Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motor Motion
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2, 3, 4
Twide
А где "Дункан" находится кто- нибудь знает?
ТЕНЬ
Че за "Дункан"... я всё проспал???
Twide
Читай выше сообщение...
ТЕНЬ
А всё, увидел.....
ЛАЙКА
Я занимаюсь в ОДФК брейком ..цена 300 р...Занималась на Королева ..ДК ИМПУЛЬС тоже 300 ....раньше было 250...Занималась в Моторах..адрес:Короче где Интурист ....там есть переулок перпендиулярно..идешь прямо вниз до рельсов...центр "Евразия" направо....угол как раз...вот там увидишь..цена- нижний 400 р.,верхний тоже 400..занятия по часу....если только начинаешь советую в ОДФК или Королева-ONE LIFE!
Лайка
В "Андрее" кончено!Занималась.......Без комментариев....
Delete
Чё за One Life???????
Twide
Лайка
Да я тоже занимался там же, ну теперь же One Life в ДК "Росвертол", разве нет? Кто тренер Александр Борисович? "Андрей" же неделю назад закрылся...
Delete
Вообще хуйня всё biggrin.gif , лучше к моторам всётаки. Но чё за Дункан я тоже недогоняю! blink.gif
Twide
И я...да там мне кто-то выше писал...
@sq
Лайка
Как тебя зовут?
Guest
"Дункан" находится на Темерницкой 45, точнее это дом творчества.
@sq
Кто бы ты ни был сенкъю чувак! cool.gif Хотя мне это нах не надо, от своих я уходить не буду.
Лайка
(Delete @ Dec 1 2004, 10:55 AM)
Чё за One Life???????

команда по брейку....
Лайка
(@sq @ Dec 1 2004, 06:13 PM)
Лайка
Как тебя зовут?

Кристина,а что?smile.gif)А тебя?
Лайка
(Twide @ Dec 1 2004, 01:30 PM)
Лайка
Да я тоже занимался там же, ну теперь же One Life в ДК "Росвертол", разве нет? Кто тренер Александр Борисович? "Андрей" же неделю назад закрылся...

Первый раз слышу...я там не занимаюсь....А ты где???В Одфк что ли?Такая фигня,что после One Life я пошла к моторам..а они начали переучивать волну..и все такое...я обе делаю..но так и не пойму как правильно....я в шоке.....Про Андрей не знаю сейчас...я давно там была...А на Северном по-своему ....Тренер Ваня
@sq
Лайка
Меня Танюхой зовут, у меня просто подружка тож в ОДФК занимается,вот я и подумала что ты это она.
Twide
Лайка
Я занимаюсь на Ленина в "Росвертоле", совсем там недавно, а раньше На Карла Маркса, а кто у тебя тренер в "андрее!" Помнишь? Там было конченно Да? Я прошлой зимой туда пришел...
Лайка
(@sq @ Dec 2 2004, 05:59 PM)
Лайка
Меня Танюхой зовут, у меня просто подружка тож в ОДФК занимается,вот я и подумала что ты это она.

Бывает.....
Лайка
(Twide @ Dec 3 2004, 01:39 PM)
Лайка
Я занимаюсь на Ленина в "Росвертоле", совсем там недавно, а раньше На Карла Маркса, а кто у тебя тренер в "андрее!" Помнишь? Там было конченно Да? Я прошлой зимой туда пришел...

Вася или Сергей..типа того...он еще раньше когда-то рокн-роллом занимался..да...Дай мне свой ящик почтовый..пообщаемся....а то я не зарегистрирована...smile.gif
@sq
Да, бля школа моторов открылась, и говорят открытие охуенное было!
И вот ещё :в Парадоксе , в четверг будет хорошее пати с motor motion.Валим все туда...
Лайка
(@sq @ Dec 4 2004, 02:07 PM)
Да, бля школа моторов открылась, и говорят открытие охуенное было!
И вот ещё :в Парадоксе , в четверг будет хорошее пати с motor motion.Валим все туда...

ПОШЛИ!!!!
alc.gif
Twide
Лайка
Да я к тому же тренеру ходил, я понял про кого ты...
ВОТ МЫЛО masterpro89@mail.ru
irakly(motormotion/predatorZ)+
Если есть желание научится ТАНЦЕВАТЬ то прихадите на темерницкая 45
(В районе буденовскы/цент. Р.) DUnKAn!. ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ 18.00.
ЖДЕМ! wink.gif
Twide
irakly
А скольько оплата и время занятии?
irakly(motormotion/pr.)
500 R. в месяц. занятие около 2 чиса.
Lem
500 r ??? ахринеть..
DEM84
Лем, это много или мало?smile.gif
AKiles feb crew
Впринципе это мало ....
Lem
это много.!
Lem
это много.!
Guest
Кстати Что моторы в Дункане это инфа точная, еще я слышал два раза в неделю, два и полтора часа, еще вроде 500 рублей...
Twide
Сообщение выше мое...
Ликер
Цитата(irakly(motormotion/predatorZ) @ +Dec 16 2004, 11:14 AM)
Если есть желание научится ТАНЦЕВАТЬ то прихадите на темерницкая 45
(В районе буденовскы/цент. Р.) DUnKAn!. ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ 18.00.
ЖДЕМ! wink.gif

А бывет в другие дни? Мля...из за работы не палучается...
termo
Моторы Лучшие,,,,))))!!!
b-boy Mark
Motor Motion? А они откуда? Люди, please, помогите найти и связаться со Ставропольскими бибоями. Очень надо. Заранее благодарен. Жду ответа...



С уважением, b-boy Mark. wink.gif
Ликер
Епать вот это ты тип, ты че оу чтоли? Но это каким надо быть чтобы не знать их! Там наверно сухо
ORES
да какой он нах би-бой он наверное думает что би-бой это тот у кого ориентация би
Lem
а моторы типо супер мега крутые типы?
ORES
ну вроде б лучшие в России
Lem
кто маторы??. ухаххахааа..ену ты тип..думаешь если они боти выйграли то круче всех??..нее..они далеко не лучшие..темболее в россии
b-boy Mark
Техас, Ликер , мое обращение к вам. Типы вы че? Если я не знаю никого из Ставрополя, то значит я не бибой. Я живу в Ялте, скоро еду в Ставрополь на пару недель к друзьям, а трешкаться надо, но из Ставропольских я никого не знаю, вот и ищу.
И вообще, пи...деть языком легко... А вы сами то кто? О...енные бибои, или танцоры со школьных дискотек? Не п..дите...
b-boy Mark
Про моторов мы ниче не слышали. На оупене топы в очередной раз доказали, что они лучшие. Они в троем всех вынесли! Респект. Ашбласты предаторсов и Олмоустов надрали , а ЯН бык. Вместо того чтоб ответить на крутую связу Чана, он дал ему пня.
Короче топы лучшие в России.
DEM84
ту Марк, Моторы - это часть Предаторз)
b-boy Mark
Предаторсы круто валят, респект им. Но ашбласты все равно круче... cool.gif
ORES
Цитата(b-boy Mark @ Jun 23 2005, 01:17 AM)
Техас, Ликер , мое обращение к вам. Типы вы че? Если я не знаю никого из Ставрополя, то значит я не бибой. Я живу в Ялте, скоро еду в Ставрополь на пару недель к друзьям, а трешкаться надо, но из Ставропольских я никого не знаю, вот и ищу.
И вообще, пи...деть языком легко... А вы сами то кто? О...енные бибои, или танцоры со школьных дискотек? Не п..дите...

я вааще брэйк не танцую

лём уважай Ростовских!!!
Lem
Техас..в ростове есть хорошие брейкеры!. но не бека ето точноsmile.gif
Ликер
Цитата(b-boy Mark @ Jun 23 2005, 01:40 PM)
Предаторсы круто валят, респект им. Но ашбласты все равно круче... cool.gif

если ты знаешь предаторз ты должен был знать и моторов
b-boy Mark
Откуда я знаю, что моторы и предаторсы это одно целое? Про Моторов не было ни слова. Объявляли, что лабают предаторсы...
Ликер
tema.gif , ну да ладно...
Ну а я крутой би бой я умею делать бэйби фриз laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.