь приехать!
La Diosa
Всем спасибо за политинформацию, очень познавательно и предельно доходчиво.
SHEFF, билеты в предпродаже только в Жаре?
Пуля
Родя расмешил))))))))))

Marsel - это группа где Барабан и тип который играет на саксофоне, так как все остальные стали работать с Ассаем, в так называемом Ассай бэн)
я же даже ссылку дал, на группы в контакте и там все черным по белому написано!!!!))
Цитата
Marsеlle - Москва - Rap - http://vkontakte.ru/club1316905
Marsеle - Питер - Soul - http://vkontakte.ru/club20697
ЖоRа ЗдесЬ
Как я понял, приезжает же Нэл и L`One?
Пуля
Цитата(Пуля @ Feb 22 2010, 03:09) *
к вам рэперы приедут)

@FU-RA
ЕЕЕЕЕЕЕЕ вот Это Раздув)))))))))) yes.gif
Фил Берри
а какой марсель приедет?с барабаном или с бородой?и вообще,марсель во франции вроде...
не воспринимайте всерьез,это я так,разговор поддержать
SHEFF
La Diosa, билеты можно приобрести по телефону:8951-8362334
ЖоRа ЗдесЬ
Цитата(SHEFF @ Feb 23 2010, 02:45) *
La Diosa, билеты можно приобрести по телефону:8951-8362334

По какой цене?
SHEFF
на предыдущей странице я писал)
КОРЖ
Цитата(Фил Берри @ Feb 23 2010, 02:21) *
а какой марсель приедет?с барабаном или с бородой?и вообще,марсель во франции вроде...
не воспринимайте всерьез,это я так,разговор поддержать


моего учителя по математике в средних классах школы звали "Марсел Вартгесович":)))
JOKЪ
Цитата
Хотите правды реально?

Короче Марсель Питерский делает с живыми музыкантами это группа такая они делают с ответвлениями в раггу иногда вообще, их музыканты часто с группой Невский бит делали концерты и Ассаи вроде тоже несколько раз, у них и совместка есть растаман с Невским Битом послушайте рекомендую отличная тема.
так ещё на альбоме Бэби Лоун Соул с ними совместка есть, точнее с их солистом Барабаном. как остальных зовут не знаю

далее московский Marselle это Леван и Нэл, их треки это закрути блант, это Про москву это мой дом твой дом... с СТ они вместе часто, альбом Марс у них и подкасты марсФМ и на Флэтлайне они типа. Оба в битве за респект участвовали Нэл победил во второй. ТАК ВОТ ИМЕННО ОНИ и приезжают!!!

и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТОТ ЧУВАК НЕДАВНО ПОЯВИВШИЙСЯ

Marsel - это один певец, его также помимо крутой песни на радио про сколько бы не говорили люди...
также можете послушать трек настроение осень, он там припев поёт с Птахой и какими то RP

и того три Марселя 1) с живым звуком самобытный интересный Питерский
2) рэпперский Московский (хотя тоже сцуко московский они оба приехали ххер знает откуда) ну да ладно позиционируют они себя так
3)И весьма интересный певец, который очень живо звучит среди сотен форматных треков.

есть ещё один Марсель! Мой сосед, щас живет в Москве, утверждает, что он диждей, знаком с Бастой и Гуфом:)
6atau4aHuH
Цитата(Пуля @ Feb 21 2010, 18:49) *
Marsеlle - Москва
Marsеle - Питер
разница в написание и в стиле, одни делают рэп, другие Soul
к вам приедет Московский Марсель)

Питерский марсель пишется marsel без е на конце.
6atau4aHuH
Блин не оч люблю марсель прослушал марс мне как то не оч. Карандаша бы.
SuPeRb1T
Цитата(SHEFF @ Feb 23 2010, 02:49) *

не известно приблизительное время начала ?
Rapsodi
Марс Марс!

Краснодар собирается ехатЬ!!!

Лиля, дорогая, эти два чудоковатых человечища, в Краснодаре разорвали "толпу" из 50чел....

Драйв!

Подскажите плз во сколько начало и до скольки. + жилье сколько стоит у вас в городе(ну номер в гостинице там, или пару комнатная квартира на сутки)
Da M.I.R.
Ребят они в живую намного кручу чем на cd скачайте любой их концерт и зацените!! бешенная энергетика и тд и тп) так что если не подкосит болезнь буду присутствовать... ибо очень круто!!!
6atau4aHuH
У нас уже по всему универу их афиши развесили
Пуля
уверен что буде трэк Москва и в нем скажут Ростов папа
Фил Берри
да хер там))))я думаю,что не скажут
Пуля
скажут, сколько не видела лайфов с других городов, везде в трэки Москва была фраза про город где они выступают)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.