Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black Milk в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пуля
МУЗЫКАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ RED BULL – ЛОНДОН ЗОВЕТ!

6 июня в Ростове-на-Дону стартует Red Bull Music Academy. Хип-хоп столице выпала честь стать первым из четырех городов России, который своими глазами увидит, что представляет из себя один день из жизни музыкальной академии Ред Булл.


Red Bull Music Academy - это музыкальный проект, уже более 10 лет ежегодно собирающий под своим крылом музыкантов, продюсеров и ди-джеев со всего света, разыскивая новые оригинальные умы, интересные ритмические тренды всех времен и народов и изучая музыкальную географию. Red Bull Music Academy уже побывала в Берлине, Дублине, Нью-Йорке, Лондоне, Сан-Пауло, Кейптауне, Риме, Сиэттле, Мельбурне, Торонто.

Год 2009 – новый виток нотной строки. По всему земному шару проводятся смотры молодых талантов, которые, в конечном счете, приведут 60 многообещающих музыкантов в Мекку клубной индустрии – Лондон.

С 11 мая по 27 июля 2009 года самые перспективные продюсеры, музыканты, певцы и ди-джеи со всего мира приглашаются на подачу заявок на первый из двух семинаров Red Bull Music Academy, который пройдет в Британии 7 – 19 февраля 2010 года.

В Ростове лекцию будет читать молодой мессия рэп культуры, доктор музыкальных наук - Black Milk. Уже засиявшая звезда американского хип-хопа – молодой парень из Детройта Curtis Cross, проведет мастер класс на крыше ТРК Астор Плаза (пр. Буденновский, 49/97), где в течение 2х часов workshop’a расскажет о своей жизни и своем становлении как битмейкера и MC. Начало лекции 6 июня в 19.00.

Ночью Black Milk выступит с живой программой на вечеринке Red Bull Music Academy в клубе Embargo (ул. Левобережная, д. 72, левый берег Дона) вместе с DJ Hex Murda. Начало в 23:00.


Так же на вечеринке выступают местные рэп-команды: Mo Flame и No Luv Connection.

Вслед за Ростовом мастер-классы от лекторов музыкальной академии пройдут в трех городах России:
Новосибирск - 27-28 июня - Aloe Blacc (Stones Throw / Los Angeles, USA)
Москва - 10 июля - Theo Parrish (Sound Signature / Detroit, USA)
Санкт Петербург - 17 июля - Om'mas Keith (Sa-Ra Creative Partners / New York, USA)

Блэк Милк (Black Milk) (Fat Beats, США)
Вырасти в Детройте – само по себе уже само по себе хороший урок битмейкерства. Будучи ещё совсем маленьким мальчиком, неутомимый Куртис Кросс уже отбивал свои первые биты на всем подряд, подражая стилю Pharoahe Monch, Slum Village, Dwele. В октябре вышел невероятно разноплановый альбом Блэка, в записи которого также приняли участие DJ Premier и Dwele, а его вторая пластинка “Popular Demand” и до сих пор на первых строчках мировых топов. Биты Блэка заставляют тебя двигаться в ритме музыки. Он бурей ворвался в хип-хоп сообщество, покорив весь мир духом автомобильной столицы США, Детройта. И уже сейчас 25 летнего парня называют новым J Dilla.

http://southrap.ru/page.php?al=party_black_milk

SHEFF
Крыша ТЦ «А’Стор Плаза» хех))

надо будет сходить)
Пуля
Ты писаться кипятком должен узнав об этом, а он НАДО СХОДИТЬ... )))
DiGiTaL
Охуительная новость! happy.gif Но Sheff писается кипятком по-моему только от русских исполнителей. laugh.gif Пуля,подъезжай! smile.gif
Пуля
Цитата(DiGiTaL @ Apr 22 2009, 23:08) *
Охуительная новость! happy.gif Но Sheff писается кипятком по-моему только от русских исполнителей. laugh.gif Пуля,подъезжай! smile.gif

я постораюсь, сорваться на этого негра, ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООчень хочу!!!!!!
SHEFF
Пуля, если я пропущу..то думаю не очень то огорчусь))

DiGiTaL, не писаю конечно же..но лучше чем какой то парень из Детройта)))
DiGiTaL
Цитата(SHEFF @ Apr 23 2009, 00:14) *
DiGiTaL, не писаю конечно же..но лучше чем какой то парень из Детройта)))

Нихуя. smile.gif Он крут. smile.gif
SHEFF
Цитата(DiGiTaL @ Apr 23 2009, 00:16) *
Нихуя. smile.gif Он крут. smile.gif

ну может он для кого то и крут, но не для меня пока чтоsmile.gif )))
Пуля
Цитата(DiGiTaL @ Apr 22 2009, 23:16) *
Нихуя. smile.gif Он крут. smile.gif

Диджи, он просто не шарит что за монстр сидит в Черном Молоке!!!)))


А вот че то я не просеку, эт бесплатное мероприятие? О.о
SHEFF
скорее всего бесплатноеsmile.gif
DiGiTaL
Цитата(Пуля @ Apr 23 2009, 00:18) *
А вот че то я не просеку, эт бесплатное мероприятие? О.о

Думаю в 19:00 бесплатно,а в Эмбарго уже за бабки (хотя больше пятихатки взять не должны).
Пуля
Тогда я по-любому поеду, все сделаю что бы сорваться на его выступление!!! люблю халяву smile.gif
а потом на поезд и домой)))
Dizz
БАААААА!А как туды попасть!!!!????!Почем билеты???Или вход свободный???!Рассказывайте!!Я буду!!
SHEFF
6 июня ждиsmile.gif на крышу «А’Стор Плаза» подходи ))
Али (Набат)
Цитата(SHEFF @ Apr 23 2009, 00:41) *
6 июня ждиsmile.gif на крышу «А’Стор Плаза» подходи ))


Надеюсь в Ростове буду, кайф посмотреть
Али (Набат)
Тока у него на майспейсе написано МОСКВА, а не Ростов
Dizz
Закрепляю тему!
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Apr 23 2009, 01:03) *
Тока у него на майспейсе написано МОСКВА, а не Ростов

Это раз!
А то что на сайте феста нет России это два!
Смотрите сами:
http://www.redbullmusicacademy.com/academy...upcoming-dates/
Rolly
АААААА! Ребят, вы серьёзно???? ohmy.gif
А то так шутить просто ЖЕСТОКО! Просто НЕЛЬЗЯ! laugh.gif
Я буду каждый вечер перед сном молиться, чтобы это всё было серьёзно, и что 6-го я увижу и услышу его!
АХ****ЕТЬ! wacko.gif laugh.gif
Dizz
читай мой последний пост
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Apr 23 2009, 01:34) *
Это раз!
А то что на сайте феста нет России это два!
Смотрите сами:
http://www.redbullmusicacademy.com/academy...upcoming-dates/

Про майспес это конечно ценное замечание,если не учитывать,что негры кроме Москоу и на крайняк Сэйнт-Петерсбург больше городов не знают. laugh.gif На самом деле я из многих источников это слышал,вполне достаточно чтобы поверить. Тем более не Лил Вэйна или Джиггу обещают. smile.gif

Цитата(Rolly @ Apr 23 2009, 01:55) *
АААААА! Ребят, вы серьёзно???? ohmy.gif
А то так шутить просто ЖЕСТОКО! Просто НЕЛЬЗЯ! laugh.gif
Я буду каждый вечер перед сном молиться, чтобы это всё было серьёзно, и что 6-го я увижу и услышу его!
АХ****ЕТЬ! wacko.gif laugh.gif

Молись! happy.gif Ты помню и про Оникс до последнего момента не верила,когда я тебе сказал. biggrin.gif
DEM84
Че то вы рановато тему открыли, ребята)) Чуть позже я бы официальную инфу вывесил, со всеми достоверными данными smile.gif

Насколько слышал, из Краснодара и края тусня собирается приехать wink.gif
фака
отправьте его потом в Москву rolleyes.gif
Ишь ты!
каааайф!))
DEM84
Какие люди!))

Отправим обязательно))
фака
та я увидела твой ответ в теме на хх.ру и вспомнила про родину и что тут когда та обитала=)) на самом деле и вырваться можно было б, на работу в понедельник всёравно к 14 аж. вот только ехать до вас пиздец как долго((
Ишь ты!
лететь-быстрееsmile.gif
фака
да по ценам пиздец же лететь
вообщем если Молочником попахивать в москве не будет, придётся подумать о Ростове=) и о полёте)
DEM84
Приезжай конечно! Понюхаешь Молочника))))

Ну или прилетай smile.gif
Фёдор К.
о ! интересно smile.gif думаю что буду присутствовать там

хотя времени еще много , зарекаться не буду ...
Logan
бля,в это время егэ у меня будет :|
Если 7-8 числа экзаменов не будет,то приеду обязательно,такое нельзя пропускать))
Пуля
Я уже составил колендарь где отмечаю дни до его выступления! smile.gif
Али (Набат)
Цитата(Пуля @ Apr 23 2009, 13:08) *
Я уже составил колендарь где отмечаю дни до его выступления! smile.gif


Пуля, не перебарщивай, а то так можно еще до выступления в больницу попасть))) Негров что ль не видел))))
Пуля
Цитата(Али (Набат) @ Apr 23 2009, 15:08) *
Пуля, не перебарщивай, а то так можно еще до выступления в больницу попасть))) Негров что ль не видел))))

нет, только на картинках))) я же шучу))))
funkykinG
ну если, на халяву, то схожу обязательно - хоть узнаю, кто это и за что его так хвалите)
Пуля
Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2009, 06:37) *
ну если, на халяву, то схожу обязательно - хоть узнаю, кто это и за что его так хвалите)

так можно быстрее узнать кто он скачав его альбомы)))
КОРЖ
офигенно!!очень рад приезду такому БОЛЬШОМУ челу в рэпе!
Dizz
Немного подредактировал первый пост)
DiGiTaL
Цитата(фака @ Apr 23 2009, 11:26) *
да по ценам пиздец же лететь

На Skyexpress - 2000 р. по акции в ближайшие три дня. Чуть дороже,чем на поезде...

Цитата(Dizz @ May 12 2009, 19:52) *
Немного подредактировал первый пост)

О,хорошо. Америка тем более мне говорил пару дней назад про выступление на Молоке.
Logan
Не приеду sad.gif
КОРЖ
в Эмбарго тоже бесплатно?
Пуля
БЛЯ, НЕ ПРОПУЩУ НЕ ЗА ЧТО, НОГИ НАХ ПОЛОМАЯ НО ТАМ БУДУ, КВАРТИРУ ПРОДАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dizz
Цитата(КОРЖ @ May 12 2009, 23:16) *
в Эмбарго тоже бесплатно?

Ну пишут что да)))Тебя офф инфа когда нибудь наебывала?
DEM84
Пуля, готов купить твою квартиру за сумму билета до Ростова и обратно))

Дизз, а нет афиши этого мероприятия полноценной?smile.gif
Ишь ты!
Кайфыыы! недавно скачал себе дискографии Милка! вслушиваюсьsmile.gif
Dizz
Цитата(DEM84 @ May 13 2009, 15:27) *
Пуля, готов купить твою квартиру за сумму билета до Ростова и обратно))

Дизз, а нет афиши этого мероприятия полноценной?smile.gif

По идее будет за 2 недели.

Пуля, готов купить квартиру за сумму билета и проживания 2 суток в Ростове)С ЕДОЙ)
Ишь ты!
нахуй вам квартира в Невинномысске?smile.gif))
Dizz
Ты че?Не понимаешь?!?
Это ж курорт!))))))))))))))))
DEM84

laugh.gif
SHEFF
мне страшно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.