Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что скажете о ставропольском граффити?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
DEM84
Блин))

Это вопрос не к конкретному человеку, а к всей граффити-культуре)
Если люди рисуют, значит это кому-то нужно(с))
Килла
Скай, ну тада извеняйти! Не знала я! dry.gif
тёзка=), класная работа! вот прям класная)))) rspct!!! =)
Guest
а откуда ты знаешь что тёзка? ты даже не знаешь как меня зовут!
Empty can
На БЗБРЗ! выложены работы Киллера. Смотрим, высказываем мнение о творчестве в Ставрополе)
Lvёnka
Ишь ты, деловущий какой! smile.gif))))))))))
Skywalker
Но тебя по деловитости не перегнать! tongue.gif с фотиком заберусь тут! порядки наведу! tongue.gif угу
killa
всем здрасти!!!
напишите свое мнение по поводу моих работ,мне было бы очень интерестно!!!


ведь рядом еще как ни как!!!!!!с ростовом!!!!!



просто фото вложил

trun-killa-reas1
Килла
(Guest @ Sep 28 2004, 07:21 PM)
а откуда ты знаешь что тёзка? ты даже не знаешь как меня зовут!

killa, если это твой посто, то отвечаю: Ты КИЛЛЕР, а я КИЛЛЕРША...видешь сходство? wink.gif rolleyes.gif
killa
2 киллерша---что то присутствует smile.gif
Килла
biggrin.gif дааа)))
serblй
(Lvёnka @ Jul 16 2004, 09:23 PM)
Лично я была поражена обилием граффити в этом славном городке! smile.gif Кстати, есть очень качественные "картиночки", что скажете?! Кто-нить бывал? видел?

А Я ВОТ ЖИВУ ЗДЕСЬ И ОСБОГО ТАКОГО НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ ......
НУ БЫВАЕТ ПОПАДАЕТСЯ .... А В ПРИНЦИПЕ СКАЗАТЬ ЧТО ПРЯМ ПИЗ .....ЦЦ....НЕЗНАЮ?ВПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЗДЕСЬ ПОЗАМУЛЕВАЛИ ВСЕ ДА ПОЗАКРАСИЛИ ... А ТО НА СТЕЛЛЕ МЫШЬ ПРИКОЛЬНАЯ БЫЛА ....ДА И НА ДЗЕРЖИНСКОГО ВОЗЛЕ ПИВКАФЕДРЫ НИЧЕ РИСУНОЧКИ.......А ГОРОДОК НЕ СЛАВНЫЙ ЕСЛИ ЧЕСТНО ..... Я БЫВ РОСТОВЕ ЛУЧШЕ ПОЖИЛ
Skywalker
Да мышка прикольная была! а на мира рядом с 6 ой школой вообще фуфло!
killa
дддддддааааааааа уж все с вами понятно с вашими мышками!!!!
это мышь была с точностью срисованна эта работа такая уже была и какой то умник решил сбайтить и думал никто не узнает!!!!!!
она и по качеству и по техники дерьмо!!!!!!!!!!!!!


я ни к кому прислушиваться никогда не буду из тех кто не рисует да!!!
потому что для них рожица да пейзажики подавай,а на самом деле ничего не смыслят!!!!!

мои работы поддерживали очень крытые пацани из москвы и питера в том числе и splash!!!короче мне еще есть что сказать но я лучше промолчу!!!!!!!!!
Skywalker
Угу проиолчи если хочешь! но эта мышка поднимала настроение хоть она и трахнутая, а то что тебя поддерживаю мне всё равно! мышь поднимает настрение а тинейджерские иероглифы скучны! Может мне вот такую рожу нарисовать tongue.gif! это уж лучше будет чем что-то на стене, то что понеятно узкому кругу! я тоже живу в этом городе, лучше рожицы рисуйте!
killa
да как ты не понимаеш эта была сворованая работа такая уже существовала!!!


хуже этого в граффити нету!!!!!!воровать!!!!!!!

короче я с тобой спорить вообще не буду так как ты не особо в этом рубиш!!!
это безсмысленно!!!!!!
*HITS*
а я не был в севастополе...
Lvёnka
Странно, я тоже))) Мы вообще-то про СТАВРОПОЛЬ! smile.gif Видишь разницу?!)
Skywalker
ха! непризнанный талант! вот на доме возле авика еть на стене грффити! псмотри на это! я не понял что это, то ли буква, то ли зверушка, то ли вообще глюк создателя! но может мышка была и пизженная, но она хоть на мышь похожа!
*HITS*
обознался...жаль что ни там не там не был...
Empty can
Ту Скайвокер: Я так думаю, ты вообще в граффитит не сечешь, не понятно, зачем ты вообще тогда постишь в это форум. Большинство людей занимается граффити именно для себя! И им не важно мнение окружающих, особенно тех, кто не может их оценить. Если бы все рисовали баблики, то наф вабще нужно было бы это? Знаешь есть такое затасканное понятие как вайлдстайл? Так вот там ты ни одной буква ни фига не разберешь, но это смотрится круто! Конечно, если рисовать это не кривыми руками). То что ты называешь тинэйджерскими иероглифами и есть настоящее граффити, а пейзажи всякие это попса, для "широкого круга" зрителей. Хотя против пейзажей и кэроков ничего не имею. А Киллер молодец, так держать!
Skywalker
Ту кому надо! Сегодня мне любители дэад металла и прочая нечисть сказали что я нифига не сечу в музыке т.к. рамштайн и король и шут это круто! поскольку я не люблю рамштай и киша я нифига не сечу в музыке(их слова)! Для того что бы слушать музыку я не должен быть музыкантом! чтобы оценить граффити не надо быть тинейджером с балончиком! чтобы видеть лажу гением быть не надо! я на других каких-то сайтах смотрел граффити! там были граффити на которые можно смотреть с удовольствием!
Lem
если тебе чтото ненравица, то не значит что это говно! у каждого своё мнение!
Skywalker
если бы тебе предложили съесть дерьма ты бы конечно же откзался потому что тебе не нравится дерьмо! вот и я думаю если мне не нравится гавно значит оно гавно
sheiRENA
Самый классный граффитист Ставрополя-Это Дима Образ!!!! Он ТВОРИТ шедевры!!!

Вот некоторые работы ставрольских граффитистоф!




некоторые недоработаны.... unsure.gif
sheiRENA


sheiRENA
честно сказать это самые лучшие работы, которые я видела в Ставрополе...далеко не самые..вот работа, только начинали её рисовать...признаюсь честно, когда я увидела эту картину готовой, я думала не уйду от туда никогда...или утащу её домой....в жизне не видела такой красоты.
DEM84
Блин, кайфово!

ЕС, мою мысль улавливаешь?wink.gif
Lem
fuckin nigers%)
SNONE
да, знаю я образа хороший графер, но точто он лучший в ставрополе я с тобой не соглашусь!!!!!!!!!!!!! а лучший мне кажется это KILLER!!!!!!!!!!!!!
sheiRENA
Больше граффити в массы, товаришЧи!!!!!! biggrin.gif
sheiRENA
(SNONE @ Oct 6 2004, 03:19 PM)
да, знаю я образа хороший графер, но точто он лучший в ставрополе я с тобой не соглашусь!!!!!!!!!!!!! а лучший мне кажется это KILLER!!!!!!!!!!!!!

У каждого своё мнение...покраине мере человека, который рисует лучше Димки, я ещё не видела...особенно его SNOOP SNOOPY. мир! wink.gif

Кстати, ты из ставрополя?
moc67
неплох...
а что это его так прет рисовать на рифленных стенах? blink.gif unsure.gif
Lem
а там других мало..
sheiRENA
(moc67 @ Oct 6 2004, 04:09 PM)
неплох...
а что это его так прет рисовать на рифленных стенах? blink.gif unsure.gif

это специально эти снены "отдали" молодёжи....другие не дают... laugh.gif

а вообще это фотки с фестиваля, который проходил в Ставрополе на кинодроме "кинтавр". Там рисуют на обычных стенах, ток у меня фоток нету... unsure.gif
killa
кстати вот рисунок с пейзажем(где дома и желтый фон)и девушка справа!!!
ЭТО РИСОВАЛ СОВСЕМ НЕ ОБРАЗ ЭТО МОЯ РАБОТА СДЕЛАНАЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В 2002 ГОДУ!!!

ГДЕ Я ЗАНЯЛ 2 МЕСТО
А ОБРАЗ 3
1- ДАЛИ НЕ ПОКАЧЕСТВУ РИСУНКА А ПО ЗНАКОМСТВУ
killa
ОНА ПРАВДА ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕННА НА ДАННОЙ ФОТОГРАФИИ!!!
ЭТО ГДЕ ТО ТОЛЬКО ПОЛ РАБОТЫ!!!!!!!!
sheiRENA
(killa @ Oct 6 2004, 06:35 PM)
кстати вот рисунок с пейзажем(где дома и желтый фон)и девушка справа!!!
ЭТО РИСОВАЛ СОВСЕМ НЕ ОБРАЗ ЭТО МОЯ РАБОТА СДЕЛАНАЯ НА СОРЕВНОВАНИЯХ В 2002 ГОДУ!!!

ГДЕ Я ЗАНЯЛ 2 МЕСТО
А ОБРАЗ 3
1- ДАЛИ НЕ ПОКАЧЕСТВУ РИСУНКА А ПО ЗНАКОМСТВУ

unsure.gif А я и неговорила, что только Димкины работы...там по-моему его работ нету..
sheiRENA
Да неважно, кто лучшей!! Главное, что Ставрополь полнится ХОРОШИМИ граферами! wink.gif мир.
sheiRENA
cool.gif
SNONE
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sheiRENA
(SNONE @ Oct 8 2004, 03:52 PM)
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wink.gif мир!!!
OXEN
Вот бомба SNONE cool.gif в Ставраполе, когда он ездил к своему братцу KILLERу smile.gif
Vladilena
(OXEN @ Oct 15 2004, 01:35 PM)
Вот бомба SNONE cool.gif в Ставраполе, когда он ездил к своему братцу KILLERу smile.gif

Я видела эту стену!!! Вроде бы...
AKiles feb crew
А я не был в Ставраполе end.gif
hipa
Вообще,у наших Ставропольских райтеров есть свой стиль и тема,находится кому подражать,но только фишка в том что не все работы публикуются на стенах(видно это большая проблема).Я знаю многих юных чубриков которые хорошо мулюют,но только это не выходит дальше рамок Скетчбуков,вот что обидно.
Так же не очень приятно,что некоторые люди куда-то надолго пропали и нигде практичеки за два года (мож за год) новых писов не появлялось!!Надеюсь наши молодцы выразят себя на фесте в мае,смысли на Мастерах Слова!
Так же кладу по венку к ногам Образа и Киллера!Всплывала тема,кто из них круче,но по=моему будет очен7ь неправильно их сравнивать!!!
Lem
скидывай суда райты Образа)
Тик
Я гдето одну работу видел образа... там было супер мега пупер три дэ.
hipa
Тик знаешь где ты видел на Советской улице,если ты из ставрополя!
hipa
lem,немного Образовых писов выложено в теме немного ранее
hipa
Воть ваше три дэ!!=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.