Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотки......... !? ))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
ORES
отрывайсссс=))))))))))))))))
FiLiN
как только лох чувствует, что пахнет жареным, он сразу начинает угрожать от множественного лица...
а все оттого, что за себя и за свой пиздежь ответить не в силах...
ну-ну
можешь привести с собой хоть батальон маринов и пару медиков из старкрафта...
а лучше прилетай сразу на батлкрузире...

нам зергам пох...
нас много и у нас дешевые юниты!
:angel biggrin.gif

клоун.
lol.gif
а кстате, че у вас там в августе?
"Жизни" с "Маной" быстрее восстанавливаются???
или скилзы бонусные появятся???
СМИТ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла--А вот так вот мы-дети.......побеждаем в баттлах: Сэнс за компом!
Dobriy Gudvin
Цитата(FiLiN @ Jun 1 2007, 00:22) *
как только лох чувствует, что пахнет жареным, он сразу начинает угрожать от множественного лица...
а все оттого, что за себя и за свой пиздежь ответить не в силах...
ну-ну
можешь привести с собой хоть батальон маринов и пару медиков из старкрафта...
а лучше прилетай сразу на батлкрузире...

нам зергам пох...
нас много и у нас дешевые юниты!
:angel biggrin.gif

клоун.
lol.gif
а кстате, че у вас там в августе?
"Жизни" с "Маной" быстрее восстанавливаются???
или скилзы бонусные появятся???


Слышь, уебок, если читать тебя твой горные бараны не научили, это может значить лишь только одно, что ты уебок.

Цитата
Ты прав, ты очень дешёв.
нам зергам пох...
нас много и у нас дешевые юниты!
:angel biggrin.gif


Я вас уёбоков чёоных 20 лет пиздил, и буду продолжать пиздить. Потому что вы как шакалы. 1 поплачеть и убежит с криками "я мама, папа, брат, дядя пазаву!", а когда толпа набёрётся то вы прям смелые, я прям хуею как. А августе я к вам приеду во все районы, таких же долбаёбов как и ты надо в очередной раз на фаршик собакам отправить! Так что не плач, макака, твою клетку тоже когда нибудь почистятю.
Финтус
Гудвин а ты случайно не скинхэд?
Dobriy Gudvin
Цитата(Финтус @ Jun 1 2007, 09:40) *
Гудвин а ты случайно не скинхэд?


А что, по мпне не видно? lol.gif
пятницца
Пиздец! Вы че??!!!
Поразвели, блядь...
FiLiN
Цитата(Dobriy Gudvin @ Jun 1 2007, 09:33) *
Слышь, уебок, если читать тебя твой горные бараны не научили, это может значить лишь только одно, что ты уебок.
Я вас уёбоков чёоных 20 лет пиздил, и буду продолжать пиздить. Потому что вы как шакалы. 1 поплачеть и убежит с криками "я мама, папа, брат, дядя пазаву!", а когда толпа набёрётся то вы прям смелые, я прям хуею как. А августе я к вам приеду во все районы, таких же долбаёбов как и ты надо в очередной раз на фаршик собакам отправить! Так что не плач, макака, твою клетку тоже когда нибудь почистятю.

бугага
давай - ждем.
как соберешься - дай знать,
дам координаты, как нас найти...
хотя после такого я сам готов тебя встретить прямо на вокзале...
пиши.
лысый нах.
happy.gif
Dobriy Gudvin
Цитата(FiLiN @ Jun 1 2007, 11:31) *
лысый нах.
happy.gif


парень ты долбаёб. Лысый? Ну-ну, болоболов у вас в селе наверно очень уважают!
Тинка
М16 в Эмбарго стала бывать редко мы чаще в воздухе стали отрываться!Если тебе нужен не оч большой клуб типа Карантина то это на главной смотри с правой стороны обычно под всякими дисками они в ряд там идут!а если нужно что то пафосное то это слева большие репортажи!
Дел спасиб кукусик но наоборот фотка с простого приятного клуба с хорошей музыкой и без пафоса в таких местах как принято)а смотрю на собачку и радуюсь прям детским счастьем когда у меня уже будет маляка то)
Кристюшик ты про эту субботу?то есть там открытие виллы че то типа этого?Да вроде собираемся biggrin.gif
Дым
Цитата(Sanches @ May 31 2007, 15:43) *
Так, тихо, он следит за нами... biggrin.gif => => => => => =>


тссс)) это смотрящий)))
Дым
С Новым годом дркузззя))))

Гудвин: зря ты всех под один гребень... без базара есть ебланы, которые свою нацию в глазах русской общественности принижают, но у ебланов, как и у тероризма нет ни имени ни национальности, ни пола и т.д. От того что друго обезьяной назвал сам больше человеком не станеш. Ты реально поцапался со всеми, к кем можно было на этом форуме, так может это не ВСЕ туту такие конченые, может быть, ты не под тем углом смотриш... решать тебе, но с таким жизненым настроем жить будет напряжно... я не учу... я просто делюсь мнением...
Dobriy Gudvin
Цитата(Дым @ Jun 1 2007, 12:02) *
С Новым годом дркузззя))))

Гудвин: зря ты всех под один гребень... без базара есть ебланы, которые свою нацию в глазах русской общественности принижают, но у ебланов, как и у тероризма нет ни имени ни национальности, ни пола и т.д. От того что друго обезьяной назвал сам больше человеком не станеш. Ты реально поцапался со всеми, к кем можно было на этом форуме, так может это не ВСЕ туту такие конченые, может быть, ты не под тем углом смотриш... решать тебе, но с таким жизненым настроем жить будет напряжно... я не учу... я просто делюсь мнением...


Ты думаешь я тут со всеми поцапался? Есть люди с которыми я в прекрасных отношениях. Так что не надо.
Дым
исключения подтвеждают правила)))
Dobriy Gudvin
а что здесь правило?
М. К. (Эм Кей)
- А то непонятно)

- На всякий случай напоминаю пункт 4 правил данного форума, где сказано (далее цитата), "что наша с вами деятельность не должна использоваться «в целях совершения уголовно наказуемых деяний, для разглашения сведений, составляющих государственную или иную специально охраняемую законом тайну, для призыва к захвату власти, насильственному изменению конституционного строя и целостности государства, разжигания национальной, классовой, социальной, религиозной нетерпимости или розни, для пропаганды войны»" (конец цитаты).
lerusay
остыньте! :angel rolleyes.gif

http://v.foto.radikal.ru/0706/e8/f1911e804fe2.jpg
М. К. (Эм Кей)
- Волга?)
lerusay
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Jun 1 2007, 14:13) *
- Волга?)


нет это затончек


вот волга
Sanches
Цитата
остыньте!"


После такой фоты? blink.gif
хех... Волга, не Волга... а дэвищка красивий wink.gif
Бледный
Тинкааааааа!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
и правда золотце а не ребенок...
я жаждю общения с вами и прекращаю работу над вторым альбомом Северного ветра, пока то самое обсчение не наступит tease.gif
пошел курить...
Тинка
Бледный польщена то как до глубины души!а вот работу прекращать незя =)
MZ Brilliance
Тинка, расскажешь как было...)))Я отравилас и не еду сегодня...зато 9 на Тимати с Собчак еду в Пирс и 11 на Люди в Образе...)))
Пуся
Цитата(TexaC! @ Jun 1 2007, 00:20) *
отрывайсссс=))))))))))))))))

симпотишный)))) smile.gif

FiLiN,Арутику привет)))
FiLiN
Цитата(Флаффи @ Jun 2 2007, 17:37) *
симпотишный)))) smile.gif

FiLiN,Арутику привет)))

облизательно! licklips.gif
Бледный
Цитата(Тинка @ Jun 2 2007, 00:40) *
Бледный польщена то как до глубины души!а вот работу прекращать незя =)


придеться прекратить на время wacko.gif
все в ваших руках yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Брилиантик тимати и сапчак зло pardon.gif ненужны они тебе!
Пуся
кайф))))
Дым
Цитата(FiLiN @ Jun 2 2007, 17:53) *
облизательно! licklips.gif


ты смотри моднявые все какине))))) на негров похожи!))))))
Smoky
да-да.. явно перебор.
СМАРТ
В чём перебор?
MZ Brilliance
Бледный : ) хочется посмотреть на ЗЛО : )
СМАРТ











[img]http://foto.mail.ru/inbox/smart.hop/smart_sochi_2007/i-28.jpg[/img]

Это в этом мае. Сочи. на второй фотке со мной Семь (Ст. Симпсон)
Nemo
ха вторая фотка прикольная ты там прям на бандита похож))))
СМАРТ
А на предпоследней я краба за ГЛАЗ держу))
пятницца
Блин... Лето... Море...
Фотки - высь)
СМАРТ
Это ещё весна.. фоткам меньше недели.)))

Да и по фоткам так всё легко и пиздато. А на самом деле я ездил по делам, и ни на минуту не мог расслабиться морально. Даже когда плавал в воде.
Обычно же, когда едешь отдыхать на юг, забываешь свои будничные проблемы, и разум отдыхает. Сам так хочу этого. А по фото, только визуально так всё кажется.
Тинка
Кристик ну да кнешн не едет она))врунишка))думаю в пирсе вход будет золотым прост!!!Бледный моя ася 341583931
MZ Brilliance
Меня девочка вытащила, я даж толком собраться не успела...ужастно выглядела(

а в Пирсе вход вроде как от 700 до 1500, завтра точно девочка цену узнает...
Тинка
Я сама как приехала у мня камни от саба отвалились ну что по указанию сестру пришлось оторвать их нафих ))кристик напиши мне тоже там точную информацию чтоб рассчитывать сколько нужн для хорошего вечера)
Соньян
Да уж,узнаю знакомые лицаsmile.gif)) Море кайф...
РоdЯ
У Сони со Смарт прям фотосессия Целая...
Щас посмотрел на Семь и понял что диск не взял,хорошо завтра приду...
MZ Brilliance
Тинка, на Тимати вход 1000
Бледный
Какой ужас!Я в шоке.
Тинка
Пупсик ну если 1000 эт куд ане шло можн ехать!надеюсь сильн скучно как в фаберже не будет одни лысые дядьки))вы едите?а собчак будет мне прям вот на нее посмотреть куда интеренсей

http://rnd.geometria.ru/picture/1943087 а вот и фотки с этой субботы))ато сасем забыли про тему
СМАРТ
Не,
лучше это по телефону обсуждайте..
Тимати, Лысые дядьки.. и ёпсель... "посмотреть на Собчак"...... Бууаааа...
Tom
Цитата(Тинка @ Jun 6 2007, 12:14) *
Пупсик ну если 1000 эт куд ане шло можн ехать!надеюсь сильн скучно как в фаберже не будет одни лысые дядьки))вы едите?а собчак будет мне прям вот на нее посмотреть куда интеренсей

http://rnd.geometria.ru/picture/1943087 а вот и фотки с этой субботы))ато сасем забыли про тему



Ой. rolleyes.gif . и не говории Тинуусиик, на фаберже такая скукотень былаааа;
Кааанешна бут собчак... кудааж без неё, я такой што сам не приду еси её не бут, а чо так дешэво на тимати??? я расчитувал на 2000 rolleyes.gif пацаны вааапще говорили по 3000 бут.. rolleyes.gif ох уж эти звезды...а ты шопинг када собираешься делать?? wacko.gif
Дым
Цитата(Тинка @ Jun 6 2007, 16:14) *
Пупсик ну если 1000 эт куд ане шло можн ехать!надеюсь сильн скучно как в фаберже не будет одни лысые дядьки))вы едите?а собчак будет мне прям вот на нее посмотреть куда интеренсей

http://rnd.geometria.ru/picture/1943087 а вот и фотки с этой субботы))ато сасем забыли про тему


ахуеееееть)))

не я реально в легком шоке.......
СМАРТ
Для такой реакции и пишет))))
MZ Brilliance
Тин, ну да...да должно быть хорошо....=)))Я надеюсь),но уверена, что "дяди" будут...Пирс всё таки ж...))Собчак не точно, но по идее нам сказали может быть...Мы сегодня с подружкой хотели заранее на всякий случай купить билеты, но везде дорогу перекопали и мы дуры не могли проехать...в итоге психанули и решили,что купим в день вечеринки...)

Том, Следующий шопинг я буду делать через месяц во Франции...можешь присоединиться, если уж так хочется...)

http://rnd.geometria.ru/index.php?show=use...picture=1943041
Tom
Цитата(MZ Brilliance @ Jun 6 2007, 20:07) *
Тин, ну да...да должно быть хорошо....=)))Я надеюсь),но уверена, что "дяди" будут...Пирс всё таки ж...))Собчак не точно, но по идее нам сказали может быть...Мы сегодня с подружкой хотели заранее на всякий случай купить билеты, но везде дорогу перекопали и мы дуры не могли проехать...в итоге психанули и решили,что купим в день вечеринки...)

Том, Следующий шопинг я буду делать через месяц во Франции...можешь присоединиться, если уж так хочется...)

http://rnd.geometria.ru/index.php?show=use...picture=1943041



rolleyes.gif ой спасиБ за приглАшение) но сама понимаешь, то туда, то сюда... поступление и всякие другие дела... rolleyes.gif бут время или нет, сам ещё нинаю..., да и во францию мне не очень каИф... rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.