Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чай
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
simon2433
черный байховый
TeK!LA
Паша? приятная неожиданность)

Кэш, у нее синдром злой тетки бывает)сорри)

Зелёный с бергамотом понравился.
WайтMaN
а я добавил в улун джинсенг дольку лимона, неожиданно, но очень понравилось, главное совсем чуть чуть, чтобы не забить вкус чая
Дым
цитрусовая кислота забивает любой вкус
TeK!LA
Открыла для себя "Грецкий Орех" со вкусом ореха и каштана.
Простыла.Пью чёрный с малиной.

Дым,я пила "два листочка обнимающие почку" просто сложно запоминаю названия)))))
Дым
тай пин хоу куй))
Фил Берри
да хун пао)))
Дым
а по моему в тай пине два листочка обнимают почку... ну да ладно)) надо освежить материал

да хун пао, или по нашему красный халат - это другая категория)
TeK!LA
в названии было про х...ой про куй))) про почку.
Dizz
Есть такой анекдот у психологов, вот про тебя Tekila))))))))Концовка там звучит так:
"Фрейд: Доча, иногда бананы - это просто бананы"
Фил Берри
все хочу тай пин купить,да руки(или деньги)не доходят
TeK!LA
Диз,знаю такой анекдот. Фрейд-мудак.

Фил,на мой вкус не особо.Попробуй грецкий орех.вкусно.

"Зелёная гора" хороший чаёк. На работке очень приятно было попить.
Дым
ну да, Тай ПИн не дешевый))))))
TeK!LA
сегодня взяла ещё чай всякий.грецкий орех зелёный.Чили чего-то там.Татарский и Цитрусовый фреш.Чили не понравился.
Пью Утренний гламур
Фил Берри
Тек,гламур для дур))))
грецкий орех пробовал на заре моей чаемании)))ниче так чаек.да и трюфель чили тоже))))
мама из дома передала Те Гуань Инь, Бай Му Дань,Пу сеилетний в таблетках и Би Ло Чунь,оказавшийся белой обезьяной...
TeK!LA
пью молочный пуэр. у Фила он однозначно вкуснее. Более молочный.
Нашла дары Фила. Я жмот. жаааалко =(
Фил Берри
для себя же жалко?пей давай,я еще потом угощу)
TeK!LA
они зололтые,красивые. одну выпила уже. я у себя одна.
Арс
Пью Пу-Эр частенько - неслабо тонизирует и бодрит (похлеще любого РэдБулла, только явно не такой вредный для организма) и Да Хун Пао пару раз пробовал - понравилось:)

А вообще - на Газе много чего перепил из чаёв, но зачастую не до того было, чтобы узнавать, что именно пью:)
-KASH-
Чё за газ?
Фил Берри
я так понимаю,это газгольдер.Арс,попробуй напоить да хун пао девушку))))эффект очень интересный!
бодрит также хорошо тегуаньинь,попробуй обязательно!
Пуля
в августе чефир из пуэра пер, а теперь нет
Фил что еще из чаев прет????
Фил Берри
читай выше!а вообще хочешь,чтобы перло-дуй дальше)))
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Oct 3 2010, 15:06) *
читай выше!а вообще хочешь,чтобы перло-дуй дальше)))

и так дую, как ветродуй)

ты мне предлагаешь Да Хун Пао попробовать, я же убитым название хрен в магазе выговорю!!!!!!
TeK!LA
Пуля кретин. застрелись)

Фил, не на всех девушек....

Пью мятный с медом. простыла.
Пуля
Цитата(TeK!LA @ Oct 3 2010, 22:02) *
Пуля кретин. застрелись)

Ээ, ты так не говори
-KASH-
Хочу дуть, а сушники сбивать Пуэром)))
TeK!LA
Кэш, сушнЯки )

Лёш, прости, забыла, что экран не передает эмоций. Я не хотела тебя обидеть. И вообще... затрахал. приезжай в Ростов уже.
Пуля
а я английским чаем щас сушняк сгоняю и понимаю что это на долго, я в такой ноль
Фил Берри
пью щас грудной сбор из кучи трав всяких.Пуля,приезжай на паровоз 3 декабря!
Фил Берри
сам себе пишу...ну да все равно.зеленый чай с жасмином-крутая вещь.напоминает о сборах.там в части куст жасмина рос,и по утрам или вечерам,не помню точно,запах такой кайфовый повсюду разносился...
DEM84
Фил, а разве жасмин в России растет? О_о
Фил Берри
ну а почему бы и нет?
тем более кубань,климат благоволит
Гость
бодягггггггаа
est che
narod kakoy chay samiy pruchiy??? kak varit gde kupit pomogiteeee....!!! ))))))))
Фил Берри
травы возьми,если хочешь,чтобы перло!
Фёдор К.
Фил , трава как бы вне закона )))
est che
neee, trava ne v teme, ya zdoroviy obraz zhizni vidu. a vot chay eto tema polezno+pret)))
Фил Берри
можно подумать,это "вне закона" кого-то останавливает))))

бодрит хорошо зеленый чай,матэ,ну и пуэр,само собой.цена-не показатель чая.не стоит покупать супердорогие чаи

сам бодрюсь обычно тегуаньинем и пуэром прессованным
хрен
Цитата(Дольмен @ 22.10.2009, 09:06) *
SYPAF читай внимательно посты! Или мне тебе надо обязательно прямо сказать что я ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ???
Пуля Расслаблять дело одно, а когда ты ржешь, мысли непонятные, не понимаешь что происходит вокруг, будто живешь в другом измерении, чувствуешь себя самым счастливым в этом мире и на все пофиг, это дело другоеsmile.gif. Расслаблял меня чай, но такого не было. Да и не надо мне чтобы колбасило, лишь бы вкусно пить было.



Значит тебе что то подмешали,олень))))Прущих сортов чая в вашем понимании,товарищи наркоманы,не существует)))Чай может бодрить,повышать тонус,НО НЕ ПЕРЕТЬ!А если хотите,что бы вас перло,жрите дальше свои барбитураты,или чем вы там долбитесь**)
Фил Берри
опа))))а че так дерзко?))))
хрен,будь повежливее!так и в баню недолго улететь
Wolf
(не зарегистриров
всем привет!
прочитал посты с 2009 года, люблю рэпчик, нет-нет планчик...
Баста с Гуфом - ЧП - свежий трек, Фил, вопрос к тебе прослушай если есть время, поделись мнением, о чем речь!?
Гуф, якобы от всей наркоты отказался????????
Гость
narod tak PRET chay ili net???
davaite tochniy itog podvedem....
Пуля
он раслобляет, знаю на личном опыте, А НАРКОТА ПРЕТ)
Фил Берри
Цитата(<i>Wolf</i><br>(не зарегистриров @ 26.11.2010, 13:42) *
всем привет!
прочитал посты с 2009 года, люблю рэпчик, нет-нет планчик...
Баста с Гуфом - ЧП - свежий трек, Фил, вопрос к тебе прослушай если есть время, поделись мнением, о чем речь!?
Гуф, якобы от всей наркоты отказался????????

не знаю,отказался или нет
они про чай. пу эр, те гуань инь и да хун пао.отличные чаи,мои любимые.начинать советую с недорогих и рассыпных.постепенно пробовать разные виды чая
Хрен
Цитата(Фил Берри @ 25.11.2010, 23:47) *
опа))))а че так дерзко?))))
хрен,будь повежливее!так и в баню недолго улететь


Ну пожааааааааалуйста,товарищ модератор,не надо бани!!!!!!!!!Хахахахахх,всрался ваш дебильный форум,где сидят одни нарки,которые краем уха услышали,что есть еще один способ убиться))))))Всем удачи,я парюсь**)
TeK!LA
пиздец.......

Ромашка вкусная. утром хорошо.
Фил Берри
убил просто!!!!

пуэр 7 звезд-крутая вещь!
Wolf
(не зарегистриров
Цитата(Фил Берри @ 26.11.2010, 20:10) *
не знаю,отказался или нет
они про чай. пу эр, те гуань инь и да хун пао.отличные чаи,мои любимые.начинать советую с недорогих и рассыпных.постепенно пробовать разные виды чая


я конечно дилетант в чайном деле, вчера у знакомого знакомой приобрел разных чаев, они как он говорит пуэры, названия какие-то : "красота в гармонии", "энергия любви", "звездопад" и еще что-то там, начал пить, ну так прикольно, только я наверное под воздействием музыки ожидал, что меня вштырит, но немного подругому - один пуэр с чайничка на бодрячок прибил, после него выпил звездопада, еле до вечера дотянул, глаза спичками держал...)
могу констатировать, наверное нужно чаи понимать и сразу всех прелестей не прочувствуешь...
еще с одним разговаривал, после правильной чайной церемонии и хорошего чая, можно чуть ли не в астрал уйти, чувствуешь свое тело, свой разум, страхи и.т.д???????????????????????
RomaRio
Да ребят спасибо за информацию rolleyes.gif , я в этих чаях лох, теперь буду знать, что этот чай не прёт, друг вчера мне об этом чае сказал, стал искать.... mad.gif
Зря потратил Время, но обязательно хочу попробовать... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.