Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Шестое чувство"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
Думаю что на джи-музике будет.
LION
Не нужно способствовать пиратству. Подумайте о вашей любимой группе в первую очередь.
DEM84
NooS
[quote name='LION' post='229816' date='Oct 21 2009, 17:33']На Торенте выложили альбом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот ссылка
Собственно, Quod erat demonstrandum... sad.gif
P_S_I_H
Не нужно способствовать пиратству. Подумайте о вашей любимой группе в первую очередь.
DEM84
NooS
Что там Шефф про скачивание задвигал? lol.gif

Дем, вот, скажи. Ты, вроде, сейчас оф. сайтом занимаешься? На кой, извиняюсь за выражение, детородный орган было делать прослушивание он-лайн вместо скачивания и почему же не выложили альбом, если ержу было понятно, что через несколько часов после появления - он будет на торрентах? А теперь вот - "заходим на этот сайт и качаем". Ебануться, ребята, другого слова на ум не приходит...
SHEFF
задвигаешь ты) я писал про обсуждение где скачать альбом до его выхода)
NooS
Цитата(SHEFF @ Oct 21 2009, 19:42) *
задвигаешь ты) я писал про обсуждение где скачать альбом до его выхода)

Не обижайся, я не имел ввиду ничего предрассудительного. Просто, это все похоже на одно всеобъемлющее лицемерие. Сделали бы скачивание с сайта - и рейтинг бы подняли и статистика неплохая была бы на руках, а теперь разойдется "Шестое чувство" по говносайтам и каждый урвет свой маленький халявный кусок...
NooS
Ладно, к черту это все! Это не альбом - это мечта! Нет и не может быть подходящих слов для описания! Это лирический гуглоплекс. Это Шестое Чувство! Теперь - орем хором:

В руках - чека,
В глазах - блеск искры
И нам неведом страх,
Что не так - прости.
Шестой том
От создателей игры -
Это Финал Битвы,
Но не конец войны!


З.Ы. Кто не купит - тот гондон closed.gif
Legiopatrionostra
нус, поддерживаю. на самом деле, первый раз ощутил это.. как бы выразиться.. чувство несправедливости что ли. Люди трудились, а щас толпы псевдоценителей как стая чаек пытаются урвать плод колоссальных усилий и таланта триады. Честно признаться, всё таки поддался искушению, решил скачать, тока када до конца оставалось 20метров комп сам по себе вырубился. качать заново не буду из принципа excl.gif excl.gif
NooS
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 21 2009, 20:28) *
нус, поддерживаю. на самом деле, первый раз ощутил это.. как бы выразиться.. чувство несправедливости что ли. Люди трудились, а щас толпы псевдоценителей как стая чаек пытаются урвать плод колоссальных усилий и таланта триады. Честно признаться, всё таки поддался искушению, решил скачать, тока када до конца оставалось 20метров комп сам по себе вырубился. качать заново не буду из принципа excl.gif excl.gif

Я говорил не совсем о том и принцип здесь лучше отбросить. Если не гондон - купишь альбом позже, а раз уже такая волна пошла, то качай откуда удобнее.. Чего уж теперь кулаками махать smile.gif
З.Ы. Слово это на свой счет не принимай. Это просто переиначенная цитата из "Гармошки". Может, я лезу вообще куда не стоило бы - не мое дело, но "мене за Державу Триаду обидно"... Тем не менее - я уверен, что такой альбом обречен на успех и любые затраты окупятся сторицей.
vanishsh
скачал. послушал. завтра куплю.
DEM84
Цитата(NooS @ Oct 21 2009, 20:54) *
Дем, вот, скажи. Ты, вроде, сейчас оф. сайтом занимаешься?

Не имея достаточной информации, впредь советую воздерживаться от необоснованных выпадов;) В данный момент к сайту Триады я не имею отношения.
NooS
Цитата(DEM84 @ Oct 21 2009, 22:48) *
Не имея достаточной информации, впредь советую воздерживаться от необоснованных выпадов;) В данный момент к сайту Триады я не имею отношения.

Я, ведь, сначала спросил wink.gif Следовательно, выпад был не явно в твою сторону. Но вообще - извини, конечно. Я просто четко помню, как ты упоминал, что возьмешься за него.
Альбом то слушал? Что скажешь? smile.gif
P_S_I_H
NooS - вот ты так говориш урвать свой кусок.
Я за альбом заплатил неплохие деньги так как мне его с России пересылали я сам с Украины почему я немогу бесплатно дать людям послушать!?
И поверь дело не в посищяемости так как люди скачают и уйдут здесь просто человеческая часть роботает,кто то нашол раньше,кто - то по поже если человек ценит Триаду я он купит альбом если нет так если не у меня ТО у кого то другого скачает её!!!
Я уже 4 года слушаю Триаду имею каждый её альбом.просто помешан на ней и вот хочу что бы ищо кто то на неё подсел по етому и выложил альбом у себя и дал на него ссылку и я даже сомневаюсь что Вова или Лёша будит против етого!!!!

И здесь нет нечего лично так что если что то не так сказал ты уш меня прости!
DEM84
Неплохие деньги - 300-400 рублей максимум? Не считаю это достаточной мотивацией для того, чтобы "бесплатно дать людям послушать". Конечно же, Вова и Леша только за, ага.

А твои ссылки в постах на скачку альбома на сайте автотюнинга склонен считать спамом с целью раскрутки сайта.

Ссылки удалены, дальнейшее пособничество пиратству будет караться предупреждениями/баном.
vanishsh
Цитата(DEM84 @ Oct 22 2009, 02:33) *
Ссылки удалены, дальнейшее пособничество пиратству будет караться предупреждениями/баном.

жаль что ты не можешь банить на торентах sad.gif

вообще не понимаю логики.. ну купил ты альбом, послушал, зачем его заливать в сеть? для раскрутки какого то унылого говно-сайта? кто захочет, зайдет, скачает и забудет о нем сразу smile.gif
мое мнение: если тебе нравится творчество группы, купи СД и наслаждайся. благо 150-300 руб. не такая заоблачная сумма (3 пачки сигарет).
а на твои деньги, любимая группа приступит к работе над новым альбомом и вскоре порадует тебя снова. smile.gif
поддержи производителя как говорится)
P_S_I_H
DEM84 - Да нет за альбом я отвалил 300 рублей а за Експерс доставку 400 грн.я тебе скажу ето не плохие для меня деньги!!! Не здесь раскрутки некакой нет.я же неписал
"И поверь дело не в посищяемости так как люди скачают и уйдут"
Толку мне от людей которые пришли скачать именно альбом!?
"Ссылки удалены, дальнейшее пособничество пиратству будет караться предупреждениями/баном." - Ладно понял ,договорились.
Но и ты не прав с другой стороны пропиши в Яндыксе скачать альбом там немеренно ссылок стоит!! Так что не только у меня есть етот альбом!!!!

vanishsh - на торренте можно банить посты!!!пишиш админу и он отключает трекер!!!

Потому что у нас в Украине он некогда не появится а так люди по скай послушают

"для раскрутки какого то унылого говно-сайта" ты поосторожней со словами для админа самое страшное когда коннект пропадает и когда кто то так говорит про ето портал!!!

"кто захочет, зайдет, скачает и забудет о нем сразу" я сказал те же самые слова!!!

Я с этим согласен НО пойти то что в инете дофигище альбомов уже залито так что один больше один меньше ето не выход!!!!
P_S_I_H
А и поудаляйте етот весь базар отношения к альбому он не имет так зачем засарять форум!
NooS
Цитата(P_S_I_H @ Oct 22 2009, 11:30) *
Я с этим согласен НО пойти то что в инете дофигище альбомов уже залито так что один больше один меньше ето не выход!!!!

Друг, думаю, не стоит продолжать флейм этот. Толку все-равно нет никакого. Дело не в том сколько уже выложено, а в том, что ссылки на официальном форуме группы оставлять на какой-то сторонний сайт - это не есть хорошо. Насчет говносайтов - это ты извини - лично я обобщал, когда "термин" этот употреблял. О твоем сайте судить прав никаких не имею. Вся претензия была именно к размещению ссылки.
Что касается торрентов - ты абсолютно прав. Если бы Вова попросил - они бы тут же закрыли раздачу, но дела, мне кажется, это никак изменить не сможет - опять же на руку админам, сайты которых живут за счет пиратства.
И меня огорчило лично совсем даже не это все. Это,как раз, было предсказуемо и неизбежно. Меня огорчило, что админ оф. сайта Триады не предпринял никаких мер для того, чтобы принести хоть какую-то пользу группе из всех этих скачиваний. Если бы альбом был сразу выложен на оф. сайте с теми же 320 Кб/с, я думаю, большинство поклонников группы качало бы его именно оттуда. И что бы мы с этого имели:
1. Повышение рейтинга самого сайта. Пусть даже им никто не занимается нормально и от рейтинга не так много пользы в этом случае, но все же.
2. Получение весьма полезной статистики. Помимо общего количества скачиваний - можно по айпишникам было бы узнать регионы, куда, собственно, все эти мегабайты шли, а потом и карту сделать, к примеру, наглядную. Мне кажется, такая статистика могла бы принести немало пользы. Хотя, все это решать, конечно, самим Вове и Леше.
А вчера меня просто взбесила немного эта непринужденность, с которой раздавались ссылки. Тут трудно определить границу между приличием и лицемерием, но это все-таки официальный форум и таких вещей здесь делать впредь не стоит.
2 SHEFF. А "обсуждение" то, которое ты упомянул, не вело ровным счетом ни к чему. Это было обсуждение неизбежности. Я все-таки надеялся, что весь процесс пройдет более цивилизованно. Но, видимо, это никому не нужно. А на "нет"...
Все, ребята. Вы меня извините все, если где погорячился. Надеюсь - в будущем ситуация хоть как-то изменится. Мир smile.gif
Yavich
Нус, даешь рецензию!!! Они у тебя хорошо получаются smile.gif
P_S_I_H
Договорились!да и ты извени серёзно не подумал всунул ссылку.
Нащёт торента я уже заявку написал на отключения торента,ето нечего нерешит НО мне спокойней станет.
Вот по етому и я выложил ссылку что на офф сайте нет альбома.
Нащёт сайта все имеют право судить о нём.у нас свобода слова!!!
Да кто то серёзно займётца сайтом готов помоч так как ето моя робота,найти меня можно по мылу P_S_I_H@ukr.net
И полную статистику по региону скачиваемого сайта могу предоставить в полном обсяге!
Нечего к выходу следощего альбома уже будут все готовы и примут меры!!!

Ищо раз извините!мир smile.gif
ScooTeP
Очень рад! Триада как всегда не подводит. Треки завораживают. Альбом просто супер! Я в восторге. Продажи пластинок будут колоссальны. В машине диск качает на все 100! Качественно сделано. Стараются ребята. Респект. И этот альбом дествительно оставляет незабываемое чувство - "шестое". Особенно выделю треки такие, как "Бум", "911", "Паранойя", "Рефлекс", "Если бы", "Доброе утро", "Люблино", !Лебединая" и "ФИНАЛ БИТВЫ".
st3ff
Альбом в целом понравился, но нафига тыпзить бит у Многоточия (Locked up) на вашу Лебединную, вы упали в моих глазах, очень разочарован вашим поступком
vanishsh
этот семпл был "стыбзин" уже не раз) у стима, НТЛ есть оч похожие, да и Многоточие скорее всего не сами его создавали yes.gif
Саша_Kapa
качнул сегодня) уже 7й круг пошёл)
st3ff
Цитата(vanishsh @ Oct 22 2009, 17:00) *
этот семпл был "стыбзин" уже не раз) у стима, НТЛ есть оч похожие, да и Многоточие скорее всего не сами его создавали yes.gif

кароче это типа истоков не найти?) Но то что это в который раз было использовано (да в 2009 году) славы то не делает триаде, повторюсь альбом шикарный, а этот трек просто смазал впечатление((
DOZOR
Пусть время не жалеет не нас, не прежний вид перекрестка, пятиэтажек и старых киосков... сильный альбом!! Оффигенное качество, замечательное "триадовское" исполнение! Лично все песни понравились, КРУТО! Кому то что-то не нравиться? *уй с ними пусть тусуються=) Спасибо ДИно и НИгативу! Очень порадовали! А вы как в песне: деньги, деньги, деньги, деньги! Хорош флудить об этом, лучше послушайте слова действительно вводят в странное, наверное действительно 6 чувство!! Удачи!!
Romul
ох, развели тему... =)
по мне, так те, кто не хочет покупать, в любом случае найдут способ халявно послушать этот и другие альбомы. да, я тоже скачал его с какого-то говносайта, сил нет ждать в магазинах. но, как появится, сразу же куплю (делал так уже не раз). надеюсь, что так же сделает большинство поклонников творчества Дино и Нигатива.
Cepuk
Альбом скачал... У меня есть все альбомы! на мой взгляд этом самый сильный из всех... smile.gif не понравилась одна песня.. не скажу какая smile.gif Все песни просто супер, но отметил бы песни Высоцкому и Люблино... В трэке ДА Вова отжигает по полной biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif в песне ФИНАЛ БИТВЫ понравились слова "пора прощаться, но не на совсем даст Бог вернусь с соло" happy.gif Продолжайте нас радовать своим творчеством и ждём с гастролями в Риге wink.gif
Romul
Если тебя не прет рэп, брат, это уже болезнь (с) cool.gif
первое впечатление - лучше "Витамина", и это уже неплохо )
но "Орион" как был самым-самым, таким им и останется для меня.
DOZOR
Если реп тебя не прет...*=)
1.Бум - занавес открываеться, СВО и PLC открывают этот альбом , слышаться старые темы Триады вроде Дежа Вю, Прощай Триада, Рабы таланта и т.д. проходит минута, мы слышим Бум!!=) Хорошее начало=) Что там за ШУМ???
2.Моя Звезда - яяяяя , как гром грянем, или в горле встанем... Весело, очень хорошо, расскачиваемся народ=)
3.МС - "Вегда минимум два пути, главное в выборе не проспи..." Эти слова еще когда я прослушал семпл, засели и хотелось послушать, о чем же там поеться=) В общем смотри в оба=) Круто
4.Одна - лирично, мелодично, спокойно, тихо, кто понимает о чем, лично я когда слушаю, чуть слезы не выходят, чувствительно!
5.911 - звоните=) Качает=)
6.Паранойя - очень сильная песня!!! Чем то напомнила Моя религия, последним ее куплетом: Деньги, деньги, деньги, деньги! Банки кредиты! Просто так надо! Мне понравились слова Дино: Спой мне земля о чем нибуть кроме мы уже готовы, а пока нас ест желч ненависти из нутри смотри, говори что хочешь, что хочешь, делай как знаешь, и те кто раньше называли это место раем, мы шли, нас оставили и наверное мы психи, что сигнал бедствия посылали так тихо... офигенно!
7.Седая ночь - спето с Тати, а у нее голосок хороший... и сама=) слушаем=)
8.Одна Цель - "Кто здесь? Триада!" Да они здесь и радуют нас новым альбомом, а вы чего ждали? Взгляды Триады не изменить, ведь это поезд на таране=)
9.Да - ну это щериво=)) тема старая, но переделано прикольно, в конце не выдержал посмеялся от души=)) Позитив! ДА, ДА, ДА!!
10.Рефлекс - Хаак, Дино, Нигатив, слушаем...
11.Если Бы - Если бы вы были другими, мы бы не услышали этих строчек=) Просто бегать кросс, или качать пресс, оно вам надо?=)) Вы те кем должны быть - Триада=) Уважение за это+) Ваша Музыка несет добро!
12.Цыганская - Оп, Оп, оП , а ну давай залетные... Тихо, слушаем...
13.Для тебя - тут еще и Крит поет=) слушать обязательно=)
14.Доброе Утро - что мне нравиться в Триаде, это не только исполнение, а какие они подбирают минуса, а в сочетаний исполнения Триады и такой замечательной музыки, просто улетаешь... На крышу самого родного города Россий...
15.Люблино - влюблена в люблино=) Об этом надо уметь петь, Дино и Нигатив умеют=)
16.Лебединая - блин единственное когда взглянешь на плеере написано 16\17 - мысль: еще чуть чуть и всё, это ведь лебединая песня, слушать!
17.Финал Битвы -
В руках чека, в глазах блеск искры,
И нам не ведан страх что не так прости,
Шестой том от создателей игры,
Это финал битвы - но не конец войны!
Утихла Канонада, в воронках еще дымяться ядра...
Ну вот последние строчки Нового Шестого Альбома "6 Чувство"!!! Слушать ли альбом - ответ в 9-ой песне этого альбома=)
Artick
Сильный альбом!на мой взгляд самые лучшие треки это
"Одна" и "Паранойя".ребята молодцы.продолжайте нас радывать нас своими треками!)))
daro
это не альбом это альБУМ)))
NooS
Цитата(DOZOR @ Oct 23 2009, 13:26) *
...и те кто раньше называли это место раем, мы шли...

На самом деле - "те, кто раньше называли это место Раем - ушли"... Мне сразу Борхес вспомнился и "Роза Парацельса":
- Мы не в Раю, - настойчиво повторил юноша, - здесь, под луной, все смертно.
Парацельс встал.
- А где же мы тогда? Неужели ты думаешь, что Всевышний мог создать что-то, помимо Рая? Понимаешь ли ты, что Грехопадение - это неспособность осознать, что мы в Раю?

Хорхе Луис Борхес ушел из жизни еще в 1986 году... Хотя, конечно, эту фразу нельзя рассматривать так узко, но именно это у меня мелькнуло первой ассоциацией.
А вообще - спасибо за твой отзыв. Главное, что от души smile.gif
daro
где в ростове можно купить лицензионный альбом?)))
sunkitten
это лучший альбом за последние года два!!! Ребята по-настоящему порадовали на фоне распавшихся и СИЛЬНО изменившихся Креков, центра, Касты... ни в коем случае не сравниваю, но и у них были треки которые можно было разбирать и разбирать

прямо ощущение, что ребята делали с душой, знали что не для всех, но для кого делали - выложились на полную. Каждый трек выверен, выточен до идеала

Невероятно, уже шестой альбом, а треки, как в первых, полны смысла.
испытала душевный оргазм, пока залпом слушалаsmile.gif

слушала свою любимую качественную Триаду с песнями полными смысла, как 4 года назад

по трекам разбирать даже смысла не вижу, В КАЖДОМ есть офигительные строки, от которых были мурашки по коже, улыбка на лице-опять эти абсолютно верные формулировки, неожиданные сопоставления, кивания головой - даа, это они, это Триада

"треки туповатые где много много мата ватного " - этим Триада и стоит особняком. Поэтому и хочется чтобы они не менялись, чтобы делали то что делают, они одни остались в своем стиле. И были одни, но главное чтобы оставались))

альбом - слов нет, один восторг
никогда не думала, что можно радоваться новым альбомам как какому-то личному радостному событиюsmile.gif

sunkitten
Цитата(st3ff @ Oct 22 2009, 16:29) *
кароче это типа истоков не найти?) Но то что это в который раз было использовано (да в 2009 году) славы то не делает триаде, повторюсь альбом шикарный, а этот трек просто смазал впечатление((


этот минус еще как минимум у двух групп был уже - ви-станция (мая) и листья трек (не помню у кого)..тоже расстроилась, когда услышала, но послушав весь альбом, вообще сложилось мнение что это ну... дань современному репу, чтоли. То что взяли минус. Это ж Триада. У них не может быть просто так smile.gif
NooS
Цитата(sunkitten @ Oct 23 2009, 21:40) *
альбом - слов нет, один восторг
никогда не думала, что можно радоваться новым альбомам как какому-то личному радостному событиюsmile.gif

Полностью поддерживаю smile.gif Теперь можно относительно точно сформулировать - что же такое на самом деле ощущение настоящего праздника yes.gif
Кстати, у меня сложилось впечатление, что сэмплер сделали намеренно таким полуунылым smile.gif Дабы усугубить в разы эффект от самого альбома. Ведь,читка, часть текстов и минуса очень сильно различаются. Не ход ли это такой? smile.gif Даже если это и не было ходом - оно должно было бы им быть )) Потому что результат выше всяких похвал rolleyes.gif

Цитата(sunkitten @ Oct 23 2009, 21:48) *
этот минус еще как минимум у двух групп был уже - ви-станция (мая) и листья трек (не помню у кого)..тоже расстроилась, когда услышала, но послушав весь альбом, вообще сложилось мнение что это ну... дань современному репу, чтоли. То что взяли минус. Это ж Триада. У них не может быть просто так smile.gif

Что вы привязались к этому минусу то?
Приведу пример: Карандаш - Формула | MaryJane - Ангелы-Хранители
У кого-то есть нарекания на один из этих треков? Оба - шедевры в своем роде.
Если есть возможность использовать подходящий под трек минус, то почему нет?
Возможно, в этом тоже есть какая-то подоплека. Однако, я вышеупомянутых треков не слышал, посему судить не могу smile.gif
P.S. Я готов был бы слушать ШЧ акапеллой! Под такие текста любой минус - сказка wink.gif
Romul
внесу и свою лепту в рицензии альбома

лично я по свежим следам выделю следущие треки:
1. Бум. Ворох воспоминаний из строчек старых треков будоражит память, словно первая любовь
2. МС. "Если рэп тебя не прет, брат, это уже болезнь" - самая сильная фраза из всего альбома. ИМХО.
3. 911. Гениальная техника в исполнении Нигатива и Тохаля, аж муражки по коже. Дино немного отстает.
4. Да. Все весело, стебно, слушается легко =)
5. Рефлекс. До сих пор припев сидит в ушах.
6. Если бы. Отличная лирика от Дино. Напомнило "Золотую арфу"
7. Для тебя. Просто нравится Крит => нравится трек
8. Доброе утро. В лучших традициях "Дыхания ночи" - настоящий гимн темного времени суток.
9. Люблино. Красивая, романтичная лирика.
10. Лебединая. как уже говорилось, глядя на номер трека, с жалостью осознаешь, что близок конец альбома.
11. Фмнал битвы. Яркий завершающий аккорд.
Fr.eak
ммм... Вкуснятина. Триада не подкачала. Бум с первых строчек заворожил: Найди для себя смех и слезы, лютый холод, майские грозы или теплый летний свежий бриз, здесь слова приобретают новый смысл... Буквально с этих строчек меня цепануло и не отпускало до самого конца. И с этих же строк, еще не прослушая весь альбом, я понял что меня он порвёт smile.gif Так и вышло: в тачке - ШЧ, дома - ШЧ. Все трэки понравились, даже выделять не хочу. Хочу отметить, Алексей (дино) многократно вырос в моих глазах. В витамине не видел такого мастерства, такой читки как тут (личное мнение). Нигатив в своем стиле, что не может не радовать. Фиты не разочаровывают, а только дают положительный заряд. Минуса очень понравились. Вообщем спасибо за альбом.
ЗЫ На неделе куплю альбом обязательно.
fear
Очень сильный, очень впечатляющий, очень яркий, и еще много синонимов к этому альбому!....
Почти всё очень понравилось..

Есть одно огромное пожелание, очень бы хотелось полный трек "пятое время года" от Триады именно.

Думал он будет здесь, не совмеской а триады.
Жаль что нет...хотелось бы полный.....уже около полугода стоит припев на звонке.. smile.gif

а по поводу минусов, если вы слушаете Русский рэп, то знаете прекрасно, как берутся, откуда берутся и как переделываются минуса...и нечего плохого в этом нет, с такими словами любой минус, неважно, слышали мы его или нет... в исполнение триады шедевр.

Привет из Саратова smile.gif
Rasen
ОФИГНННЫЙ АЛЬБОМ!!!!!))))))))))ТРИАДА ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!!!!!!ОНИ КСТАТИ С МОЕГО РАЙОНА(ЮМР)ПОСТОЯННО ВИДУ НИГАТИВА!!!
lola
a где его можно скачать?
daro
лучше покупай диск)))поддержи пацанов))
Legiopatrionostra
Триада до безобразия хороша. Уже несколько дней у меня настоящий "праздник души", как бы написал Василь Макарыч Шукшин)))
Давайте чтоль обсудим тех, кто также внес свою лепту в создание альбома. Лично меня на первом же треке оч впечатлил Плэйакритикал:

Триада... Правда в каждом послании
Об этом говорили звезды,

Теперь и вы знаете:
Из любого тупика всегда найдется выход,
И твой город остается мертвым,
Если в городе тихо.
Это в каждом из нас,
Это целый мир двигает,
Мы рабы таланта, это наша религия,
Это противоядие каждому второму подростку.
Помни: ничего не происходит так просто.
Классика жанра
,
Пьют, как воду в пустыне, жадно,
Бомба для каждого зала,
Камень для каждого жала,
Каждого, кто здесь, назад, как дежа вю, возвращала,
И говорить "Прощай, Триада!" всё еще слишком рано!


Куплет - практически антология творчества группы, обращение к истокам, составленное из названий и строк предыдущих треков, которые настолько гармонично вписываются, в общую идею и контекст, что никакого ощущения "инородного тела" от использования этих цитат не возникает, а наоборот: на давних поклонников группы они наводят тёплую ностальгию, а для "дилетантов" звучат просто как красивые и качественные строки.

Хайд как всегда приятно порадовал мастерством и неповторимой манерой читки в "911", сделав этот трек гораздо "острее" и по-хоршему "агрессивнее".

Отдельный респект и просто искреннее русское "спасибо" представительницам прекрасного пола: Нади и Тати (Лёлик и Болик))) кхм.. простите не сдержался), придавшим всему альбому дополнительный флёр изысканности.

Спасибо "feat"-ерам. Спасибо Триаде. Так и хочется сказать "Они настоящие"

Благодарю за внимание. smile.gif
vanishsh
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 24 2009, 13:50) *
Отдельный респект и просто искреннее русское "спасибо" представительницам прекрасного пола: Нади и Тати (Лёлик и Болик))) кхм.. простите не сдержался), придавшим всему альбому дополнительный флёр изысканности.

да.. Надя хороша.. smile.gif
DOZOR
К плееру добавилось еще 17 песенок=)) У меня среди знакомых никто Триаду не слушает, только 3 знакомые (везде то эта цифра "3") Вот вопрос: почему многие любят слушать бессмыслицу?? Я о современной музыке, сейчас слушают глупый ритм, не вслушиваясь в слова, смысл, саму идею песни! Это удручает!
NooS
Цитата(fear @ Oct 24 2009, 00:35) *
а по поводу минусов, если вы слушаете Русский рэп, то знаете прекрасно, как берутся, откуда берутся и как переделываются минуса...и нечего плохого в этом нет, с такими словами любой минус, неважно, слышали мы его или нет... в исполнение триады шедевр.

Кстати, насчет минуса:

...Лет десять
Как в этом озере,
Дело к осени,
Крылья сломаны,
В тихой заводи
Всеми брошенный
Провожаю вас,
Украдкой слезы лью,
Жду морозы, и
Избитый сэмпл,
Плюс - простой бит,

И никакого Happy End'а,
Не принимаю утешений,
Не дорожу моментами,
Привыкший к решениям,
Все же поющий зачем-то...


Так что - никто ничего не скрывал даже smile.gif Все-таки, это использование "избитого сэмпла" было символичным. Это нисколько не дань, как мне кажется. Скорее - демонстрация того, что бит в рэпе играет строго второстепенную роль, плюс - подчеркнутое отсутствие того самого Happy End'а. Последний крик на фоне всепоглощающей серости. Хотя, все это только субъективная презумпция значимости. У Вовы с Лешей вполне могли быть свои мотивы для подобного поступка.
Legiopatrionostra
Цитата(NooS @ Oct 24 2009, 16:10) *
субъективная презумпция значимости.

нус, када тя читаю, у меня стабильно возникает такое ощущение, что ты законспирированный доктор философских, филологических и еще хз каких наук)))))) снимаю шляпу)
NooS
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 24 2009, 15:49) *
нус, када тя читаю, у меня стабильно возникает такое ощущение, что ты законспирированный доктор философских, филологических и еще хз каких наук)))))) снимаю шляпу)

Да, нет. Все гораздо проще smile.gif Я люблю литературу - это моя страсть. Соответственно, читаю много и из разных источников. А выплескивается это непроизвольно при попытке наиболее точно и емко выразить мысль. Надеюсь, в конечном итоге - так оно и получается wink.gif Хотя, видимо, иногда перегибаю палку. Неумышленно. Честно smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.