Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете о ставропольском граффити?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lem
аа..точно, я вспонмил))что их вмидел)
kарнай
Если кто хочет посмотреть работы Снэка заходите altnet.ru/~graffiti
hipa
Карнай а хто це есть???Он из нашего города,этот Снэк???
hipa
Сорри,уже прочитала что он из Барнаула...Упсс
Radio[phobos]
А кто нарисовал в Ставрополе на одной остановке руки держущие сердце, и подпись, "тебе любимая", так помоему

Реальная бомба
hipa
А на какой остановке если не секрет,примерно в каком районе???То я что-то не уловила такую фишку..
Radio[phobos]
Если ехать на 12 автовусе или тралике из Юго-Зап района в центр на Ленина
hipa
Мдям...Знаешь скок там остановок???wink.gifА по-конкретней нельзя???Мож там магазин есть какой-нить популярный или завод по производству пирожкой с коноплей и синтетических продуктов???
Radio[phobos]
TaM Prom-zona, derevnya koroche

Tam zabor eshe razrisovannyi takoi

ne zametit' nevozmojno
hipa
все поняла,но по-моему там тока старые писы...Нужно будет прокатиться пронаблюдать..
Кстати,у нас стали что-то центр марафетить,видно ко дню края*((Гады,около Андреевской церкви около Бургере Флоры писы такие кайфовые перекрыли!!!Хорошо хоть я их успела сфотать!))
KiCa
Люди, а вы выдели что сделали с писами на Советской?????????
Это же ужас, какие-то придурки всю ляпоту испортили!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif
JOHN H.
Цитата(KiCa @ Apr 27 2005, 04:23 PM)
Люди, а вы выдели что сделали с писами на Советской?????????
Это же ужас, какие-то придурки всю ляпоту испортили!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif

Это был Карнай... Только тссссс! Это секрет! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Взял писы испортил... laugh.gif

Писы - слово-то какое... biggrin.gif
hipa
Мож "писи",переименуем а Кись вся историю райтинга под себя,вот прикол будет!!!Уже пару фраз набитых нашими языками существует,мож продолжим,а дальше и Азбуку с ПИСЬменностью забадяжим..+))
hipa
Хех...Какой карнай "негодный мальчишка",точнее шалунишка!!Плеточкой его,плеточкой nunu.gif
JOHN H.
Цитата(hipa @ Apr 30 2005, 09:03 PM)
Мож "писи",переименуем а Кись вся историю райтинга под себя,вот прикол будет!!!Уже пару фраз набитых нашими языками существует,мож продолжим,а дальше и Азбуку с ПИСЬменностью забадяжим..+))

Ты с кем сейчас разговаривала?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JOHN H.
Цитата(hipa @ Apr 30 2005, 09:04 PM)
Хех...Какой карнай "негодный мальчишка",точнее шалунишка!!Плеточкой его,плеточкой nunu.gif

Ну! И ещё кожаные трусы и красный шарик в рот... laugh.gif
Тик
саусрэп... всё о графити
hipa
Тик,намек поняли:Р
hipa
Цитата(JOHN H. @ Apr 30 2005, 11:49 PM)
Ты с кем сейчас разговаривала?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Если тщательно вчитаться,до можна догадаться,к кому я обращалась,я имела ввиду Кису rolleyes.gif
Lvёnka
Нет...что ж это делается?! Эти флеймеры-флудеры и сюда добрались)))))))))))))
hipa
Вам от нас не избавится,тем более что сама таковой являешься biggrin.gif ))
Lvёnka
Цитата(hipa @ May 4 2005, 04:00 PM)
Вам от нас не избавится,тем более что сама таковой являешься biggrin.gif ))

Да, Бог с тобой!!! smile.gif Я не избавляюсь... А я не такая...я алминистратор сайта... у меня неприкосновенность!!! Я контролирую...! wink.gif
Lem
кись, а ты как думала?)
JOHN H.
Цитата(hipa @ May 4 2005, 04:00 PM)
Вам от нас не избавится,тем более что сама таковой являешься biggrin.gif ))

Вот, вот...
Мы сейчас ещё про горные "лисапеды" напишем и брэйкдансерские пляски... :ph34r:
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ May 4 2005, 10:40 PM)
Вот, вот...
Мы сейчас ещё про горные "лисапеды" напишем и брэйкдансерские пляски... :ph34r:

Oh.....my GODNESS!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
хех...)))))))
Radio[phobos]
киньте пару тройку фоток став-графа
Lvёnka
Цитата(Lem @ May 4 2005, 08:14 PM)
кись, а ты как думала?)

Солнц, я думала обойдётся без жертв))))))))))))) ан нет))
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ May 4 2005, 11:09 PM)
Солнц, я думала обойдётся без жертв))))))))))))) ан нет))

Будете наказывать? blink.gif
Ремень? На горох и в угол? По пузу бить будете? Травмировать детскую психику будете? Оставлять один на один с порочными женщинами? За ноздри дёргать? Шелбаны? Саечки? Подсечки? Ортопедические сапоги? Коитус с женщиной старше меня?
Lvёnka
Ничего себе.......... Это я так выгляжу суово?! Это я-то на такое способна?! Это я-то?! Это что же я такая вся злюка чтоли, да?! Это значит я вот обижаю тут всех чтоли, так, да?! Ах вот, значит воплощение жестокости?! *чуть не плача* Ах так?!................. а я........... а я............... я тогда уйжу от вас *утираю слёзки на щёчках*

Напоследок: я гуманная админочка, хоть и иногда строгая.... хнык
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ May 4 2005, 11:52 PM)
Ничего себе.......... Это я так выгляжу суово?! Это я-то на такое способна?! Это я-то?! Это что же я такая вся злюка чтоли, да?! Это значит я вот обижаю тут всех чтоли, так, да?! Ах вот, значит воплощение жестокости?! *чуть не плача* Ах так?!................. а я........... а я............... я тогда уйжу от вас *утираю слёзки на щёчках*

Напоследок: я гуманная админочка, хоть и иногда строгая.... хнык

Фуууух! Пронесло! smile.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ May 5 2005, 12:15 AM)
Цитата(Lvёnka @ May 4 2005, 11:52 PM)
Ничего себе.......... Это я так выгляжу суово?! Это я-то на такое способна?! Это я-то?! Это что же я такая вся злюка чтоли, да?! Это значит я вот обижаю тут всех чтоли, так, да?! Ах вот, значит воплощение жестокости?! *чуть не плача* Ах так?!................. а я........... а я............... я тогда уйду от вас *утираю слёзки на щёчках*

Напоследок: я гуманная админочка, хоть и иногда строгая.... хнык

Фуууух! Пронесло! smile.gif

Не, ну нормально..... админочка в слезах... Это называется пронесло?! Да я....да я........ да я буду отмщена ....вот.... раз меня тут не любят...эх.... а я то думала...наивная sad.gif
JOHN H.
Цитата(Lvёnka @ May 5 2005, 12:27 AM)
Цитата(JOHN H. @ May 5 2005, 12:15 AM)
Цитата(Lvёnka @ May 4 2005, 11:52 PM)
Ничего себе.......... Это я так выгляжу суово?! Это я-то на такое способна?! Это я-то?! Это что же я такая вся злюка чтоли, да?! Это значит я вот обижаю тут всех чтоли, так, да?! Ах вот, значит воплощение жестокости?! *чуть не плача* Ах так?!................. а я........... а я............... я тогда уйду от вас *утираю слёзки на щёчках*

Напоследок: я гуманная админочка, хоть и иногда строгая.... хнык

Фуууух! Пронесло! smile.gif

Не, ну нормально..... админочка в слезах... Это называется пронесло?! Да я....да я........ да я буду отмщена ....вот.... раз меня тут не любят...эх.... а я то думала...наивная sad.gif

Ты неправильно поняла! Я очень расстроился из-за того, что ты обиделась...

И на нервной почве.... wacko.gif... Меня пронесло... biggrin.gif

Придёт время и я поплёвывая на платок вытру твои слёзы.... smile.gif
Lvёnka
Цитата(JOHN H. @ May 5 2005, 08:57 PM)
Придёт время и я поплёвывая на платок вытру твои слёзы.... smile.gif

Верю тебе...учти))))))))))
hipa
хмы...Лювен,что-то ты не оправдываешь жалование админа,ток не обижайся!!!
Джона поддерживаю!=))Ты должна быть суровой сеху пич,да лана шучу(ну в принципе это то и нужно мужчинам!
Lvёnka
Цитата(hipa @ May 5 2005, 09:14 PM)
хмы...Лювен,что-то ты не оправдываешь жалование админа,ток не обижайся!!!
Джона поддерживаю!=))Ты должна быть суровой сеху пич,да лана шучу(ну в принципе это то и нужно мужчинам!

А ты не боишься быть в списк первых забаненных по объективным причинам, если я буду зверствовать, как вы того ждёте?! И, заметь, я буду права.........!!!! А я,ксати, не модератор форума!!! Я администратор сайта+штатный журналист! См. "Спасибы" и "о сайте"!
hipa
Все молчу-молчу!!!Не будем в тебе насильно этакого зверя пробуждать,это того не стоит
Нас нежные киски больше устраивают smile.gif
Lvёnka
воть)) так и мне привычнее
hipa
и нам так удобнее!
JOHN H.
Короче РИСПЕКТ!
hipa
ну дамс!!!
Блина,все писы ко дню края позамулевывали!!!Гады!!!В печку их в печку!!!!
Лана летом новые замутим,на старых местах,если получится.
KiCa
Люди, а что вы думаете о том чтобы найти какое-нибудь местечко или улицу, где можно было бы устроить фишечку типа "галерея писов Ставрополя" или "кружок" по технике и навыкам использования балонов в практике??????????????????????
Думаю, многие будут - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
KiCa
Цитата(hipa @ May 6 2005, 04:28 PM)
ну дамс!!!
Блина,все писы ко дню края позамулевывали!!!Гады!!!В печку их в печку!!!!
Лана летом новые замутим,на старых местах,если получится.

К несчастью, утеряного не вернуть, но я думаю там теперь не порисуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тама таперь такая отвратительная поверхность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
надо в отместку дом правительства замулевать!!!!!!!!!!!!!!!!! со всякими плохими словами, тогда они поймут все-таки "Что же лучше"
hipa
Цитата(KiCa @ May 6 2005, 10:24 PM)
Люди, а что вы думаете о том чтобы найти какое-нибудь местечко или улицу, где можно было бы устроить фишечку типа "галерея писов Ставрополя" или "кружок" по технике и навыкам использования балонов в практике??????????????????????
Думаю, многие будут - ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть наши взгляды на жизнь разные,но воровать мои идеи,по поводу райтинга на улицах нашего города,уж явно не твой взгляд на нашу жизнь!!!
KiCa
мои идейки тоже нефиг воровать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Radio[phobos]
идейные вы наши)))
hipa
Да уж такие,как говорцца:Самовыражение достойно уважения!!!Так что терпите товарищи,ибо батл наисерьезнейший,свою правоту нужно доказывать wink.gif tongue.gif wink.gif
FAPS
Больше всего меня впечатляют работы Killer'а.Жаль, что в Ставрополе фиг найдёш монтану.
DEM84
ФАПС, а есть фоты?
Лазар
главное искать)))
FAPS
DEM какие? Killer'a или наши.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.