Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киремочи ака VИNNY - Forever Lost.mp3
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
HaZarD
Киремочи ака VИNNY - Forever Lost.mp3

http://dump.ru/file/3007167

новый трэк Винни ака Киремочи с грядущего микстэйпа!трэк экпериментальный в силу своего жанра!это совсем не то что вы слышали от нее ранее!слушайте!
Vinny
забавно никому не интересно))))
Pashan_KaZet
честно, не очень)
"другое" для меня лучше wink.gif
Пуля
У меня как трафик появится, я обязательно скачаю трэк или попрошу кого нибудь скачать, а потом коммент напишу
Vinny
пасиб за коомент паш,другое я буду делать,но сейчас мне интересно поработать в новой стилистике.пуля жду)))
HaZarD
Тааааааааааааааааааааааааааааааак ну ка быстро качаем слушаем и пишем!!!!!!
McMask
послушал...
не понравилось вообще.(
слышал тебя только в треке Матлин,в припеве помойму..уже не помню...там хорошо спела,Молодец.и слышал тебя у Рилэйшеншип в треке "новый день" там тоже понравилось,А в этом треке ничего особенного на мой взгляд,как будто по слогам читаешь вначале там,ещё и припевая..а начиная с 51 секунды вообще не понял к чему было шопотом говорить,или петь...тупо яма получилась...даже до конца не хотелось дослушивать,но я дослушал))понравилось всего пару моментов..на 2:00,и чуть позже,вот там нормалек так...а так ,В общем,не понравилось ,по мне так очень бредовый трек!без обид..
ukol
Вот так вот,Аня - стоило податься в эксперименты и всё - прошла народная любовь! XDXDXDXDXDXD
А вообще шутки шутками,но мне лично понравился трек уже тем,что он выбивается из стройного ряда лэйзиевских песен.Поэтому продолжай эксперементировать.Единственный момент (кстати,из-за которого,возможно,песня многим не понравилась) - это недоделанность песни : не надо было её сразу выкидывать в интернет,надо было поработать с ней.
Vinny
спасибо за критик!маск ну это те не виски с колой)трэк с глубоким смыслом.это не рэп)это элементы речетатива под построковую Композицию,не минус.опять же маск к чему упоминать мафа)я в другом проекте,больше слушкй значит)Укол-песня доделанная.я её сделала именно так как задумывала.рэп это не потолок мой)альтернатива и вообще рок очень близок мне.по-этому я делаю микстэйп весь в этом стиле.спасибо большое что послушали.нравится не нравится а я буду дальше экспериментировать)))квин тоже не сразу стали иконами рока)))
Пуля
Как уже говорил - Прикольный трэк, мне минус понравился, эксперимент удался, куплеты понравились, трэк такой рэп+рок. Вот только припев не очень...
HaZarD
Цитата(MASK @ Jul 6 2009, 18:33) *
послушал...
не понравилось вообще.(
слышал тебя только в треке Матлин,в припеве помойму..уже не помню...там хорошо спела,Молодец.и слышал тебя у Рилэйшеншип в треке "новый день" там тоже понравилось,А в этом треке ничего особенного на мой взгляд,как будто по слогам читаешь вначале там,ещё и припевая..а начиная с 51 секунды вообще не понял к чему было шопотом говорить,или петь...тупо яма получилась...даже до конца не хотелось дослушивать,но я дослушал))понравилось всего пару моментов..на 2:00,и чуть позже,вот там нормалек так...а так ,В общем,не понравилось ,по мне так очень бредовый трек!без обид..



Прсмеялся))))))))
McMask
Цитата(Vinny @ Jul 7 2009, 02:57) *
маск ну это те не виски с колой)трэк с глубоким смыслом.

Возможно,Но у треков наших совсем разные цели,и стили))
я про виски с колой и твой!
зачем их сравнивать?
Цитата(HaZarD @ Jul 7 2009, 04:45) *
Прсмеялся))))))))



ну а че б не посмеяться то над мнением человека?
тем более как я понял вы встречаетесь ,конечно тебе не приятно читать это,так же как и Винни,критику надо уметь воспринимать.

Отворачиваюсь тогда от тебя если так воспринимаешь мнения людей.

Цитата(Vinny @ Jul 7 2009, 02:57) *
.опять же маск к чему упоминать мафа)я в другом проекте,больше слушкй значит)

Ань,как это к чему упомянать мафа?))че за бред)))
я сказал потому что слышал тебя там,И я не в курсе где ты щас и с кем))
ну если тебя это так задело изВИННИsmile.gif

"я в другом проекте,больше слушай значит"
ну так сделай так чтобы я слушал его,и что вообще за проект?)
HaZarD
ээээ
ну собсна можешь поворачиваться,отворачиваться и т.д. не суть важно. И дело не в том встречаемся или не встречаемся.Мне немного непонятно вообще как можно полностью АЛЬТЕРНАТИВНУЮ песню мерить понятиями читать по слогам и т.д. Может быть я конечно и ошибаюсь, но кроме нескольких человек тут все кроме рэпчека нихрена больше вообще не слушают как ни печально.))))


я в другом проекте,больше слушай значит"
ну так сделай так чтобы я слушал его,и что вообще за проект?)

))))))))))))))))))))))))))))Ну ты полистай победителей там за прошлые месяцы и вообще пошерсти дэмомузыку))))))))))))))
Ишь ты!
да хрень полнейшая - этот трек! и дело не в смысле, а в исполнении, из-за которого и слушать песню нет желания!
McMask
Цитата(HaZarD @ Jul 7 2009, 13:40) *
Мне немного непонятно вообще как можно полностью АЛЬТЕРНАТИВНУЮ песню мерить понятиями читать по слогам и т.д.

ну хз,может ошибаюсь просто,но звучит это так!

альтернативу я никогда не слушал и не буду,мне не нравиться,наверно поэтому я не понял вашего трека!
ну и как бы это не было печально,это southRAP форум,и поэтому я подумал что это просто слабый рэп)
вот и всё.



а дэмо музыку я не хочу листать!
Чтобы ваш проект слушали саус рэпа будет мало ;)
старайтесь делать так чтобы вас знали не только на саус рэпе...Я допустим стремлюсь к этому в какой тто мере...не знаю как вы...а тут я к приимеру вообще редко сидел,раньше..а щас стал заходить потому что треки стал сюда свои кидать!и я не в курсе всех событий!

Цитата(Ишь ты! @ Jul 7 2009, 14:01) *
да хрень полнейшая - этот трек! и дело не в смысле, а в исполнении, из-за которого и слушать песню нет желания!

во во во!
вот с этим я согласен полностью!
HaZarD
Ну каждому свое))))))))))
А вот как и где распространять учить не надо)))))кому надо знают и слухают и тут и в контакте и в городе))))))
Тут чуть ниже трэчок Project Lazy - L.A.Z.Y. послушай))))Эт наш классический репертуар))))))
В конце Июля ипиха буит а там посмотрим))))
Пуля
На этом форуме люди больше спорить любят)))
McMask
Цитата(HaZarD @ Jul 7 2009, 14:29) *
Ну каждому свое))))))))))
А вот как и где распространять учить не надо)))))кому надо знают и слухают и тут и в контакте и в городе))))))
Тут чуть ниже трэчок Project Lazy - L.A.Z.Y. послушай))))Эт наш классический репертуар))))))
В конце Июля ипиха буит а там посмотрим))))

я не учу,а советую.Т.к о вас я никогда не слышал.
О Лэзи..слышал только о Винни
HaZarD
Мой юный друг в твоих советах никто не нуждаетсяsmile.gifsmile.gifтем более что о тебе я слышу первый раз тожеsmile.gifс родей мутишь понятное дело что об ане слышалsmile.gifвообще забавно так всеsmile.gifсоветчикsmile.gif
McMask
Цитата(HaZarD @ Jul 7 2009, 17:37) *
Мой юный друг в твоих советах никто не нуждаетсяsmile.gifsmile.gifтем более что о тебе я слышу первый раз тожеsmile.gifс родей мутишь понятное дело что об ане слышалsmile.gifвообще забавно так всеsmile.gifсоветчикsmile.gif

оййй))
я же не говорю тебе что я известный и обо мне все знают мой юный друг.

да,об Ане слышал из треков Роди,но о Лэзи не слышал ниразу!
HaZarD
И к чему эти советы тогда?я хуй знаю кто ты,ты не знаешь кто мыsmile.gifкаждый при своем останется при любом раскладеsmile.gifтак что дружок сворачиваем диспут
McMask
Как скажешь))

ps ты мне не дружок ,так же как и я тебе wink.gif
HaZarD
И замечательноsmile.gifеще мнения есть?
Vinny
маск вообразил ся звездой видимо.)))))
роде звякну скажу чтобы абы кому не говорил обо мне.
всем пасиба за мнения.отриц мнения 3 человек мя не расстроили а подстегнули))этот материал будет сделан)и
я рок звезда)))еееее)
McMask
Цитата(Vinny @ Jul 7 2009, 20:33) *
маск вообразил ся звездой видимо.)))))

скажи пожалуйста,по какому МОЕМУ сообщению ты это поняла?
Цитата(Vinny @ Jul 7 2009, 20:33) *
роде звякну скажу чтобы абы кому не говорил обо мне.

он не говорил мне о тебе,А я слышал в треке тебя,я же сказал уже,Чего не понятного?
Ишь ты!
Маск, наверно, вот в этом сообщении ты звездой себя стал считать!:))

"да крипл разборчивее в спб читает)))че то там про паруса)))"

Источник: http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...15&start=15 wink.gif
McMask
хм...Ничего там звездного не вижу Чувак!)

просто сказал свое мнение,А если бы дал развернутый ответ то это был бы очередной нудный спор)

и вообще ,Я жду от вини ответа!:)
РоdЯ
Сначала по треку:
Первый раз трек услышал живьём и он мне пожалуй понравился больше живьём, т.к. я делал ещё скидку на звук... в записи я дмал будет получше иначе, почму ты так голос свой сжал, реально местами аж коробит на уши. Что до текста не буду комментить там про рифмы т.к. всё таки за этим не гнались, я правда думал что куплеты будут более распевными, ты живьём их мне казалось больше пропевала, а тут как-то читаешь их смутно слушается, воспринимать сложно как-то.

в припеве ну почму такой голос... вот реально но можно было так круто сделать, можт конечно у тя задумка такая была, но голос на припеве вообще как будто тупо стоишь орёшь...
Ну хук чёткий форева-форева-форева фооооооорева лоооооост на уши прям вот он нравится.

"мимы с поводками..." ты ударение через чур наоборот получается другое слово вообще.

Лучшая строчка: а мы не знаем наших соседей, прямо панч

3:48-3:53 вот таких бы моментов побольше!!!

ну затянула в конце круто, но перед этим ну опять ну не знаю, голос один надрывающийся, надо было побольше чтоли сделать чтоб баланс разбавлял, чтоб например ровные были по краям а в центре этот кричащий.

вообщем впечатление весьма неоднозначное, и если живьём как-то эти надрывы казались всплесками эмоций и порой некачественного звука, то в записи увы этого не случилось. Эксперименты хорошо, но соглашусь с Уколом трек недоработан, но раз уж ты таким его хотела сделать, то выделю что это моё слушательское мнение. а то щас начнётся что Родя тут кво-то учит.


теперь что касается обсуждения:
Vиnny многое не понял в твоих комментах, весьма странно на коммент по твоему треку начинать перекидывать на чужие треки,мы пишем комменты с точки зрения слушателей, поэтому тут не имеет значеие кто какие треки делает. и Тем более сравнивать, разные стили и разная целевая аудитория.

Цитата
опять же маск к чему упоминать мафа)я в другом проекте,больше слушкй значит)

Вот эту хрень вообще не понял мля если человек знаком с твоим творчеством только по трекам с MAga-FAga? ты знаешь скока людей узнали о тебе по припеву в треке с Матлин? Очень много народа спрашивали кто это, голос хороший и т.д. потому что мы пропиарили трек по местным меркам норм. а в итоге зачем упоминать ма-фа.

Цитата
маск вообразил ся звездой видимо.)))))

вообще просто ни к чму написано...

Цитата
роде звякну скажу чтобы абы кому не говорил обо мне.

это чисто гон, чво за пренебрежение?мля реально аж неприятно. что значит абы кому говорил, ты знаешь по моему всё что я говорю/говорил о тебе и о Лэйзи только на пользу вам опять же, т.к. я рекомендую или ставлю заецнить чво-нить, а ты так... мля

2 Хаз: радует что вы тут не совсем уж поссорились, на самом деле Маск насколько я его знаю чисто по доброму говорил чво-как, на случай мало ли. Вот я отписываю вам и в принципе всем что тут что в текстах по их творениям и не только и что значит я всех учу, я высказываю, своё мнение, свою критику, свои рекомендации, а следовать этому и слушать ли решать каждому. Соответственно если кто-то чво-то уже знает, то отличноу, значит это правильный был бы совет. Тут скорее не поучения а обмен опытом.
Цифровой Маг
Так,почитал посмеялся.))) А теперь к треку. Ничего не вижу в треке эксперементального,но из этого можно сделать хорошую песню.
1 - Мелодия куплета не Актуальна. Нужно написать хорошую мелодию,если ты хочешь петь а не напевать.
2 - Почему Родя написал,что коробит местами,с ним полносью согласен,но это дело не в Ане,а в частотной коррекции голоса при сведении.А голос у Ани Хороший,я же знаю!
3.Нет профессиональных бэков,если тебя писал Коля мог бы тебе и помоч с этим.Бэки в муз.интервалы.

Вывод песня готова на 50 %.
Vinny
то как вы можете сделать трэк это ваше дело как я его вижу это уже мой взгляд и выражение.если я захотела именно так спеть тоихоть об стенку убейтесь я сделала это так.если вам не понравилось понравиться другим.это не рэп это больше альтернатива,такая какой я ее вижу.в чем проблема?кому то нрав дэд кому то драм.мне нравиться так.я сделала продукт.ваше дело съесть его или выплюнуть.
"мимы с повАдками лающих псов"что ты там не понял я не знаю.
к мафа я всегда норм относилась если я так написала значит я так написала в отвео как было написано максом)эмоция на эмоцию..да за маска можешь не заступаться,хоть он и в мафа.мне пофиг.если человек начинает выё мне не о чем с ним говорить..
на выступлении звук плохо был отстроен.вот и надрывалась сильней.
Цифровой Маг
Аня,мои посты тяготеют скорее всего в сторону + ,чем - .Всё,что ты могла сделать ты сделала.Просто нужно было помочь тебе с бэками,их просто нету.
РоdЯ
Мля ну я соглашусь с Ц.магом, вообще голоса катастрофически не хватает, он такой одинокий и надрывающийся и при чём тут это не рэп, это альтернатива, я говорю о том что слушать это на уши напрягает, дело не в стилистике.

Да нет ты это написала просто так вообще ни к чему.
и никто не заступается, я купил нэт скачал наконец трек захожу в тему а тут такой замут, я вахере. Возможно это тупо непонимание по средством нэта, но никто перед тобой выёбываться и не собирался.
Vinny
да откуда ты знаешь он выёбывается или не выёбывается?"а мы не знаем наших соседей" мы себя не знаем а ты за другого человека отвечаешь.да соглашусь с одним недостаток опыта в бэках.хотя и так в три дороги.
Антон шо значит неактуальность мелодии?))готовая композиция ребят я думаю это не те слова которые должны быть к этой музыке)но это твоё мнение.голос подтяну и буду еще лучше.не каждый чел может и громко и чисто петь) или напевать е важно.
не нрав вам, ради Бога)я просто буду даллше делать и делать так как я хочу.учитывая какие то недоработки.и учась у рокеров как надо делать.
РоdЯ
в три дороги серьёзно? везде?????
вообще незаметно(((
Vinny
значитт сведение такое.

мож коля чуо то накрутил.голос тоже малость искажен.а вообще голос мощный получался еще..када зкписывалась пиковало всё)))приходилось отходить )))

да в три
Ишь ты!
Родя и Ц.Маг так актуально Винни мордочкой в какашку тюкнули!:) А Винни сначала такая:"хочу и буду какать где-попало, я кошка-мне плевать, что вы все думаете!"..а потом всё тише и тише..."недостаток опыта в бэках...,учитывать недоработки..., Коля..., сведение...";)
Цифровой Маг
Да дело не в 3х дорогах.Нужны бэки,хорошие,в терцию,в кварту,в октаву.А на счёт мелодии ну скажем так её практически нет.То есть Аккорды менятся,а 3-5 нот постоянно повторяются и всё.Можно же сделать мелодику намного интереснее.
Vinny
ишь ты да ты что?и в каком месте кто кого ткнул?сли ты слепой я написала что как делала так и буду делать)))если кто еще не еонял я я делала,делаю и буду делать так как хочу)а ты товарищ можешь сколько угодно язвить.это твоё амплуа на этом форуме.я по крайней мере пробую и экспериментирую и не боюсь от рамок отходить.
Антон всё таки ты не один музыкант на планете)эти товарищи оч хорошую музыку делают которая у мя на рэпите уже как год периодически.дело вкуса.и я бы не сказала что у них скудное построение композиции.
Цифровой Маг
Да никуда я её не тыкал!!!)))) Аня человек творческий,хороший голос,есть стремление!Просто нужен хороший композитор!!!И я не про минус,а про мелодию,она примитивна.smile.gif
HaZarD
Во развели))))А началось с выебонов маска))))))))))))наши темы самые популярные всегда))))))
на самом деле есть готовый продукт.он может нравиться,может не нравиться,это личное дело каждого.
Можно сделать лучше.можно - сделайте.Этот трэк был сделан именно так как задумывался.а эти разговоры про терции хуерции и т.д. имхо лишние.В любом случае своего слушателя трэк найдет.
2 ишь ты.Мордочка у животного,у человека лицо вроде бы.некорректное сравнение
Vinny
и еще первый раз записать трэк отличающийся от рэпа еще бы шороху не навел бы.ну р залейтесь желчью я не перестану делать что то новое.
Ишь ты!
Винни, начиная с того самого огромного сообщения в этой теме, автором которого является Родяwink.gif пробуй и экспериментируй, не отходи от рамок - кто против то...smile.gif
Vinny
Антош я думаю они тож не лузеры.
да Дим я ужо с мордочкой по мнению ишь ты
Цифровой Маг
Дай название оригинальной песни,я сейчас послушаю,что там у них.
HaZarD
))))))))ну я дождусь када родя выпустит всой многострадальный микстейп тож пройдусь по фишечкам,текстам,подачам и т.д.)))тож без злобы а как есть))))))
РоdЯ
Цитата
)))))ну я дождусь када родя выпустит всой многострадальный микстейп тож пройдусь по фишечкам,текстам,подачам и т.д.)))тож без злобы а как есть))))))


Да там будет по чём пройтись, так как материала половина уже залежалась и многое бы переписали, но мы пожалуй по чесноку как было так и сделаем чтоб был рост заметен.

Ишь ты: сомнительно резок в понимании, мы с Винни очень давние друзья и поэтому я ей и лично говорил/говорю о многом и она в отношении моих творений не сильно ограничивается в выражениях, всё вроде как есть, а посты я вообще большие люблю писать думаю ты заметил, я отписываю всем людям, т.к. по себе знаю что тупо слов нравится/херня мало оценки материала.
Vinny
бля ну не сритесь вы между собой,Дим.
между прочим я тоже участвую в этом микстэйпе)$попробуй засри))
HaZarD
Та мы так)по дружески)))я за столько времени ужо привык к родиным постищам)))на самом деле никому не нужен этот разбор по винтикам)кому это интересно что другому не нравится с 30 секуунды по 41ю или там 12е слово в 11 строчке там рифма слабовата))))))нахуя это?))))))

Пользователей: 6 HaZarD, Vinny, РоdЯ, Цифровой Маг, Ишь ты!, стэн

прям чат какой то)))
Vinny
ну как зачем.мнения...мне интересно.но просто все решили что я делитант что ли.первый трэк внестиля моего,он не идеален.нет.но насколько позволила аппаратура и т д и мастер сведения и мой голос...на столько я приблизила этот трек к желаемому результату.
РоdЯ
Ну видишь Хаз кому как я например люблю когда люди не просто говорят мне нравится трек а чтоб сказали что имеено в нём чпляет или наоборот
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.