Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: фотки......... !? ))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116
Финтус
Бля чё-то фото не приклепляеться(((
Пуся
Цитата(Финтус @ May 22 2007, 11:52) *
Бля чё-то фото не приклепляеться(((

не кайф тебе)))))
JOHN H.
Посмотрел фотки на geometria.ru с презентации СаусРэп Экспресс)))
Вот жесть-то.

Во-первых вот:http://195.182.132.138/pics/original/1619317.jpg
laugh.gif Дым, дружище, я что вам там песни пел?))

http://195.182.132.138/pics/original/1619491.jpg
8-я миля почти что biggrin.gif

http://195.182.132.138/pics/original/1619495.jpg
Жекан-Энрике Иглесиас. Насобирал себе сценический костюм по всему клубу biggrin.gif

И ещё одно. Подскажите, кто эта прелестница?
http://195.182.132.138/pics/original/1619311.jpg
Чисто ради спортивного интереса хотелось бы знать :angel

Интересно было вспомнить поездку)))
Пуся
Цитата(JOHN H. @ May 22 2007, 12:16) *
И ещё одно. Подскажите, кто эта прелестница?
http://195.182.132.138/pics/original/1619311.jpg
Чисто ради спортивного интереса хотелось бы знать :angel

я тебе как нибудь в другой раз на ушко скажу,кто это...........thk.gif
JOHN H.
Цитата(Флаффи @ May 22 2007, 13:34) *
я тебе как нибудь в другой раз на ушко скажу,кто это...........thk.gif


Я ушко уже подставил... Шепчи... rolleyes.gif
Пуся
Джон...
не хочу себе настроение лишний раз портить sleep.gif
cycle
Цитата(пятница_13 @ May 22 2007, 09:10) *
фчера на работе фоткалась)) biggrin.gif

ты в сауне работаешь? )
пятницца
Цитата(cycle @ May 24 2007, 17:56) *
ты в сауне работаешь? )

хм... это похоже на сауну?)) сомневаюсь...

Я работаю в Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Южному федеральному округу))
(:K@ppa:)
Епать как всё сложно!
пятницца
нуда)) запомнил?)
(:K@ppa:)
До сих пор пытаюсь!)
стэн
[quote name='пятница_13' Я работаю в Управлении Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия по Южному федеральному округу))
[/quote]

по блату устроилась?)
пятницца
??? через службу занятости.
Lazy_Vlad


СМАРТ


SHEFF
где это ты пальмы нашел)
пятницца
крууууууть))
СМАРТ
Где пальмы нашёл? Ну ближе к югу))))
Фоты 24-25 мая 2007.
SHEFF
ааа....неужели Лазаревское? мост просто знакомый)
SHEFF
вот на парах делать нех)
http://www.revix.ru/28052007328.jpg
http://www.revix.ru/28052007329.jpg
Тинка
http://rnd.geometria.ru/picture/1829592
танцулькала yahoo.gif
DEM84
Прелестноwink.gif
Тинка
Пасип Димочка=)
Финтус
Прикольная девчёнка
M16
Цитата(Тинка @ May 29 2007, 02:02) *

Красавится подскажи как найти свои фото на геометрии?
Старик
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
С Гариком (Мотор Моушн)
Тинка
А с какого клуба фотографии?

Старик ля модняшка такая повзрослел похорошел мммм))а Гарик приятный мальчик оч раньше моей подруге нравился
FiLiN
наша свита
cool.gif
Старик
Кристя, это из Студии61.
===============
Ой ну спасибо, просто надо старых друзей не забывать))
так бы и не заметила как я изменился) :-*
Надо как нибудь вместе затусить...
M16
Цитата(Тинка @ May 29 2007, 23:47) *
А с какого клуба фотографии?

Да со многих, просто сказали что на геометрии есть. Ну к примеру с Карантина.

А ты сама с Ростова?

А часто бываешь в Эмбарго?
b_girl
Цитата(FiLiN @ May 30 2007, 00:21) *
наша свита
cool.gif



biggrin.gif хорошенькие
Пуся
Цитата(FiLiN @ May 30 2007, 00:21) *
наша свита
cool.gif

узнала тока троих))) smile.gif
Dobriy Gudvin
Цитата(FiLiN @ May 30 2007, 00:21) *
наша свита
cool.gif


Хм ... dry.gif

Это типо местный вещей рынок распустили и пацаны решили собраться и типа рейпом всех удивить ...
...:::DeLuk:::...
Тинка, у тебя стали гламурные фотки, но осталась такая же хорошенькая))

Ну а я в жару .. без гламура)) в жопу его))



А енто мой чемпион))) Только с выставки. Отмечаем первое место))

Пуся
кайфовые фотки)))
пёсик прелесть)
MZ Brilliance
Тинка красотка))) Ты на "субботу" едешь?
FiLiN
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 30 2007, 17:54) *
Хм ... dry.gif

Это типо местный вещей рынок распустили и пацаны решили собраться и типа рейпом всех удивить ...

пошути так нам в лицо гудвин,
и посмотрим, кто потом будет смеяться.
licklips.gif yahoo.gif wink.gif

а про удивление...
ну хз...
На РМ04 в Москве Raekwon удивился...
laugh.gif
Dobriy Gudvin
Цитата(FiLiN @ May 31 2007, 00:39) *
пошути так нам в лицо гудвин,
и посмотрим, кто потом будет смеяться.
licklips.gif yahoo.gif wink.gif

а про удивление...
ну хз...
На РМ04 в Москве Raekwon удивился...
laugh.gif


Кутингиски джаляб!

В августе пошутим, иски! happy.gif
Sanches
Dobriy Gudvin
Калейсан, акка? Яхшимисан, тузимисан? ...Пока нартмальна? wink.gif
Ну, будь здоров.

Фил
Забей, бро. Пацанчика жаба нахЮй душит, по-моиму так па-русски!? ДА? lol.gif
Sanches
Гудвин, если кроме шуток и прочего, зачем пацанов трогать, которых ты не знаешь совсем?
Я понимаю, ты у компа сидишь, тебе хочется показать свой протест Миру. А потянешь ли ты, идя изначально неправильным путем?
Тебя задело, что кавказские мужики тоже умеют читать рэпачок? Или ты потерял место на вещевом рынке из-за армянского народа? =))
Что ты вообще о нас - армянах знаешь, кроме, как о здоровом поршне между ног? =))
Да я лучше вещами пойду поторгую, чем буду родительские бабки просиживать в инете.
Лучше сделаю свой рэп продуктом, качественным продуктом, чем сидеть обиженным на всю жизнь и на кавказскую народность. Встань на планку оппонента в вопросе спора, потом кричи. А кричишь - так ответь за базар. Знаешь, и нас с пацанами бесят некоторые представители кавказской общественности, из местных. Когда такие, как Рецидив, Брахман, Лс Ден, стоят на сцене, а быдло снизу горло разрывает "Нахуй со сцены! Лезгинка давай!" И я уважаю лезгинку и кавказские мелодии, вопрос не в этом. Вопрос в правильности и тактичности поведения. В тебе сегодня я увидел такое же проявление быдланства и бестактности. Мы с пацанами всю жизнь с этим боремся, в том числе и своей музыкой. Думаю, в жизни ты далеко не такой. Мир.
СМИТ
Чё-то вы тут раздули межнациональный скандал!
Dobriy Gudvin
Цитата(Sanches @ May 31 2007, 10:33) *
Гудвин, если кроме шуток и прочего, зачем пацанов трогать, которых ты не знаешь совсем?
Я понимаю, ты у компа сидишь, тебе хочется показать свой протест Миру. А потянешь ли ты, идя изначально неправильным путем?
Тебя задело, что кавказские мужики тоже умеют читать рэпачок? Или ты потерял место на вещевом рынке из-за армянского народа? =))
Что ты вообще о нас - армянах знаешь, кроме, как о здоровом поршне между ног? =))
Да я лучше вещами пойду поторгую, чем буду родительские бабки просиживать в инете.
Лучше сделаю свой рэп продуктом, качественным продуктом, чем сидеть обиженным на всю жизнь и на кавказскую народность. Встань на планку оппонента в вопросе спора, потом кричи. А кричишь - так ответь за базар. Знаешь, и нас с пацанами бесят некоторые представители кавказской общественности, из местных. Когда такие, как Рецидив, Брахман, Лс Ден, стоят на сцене, а быдло снизу горло разрывает "Нахуй со сцены! Лезгинка давай!" И я уважаю лезгинку и кавказские мелодии, вопрос не в этом. Вопрос в правильности и тактичности поведения. В тебе сегодня я увидел такое же проявление быдланства и бестактности. Мы с пацанами всю жизнь с этим боремся, в том числе и своей музыкой. Думаю, в жизни ты далеко не такой. Мир.


по порядку ...

Трогать, да потому что мне большинство таких не нравится очень, если честно. И почему я не могу трогать кого захочу? А? Что-то, знаешь, я тут на форум 4-х нормальных парней нашёл, с которыми реально можно хоть о чём-то поговорить и которые не пустословяк, как все остальные. Я конечо не говорю, что я ахуенно читаю, но то, что я услышал на майспейсе, меня, как слушателя, тянет нажать на кнопку "стоп" после 5-ой секунды. И об армянах я знаю очень много, хотя больше азербайджанцы по душе, а вот дешёвые понты ты оставь при себе, если кто-то когда-то из армян заимелся большим порнем, то это не значит что все армяне такие, так же как и мы узбеки, если все думают, что узбеки грязные вонючие обезьяны, живущие в махалях и гуляющих с баранами по центру города, то это НЕ ВСЕГДА так, потому что есть узбеки которые и живут в узбекистане, но держать пол Москвы.
Ну, ара, если тебя прёт торговать, то торгуй, и если твои друзья просаживают все бабки предков, то не надо так думать о других, а я буду в это время сидеть у себя в кабинете зарабатывать свои деньги и поднимать себе настроение тем, как ты пытаешься себя здесь поставить за интелектуала и праведника. Так что не надо умных речей, они тебе не к лицу, когда не знаешь о ком говоришь.
Мир.
Ls.Den.
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 31 2007, 11:11) *
И почему я не могу трогать кого захочу? А?


Потому что, когда трогаешь КОГО НЕ НАДО и лезешь не в свое дело, можно схлопотать по ебалу.

Цитата(Dobriy Gudvin @ May 31 2007, 11:11) *
Что-то, знаешь, я тут на форум 4-х нормальных парней нашёл, с которыми реально можно хоть о чём-то поговорить и которые не пустословяк, как все остальные.


Ты скажешь, что это твое личное мнение и что ты имеешь на это право. А я тебе скажу, что не надо обобщать, если ты ОСТАЛЬНЫХ просто нихуя не знаешь. и не думал ли ты, что земля не вокруг тебя вращается. И что люди, помимо того, чтобы с одним тобой великим общаться, общаются между собой, так подумай.

Цитата(Dobriy Gudvin @ May 31 2007, 11:11) *
...армяне такие... узбеки таки...


Чё ты тут впариваешь? Кого ты лечишь, клоун? Думаешь ты остроумный, колкий циник, толкающий "умные речи"?
Если не видешь людей... Если не знаешь людей... Держи свои приколы при себе... и Свои определения тоже при себе держи. И вообще ебало завали пока не поздно.
Добрый Гудвин.
Sanches
все, флуд больше не разводим. Есть претензии - в ЛС.
В общем, фоты ждем!
smile.gif
Вот, одна прикольная картинка )))
Дым
Гудвин: у тебя реально талант, я если бы даже ЗАХОТЕЛ, я бы так не смог)))

Санчез: так ты арменин??))) не знал)))
FiLiN
Цитата(Dobriy Gudvin @ May 31 2007, 09:31) *
Кутингиски джаляб!

В августе пошутим, иски! happy.gif


ну ок.
подойдешь и повторишь нам свой пост, из-за которого базар пошел...
это будет кодовым знаком...
tongue.gif

Санчес,
я русский,
но когда моих братьев задевают...
Тем более на национальной почве...
lerusay
:angel валите в безбашку..... нефиг флудить...там есть где поругаца.... либо к каждому посту прикрепляйте свою фотку
Sanches
Дым
Я метис, если быть откровенным доконца =)))

FiLiN
Ну да... правильно, только это все интернет. То есть хуйня- в том плане, что человек может просто сидеть и издеваться сцуко ))))
А на самом деле совершенно другого мнения.
Это называется вампиризм. О как! blink.gif

Так, тихо, он следит за нами... biggrin.gif => => => => => =>
Dobriy Gudvin
Цитата(Ls.Den. @ May 31 2007, 13:06) *
Потому что, когда трогаешь КОГО НЕ НАДО и лезешь не в свое дело, можно схлопотать по ебалу.
Ты скажешь, что это твое личное мнение и что ты имеешь на это право. А я тебе скажу, что не надо обобщать, если ты ОСТАЛЬНЫХ просто нихуя не знаешь. и не думал ли ты, что земля не вокруг тебя вращается. И что люди, помимо того, чтобы с одним тобой великим общаться, общаются между собой, так подумай.
Чё ты тут впариваешь? Кого ты лечишь, клоун? Думаешь ты остроумный, колкий циник, толкающий "умные речи"?
Если не видешь людей... Если не знаешь людей... Держи свои приколы при себе... и Свои определения тоже при себе держи. И вообще ебало завали пока не поздно.
Добрый Гудвин.


Ну и чего ты грубишь мне, а? Один ответ - ты обезьяна. Самая примитивная при чём. Я не буду отвечать на весь твой пост, потому что, честно, впадлу на тебя время тратить. Одно хочу спросить, когда наступит поздно, а? Когда ты мне начнёшь писать в асикью с угрозами и посылами на хуй, а сам будешь тихо плакаться своей маме. Ну ладно я буду ждать с нетерпением того поздно, обезьяна.

Цитата(FiLiN @ May 31 2007, 14:44) *
ну ок.
подойдешь и повторишь нам свой пост, из-за которого базар пошел...
это будет кодовым знаком...
tongue.gif

Санчес,
я русский,
но когда моих братьев задевают...
Тем более на национальной почве...


Есттественно мы подойдём и расскажем вам о нашей тяжёлой жизни.

Цитата(Sanches @ May 31 2007, 15:43) *
Это называется вампиризм. О как! blink.gif

Так, тихо, он следит за нами... biggrin.gif => => => => => =>


blink.gif
Ls.Den.
pardon.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.