Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада "Шестое чувство"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2, 3
ScooTeP
Бум


Найди для себя смех и слёзы,
Лютый холод, майские грозы
Или тёплый летний свежий бриз.
Здесь слова приобретают новый смысл.
Мой город - Харьков,
Знаю, где я живу,
Опять повторяю – это «Дежавю».
И только «Правда» из этих квартир –
Это «Реальный мир», реальный мир.
И только «Правда»
«По Проводам» в города.
Наша музыка льётся, как вода!
И кто не понял, поймёт потом…
Имею честь открывать альбом!

Триада: "Правда" в каждом "Послании" –
Об этом говорили «Звёзды»,
Теперь и вы знаете!
Из любого «Тупика»
Всегда найдётся выход
И твой "Город остаётся мёртвым",
Если в городе тихо.
Это в каждом из нас,
Это «Целый мир» двигает.
Мы «Рабы таланта» –
Это наша «Религия».
Это «Противоядие»
Каждому второму подростку,
Помни –
Ничего не происходит «Так просто».
«Классика жанра» -
Пьют как "Воду в пустыне жадно".
Бомба для каждого зала,
"Камень для каждого" жала.
Каждого, «Кто здесь»,
Назад как "Дежавю" возвращало!
И говорить: - «Прощай триада...»
Всё ещё слишком рано!

Что там за шум?
Гредёт Бум!
Никому не двигаться!
Стоять!
Динамики сыпятся!
Качать!
Что там за шум?
Гредёт Бум!
Никому не двигаться!
Давай!
Триада здесь!
Качай!

Под бит ритма
Бодрим как ром,
Гримим как гром,
Без стука входим в твой дом!
Это гонка на вылет:
Осилишь ли ты рифмы,
Решили позырить.
Итак, море изложенных на листы
Идеи банды писарый -
Бывших инженеров и слесар
Решили атаковать со всех сторон!
Это не таро и не приворот –
Магия слов и нот!
Переворот в твоём уме
Тянет вдвойне
К миру, а не к войне.
Лови момент,
Moment :
Нигатив, отжигай,
Но после –
Бум повторим!

Нигатив и Дино
Неделимы и непобедимы –
Триедины
И невыносимо сильны ныне!
Это стиль стимула
И стимул стиля.
Шесть лир подкинули
И ещё подкинем
Новое кино
Про шторм в пустыне,
Доминор,
Принцип Домино – стопудов!
Мы не остались, не остыли –
Доминанты номер один
В номинанты на финиш!
И не спроста
Сменённый состав тут:
В нём лучших из ста Staff Star!
Друг, теперь на двух пластах –
Тупо в станциях твой слух растает!
Ну, по местам Все!

Что там за шум?
Гредёт Бум!
Никому не двигаться!
Стоять!
Динамики сыпятся!
Качать!
Что там за шум?
Гредёт Бум!
Никому не двигаться!
Давай!
Триада здесь!
Качай!
Legiopatrionostra
скутер, спасибо) тока вот не со всем согласен (имею ввиду правильность текста) изрядно ты его "отредактировал"))
ScooTeP
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 24 2009, 17:56) *
скутер, спасибо) тока вот не со всем согласен (имею ввиду правильность текста) изрядно ты его "отредактировал"))

Если есть какие-либо недочёты, пишите. Вместе исправим!
NooS
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 24 2009, 16:56) *
скутер, спасибо) тока вот не со всем согласен (имею ввиду правильность текста) изрядно ты его "отредактировал"))

Это цензура hehe.gif
Yavich
У меня все как всегда - после первого прослушивания как то не зацепило. Но я был к этому уже готов smile.gif Поэтому молчал, читал чужие отклики, переслушивал заново, ждал когда прорвет. И вот, наконец-то! smile.gif Взорвалась бомба smile.gif Теперь не могу наслушаться. Каждый трек - бальзам на душу smile.gif Спасибо Триада!
vanishsh
какой раз слушаю альбом - хз... но есть чувство, что чего то не хватает... может быть не хватает запоминаюшихся очень надолго припевов (Риск, Кто здесь? и т.д. ) , а может быть просто не хватает 17 треков и уже хочется новой порции качественной музыки от Триады..
6 чувство... =\
Legiopatrionostra
Цитата(ScooTeP @ Oct 24 2009, 18:21) *
Если есть какие-либо недочёты, пишите. Вместе исправим!

ну вот например куплет дино вроде как начинается со слов "бомбим ритмом". И еще после слов "гонка на вылет" тож что-то непонятное.
а в "арии нигатива" crazy.gif :
Ди-ди-дино
Неделимые - непобедимы,
Триединые невыносимо сильны ныне
.................
.................
Шесть миль под килем,
Еще подкинем.
.................
До-минор
.............
Берём лучших из ста (дальш как-то неразборчиво)


вот... если согласен, то исправляй)
Yavich
Цитата
может быть не хватает запоминаюшихся очень надолго припевов


Припевы "Рефлекса" и "Если бы" вполне подходят вроде. А уж про "Седую ночь" вообще молчу, куда уж еще более запомнившегося biggrin.gif
NooS
Цитата(ScooTeP @ Oct 24 2009, 16:43) *
Бум

Теперь здесь, отредактировал немного.
Впредь тексты оставляем в этой теме.
DOZOR
Здесь Свобода Улиц!!! Вот самая запоминающая фраза=))
ScooTeP
Цитата(Legiopatrionostra @ Oct 24 2009, 19:30) *
ну вот например куплет дино вроде как начинается со слов "бомбим ритмом". И еще после слов "гонка на вылет" тож что-то непонятное.
а в "арии нигатива" crazy.gif :
Ди-ди-дино
Неделимые - непобедимы,
Триединые невыносимо сильны ныне
.................
.................
Шесть миль под килем,
Еще подкинем.
.................
До-минор
.............
Берём лучших из ста (дальш как-то неразборчиво)


вот... если согласен, то исправляй)

Да, верно, согласен =) Спасибо.
Сашечка
Если честно, альбом меня сильно разочаровал, нет ни одного трека который бы зацепил, также недумаю что хоть одна песня станет так называемым хитом. чтото случилось со старой доброй триадой...жаль.
Ишь ты!
Возможно, Сашечка, ты просто подрос (-ла) и их музыку ты воспринимать уже не в силахsmile.gif
Legiopatrionostra
Цитата(Сашечка @ Oct 26 2009, 14:15) *
Если честно, альбом меня сильно разочаровал, нет ни одного трека который бы зацепил, также недумаю что хоть одна песня станет так называемым хитом. чтото случилось со старой доброй триадой...жаль.


ну не скажи.. альбом очень качественный и добротный)
De gustibus non est disputandum)
ScooTeP
Цитата(Ишь ты! @ Oct 26 2009, 15:25) *
Возможно, Сашечка, ты просто подрос (-ла) и их музыку ты воспринимать уже не в силахsmile.gif

Я скажу даже больше, что Сашечка возможно не дорос (-ла) морально ещё до этого альбома, такое бывает. Например, "Август" меня никак не цеплял, кроме пары треков, как и сколько я его только не слушал, но не цеплял, а вот, наконец, спустя уже как 2 года, я понял замысел альбома и теперь те треки не отпускают. Этот же альбом - просто великолепен, все треки значимы и цепляют сразу, возможно это просто как на подбор на мой заказ сделано было, шучу)))))
FRAER
Альбом классный, на уровне, кто бы что ни говорил. Второй день не выключаю. Зачод. Нигатив - мастер своего дела.
ДА! ДА! ДА!
smile.gif
vanishsh
Цитата(FRAER @ Oct 26 2009, 18:20) *
Нигатив - мастер своего дела.

А мне на этом альбоме больше Дино понравился rolleyes.gif
Видно, что совершенствует стиль и технику smile.gif
NooS
Цитата(vanishsh @ Oct 26 2009, 18:07) *
А мне на этом альбоме больше Дино понравился rolleyes.gif
Видно, что совершенствует стиль и технику smile.gif

А мне - Надя! biggrin.gif Ой, то есть Nady declare.gif secret.gif
В Люблино - просто шикарный вокал! И в 911 припев очень технично, если можно так в отношении вокала выразиться, исполнила smile.gif
А вообще - Нигатив с Дино в плане читки практически на одном уровне - просто, со своими оригинальными стилями. А, вот, петь Леша явно не любит rolleyes.gif В отличие от Вовы wink.gif Ну, по крайней мере, судя по альбому smile.gif
DOZOR
Тати не забываем=))
Legiopatrionostra
ух)) катяндр отожгла)) так и хочется пустить скупую мужскую слезу)) на самом деле классно))) эмоционально и искренне))
FRAER
А теперь зарифмовать и музыку, типа как в лебединой... smile.gif
Катька
низкий поклон за ваше творчество. каждая песня по-своему замечательна, до сих пор не могу определиться, какую на рингтон поставить)
actor
альбом достоин высших похвал

smile.gif
шан
Альбом супер пупер мега)))
шан
самое больше вставил трек ФиИНАЛ бИтВы!
Rasen
альбом супер!!))но хотите критику от 15летнего пацана?!тоесть от меня!

что я могу сказать о новом альбоме..
минус трека Лебединая был невозбранно спизжен у группы Новокаин
в треке Седая ночь они очень зря сделали такой контраст между красивым голосом девушки и голосом Нигатива, к тому же припев, который и пела девушка это Ласковый май. кстати в клипе к этому треку используют видео из фильма про Юру Шатунова.
часть текста в треке МС был спизжен из неизданного трека Касты. а если быть точнее, то перед выходом альбома В полном действии, Влади кинул подобный трек на зацен, не получив хорошей оценки трек был удалён и не был включен в новый альбом. не могу сказать, что полностью, но именно кусочками и часть рифм трек МС обязан Влади.
ну собственно что и следовало ожидать от Триады. ничего хорошего.
я конечно в душе не ебу, как оценят этот альбом другие, но моё объективное мнение такое: ребята стали пафоснее и хуже.

но въобщем супер!!!НИГАТИВ ЛУЧШИЙ!!
NooS
Цитата(Rasen @ Nov 6 2009, 13:15) *
альбом супер!!))но хотите критику от 15летнего пацана?!тоесть от меня!

что я могу сказать о новом альбоме..
минус трека Лебединая был невозбранно спизжен у группы Новокаин
в треке Седая ночь они очень зря сделали такой контраст между красивым голосом девушки и голосом Нигатива, к тому же припев, который и пела девушка это Ласковый май. кстати в клипе к этому треку используют видео из фильма про Юру Шатунова.
часть текста в треке МС был спизжен из неизданного трека Касты. а если быть точнее, то перед выходом альбома В полном действии, Влади кинул подобный трек на зацен, не получив хорошей оценки трек был удалён и не был включен в новый альбом. не могу сказать, что полностью, но именно кусочками и часть рифм трек МС обязан Влади.
ну собственно что и следовало ожидать от Триады. ничего хорошего.
я конечно в душе не ебу, как оценят этот альбом другие, но моё объективное мнение такое: ребята стали пафоснее и хуже.

но въобщем супер!!!НИГАТИВ ЛУЧШИЙ!!

Прежде чем делать свою "критику" достоянием гласности - неплохо было бы почитать темы, связанные с альбомом, в частности с треками которые ты так категорично "раскритиковал". Потом не мешало бы немного подумать - хотя бы на уровне "15летнего пацана" cens.gif . И уж после всего этого высказывать свое "объективное old.gif мнение" nea.gif Не позорился бы хоть bolvan.gif
FRAER
"Так много MC, хотели быть MC" - это из трека "Фальшивые MC" Касты...
насчет неизданного трека - не знаю...
NooS
Цитата(FRAER @ Nov 6 2009, 15:42) *
"Так много MC, хотели быть MC" - это из трека "Фальшивые MC" Касты...

Ага, Каста - http://southrap.ru/forum/index.php?s=&...st&p=230952 wink.gif

P.S. Поймите такую простую вещь - не все, что для вас открывается впервые кем-то - является его первооткрытием umnik.gif
DOZOR
15 лет а многого еще не догоняешь, это тоже самое что минуса некоторые старые взяты, н и хрен, я пою под чужие минуса но песни свой, и исполняю свое то что у меня внутри и хрен? не пешите ерись!
vanishsh
Цитата(Rasen @ Nov 6 2009, 15:15) *
что я могу сказать о новом альбоме..
минус трека Лебединая был невозбранно спизжен у группы Новокаин

честно говоря и не слышал о такой греппе smile.gif для начала хотябы прочитал тему полностью smile.gif это минус нихрена не новокаина твоего))
Цитата(Rasen @ Nov 6 2009, 15:15) *
к тому же припев, который и пела девушка это Ласковый май.

истина.
Цитата(Rasen @ Nov 6 2009, 15:15) *
часть текста в треке МС был спизжен из неизданного трека Касты. а если быть точнее, то перед выходом альбома В полном действии, Влади кинул подобный трек на зацен, не получив хорошей оценки трек был удалён и не был включен в новый альбом. не могу сказать, что полностью, но именно кусочками и часть рифм трек МС обязан Влади.

далеко не истина smile.gif
NooS
vanishsh, ты работаешь в точности, как логический оператор - выдаешь результат в виде TRUE и FALSE biggrin.gif Спасибо, что внес таким образом больше ясности smile.gif
Masta-G
Rasen... ты плохо знаешь истоки того что слушаешь... все что ты написал полыный бред... от начала до конца.. и про шатунова (то шо это саунд трек к фильму ласковый май), про хау мени мс из вона би мс .. про новакаин (кто ЭТО О_О)
з.ы. осознал что в ХХ ствоего рождения... жесть
Rasen
вы тут все на меня чё то говорите сами незнаете чё!!!кстати ТРИАДА моя самая любимаю группа!!но я критик!!!а вы нет!!:)
Yavich
Я ржу ))) Дай Бог поменьше таких критиков smile.gif Не в обиду
NooS
Цитата(Rasen @ Nov 7 2009, 11:59) *
вы тут все на меня чё то говорите сами незнаете чё!!!кстати ТРИАДА моя самая любимаю группа!!но я критик!!!а вы нет!!:)

gaga.gif Хорошая шутка...
Rasen
Цитата(NooS @ Nov 7 2009, 23:35) *
gaga.gif Хорошая шутка...

я не ПЕТРОСЯН чтоб тебя смешить!!
NooS
Цитата(Rasen @ Nov 7 2009, 22:45) *
я не ПЕТРОСЯН чтоб тебя смешить!!

Зато выдающийся его ученик, судя по постам wink.gif Однако, прекратим этот флейм. Если тебя что-либо задело или есть какие-то личные претензии - милости просим в ЛС. Нет - прекращай этот самопиар, иначе буду вынужден принять модераторские меры. Твое мнение все мы видели, даже обсудили, кажется. Ты можешь считать себя кем тебе вздумается, но к теме Триада "Шестое чувство" все это ни малейшего отношения не имеет, как, в принципе, и к этому форуму вообще. И еще:
"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость". Мигель де Сервантес.
hul.gif closed.gif
Legiopatrionostra
ох уж эти возмутители спокойствия)) весело тут)
Fr.eak
Мне понравилось супер разоблачение Триады Rasen'ом, в особенности про ласковый май. Паренек не шарит, зато пишет и говорит, что он критик какой-то. А ты знаешь, что "Седая ночь" - это саунд к фильму "Ласковый май"? Теперь, наверное, не удевительно, что в клипе вставки из фильма сделаны. Или тебя удивляет до сих пор? И перепвка припева теперь объясняется. Али нет? Про МС's тебе вроде уже пояснили. Если не всек, то послушай конец песенки и путем несложного (для 15 летнего парня) перевода с английского на русский получаем желаемый результат. К справке, о, всезнающий критик, KRS One (та самая фраза: How many MC's wanna be MC's) - не молодой ниггер wink.gif Про Лебядиную молчу, так как впервые слышу о каком-то "новокаине". Пруф-линк в студию пожалуйста.
ЗЫ А вообще жду от тебя новой критики. Если не сложно, напиши свое мнение о каждой песне этого альбома.
DOZOR
падаван петросяна=))) у меня вопрос - почему Динона форуме никогда не бывает , и Никатива тут давненько не было, ну щас в принципе понятно - концерты, туры - а все же про Дино, почему?
vanishsh
Цитата(DOZOR @ Nov 12 2009, 16:07) *
падаван петросяна=))) у меня вопрос - почему Динона форуме никогда не бывает , и Никатива тут давненько не было, ну щас в принципе понятно - концерты, туры - а все же про Дино, почему?

говорят у Дино какие то проблемы с инетом smile.gif даж в какой то из тем предлагали скинутся ему на USB модем ))
а Нигатив видимо следит за нами своим всевидяшим оком! оО
просто не выдает себя smile.gif
Yavich
Ну неужели он до сих пор не решил эти проблемы? о_О Это как то странно smile.gif
NooS
Цитата(Yavich @ Nov 12 2009, 19:17) *
Ну неужели он до сих пор не решил эти проблемы? о_О Это как то странно smile.gif

А ему это надо??? wink.gif biggrin.gif
Радуйтесь, одним больным интернет-зависимостью меньше на земном шаре yes.gif
DOZOR
Ага форумы затягивают=)))
^VamP^
Альбом отличный!!! что не трэк, то хит)!!! особенно по нраву "Одна", "911", "Паранойа", "да", "Рефлекс", "если бы"... "Цыганская", "Люблино", "Лебединая"...
Ну в общем отличный альбом..
Да неиссякнет ваш творческий источник!!!)))))))
DOZOR
Да не сложаться ваши ручки, да не закроеться ваш World=)) Да будет вечен ваш Микро=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.