Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете о ставропольском граффити?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lvёnka
Лично я была поражена обилием граффити в этом славном городке! smile.gif Кстати, есть очень качественные "картиночки", что скажете?! Кто-нить бывал? видел?
Ёмк
неа....я небывал и невидел.....
но поверю тебе наслово.....

Но меня больше привлекает бомбинг.....что там насчеёт этого????
Lem
если мне не изменяет граффити то у моего друго в этом городе живёт брат, и он один из самых крутых бомберов там....сам я ничего не видел.. дай ссылочку , где посмотреть можно!
Lvёnka
Ёмк, спасибо за доверие smile.gif) Бомбинга поменьше, но есть такая тема wink.gif
Lem, хде ж я ссылочку возьму?! smile.gif Я наяву видела))))))))
Ёмк
пожалуйста.....
Так там бомбы крассивые....
Lem
Львёнка, оу) ну я не виделsmile.gif но думаю красивое там граффитиsmile.gif
Ёмк
Ставрополь рулит там есть пиздатые пацаны типа KILLERA, он из команды RN cru если кто не видел их работы то увидите ......

SLEM
Lem
слэм, ты чё у ёмка?
DEM84
Наверно он уже ушелwink.gif
Lem
угу. и по телефну только что сказал, что фотки будут не раньше Воскресенья sad.gif
Lvёnka
Ёмк smile.gif))
Ёмк
(Lem @ Jul 23 2004, 11:39 AM)
слэм, ты чё у ёмка?

Он уже ушол.....
Заскачил комне взять Диск....(ВИДЕО ВУЛЬФА)
Ёмк
(Lvёnka @ Jul 23 2004, 05:36 PM)
Ёмк smile.gif))

smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Lvёnka
Ёмк, вот и пообщались)))))) содержательно так)))
Lem
угуsmile.gif он всегда так знакомица wink.gif laugh.gif laugh.gif
Ёмк
Lvёnka.....
А он вобще с девушками незнакомится
Lem
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif только с мальчиками
Ёмк
и ТОКА ПО НЕТУ
Lem
канешнаsmile.gif
OXEN
Респект всем из ВМЕСТЕ!!! ЛЕМ когда ты скинешь наши фотки на этот сайт? mad.gif
SNONE
да KILLER из ставрополя это мой брат он пиздато пишет. у меня фотки есть я вам скину. да лем у меня инет пояаился так что напиши свое мыло. я тебе фотки ВМЕСТЕ!!! скину
Lem
Lem@kasta.ru
Lvёnka
Какая чудная темка вышла)))))))))
Welcome$)
Lem
агаsmile.gif
Ёмк
ОКСЕН....
kos.gif
OXEN
Емк че тебе надо? blink.gif
Ёмк
нечё.... blink.gif
Lem
оо. окс, а ты чё тут делаешь!, кста, предай сн1 чтоб фотки скинул, или сам на мыло мне скинь!
OXEN
sNONe помоему уже скинул тебе фоты! :ph34r:
Lem
с утра я ему мыло сказал... но и если он скидывал, то мне пока ничё не пришло!
Килла
Лвён, сеструнь, я те наслово верю wink.gif !!! А фотка хоть одной "картиночки" есть? laugh.gif wink.gif
Lvёnka
Кристюх, котька, нету, увы... sad.gif в следующий раз сл своим цифровичком туда забурюсь smile.gif))
Килла
Львён, коть, вот эт мысля! laugh.gif Ну я тя не запрягаю...так, на будущие... :daz
Lem
а вот в ялте графифити есть!!!! там даже ЗАЧЕМов бомба есть!!!
Supersonic
Граффити в славном городе Ставрополь самое лучшее! Я в Ростове вообще граффити не видел! а у нас даже на мусорных баках есть! Львёнка ты хоть почту проверяешь? блин я запарился! Просто в нашем городе это движение распространено среди людей не старше 20-ти лет!
Lem
нет...! у нас несколько поколений..теже 905 и Они старше 20 ..
Guest
А есть у вас фотки ставропольских граффитей? Можно разместить их на БЗБРЗ! Да и вабще любые, относящиеся к граффититв ЮФО
*HITS*
а я ща смотрел как каста на урбании выступала...
killa
всем здрасти!!!!!!!!!!
меня эта тема очень заитересовала так как сам из Ставрополя и я был рад увидеть эту тему от ребят из другово города интересующимися моими работами!!!!НА ЭТОМ САЙТЕ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДУТ СТАВРОПОЛЬСКИЕ ГРАФФИТИ(ЭТО БУДУТ ТОЛЬКО МОИ РАБОТЫ)так что пишите мнения мне будет очень интерестно послушать ваше отношения к моему стилю и прочее!!!!!!
Lvёnka
Килла, РысьПекть smile.gif))))))) Украшай любимый Ставрополь и дальше smile.gif Приеду - посмотрю smile.gif)) похвалю)))))
Travis(skywalker)
что за фуфло это граффити в Ставрополе! хер что понятно! ни одной надписи не разобрать, на шедевры талаланта не хватает вот и выводите какой-то сюрреализм! нарисуйте что то действительное, а не закорючки 6 ти летних детей! Ни одной стоящей граффити!
DEM84
СкайВолкер, зря ты так критично) На самом деле, если судить только по Килле, в Ставрополе отличное граффити, а если ты думаешь иначе, то, скорей всего, ты просто мало что видел))

Потому что истинные шедевры запрятаны в андерграундных катакомбах, а снаружи лишь тэги и неумелые бомбы=))
Килла
О как! blink.gif :huh:
DEM84
Килла, а то))
Килла
)))да по-другому и быть не могло!+)
Скай, ты мне скажи, ты сам ваочию хоть раз видел граффити в Ставрополе?
killa
2 skywalker-----сразу понятно что в граффити ты нулячий,самое главное стиль и техника!!!!!те кто понимает тот и правильно оценит!!!
если ты уж такой весь из себя то пришли свои работки все посмотрят!!!
это вы еще судете по мне ведь у нас не только я один рисую!!!!!!!!!!!!!!!!!
DEM84
Да)

Killa, я думаю врядли Скай рисует)) Но он из Ставрополя по-моему)

А вот твой дельфинчик меня впечатлил, честно) Так что жду, пока ЕС выложит ваше творчество)
Skywalker
я из Ставрополя килла! я не лезу в воду не зная... и так далее...! я видел разные граффити! и зачем же вы их ресуете если никто даже понять не может о чём это(кроме вас)! слабо пейзаж замутить! тем болле андерграунд и хип хоп это для меня разные, не связанные между собой вещи! я не хочу никого задевать, то эти граффити скучны! просто что-то разноцветное на стене! я видел граффити на других сайтах, вот там действительно берёт за душу. без обид
killa
пейзажи это все очень просто...тут будут наверно 3 пейзажа сделаных года 3 назад!!!!!!!!
для меня главное стиль,и не быть не на кого похожим....а по поводу того что не кому не понятно-------я рисую не для кого то а только для себя!!!!!!


вот специально для тебя мой из нескольких пейзажей!!!
(мне он вообще не нравится но думаю кому нибудь да понравится --2002год--)



вообщем увидите некоторые мои работки если касаться только этой темы
Skywalker
Ну этот пейзажик ничего, но чего-то там не хватает! но это лучшее. Зачем граффити которе ты ресуешь для себя, если потом его видят все?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.