Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Motor Motion
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
Страницы: 1, 2, 3, 4
Twide
Motor Motion открыли свою школу в Ростове. По какому адресу туда можно попасть? и когда были или будут последние сборы?Сколько денег надо платить? Какие еще команды посоветуете?(Просьба оставлять адреса)
DEM84
Вроде они и так учат, давно причем.
TourTall
Друг ты откуда, с марса что ли? У них уже трертье поколение школ сменилось ..... а ты спал наверно всё это время ...
Проссыпайся и иди тренькаяся.
Twide
Dem84
У тебя есть контакты с ними?
Lem
пацан, ты рэппером хочешь быть?тыбя научить?) это легко))
DEM84
Был телефон, но он заблокирован по-моему)
Lem
маторов не пустили в германию...ипать я смеялсяsmile.gif
Twide
Lem
Рэппером меня не надо учить, я сам "научился". Я хочу в школу к Моторам записаться
Twide
Dem84
Я кое-что нашел, но я не знаю то ли это и как туда попасть. Смотри ниже.
Занятия проходят в одной школе (81) и Молодежном центре "Европа".
В планах проекта: связи с брэйк группами других городов и совместное проведение Battle-ов и Jam-ов. .Кто хочет связаться звоните голосом 623538 аб.37227 или по крайней нужде на сотовый (GSM) 989850 в городе Ростове-на-Дону
Lem
я у знакомого спрашу...у него тоже своя школа брейка...
Lem
а где ты живёшь, район?
Twide
Lem
Да спроси, буду очень признателен, да и его адрес школы если можешь дай, может мне туда удобнее ходить будет, а живу я далековато от тебя, 2-ой пост Орджэникидзе, слышал о таком?
TourTall
Twide: а рекламу для каво вешают? Весь город в постерах МОТОРОВ...
там и смотри куда идти и во сколько ...

а телефон не дам . да и кстати ты непозновато ли решил начать ? =))

Есть начальная практика?
Lem
нет незнаю где этоsmile.gif адрес школы : остановка переходной мост(самое начало западного)..там 3 минуты от остановкиsmile.gif
Twide
TourTall
Думаю нормально для пятнадцати лет, полгода ходил, учили слабенько, ну все же кое что. Аты не помниш когда приглашают, а то искать мне по всему городу что ли?
TourTall
to Twide: Вообщем искать то нечего завтра скажу ( елси незабуду) куда идти.
для 15 лет - эт неплохо... я в 16 уже AirTwist зделал =)) так что удачи тебе ...


а вообще могу тут помочь советами как что делать если хош...
Сам лично тренировал уже, так что без труда буду объяснять
Lem
нада самому учиться...или походить к моторам пол года..чтоб узнать как и чё..а потоом самому дома...а потом свой стиль..и ты кароль!
Twide
TourTall
Спасибо если можешь обЪяснять, но мне кажеться таким образом это будет очень сложно( через форум) А со скольки начял занематься ты?
И еще ты говорил, что скажешь куда идти, незабудь!;)
Twide
Lem
Я примерно таково же мнения но домашние условия мне этого не позволяют, снизу соседи, а по сторонам......пасуда разлетиться вся (развернуться не где)
Lem
ну даsmile.gif можно попросить училку по физре чтоб када урока нет ты в зале потренировался..во второй смене например)
Twide
Lem
Не плохая идея...
Lem
у меня всегда неплохие идеиbiggrin.gif
Twide
Lem
Несамневаюсь...
Twide
Какой оптимальный у удобный выбор где нормально за среднюю цену учат брейку, короче пишите все, куда ходите или какое место знаете...
ZAPADnаЯ
Брейк в ОДФК есть , а вообще и в РИНХе.
Twide
Прям в самом РИНХе? На Ворошиловском?
ZAPADnаЯ
Да, кажется, так говорили и обьявления весели. Точно не знаю. А в ОДФК стопудово есть.
Twide
А ОДФК где? Там нормально? Сколь ка денег берут?
Lem
в ДФК мэджик триксы когдато были..а это не круто)
ZAPADаЯ
Рассказываю: ведёт Onelife, цена-чёто вроде 300 или 400 р., по суботам, четвергам,воскресеньям. У меня там подруга занимается.
Twide
Так где находится? Какие впечетления у подруги?
ZAPADnаЯ
Впечатление у неё нормальное,но всётаки хотела бы ещё чё нибудь найти. А ОДФК находится напротив филормонии,то есть Большая С. 127 или 129, не помню. И вообще ты каким хочеш заняться верхним или нижним?
Twide
Zападная
Вообще, где-то год назад я начал с верхнего, и плавно перешел в нижний (увлекся), потом лето все не ходил и с середины сентября пошел опять в тож самое место( на К.Маркса), но окончательно разочаровался, и с недавних пор бросил и хочу пойти к Моторам или еще куда - нибудь...
ZAPADnаЯ
Twide
Есть ещё одно место на Западном шк.64 кажется, и 31 где тренируют только нижний и на северном как грязи эти школ брейка. Но всё это както не катит.А чё там на К. Маркса?По подробние если можно...
Twide
Zападная
А на К.Маркса в ДК "Красный Аксай" есть тож, называется типа " Андрей", НИЧЕГО АРИГЕНАЛЬНЕЙ НАВЕРНОЕ НЕ ПРИДУМАЛИ...Но там слабовато, 2 раза в неделю по часу (очень мало)
ZAPADnаЯ
В ДФК 5 часов в неделю.Ну словом одним приходи сам всё увидешь.
Twide
Ясно...А ты на Ю.Г. идешь?
ZAPADnаЯ
Ну да.А ты?
Twide
Ага. Конечно иду!
Lem
ну вообщето концерт югов не относиться к бррэйку)...
а вообще бы лучше к моторам чем в Дфк)
Twide
Свершилось чудо!(на самом деле те чудо, но я очень этому рад), чуть не свернув с дорги, чуть не свернул с верного пути, теперь из старой конченой нашей каманды( куда я хожу), возможно что-то получится...Условия станут лучше, вообшем возможно будущее...Просто, теперь сам тренер за все и отвечает, соотвецтвенно цена ниже и время больше...(забудте о К.Маркса)
Twide
Zападная
Такого резкого поворота сабытий я никак не ждал...
ZAPADnаЯ
Ты вообще о чём?????У тебя команда есть?Как называется?
Twide
Она образовывается....Потом точно скажу как называется...
:)
У motor motion открылась школа. Находится в "Дункане", вторник и четверг с 18:00.
Lem
учу рисовать граффити...
50 рэ в час..
Twide
Lem
Ты гонишь, это надо было писать не сдесь, или ты говориш это мне?
Lem
я прикололся!
Twide
Нахрена тему закрыл, не предупредиф?
ТЕНЬ
И в Краснодаре тожа есть....гы-гы.... smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.