Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black Milk в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
HaZarD
надо бы подойти послушать че умного расскажет.хотя походу особо ничего интересного не будет
Dizz
Хаз, ппц ты предложение построил...Начал за здравие, закончил за упокой...У чувака фит с Dr.Dre)Я думаю он найдет че рассказать.
Ишь ты!
да и не только с Др.Дре... именитых фитов в его дискографии хватает!
Dizz
Вообщем с любом случае у него есть чему научиться)
Ишь ты!
ходят слухи, что вход на крышу будет по пригласительным, которых всего 30 штук, и те уже раздали...
HaZarD
що значит по пригласительным?((((((((сие не есть хорошо((((надо бы уточнить
КОРЖ
кстати, так как я работаю в ААА, а Астор плаза принадлежит ААА, то эти слухи вполне обоснованны...распускают их работники Астора...но не думаю, что они компетентны в тонкостях проведения мероприятий...так что ждем инфы от организаторов..
еще у нас говорят, что лекция будет идти полтора часа
Али (Набат)
)) а мы и так везде бесплатно пройдем)
Dizz
Я ваше не ебу в этом плане.Мне как сказали оразнизаторы, то я и говорю.
redbullmusicacademy
Вход на мастер-класс свободный - вся информация здесь http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=9064225
Ишь ты!
свободный=бесплатный?
или свободный=бесплатный+при наличии пригласительного?
redbullmusicacademy
Цитата(Ишь ты! @ Jun 3 2009, 12:14) *
свободный=бесплатный?
или свободный=бесплатный+при наличии пригласительного?


свободный = бесплатный
DEM84
Предлагаю форумщикам собраться, допустим, в 18:00 на цуме, а потом организованно пойдем к Астору smile.gif
Dizz
в 22:00 от Астор плазы отправляется 3 автобуса в Эмбарго)БЕСПЛАТНЫХ)И вполне себе хороших.
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ May 31 2009, 16:45) *
Люди, не парьтесь! Слухи основаны на невнимательности))


Это цитата та, с которой "слухи" пошли. Всмотритесь внимательно в дату)

Да,Милк за день до Ростова выступает в столице,но до нас он доедет точно. wink.gif

Цитата(КОРЖ @ May 31 2009, 16:47) *
в Ростове тоже есть клуб "Воздух", но афиши по городу уже висят..и всё будет происходить в Эмбаргоwink.gif садитесь на коней-ждём Краснодар в Ростовеsmile.gif

Лучше на "собак". biggrin.gif

Цитата(Dizz @ Jun 4 2009, 18:06) *
в 22:00 от Астор плазы отправляется 3 автобуса в Эмбарго)БЕСПЛАТНЫХ)И вполне себе хороших.

Yeah! Жду-не дождусь! happy.gif
DEM84
Дизз, гут) Мы с Борей так и предполагали smile.gif

Кстати, кубанские гости, вы сообщите, во сколько приезжаете, чтоб если что можно было потусить))
andramed
я, Крит и Найк выруливаем завтра с утра, в 17 с хером будет в Ростове. у Критоса вроде есть твои контакты, если что мой мобильный: +79184500772
DEM84
Ага, номер ему давал smile.gif Звоните! smile.gif
DEM84
Цитата
Итак, самые последние новости по выступлению Black Milk'а в Embargo
1. Билет 350 рублей (заплатив эту цену человек получает банку Ред Булла из рук красивой lady)
2. 6 июня в 22.00 от Астор Плаза будет организован трансфер (3 автобуса по 50 человек в каждом) в Embargo (в одну сторону!)
3. Кроме Mo Flame, No luv сonnection в Embargo также выступят Picasso и Песочные люди!
4. Инфосессия на крыше Астор Плазы будет интересна именно тем, кто профессионально увлечен музыкой, хип-хопом, продюссированием
5. В Embargo (как и в любом клубе) есть возрастные ограничения - от 18 лет!

Увидимся на концерте!
DEM84
Только что с семинара на крыше, было интересно smile.gif Пофоткал)

Скоро едем в Эмбарго, думаю что все бдет очень даже круто!))
SHEFF
ред бул на халяву был)) бери не хочу))

вопрос понравился: How are you... минут 5 смеялся)))
Dizz
Понравилось: Ну естественно сам Milk, его гипер стойкий менеджер/DJ))))))Так же организация была не плоха. Мероприятие на крыше - очень круто. Хотя мало что нового узнал)За то постегался от души) Сам концертик - отличный.
ВОзможность тупо затусить с Молоком у него в номере после концерта.(хотя за мной быстро приехали(((()

Не понравилось:Комары. Звук был так себе. Колличество людей...ПРосто ппц. На персс-конференции тупая переводчица. Я со своим инглишем и то больше догоняю. А память у нее строго только кэш, даже оперативки нету.САМОЕ ГЛАВНОЕ ГАВНО - У Милка создалось впечатление, что он в зловещей деревне, с древними людьми. ВОпервых, на возглас от Милка со сцены со сцены -"Все телки хотящие крутого рэпчика, ДАЙТЕ ШУМА!!", в зале мужики почему то орут)))На призывы покачать HANDS UP! и т.д. - ВСЕ деловые рэперы пырятся на милка, некоторые ваще из под купола вышли, бабы ваще посчитали, что это для них слишком. РЭПЕРЫ, вы ваще...я в ахуе с вас всех...КАКОГО ХУЯ ВЫ ПРОСИТЕ ПОТОМ НА СВОИХ МЕРОПРИЯТИЯХ ЧТО БЫ ВАС ПОДДЕРЖИВАЛИ?!!!Ваши же люди смотрят на вас, и делают так же!! Короче руками махал я, Диджитал, Крит,O.T. и еще 20 пьяных чуваков.
Люди, ВЫ ЧЕ ЕБАНУЛИСЬ?Вы же на рэп концерте!!При том чьем...Ебать, как вы думаете каково ему выступать перед мертвяками, которые раскачать даже не могут? Поверте, галимо. Сам Милк об этом промолчал....А вот его Dj/Менеджер излил душу по полной.

Вроде ничего не забыл...


ЗЫ:Псих с переводчиком зажгли ацки....
ЗЫЫ:Мой пост касается практически ВСЕХ рэперов (кроме тех, кто был в гримерке), которые были на мероприятии.
Logan
фотки есть??
SHEFF
будут
DEM84
Фоток - дофигищща))

Концерт - охрененнный, вживую МИлк работает ну просто наикрутейше)) Очень понравилось smile.gif

После было афтепати, кто не попал - пусть кусает локти)) Краснодарцам - приветы wink.gif
Али (Набат)
Было омуительно, больше всего понравился семинар и автэпати у Дэма))
Крит
мужики,это пиздец..народ у нас в стране действительно охуевший.им пиздатого артиста привезли а оценили это не очень многие.приехал бы центр все бы там пообсыкались бы я уверен.я лично тащился по полной,я думал меня разорвёт.Под конец ощущение удовлетворения,заряда энергии неебического будто я пять палок кинул.Мастер класс конечно получился нихуя не мастер класс,а эдакая конференция но к сожалению с присутствием очень нелеподурацких вопросов,но были и интересные вопросы по делу,я внимательно слушал что он говорил.Очень адэкватный спокойный мужик сидит говорит очень не глупо,а вечером рвёт мой мозг просто напросто своим напором,энергией и жирнющими битами.Эти моменты когда он на мпц 2000xl хуярил с микрокоргом впридачу и при этом успевал что-то там подчитывать абсолютно не сбиваясь ну это конечно для меня уничтожение полнейшее,я прям рядом со сценой стоял и специально следил за руками его.Тексты все орал которые знал горло болит сука теперь.Кароче этот персонаж умудрился одновременно склонить меня к тому чтобы я больше никогда рта не раскрывал перед майком и в тоже время дать такую энергию,вдохновить как-то,а это сука дорогого стоит.Очень бля доволен что поехал,море эмоций,жаль конечно не удалось так с ним пообщатся просто попиздеть где нибудь в гримёрке там..Пацанам спасибо ростовским,Дэму,Диджиталу,Коржу,Али,Его,дядьке ушатаному у дэма на афтапати,Фанки драммеру кароче всем,всё заебись ваще
Фёдор К.
к сожалению , не попал на крышу , но в эмбарго оторвался от души ! блэкмилк выступил просто супер !!! очень хотелось бы что бы почаще к нам редбул привозил таких парней smile.gif

жду отчет smile.gif там же будут фото с обоих мерприятий ?
Али (Набат)
Цитата(Фёдор К. @ Jun 7 2009, 20:34) *
к сожалению , не попал на крышу , но в эмбарго оторвался от души ! блэкмилк выступил просто супер !!! очень хотелось бы что бы почаще к нам редбул привозил таких парней smile.gif

жду отчет smile.gif там же будут фото с обоих мерприятий ?


Да, кстати, не смотря на то, что это рекламная акция и тд и тп, я хочу поблагодарить тех, кто это сделал, потому что они привезли того, кого бы вряд ли кто сюда еще привез, это очень порадовало!
SHEFF
да.. спасибо организаторам!

а вот пользователь "redbullmusicacademy" , эт кто?
redbullmusicacademy
Цитата(Али (Набат) @ Jun 7 2009, 22:27) *
Да, кстати, не смотря на то, что это рекламная акция и тд и тп, я хочу поблагодарить тех, кто это сделал, потому что они привезли того, кого бы вряд ли кто сюда еще привез, это очень порадовало!


Это попытка пока-ать, как выглядит один день нак музыкальной академии Ред булл - я думаю, что многие это увидели!

Цитата(SHEFF @ Jun 7 2009, 22:30) *
да.. спасибо организаторам!

а вот пользователь "redbullmusicacademy" , эт кто?


Это много людей из red bull music academy, которые работали над этим проектом
California love
Цитата(Али (Набат) @ Jun 7 2009, 22:27) *
Да, кстати, не смотря на то, что это рекламная акция и тд и тп, я хочу поблагодарить тех, кто это сделал, потому что они привезли того, кого бы вряд ли кто сюда еще привез, это очень порадовало!


присоединиясюь... дали югу послушать хорошую музыку)
Крит
блин мужики может снимал кто на видео?я успел снять только первые два трека и память на фотике оказалась забита вдруг
DEM84
Видео снимал оператор с камерой smile.gif Думаю, что есть смысл узнать у организаторов, кто он smile.gif
SHEFF
а вот и фото smile.gif
http://rnd.nightparty.ru/foto/ofsession/ma...r_party_06jun09
Ишь ты!
Блэк Милк офигенный! давно я так руками не махал!!! Согласен с Диззом! Наша публика странно выкладывается на таких мероприятиях. Хотя Блэк Милк сделал всё для этого! Редко увидишь танцующих под рэп барышень, причем трезвых от 20 лет возрастом!

Спасибо огромное орагнизаторам за такое мощное мероприятие, хоть мастер-класс и был похож на пресс-конференцию.

О выступающих ростовских рэпперах хорошего мало можно сказать, к сожалению. Особенно о коллективе под названием Ноу Лав Коннэкшн. Глупее и невнятнее я еще ничего не слышал в ростовском рэпе.
Песочные люди в своей теме, которая мне лично не нравится.
Мо Флэйм просто нормально без впечатлений от выступления.
Пикассо прикалывается в текстах, ржет, прыгает туда-сюда со сцены-на сцену..эдакий похуист весельчак и в текстах то же самое. Если развить эту "фишку", то что-то, может, и получится.
Dizz
Про барышень - верно))Особенно мега андеграундная деваха, с вопросами про J Dilla и весь детройтский андер))Которая наизусть текста Молока читала потом))Я в ахуе)
Ишь ты!
кстати, откровенно удвило снисходительно-хамское отношение Психа к Блэк Милку во время предложения к последнему записать совместный трек. И так же впечатлило профессиональное отношение Блэк Милка, ответившего намного более культурно и гораздо приветливее на хамское предложение.
DiGiTaL
Все было очень охуенно,Милк из виденных мною зарубежных артистов,сейчас наверное занимает первое место по качеству выступлений. happy.gif Люди в Эмбарго конечно разочаровали немного,особенно когда начали рассеиваться на середине выступления,но там,где стояли мы,шум был приличный. smile.gif
Цитата(Dizz @ Jun 8 2009, 16:49) *
Про барышень - верно))Особенно мега андеграундная деваха, с вопросами про J Dilla и весь детройтский андер))Которая наизусть текста Молока читала потом))Я в ахуе)

Она из Москвы кстати,что неудивительно. smile.gif
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Jun 8 2009, 17:11) *
кстати, откровенно удвило снисходительно-хамское отношение Психа к Блэк Милку во время предложения к последнему записать совместный трек. И так же впечатлило профессиональное отношение Блэк Милка, ответившего намного более культурно и гораздо приветливее на хамское предложение.

+1
Ты еще не слышал что было после...Я ваще там ахуевал тихо, когда их базар подслушивал.
Ишь ты!
я предполгаю, что Псих получил по "заслугам"..?
Dizz
Вроде ничего кроме ответа "No money-No work", не получил.
Крит
Цитата(Ишь ты! @ Jun 8 2009, 17:11) *
кстати, откровенно удвило снисходительно-хамское отношение Психа к Блэк Милку во время предложения к последнему записать совместный трек. И так же впечатлило профессиональное отношение Блэк Милка, ответившего намного более культурно и гораздо приветливее на хамское предложение.

очень не понравилось тоже,там скорее наглость была чем хамство.
Крит
вот кстати то что успел снять
http://www.youtube.com/watch?v=PkUhv_lvspQ
всё таки ещё раз прошу откликнутся тех кто снимал на видео
Dizz
Я снимал.Но бля...Там звук - гавно какое то был.А видео совсем ниче так!
Крит
ну хуй с ним!залей на ютуб плиз
Dizz
Завтра сделаю...Прост процесс не одной минуты.Тупо времени нет.
Ишь ты!
когда же отчет на сайте появится???
Иса
ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ

http://vkontakte.ru/album11244043_93730604?st=20
Ишь ты!
благодарю!:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.