Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Шестое чувство"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2, 3
SHEFF
Цитата
Триада не стала раскрывать всех карт. На сэмплере можно услышать фрагменты 12 из 17 песен "Шестого чувства".

Для порядка отметим, что сэмплер составлен из "несведенок" – то есть, по определению это качество "демо" и разговоры о качестве звука стоит отложить до выхода альбома.

Скачать сэмплер альбома: Триада "Шестое чувство"
M.shu
Здаровчик тириада семпел крут очень силен в стиле краснодара знаю что сепел был прослушан без 3 песен эти песни точно исторические метоферически по любасу жду альбом с нетирпением радуйте нас своими треками как и впрочим всегда желаю здаровечко бешенного удачи денег побольше ну вообшем самого самого как не как рождения нового альбома это празник миррррррррр ваммммммм
Artick
семплер хорош!!жду альбом!!!
EgOisTe
Норм семплер. Ещё больше подогрел интерес к новому альбому. Отрывки из куплетов Дино особенно порадовали))
Саша_Kapa
качаю)
Саша_Kapa
кайфовый семплер)с нетерпением жду выхода альбома gruzin.gif
Romul
судя по семплеру, альбом будет ближе всего к "Августу" по звучанию. в общем очень порадовал сэмплер.
я дико извиняюсь, если упустил инфу, но известна ли дата релиза альбома?
NooS
Цитата(Romul @ Sep 5 2009, 21:30) *
я дико извиняюсь, если упустил инфу, но известна ли дата релиза альбома?

Официально и с точностью до месяца - в Октябре hmm.gif Верить или нет - дело каждого.



Тем паче, после ТАКОГО сэмлера...

Насчет Дино - полностью согласен, но и читка Нигатива просто будоражит одновременно какой-то ностальгией и чувством чего-то нового. Противоречивое чувство - наверное... шестое smile.gif

Шестое чувство...
Поможет вам услышать нужное,
Отбросить ложное,
Понять как должное - что можно,
Затем - что снаружи:
Какая тайна обнаружена,
Зачем она окружена
Моим голосом простуженным...


hehe.gif
NooS
Плохо, что всего один фит заспойлерили old.gif Интересно что сделано совместно с Хайдом и plc. А пока - наиболее задевшее:

В полуоткрытые двери,
В паркетные щели
Уйдет ночь
И поднимет с постели,
Проведет по аллеям -
Тем, что обжигает Солнце
И заметают который год
Эти метели...
Пусть время не жалеет
Ни нас, ни прежний
Вид перекрестков,
Пятиэтажек
И старых киосков -
Бросаю лоск или
Быть может, ностальгию
На крыше самого родного
Города России...

Карты - в огонь,
Мир - на ладонь,
Патрон - в обойму,
Спой мне, Земля,
О чем-нибудь кроме...
Мы уже готовы,
А пока - нас ест изнутри
Желчь ненависти...
Смотри... Смотри!
Говори - что хочешь,
Делай - как знаешь,
И те, кто раньше
Называли это место - Раем,
Ушли...
Нас оставили,
И, наверно, мы психи,
Что сигналы бедствия
Посылаем так тихо...

В руках - накал,
В глазах - блеск искры,
И нам неведом страх,
Что не так - прости.
Шестой том
От создателей игры -
Это финал битвы,
Но не конец войны...

Утихла канонада,
В воронках еще дымятся ядра,
И вороны кружат
Над полем смрада...
В лучах заката
Дикая свалка из тел...
SHEFF
не в октября вроде))
Палеолог
Цитата(SHEFF @ Sep 6 2009, 01:15) *
не в октября вроде))


а когда же?
DEM84
Хороший сэмплер:) Очень хочется услышать альбом поскорее)

Кстати, в ближайшее время будет взято интервью с Триадой;)
vanishsh
жду альбом..
Цитата(DEM84 @ Sep 7 2009, 17:45) *
Кстати, в ближайшее время будет взято интервью с Триадой;)

жду интервью smile.gif
ScooTeP
Шикарный семплер! Триада на высоте! С каждым годом всё лучше и лучше! Минуса отличные. Текста поражают и завораживают. Сделано на совесть - как всегда без халтуры, чем и ценится творчество Триады. Альбом будет великолепным!
Редрик Шухарт
А когда ж альбом будет? Хочется послучать чото:)
NooS
Цитата(Редрик Шухарт @ Sep 19 2009, 14:30) *
А когда ж альбом будет? Хочется послучать чото:)

Терпение, коллега, только терпение! wink.gif biggrin.gif
DOZOR
Мне понравилось, жду нового альбома, уж семпл интерес к нему повысил аж во как=)
Artick
ну что когда ждать альбом?)))
ARBAT
о у триады новый альбом!жду!щас семплер качну
SHEFF
1. Бум feat СВО, PLC
2. Моя звезда feat МЕРС
3. МС
4. Одна
5. 911 feat Mary Jane
6. Паранойя
7. Седая ночь (Я хлопну дверью) feat Тати
8. Одна цель
9. Да
10. Рефлекс feat Хаак
11. Если бы
12. Цыганская
13. Для тебя feat Крит
14. Доброе утро
15. Люблино feat Nady (Mary Jane)
16. Лебединая
17. Финал битвы

muk
сэмплер хорош.когда альбом в продаже будет?
hard
урааааа!альбум!!!
ScooTeP
Кавер альбома завораживает! Это просто потрясающе! Как сказал NooS, наверное - Шестое чувство!
danger
Цитата(ScooTeP @ Oct 8 2009, 18:34) *
Кавер альбома завораживает! Это просто потрясающе! Как сказал NooS, наверное - Шестое чувство!

да обложка сильная
DOZOR
Те'мная обложка, когда в продаже появиться диск? Как охото послушать старую добрую Триаду=))
Fr.eak
Сэмплер очень порадовал.
ЗЫ Устал ежедневно заходить на оф. сайт в надежде на новость о выходе альбома.
Цифровой Маг
15го числа выход.
Rasen
Цитата(Цифровой Маг @ Oct 11 2009, 10:30) *
15го числа выход.

какого месяца??
NooS
Цитата(Rasen @ Oct 11 2009, 12:58) *
какого месяца??

Текущего wink.gif 4 дня, ребята... Педантично заряжаем плееры music.gif , чистим уши hul.gif место на диске, регулируем звук dj.gif и заготавливаем пару wmz (кого не впечатляет метаморфоза в широко распространенный контрацептив declare.gif ). Хотя, все-равно все будут качать с торрентс.ру rtfm.gif oops.gif В общем, ждем-с! hehe.gif
arut
Цитата(NooS @ Oct 11 2009, 21:53) *
Текущего wink.gif 4 дня, ребята... Педантично заряжаем плееры music.gif , чистим уши hul.gif место на диске, регулируем звук dj.gif и заготавливаем пару wmz (кого не впечатляет метаморфоза в широко распространенный контрацептив declare.gif ). Хотя, все-равно все будут качать с торрентс.ру rtfm.gif oops.gif В общем, ждем-с! hehe.gif

а как с этого торентса качать?а то у меня не получается
DOZOR
utorent программа & зарегся на том сайте - тебе это поможет=)
Цифровой Маг
В этом месяце.Инфа от самих исполнителей.
arut
Цитата(DOZOR @ Oct 12 2009, 15:44) *
utorent программа & зарегся на том сайте - тебе это поможет=)

спасибо)))попробую)))
SHEFF
альбом еще не вышел а вы уже обсуждаете где его качать...ппц
DOZOR
мы как бы готовимся=)
NooS
Цитата(SHEFF @ Oct 12 2009, 23:33) *
альбом еще не вышел а вы уже обсуждаете где его качать...ппц

Дождь еще не пошел, а вы уже обсуждаете - где взять зонтик unsure.gif
Я вот что по этому поводу думаю:
1. Школота скачает альбом безвозмездно, т.е. даром, в любом случае. При этом профит уйдет в руки админов различных говносайтов свободно распространяющих результаты чужого труда - в виде повышения рейтинга этого самого говносайта, при переходе на него вышеупомянутой школоты для скачивания вышеозначенного альбома.
2. Для большого числа поклонников творчества группы заполучить заветный альбом в материальном виде в ближайшее время будет задачей маловыполнимой - они тоже его, скорее всего, скачают. Однако, в отличие от уже которой раз упоминаемой школоты - получать его безвозмездно какбе противоречит их шестым чувствам - собственного достоинства и справедливости. *После прочтения предыдущего предложения ржать запрещено!* Тема эта уже как-то обсуждалась в ЖЖ у Сэта. Все-таки, сошлись на том, что альбом надо выкладывать для свободного скачивания на оф. сайте (как это уже дважды делалось Триадой), при этом давая возможность сознательным людям отблагодарить артиста - в любой из доступных форм электронного платежа. Вроде, логично - и школота, возможно, предпочтет оф. сайт группы говносайту с шаровым скачиванием, что поднимет рейтинг оф. сайта, и профит пойдет прямо к артистам, а не в карманы админов тех или иных говносайтов (под иными подразумеваются различные mp3.ru, которые дерут три шкуры за свои услуги(по крайней мере, по словам Сэта:) )). Насколько это действенно - может быть, когда-нибудь покажет практика smile.gif Только на сайте надо выкладывать альбом в хорошем качестве, иначе все хлынут качать в более высоком на тот самый торрентс.ру huh.gif Эксперимент MJ с SMS, кстати, по словам все того же Сэта, позволил окупить лишь создание сайта. За достоверность всего вышеизложенного не ручаюсь, но оно явно не лишено смысла. По крайней мере, если возможность будет - я с радостью переведу нужную сумму на нужный счет, но качать у посредников - даже не подумаю. Они и так от профита ожирели уже в конец.
Сашечка
Завтро!!! Уже ЗАВТРО!!! gaga.gif aaa.gif music.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
LION
Говорят что Монолит перенёс релиз на 22 октября!
Rasen
Цитата(LION @ Oct 15 2009, 07:21) *
Говорят что Монолит перенёс релиз на 22 октября!

это точно??
SHEFF
точно
Artick
херово!еще целая неделя(((
ScooTeP
Я уже не могу ждать... ломка начинается =) Нужно срочно дозу цифровых кропалей от Триады в виде нового альбома $)
DOZOR
на Офе написали 20ого выход уже в магазинах=)) ура товарищи, ура!!
Rasen
Цитата(DOZOR @ Oct 16 2009, 12:54) *
на Офе написали 20ого выход уже в магазинах=)) ура товарищи, ура!!

УУУУРРРРРАА=)))
Kropali
Люди подскажите среднюю цену этого альбома!! так как я Живу не в России и хотел заказать его!!!
DEM84
Среднюю?)))

Думаю, рублей 150 будет стоить) 5-6 долларов США)
Artick
Кто нибудь интересовался есть уже в продаже?
DOZOR
ДЕнь сегодня офигенный=)
Legiopatrionostra
всем салют) ну что там, кто нибудь уже стал обладателем заветной силиконовой кругляшки?
NooS
Цитата(DEM84 @ Oct 20 2009, 09:03) *
Среднюю?)))

Думаю, рублей 150 будет стоить) 5-6 долларов США)

Угу, а доставка? sad.gif
И где вообще заказывать то? unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.