Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нигатив (Триада) - 10 [промо]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2
NooS
Цитата(DEM84 @ Feb 16 2009, 16:10) *
По-моему вы в оффтоп уходите, дамы и господаwink.gif

А нам графоманам можна! wink.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Сорри, конечно, да просто грустно как-то стало...
Ладно, не буду больше тут ниче писать, дабы не наполнять бредом эту обитель wacko.gif
Будем кротко и терпеливо ждать альбома...
Раш
Цитата(NooS @ Feb 16 2009, 16:45) *
Трудно представить более точную формулировку моего состояния biggrin.gif

И раз уж графомания моя сомнению подвержена может быть лишь при крайних обстоятельствах - не могу не задать вопрос, спровоцированный увиденным Эйсик -OFFICIAL GROUP. Как минимум один - для разогрева smile.gif Есть вероятность того, что тебе известна какая же отметка была в школе у этого самого Эйсика по такой ненавязчивой дисциплине, как Физика, дабы не знать, что "пути от ядра к нейтрону" не может быть по определнию wacko.gif Хотелось бы узнать... unsure.gif Да, и вообще "Город Солнца" в свое время породил такое количество подобных вопросов, что Ваш покорный графоман решил не вскрывать свой многострадальный мозг и даже не вспоминать оригинальный стиль исполнения и не менее оригинальное смысловое наполнение высокохудожественных произведений ярого приверженца рэпотеизма нашего времени blink.gif Такой уж я идиот, ничего со мной не поделаешь... dry.gif

laugh.gif ох уж эти рэперы понахватались слов....
vanishsh
Цитата(NooS @ Feb 16 2009, 17:21) *
Будем кротко и терпеливо ждать альбома...

кротко и терпеливо это как в этой теме?
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7167
rolleyes.gif
Палеолог
Цитата(vanishsh @ Feb 16 2009, 19:15) *
кротко и терпеливо это как в этой теме?
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7167
rolleyes.gif

жжешь smile.gif
NooS
Когда прочитал это, в частности:

"Раз уже речь зашла обо всем подряд, то сообщу, что вчера был клубный концерт у Крипла, одного из крутейших русскоязычных рифмачей. Я побывал там и убедился, что Крипл действительно крут в своей уникальной манере стихосложения с непредсказуемыми рифмами. Есть намерение записать с ним трек."

возникло ощущение, что Вова обладает гипнотическим воздействием через свои треки, причем на всех подряд laugh.gif Либо - за живое задел unsure.gif Но как бы то ни было - стоило упомянуть в треке Крипла, как все вдруг о нем вспомнили, да и "намерение записать трек" у Касты с самим Вовой, как мы уже знаем, тоже с этим промо связано напрямую unsure.gif У меня ассоциация появилась такая сильная - Касты с корпорацией Microsoft, которая во все время своего существования любых стоящих конкурентов переманивала на свою сторону - банально покупала и ведь самое интересное заключается в том, что это их официальная линия, философия и миссия организации - "вбирать в себя все самое лучшее", но, как показывает практика, очень часто результат оставляет желать лучшего... Кстати, идея записи с рок-музыкантами - тоже очень интересная и уже не раз поднималась, в частности, я помню как мне было бы интересно услышать совместный трек Нигатива и группы "Сплин" и не очень был удивлен, когда увидел в одном из вопросов на прошлой версии сайта точно такое же предложение от кого-то из пользователей - значит не только мне показалось, что это будет нечто многообещающее smile.gif И вот вроде бы все так интересно, "стильно" - бросилось в глаза слово, но вот почему-то продолжает мучать ощущение, что результат будет по типу Live концерта - просто не понравилось... Однако, как я уже писал - время покажет, одно в этом всем радует - интересные перспективы rolleyes.gif
NooS
Ах, да - совсем забыл. Неужто нас до последней декады Декабря 2009-го года сайт "Триады" будет радовать поздравлением с наступившим новым годом? laugh.gif Хоть бы уж информация о концертах дублировалась на новостной ленте, а то у зашедшего впервые пользователя, мне кажется, неизбежно возникнет ощущение, что Вова с Лешей сейчас находятся где-то на МКС и бороздят просторы Вселенной, забыв обо всем на свете smile.gif И пусть я подозреваю, что это отчасти соответсвует действительности, но ведь можно найти пару минут, чтобы развеять все сомнения и не пугать особо впечатлительных поклонников группы biggrin.gif
DEM84
Кстати да, мне тоже очень интересно было бы услышать кого-нибудь из наших рэперов со Сплинами..smile.gif
ScooTeP
Цитата(NooS @ Feb 18 2009, 13:43) *
возникло ощущение, что Вова обладает гипнотическим воздействием через свои треки, причем на всех подряд laugh.gif

Тоже это заметил)))

Цитата(DEM84 @ Feb 18 2009, 14:01) *
Кстати да, мне тоже очень интересно было бы услышать кого-нибудь из наших рэперов со Сплинами..smile.gif

А я считаю, что не стоит мутить чистую воду, дабы не влазить в другой стиль. Получиться рок-н-рэп какой-то... Смешно даже)))
DEM84
Цитата(ScooTeP @ Feb 21 2009, 11:55) *
Получиться рок-н-рэп какой-то... Смешно даже)))

Мм.. А ты такого раньше не слышал?) По-моему, смешон этот факт тогда уж..
ScooTeP
Цитата(DEM84 @ Feb 23 2009, 08:00) *
Мм.. А ты такого раньше не слышал?) По-моему, смешон этот факт тогда уж..

Так в том-то и дело, что слышал (на языке вертится, но не могу вспомнить кто исполняли, как вспомню - напишу), вот поэтому и не понравилось!
DEM84
Ну по моему если тебе не нравится - не обязательно это смешно. Допустим, Ран ДиЭмСи или Сайпресс Хилл - смешны?)
NooS
Думаю точку поставит в этом споре такая известная фраза, как "содержание превыше формы". О какой "чистой воде" была речь я так и не понял, потому что рэп в чистом виде уже и встретить трудно - культура развивается, вбирая в себя лучшее, что есть в других направлениях музыки и искусства (ну, это в идеале smile.gif ). А со Сплинами я совместу почему захотел очень услышать - так это потому, что попалась мне какая-то их композиция - чисто случайно, на улице где-то даже вроде бы и я почувствовал в какой-то момент, что именно в этом месте должен вступать куплет Нигатива smile.gif Вот просто так втемяшилось в голову - по настрою, по ритму это настолько соответсвовало, что нельзя было представить там еще что-то другое unsure.gif Это, конечно, все очень субъективно, но, мне почему-то кажется, что результатом такого небольшого эксперимента могло бы стать нечто очень интересное и перспективное. rolleyes.gif
КОРЖ
ну в принципе,да!! Сплин и Триада - это могло быть интересноsmile.gif
ScooTeP
Цитата(NooS @ Feb 23 2009, 18:40) *
Думаю точку поставит в этом споре такая известная фраза, как "содержание превыше формы".

Содержание-то может будет и норм, а вот как-то не вяжется исполнение - Сплин тянет всё время, а Нигатив наоборот быстр. Кто под какой манер исполнения из них будет подстраиваться? Вот я и говорю, что смешно получиться, если Нигатив будет тянуть слова, а Сплин я даже представить не могу в быстром темпе. Ладно, посмотрим, если будет такое вообще.
NooS
Цитата(ScooTeP @ Feb 24 2009, 12:05) *
Содержание-то может будет и норм, а вот как-то не вяжется исполнение - Сплин тянет всё время, а Нигатив наоборот быстр. Кто под какой манер исполнения из них будет подстраиваться? Вот я и говорю, что смешно получиться, если Нигатив будет тянуть слова, а Сплин я даже представить не могу в быстром темпе. Ладно, посмотрим, если будет такое вообще.

Странно мне от тебя слышать такое smile.gif Вроде бы ты весь репертуар знаешь. Ты совместку с Dead Poets Нигатива слышал? Да и вообще совместки его. unsure.gif Стиль у Вовы никогда статичным чем-то не был - в каждом треке он звучит как-то по-новому - это с одной стороны smile.gif А с другой стороны - ты, видимо, не все композиции Сплинов слышал, некоторые из них настолько близки по стилю, по подаче, что именно после них и возникло такое ощущение - что совместка могла бы быть чем-то совершенно новым и интересным! wink.gif Хотя, мы тут шкуру неубитого медведя делим - это все лишь частные пожелания и предположения, но все-таки небезосновательные rolleyes.gif
КОРЖ
накидай таких композиций сплинячих что ли)))
NooS
Цитата(КОРЖ @ Feb 24 2009, 19:51) *
накидай таких композиций сплинячих что ли)))

С удовольствием накидал бы, если бы были или хотя бы помнил как они называются biggrin.gif А то это так - отголоски памяти laugh.gif Можно было бы и послушать что-нибудь из их альбомов, да не до того сейчас sad.gif В общем, в отсутствии конкретики готов честно признаться - это все лишь субъективные впечатления, как собственно и весь этот разговор smile.gif
NooS
Хотя не - вот прикинул. Представьте самую известную, наверное, песню Сплинов "Романс" и сопоставьте с куплетом Нигатива в "Закате"... Не чувствуется родственное что-то? Я вот о таких дежа вю каких-то... И вроде бы произведения разные, а что-то общее, какая-то черта характерная объединяет. Может та самая "подача" или как еще ее можно назвать. Не знаю - вот такие у меня ощущения. unsure.gif
Ишь ты!
ну кинь ссылку на "Романс" уже хотя бы, триадо-теоретик, блин.
NooS
Цитата(Ишь ты! @ Feb 25 2009, 11:34) *
ну кинь ссылку на "Романс" уже хотя бы, триадо-теоретик, блин.

А погуглить - не судьба? smile.gif Вот по первой ссылке скачал. Послушайте - может быть вы тоже почувствуете это что-то... Да и услышать бы речитатив Нигатива под подобный минус - это было бы нечто rolleyes.gif
ScooTeP
Цитата(NooS @ Feb 24 2009, 14:57) *
Странно мне от тебя слышать такое smile.gif Вроде бы ты весь репертуар знаешь. Ты совместку с Dead Poets Нигатива слышал? Да и вообще совместки его. unsure.gif Стиль у Вовы никогда статичным чем-то не был - в каждом треке он звучит как-то по-новому - это с одной стороны smile.gif А с другой стороны - ты, видимо, не все композиции Сплинов слышал, некоторые из них настолько близки по стилю, по подаче, что именно после них и возникло такое ощущение - что совместка могла бы быть чем-то совершенно новым и интересным! wink.gif Хотя, мы тут шкуру неубитого медведя делим - это все лишь частные пожелания и предположения, но все-таки небезосновательные rolleyes.gif

Это всё понятно, что стиль у Вовы не статичен, но он никогда не выходит за рамки читки рэпа (вот, что я имел ввиду), ведь не будет же он в конце концов "петь", а у Сплина я действительно не все композиции слушал, да и говорю это на основе того, что слышал у Сплина видимо только затяжные композиции. Ну, да будь что будет.
NooS
Цитата(ScooTeP @ Mar 1 2009, 15:59) *
Это всё понятно, что стиль у Вовы не статичен, но он никогда не выходит за рамки читки рэпа (вот, что я имел ввиду), ведь не будет же он в конце концов "петь", а у Сплина я действительно не все композиции слушал, да и говорю это на основе того, что слышал у Сплина видимо только затяжные композиции. Ну, да будь что будет.

А кто, собственно, сказал, что что-то будет? smile.gif Из частных измышлений реальные треки врядли могут рождаться wink.gif Но все-таки никто не запретит ждать чего-то нового, необычного, интересного... Чем я и предлагаю заняться rolleyes.gif Да, и простите меня все, и вас пусть Бог простит и я прощаю... Завтра Великий Пост начинается - значит ли это, что в новом альбоме ни в одном из треков мы не услышим от Вовы мата? unsure.gif Время покажет smile.gif
avrora
трек хорош!
спасибо)
Фёдор К.
да , песенка хорошая, злободневная smile.gif
snaky_85
Был зачарован концертом в Электростале, музыка лагала по страшному, о чем думали организаторы!!!Еще Центр туда позвали, не позорились бы((((((((
DEM84
Зачарован? smile.gif
Kyoto
не ну аще ТРИада рулит. особенно нигатив. у них и Лирика мощная и от шустрой читкы башню сносит.молодцы ребятки.и вобще основа рэпа в ЮФО,, а конкретнее в Краснодарском крае и Ростовской области
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.