Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киремочи ака VИNNY - Forever Lost.mp3
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Vinny
короче саусрэпу не понрав этот эксперимент)
а мне нравиться пробовать новое так я выражаюсь.а это человеку запретить нельзя)
HaZarD
Цитата(РоdЯ @ Jul 8 2009, 19:33) *
Ну видишь Хаз кому как я например люблю когда люди не просто говорят мне нравится трек а чтоб сказали что имеено в нём чпляет или наоборот


И ты пойдешь прям исправлять текст и перезаписывать песню сразу как услышишь херовые отзывы?))))))))не смеши
РоdЯ
А я этого и не говорил, что пойду, я это учту на будущее ну а если многие будут на что-то указывать и я сам пойму это, то перепишу или пересведу потом на чистовик.
Ишь ты!
может, уже и не в тему, конечно...но, сравнивая Винни с кошечкой, я использовал не сравнение, а олицетворениеsmile.gif...простите!;)
ukol
Аня,кинь песню на рэп.ру и послушай че люди скажут)))
Ишь ты!
уверен, что даже на альтернатива.ру ничего хорошего не скажутsmile.gif
ukol
Ну,блин,доделать её просто надо и получится классно!))) tongue.gif
Vinny
кину Леш:-)
ишь ты у тя язык без костей.если тебе лично не нравится это твоя забота.хватит монитор забрызгивать слюной в порцве злости что эта песня есть:-)нервные клетки не восстанавливаются:-)
олицетворяй других,я как нить обойдусь без такое чести:-)
Ишь ты!
да разве ж я злюсьsmile.gif вполне спокоен, но спасибо за заботу о моем здоровьи!;)
Vinny
расценивай как хочешь)
У э н д о
Смелый эксперемент!)! Интересно! Работать в этом стиле стоит! Дальше думаю будет фанк и вообще коллектив делает эксперементы и это Гуд)
Vinny
пасиба)ты прав задумок много)
Vinny
кстати фанк это идея)
DEM84
Трек щас скачаю.

Прочел всю тему - по моему Винни+Хазард в некотором роде не очень адекватно воспринимают критику, а проще говоря - в штыки. Если уж выложили - слушайте мнения, можете с ними согласиться, а можете нет, но принимать любой негативный отзыв за зависть или злость - это ж глупо.

Вот если мне не понравится и я напишу, что мол текст не понравился и звучит не очень и музыка так себе - то значит я завидую или ненавижу автора?)))
Vinny
одно дело не нравиться,а другое люди доказывают что это говно сделано.зачем советы давайть как бы лучше было бы?слелайте.каждый пишет то как он бы может ьыть сделал.но делать никто не собирается ведь эт ж говно)))
McMask
Цитата(DEM84 @ Jul 14 2009, 15:43) *
Трек щас скачаю.

Прочел всю тему - по моему Винни+Хазард в некотором роде не очень адекватно воспринимают критику, а проще говоря - в штыки. Если уж выложили - слушайте мнения, можете с ними согласиться, а можете нет, но принимать любой негативный отзыв за зависть или злость - это ж глупо.

Вот если мне не понравится и я напишу, что мол текст не понравился и звучит не очень и музыка так себе - то значит я завидую или ненавижу автора?)))

полностью согласен!!
Ишь ты!
похоже, что этот ансамбль устраивают комментарии вроде "круто" или "отстой".

Помни, слушатель дэмо-треков Ленивого ансамбля, если напишешь что-то после этих заветных слов, взятых в ковычки чуть выше, ты будешь автоматически записан в "умники" в глазах Ленивого ансамбля песни-не плеяскиsmile.gif

НО, ув. слушатель дэмо-треков Ленивого ансамбля, если твой словарный запас шире этих заветных слов, взятых в ковычках чуть выше, и вот прям хочется что-то еще более важное донести до светлых умов, то ты можешь дополнить свою речь глаголами "нравится" или "не нравится"!

Надеемся на Ваше понимание! Ваш Ишь ты!:)
HaZarD
ну поерничать эт мы завсегда пожалуйста))))))проект лентяев это очень специфическая организация,вследствие чего вспыльчивая и своевольная)))))))))))))))))))))

если слушатель захочет выразить свои мысли более литературным языком,не ограничиваясь данными в кавычках нижележащего поста словами, то это только в плюс данному пользователю этого форума.Но!!!!!
Всегда, к сожалению, присутствует это неприятное многим слово. Нравоучительные высказывания будут отметаться сразу, в связи с чем я бы попросил ограничить полет мыслей и фантазии в данную сторону. Разбор музыкальных произведений по строкам\нотам\гаммам\тонам\полутонам тоже не приведет к ожидаемому критиком эффекту. Продукт готовый, а как его воспринимать уже дело личного характера.

Негативных комментариев по поводу данной песни было выслушано уже немало, и в основном при личном контакте, когда, опять же к сожалению некоторых индивидуумов приходится избегать выражений а ля 'мордочкой в какашку' и прочих,хотя дело просто в этикете и воспитании.Определенный слой населения не может зачастую излагать свои мысли в корректной и приемлимой форме.



P.S.1
' Надеемся на Ваше понимание! Ваш Ишь ты!:) '
Просто феерически счастлив что не наш smile.gif

P.S.2

' не адекватные люди !!! '
взрослые умные люди должны знать, что слово неадекватны пишется слитно.советую перечитать правила учебника русского языка, ибо в таком возрасте делать такие глупые ошибки - выставлять себя в невыгодном свете

С уважением Дима Хазард.
Цифровой Маг
А если я музыкант,почему я не могу оценить музыкальную начинку песни??Если вам это не нравится нужно первым постом писать,что может оценивается только текст и исполнение.:-)
Vinny
это микстэйп.композиция под которую я записалась уже готовая и пол интернета ее качало.без меня.че ее разбирать?разбирайте пожалуйста если считаете нужным.вот только почему люди выпускают микстэйпы под фифти и его минуса никто не разбирает.отзывы могут быть:нравиться или не нравиться.нахуй мне советовать как вы бы делали.это готовый продукт.критика а вы критики?вы пристрастны)а не объективны.
стэн туши костры я сказаша.
DEM84
Вдвойне убеждаюсь в неадекватности вашей, Винни и Хазард. Переходить на личности - свойство совсем не положительное, я считаю.

Моя позиция - если выложил трек - будь готов слушать ЧТО УГОДНО по поводу ТРЕКА (то бишь текста, подачи, музыки, плюс общее впечателние).

А навязывать слушателям, что писать по поводу музыкального произведения и что не писать, а также по каким именно критериям оценивать - глупо. Это, опять таки, решает каждый сам для себя и икаждый волен писать то, что ему захочется по поводу трека.

Все личные разборки убирайте в облать личного общения.

Хазарду, Винни и Стэну - по 1 предупреждению и 24 часа блокировки для охлаждения была.
Vinny
не соглашусь с тобой Дэм.все в этгт раз посчитали себя нвмного профессионаоьней.забавно.как реагировать на книтику это тоже моё дело.может мне как нойз записать кто убил консткнтина стэна?каждый в праве сам решать как и на что ему реагировать также как ты написал о слушателях.
DEM84
Винни, абсолютно верно. Каждый вправе тут писать все, что захочет, но только в рамках правил форума.
Brad Bastard
Хороший
Vinny
пасиба)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.