Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нигатив (Триада) - 10 [промо]
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2
vanishsh
вот трек которые выложили на хх.ру
мне трек оч понравился)
в конце Вова жжот=)
http://dump.ru/file/1418520
NooS
Цитата(vanishsh @ Jan 12 2009, 12:20) *
вот трек которые выложили на хх.ру
мне трек оч понравился)
в конце Вова жжот=)
http://dump.ru/file/1418520

А почему только в конце?.. Надеюсь, 6-ой альбом будет именно в таком духе.

И, даст Бог - буду думать, а не дуть...

З.Ы. Че там Скутер про нумерологию говорил? Пох...

Чтоб нас понимали -
Зажигалось пламя в глазах!


Не в нумерологии дело, друг. Просто мы немного другие люди wink.gif Не важно - лучше или хуже, важно, что не овощи smile.gif
Yavich
Классная песня. По поводу шестого альбома - мне бы хотелось чтобы он был построен как Витамин - хорошее вступление, великолепные песни, и хорошее прощание, и ничего лишнего.
vanishsh
а вот мне интересно: када планируеца выпуск альбома? rolleyes.gif
NooS
Цитата(vanishsh @ Jan 12 2009, 16:19) *
а вот мне интересно: када планируеца выпуск альбома? rolleyes.gif

Что в ближайших планах Триады – совместный альбом или сольник Нигатива?

Дино: Планируем ближе к середине следующего года выпуск очередного совместного CD. Если все сложится, как хотим, то уже после Нового года выпустим наш концертный DVD.

http://www.rap.ru/ru/reading/id-29330

Будем ждать... rolleyes.gif
ScooTeP
Цитата(NooS @ Jan 12 2009, 14:22) *
А почему только в конце?.. Надеюсь, 6-ой альбом будет именно в таком духе.

И, даст Бог - буду думать, а не дуть...

З.Ы. Че там Скутер про нумерологию говорил? Пох...

Чтоб нас понимали -
Зажигалось пламя в глазах!


Не в нумерологии дело, друг. Просто мы немного другие люди wink.gif Не важно - лучше или хуже, важно, что не овощи smile.gif

Я всё правильно говорил, потому что человек идёт по жизненному пути такому, какой ему предоставила его "звезда". В общем, лично я до того дня, когда написал сюда на форум, а именно в дату дня рождения Нигатива, ещё не знал, что значит моё число, просто я только тогда понял, что он родился в такой же день как и я, а значит я не просто так подсел на его куплеты и понимаю всю суть происходящего. Решил посмотреть ради интереса нумерологи, вот и оказалось, что всё верно там сказано. Тот путь, что я уже прошёл чётко отмечен и тот путь, по которому сейчас идёт Нигатив, а именно в творчестве музыки, но суть одна. Так что на нумерологию можно и покласть, но у меня всё складывается так, как там написано, сам не верю, но так оно и есть, причём смотрел в разных источниках. После я решил посмотреть другие даты - семьи, родственников, знакомых, и оказалось, что всё совпадает. Просто кто-то рождается творцом, а кто-то рабочим, кто-то любит философствовать, а кто-то мешки таскать - каждому своё, и не важно - нумерология это или нет, просто у каждого есть жизненный путь, по которому он следует независимо от желаний и стремлений, но они бывает совпадают с жизненным путём, поэтому люди, которые учатся, например, на физика, а работают в области искусства, просто не смогли заниматься физикой, так как их предназначение быть в мире искусства, а не техники. Это я, конечно, грубо всё сказал, но думаю суть ясна: все люди будут заниматься тем, с чем их послал на землю Бог, а не иным, что им хочется, ибо не выживут иначе в этом мире, может и не в прямом смысле, но душа будет мучаться.

"И, даст Бог - буду думать, а не дуть - это мой путь..." - даже Нигатив обращается к Богу, потому что подсознательно понимает, хоть этого открыто и не говорит, а скрыто, что идёт по пути своего жизненного предназначения, но он не просто идёт прожигает - дует жизнь впустую, а он думает и занимается творчеством, что было и сказано под его числом в нумерологии.
Причём думает так,
Чтобы понимали все,
Но почему-то понимают не все -
Смысл скрыт,
Но понимающее поймут,
Так как тоже думают.

P.S. NooS, друг, а что ты имел ввиду под выражением "просто мы немного другие люди" ?
NooS
Цитата(ScooTeP @ Jan 12 2009, 20:01) *
P.S. NooS, друг, а что ты имел ввиду под выражением "просто мы немного другие люди" ?

А ты трек то слушал? smile.gif Имел ввиду то, что не "обыватели" мы.. По крайней мере, смею так думать. То что ты писал выше - пусть оно останется твоим мнением, но вообще-то к Богу нумерология отношения иметь не может никак.. Любые попытки человека предсказывать "свою судьбу" - очень большой грех, если ты не знал.. А нумерология от астрологии той же далеко не ушла. И вообще - все эти философские течения, измышления, учения различные - с верой в Бога это мало вяжется.. Можно искать связь во всем, конечно. Но ты вспомни...

Тайны мировоздания
Не могут нести знания -
Откровения лишь вере пламенной!
И вам доступна Вселенная сокровенная -
В мудрой глупости хранится нетленная!..


А насчет "думать, а не дуть" - так там смысл проще wacko.gif Дуть - значит курить дурь, можно и шире трактовать, но мне кажется, что употреблено это слово было именно в таком смысле..

Ты не обижайся - каждый волен сам выбирать - о чем ему думать и во что верить, просто "не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"...
ScooTeP
Цитата(NooS @ Jan 12 2009, 21:26) *
А ты трек то слушал? smile.gif Имел ввиду то, что не "обыватели" мы.. По крайней мере, смею так думать. То что ты писал выше - пусть оно останется твоим мнением, но вообще-то к Богу нумерология отношения иметь не может никак.. Любые попытки человека предсказывать "свою судьбу" - очень большой грех, если ты не знал.. А нумерология от астрологии той же далеко не ушла. И вообще - все эти философские течения, измышления, учения различные - с верой в Бога это мало вяжется.. Можно искать связь во всем, конечно. Но ты вспомни...

Тайны мировоздания-
Не могут нести знания
Откровения лишь вере пламенной!
И вам доступна Вселенная сокровенная -
В мудрой глупости хранится нетленная!..


А насчет "думать, а не дуть" - так там смысл проще wacko.gif Дуть - значит курить дурь, можно и шире трактовать, но мне кажется, что употреблено это слово было именно в таком смысле..

Ты не обижайся - каждый волен сам выбирать - о чем ему думать и во что верить, просто "не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда"...

Верно размышляешь, но я не говорил, что нумерология относится к Богу, а лишь привёл в пример то, что у каждого свой жизненный путь. Ну дак,"Тайны мировоздания-
Не могут нести знания " - с этим согласен. "Откровения лишь вере пламенной!" А вера-то сама на чём основана?))) Боге? "Вселенная сокровенная в мудрой глупости хранится нетленная!.." - конечно,
"Это не ново, но все же я снова
Повторяю то, что вижу,
Что все уже готово..."

Мне незачем обижаться, конечно, каждый будет думать и делать всё по-своему, согласен, я лишь высказал своё мнение на счёт жизненного пути, ибо всё равно так и будет, как изначально было задумано, но в итоге получиться иное и правильное. Земля и небо - разные вещи, но всё же, как многие философы и другие (уже даже смешно становится мне, что я пишу)))) говорят, что человеческая душа попадёт на небо, а тело останется на Земле.
Поэтому, как ты и сказал икать "Связь во всём" можно, но что мы не искали бы, всё неизвестное это воплотиться в реальность, даже если этого не осознавая, просто быть "обывателем". Я не собираюсь предсказывать что-либо и дамать, что всё так и будет, как сказано в нумерологии, нет, а просто говорю действительные факты, которые уже были в жизни, а сам даже и не хочу думать, что предстоит в будущем, ибо лучше реальность, так как Нострадамус предсказал третью мировую войн в 2010 году, а перед этим конфликт на востоке и ссору 4 глав правительства (война с Абхазами была и ссора тоже). Я сам думаю, что всё что загадаешь - когда-нибудь сбудется. Просто нужно верить.
"Были пусты гардеробы,
Скрипели железные двери,
Но я не уходил,
Потому что я верил!.."

И правда, сбылась мечта!
NooS
Цитата(ScooTeP @ Jan 12 2009, 21:10) *
И правда, сбылась мечта!

Ну, это самое главное smile.gif Важно, чтобы ты не принимал все с обреченностью, как эдакий фаталист. А верить или нет - личное дело. И стоит ли думать об этом - тоже дело каждого. Все-таки, я убедился в том, что лучшее, что можно делать - это стараться делать то, на что способен, не задумываясь подолгу - стоило оно того или нет. Все же, жизнь - не рынок и не стоит каждый миг стараться не продешевить и думать о последствиях для собственной персоны. И не стоит переживать насчет предсказаний и прогнозов - живи так, чтобы не было стыдно, даже если мир завтра обратится грудой пепла.. Сожаления - для жалких, "покой - для покойников" wacko.gif
КОРЖ
а трек то в норме!))хорош!!!
NooS
Цитата(КОРЖ @ Jan 12 2009, 22:41) *
а трек то в норме!))хорош!!!

Написал форумщик со статустом КАСТА.РУsmile.gif... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но ведь действительно трек получился мощным - о злободневном и о вечном одновременно unsure.gif
DEM84
Цитата(NooS @ Jan 13 2009, 00:38) *
Написал форумщик со статустом КАСТА.РУsmile.gif... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А как его статус связан с оценкой трека? Оо
ScooTeP
Цитата(DEM84 @ Jan 13 2009, 10:41) *
А как его статус связан с оценкой трека? Оо

В начале трека именно о Касте говорится, как о самой первой и лучшей рэп-группе wink.gif
Палеолог
smile.gif хороший трек)
zagzi
гх гх...Приколно...гх гх...конец трэка улыбнул. laugh.gif
NooS
Цитата(ScooTeP @ Jan 13 2009, 11:48) *
В начале трека именно о Касте говорится, как о самой первой и лучшей рэп-группе wink.gif

Ключевым словом тут должно было быть - бывшей wacko.gif Действительно, Каста была больше, чем группой. И время то, наверно, многие из нас "все еще любят". Но прошли эти 10 лет и былой Касты я лично уже не вижу.. Теперь "Каста" - это торговая марка или маркетинговая компания - кому как больше нравится, но того движения, той, можно сказать, идеологии уже и в помине нет. А может и не было.. Я помню как в одном из интревью Шым "развеял" миф Касты рассказав, что для него это нечто вроде создания парка развлечений и ничего более.. Вот, после "Феникса" я другого и не наблюдаю, честно говоря. А все эти самовосхваления и призывы голосовать за них где только возможно - меня вообще убивают... Цитата с того самого сайта kasta.ru: "Мы немало поработали в 2008-м и с вашей помощью рассчитываем на победу во всех номинациях!" Вот это нормально? wacko.gif Если бы нечто подобное появилось на сайте Триады - я не поверил бы, что это писал Нигатив или Дино. Какие, к чертям, номинации? "Быль в глаза" - самый позорный альбом Касты, если не считать, конечно, макси-сингла "По приколу". Вот они как раз обывателя завоевали целиком и полностью, только не тем путем, чтобы поднять его на уровень выше, а опустились до обывательского уровня... Вот поэтому

Скорее - просто "Да",
Чем "Строго!", "Полюбому!"...


З.Ы. Подчеркну, как всегда, что это мое личное мнение... Но в треке об этом же недвусмысленно говориться... Сами послушайте.
NooS
А вот и текст smile.gif

В те времена,
Когда "Каста" была
Больше, чем группа -
Что-то вроде лекарства
Для трупа русского рэпа
На постсоветском пространстве,
Кто так напористо, грубо
Вливалась в смесь массово,
И это было круто!
И все читали их тексты -
На подъездах,
В проезжающих восьмерах
И двенадцатых!
Качало то,
Что заставляло улыбаться!
Теперь же - бред собачий,
Ну, или мат недетский...
И мы уже в этой тарелке
Лет десять как...
Приправлены специями,
Корица там, перец,
И обыватель - он бездарь
И брезгует!
Поест нечести
Типа - фаст фуд с плесенью!
Мы пережили толпы клонов,
Сотни клоунов,
Пару поклонников -
Ну, как у Клары Новиковой!
И переполнены
Доверху,
Донельзя
Болью той
Непонимания
Этого обывателя,
Мать его!
Скитания в десять лет,
А реально -
Кого вспомнить,
Да кому респект?..
Басте - за второй альбом,
Guf'у - за то,
Что сделал с быдлом,
Криплу - за рифмы!
Что потом?
Креки - "Волшебство"...
Вот, в принципе, все!..
Еще NoORMA,
Если учесть фон...
Тотальный дебилизм,
Плюс - money in crisis,
Расслабьтесь!
Чудо-кризис
Съел папин бизнесс?
А на страницу
Приходят письма:
"Нигатив, приколи -
Всего как ты добился?
Кому платил, там?
У кого учился?
Правда!"
Мысли кобылы сивой!
Окститесь!
Мы в самом начале,
Пока мечтания наши
Не нашли причала
У желаний пирса...
И мы мечтаем
О том же,
О чем и ранее -
На Гидрострое,
В пивной, зимой,
За кружкой чая:
Чтоб наполнять
И качать любые залы!
Чтобы снимать печать печали
С лиц усталых!
Чтоб нас понимали -
Зажигалось пламя в глазах!
И чтоб хоть одно слово мое
Вам помогало!
И пусть
Изнемогаем от холода душ
И грусти!
Благославляю равнопраздничный пунш!
Я тут!
И я надеюсь, что вам не уснуть
До двадцать восьмом году
У музыки на поводу!
И, даст Бог,
Буду думать, а не дуть -
Это мой путь,
Мои будни,
Моя суть,
Мои люди -
Эйч - гений бита,
Сэрокс,
И, да - конечно Леха!
В руке рука,
А значит - все не так плохо!
И топают в жопу
С их диссами
Шуты гороховые!
Под этот минус
Хоть что-то,
Да напишем!
Скорее - просто "Да",
Чем "Строго!", "Полюбому!",
Кстати,
Вот и промо
К шестому альбому...
КОРЖ
Цитата(NooS @ Jan 13 2009, 00:38) *
Написал форумщик со статустом КАСТА.РУsmile.gif... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Но ведь действительно трек получился мощным - о злободневном и о вечном одновременно unsure.gif



ну если этим треком честь Касты как-то и задета, то очень-очень аккуратно!))я бы даже сказал,что двух-смысленно!)))


а статус мо связан с временами.когда на каста.ру был форум)))
NooS
Цитата(КОРЖ @ Jan 13 2009, 20:34) *
ну если этим треком честь Касты как-то и задета, то очень-очень аккуратно!))я бы даже сказал,что двух-смысленно!)))


а статус мо связан с временами.когда на каста.ру был форум)))


Качало то,
Что заставляло улыбаться!
Теперь же - бред собачий,
Ну, или мат недетский...


Не сказал бы, что это хоть сколько-нибудь двусмысленно... unsure.gif Да, я ничего против статуса и не имею - просто улыбнуло smile.gif
DEM84
Трек понравился, но по поводу Касты у меня лично другое мнениеsmile.gif
zagzi
по мне так альбом "Громче воды, Выше травы" хорошая вещЬ а остальное шляпа полнейшая...
..кстати слышал там про всяких гуфов центров..хмм..это щас круто?
NooS
Цитата(zagzi @ Jan 13 2009, 22:14) *
по мне так альбом "Громче воды, Выше травы" хорошая вещЬ а остальное шляпа полнейшая...
..кстати слышал там про всяких гуфов центров..хмм..это щас круто?

Ну, не скажи. Мне вот лично более или менее нравились все альбомы Касты, вплоть до макси-сингла "По приколу"... "Феникс" я вообще считаю очень хорошим альбомом. А что касается Гуфов и центров, так тут я не советчик, ибо ни единого трека не слышал, даже не привелось скачать ниче в этом духе blink.gif Единственное, что мне понравилось, когда увидел альбом Гуфа, так это полиндром "город дорог" - я его раньше не видел никогда. smile.gif
zagzi
не знаю феникс я вообще неперивариваю....

дык я тоже их неслышал вроде.... Кто такие? Что поют читают?....

Вот скажите клип про....ээ..ну там в начале снеговик двигаетсо и постоянно типа избивают.... вот это не гуф?
ScooTeP
Цитата(zagzi @ Jan 13 2009, 23:14) *
по мне так альбом "Громче воды, Выше травы" хорошая вещЬ а остальное шляпа полнейшая...
..кстати слышал там про всяких гуфов центров..хмм..это щас круто?

Пиарят они себя здорово!

"Да кому респект?..,
Guf'у - за то,
Что сделал с быдлом!"

Вот тут и оно - на обывателя. Гуф со своим Центром пишут про свою житуху тем, у кого такая же... - это в большинстве треков. Когда вышел первый альбом Гуфа - Город дорог, я решил послушать, в итоге: муть, жуть какая-то - не понятно, что за чем следует и каков смысл. Просто накиданы слова в рифму под семпл. Альбом до конца не дослушал - удалил на десятом треке. В общем, я не воспринял рэп Гуфа, если его можно так назвать только из-за зарифмованного чтива. Для меня рэп - есть глубокий смысл, наводящий на размышления и ассоциации, возникающие в результате понимания зарифмованных изобразительно-выразительных средств языка и создающих образную картину происходящего.
Ишь ты!
черный пиар (за счет Касты) - тоже пиар (в свою пользу)
vanishsh
по Касте: их альбом Трёхмерные рифмы я и сейчас считаю для себя лучшим. Быль в глаза...об этом альбоме уже много говорили...просто с этим альбомом Каста обрела кучю новых слушателей и потеряла много старых, потому что (как бы помягче сказать?) он немного попсовый штоли rolleyes.gif

по центру, гуфу и т.п.: они в принципе пытались сделать то жэ что и каста(более попсовый альбом, т.к. первые треки гуфа вполне норм), но у них это нехрена не получилось.
но они решили не останавливаца и продолжают делать туже лажу rolleyes.gif

моё ИМХО smile.gif
NooS
Спешал фор Каста smile.gif

Б. Пастернак, "Быть знаменитым некрасиво"

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.

Цель творчества - самоотдача,
А не шумиха, не успех.
Позорно, ничего не знача,
Быть притчей на устах у всех.

Но надо жить без самозванства,
Так жить, чтобы в конце концов
Привлечь к себе любовь пространства,
Услышать будущего зов.

И надо оставлять пробелы
В судьбе, а не среди бумаг,
Места и главы жизни целой
Отчеркивая на полях.

И окунаться в неизвестность,
И прятать в ней свои шаги,
Как прячется в тумане местность,
Когда в ней не видать ни зги.

Другие по живому следу
Пройдут твой путь за пядью пядь,
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.

И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица,
Но быть живым, живым и только,
Живым и только до конца.

1956
Romul
Нафига вообще Нига прошелся в треке по группам?
Обосрал Касту. Да да, именно обосрал, ИМХО зря.
По остальному я немного не понял. Он с иронией или реально нахваливает Гуфа, Басту, Крека? Мне на них как-то ||, но не понятен смысл этого всего... Зачем вообще...
А то, что будет новый альбом - просто отлично! Тут кто-то писал, что ждет наподобе Витамина. Да не дай Бог!!
NooS
Цитата(Romul @ Jan 14 2009, 19:28) *
Нафига вообще Нига прошелся в треке по группам?
Обосрал Касту. Да да, именно обосрал, ИМХО зря.
По остальному я немного не понял. Он с иронией или реально нахваливает Гуфа, Басту, Крека? Мне на них как-то ||, но не понятен смысл этого всего... Зачем вообще...
А то, что будет новый альбом - просто отлично! Тут кто-то писал, что ждет наподобе Витамина. Да не дай Бог!!

А что тут непонятного? Нигатива постоянно достают вопросами - как он относится к той или иной группе. На прошлой версии сайта каждый третий вопрос был на эту тему. Вот вам и ответ. Трек называется 10, потому что примерно 10 лет прошло и вот какие итоги мы лицезреем... Обосрал Касту? Странная формулировка. Он высказал свое мнение в собственном треке, которое уже не раз высказывал в своих ответах. Такова его позиция и никто не просит с ней соглашаться или оспаривать. А, откровенно говоря, Каста сама себя обсирает, причем постоянно. Они не раз говорили, что гордятся своей репутацией и что никогда не допускали огрехов. А мне лично уже на сайт их заходить противно - тот сайт, который когда-то был страничкой массового движения пускай неокрепших, но искренних молодых умов, которых они увлекли за собой. Можно все случившееся далее расценивать как предательство, можно, как закономерность, но факт остается фактом... Я еще раз пишу, что не хочу обидеть тех, кто до сих пор является поклонником этой группы, просто я высказал то, что уже давно назревало - случай выпал. А каков будет новый альбом Триады не столь важно, в принципе, главное, чтобы они, как и всегда, были верны себе и продолжали следовать за теми мечтами, о которых говориться в треке... Нет ничего хуже, чем предательство...
Romul
Цитата(NooS @ Jan 14 2009, 20:45) *
А что тут непонятного? Нигатива постоянно достают вопросами - как он относится к той или иной группе. На прошлой версии сайта каждый третий вопрос был на эту тему. Вот вам и ответ.[/i]

Это даааа, помню помню ))) Но лучше б он на форуме все в прозе расписал, чем в треке использовать чужие имена, будь то в хвалебной или не очень форме.
HaZarD
нихуя себе тут демагогию развели)))))))))))))))))улыбнуло крайне))))))
tha jAd
пипец фанаты центра и досюда дошли))
по поводу касты, не обосрал он, скорее открыл глаза тем, кто не видел, прошёлся по истории. хороший трек получился.
2NooS отдельное спасибо за сообщения в этом топике)
ScooTeP
Цитата(Romul @ Jan 14 2009, 20:28) *
По остальному я немного не понял. Он с иронией или реально нахваливает Гуфа, Басту, Крека? Мне на них как-то ||, но не понятен смысл этого всего... Зачем вообще...

Конечно, с иронией...

Цитата(Romul @ Jan 14 2009, 20:28) *
А то, что будет новый альбом - просто отлично! Тут кто-то писал, что ждет наподобИе Витамина. Да не дай Бог!!

Альбом отличный! Просто ребята уже выросли и ушли из тёмного прошлого, когда было жёстко, и перешли на лирику - спокойную жизнь.

Побеждаем бред упертых!
Ведь мы плевали на соблазны,
Золото и бусы!
Мир хочет копоти и гари,
Но мы навсегда останемся
Простыми узниками музы!..

Время меняет многих,
А мы - те же!

Уже в тираже,
Уходят миражами с годами,
С городами
И с теми неизменными нами!
Romul
Цитата(ScooTeP @ Jan 15 2009, 13:30) *
Альбом отличный! Просто ребята уже выросли и ушли из тёмного прошлого, когда было жёстко, и перешли на лирику - спокойную жизнь.

Побеждаем бред упертых!
Ведь мы плевали на соблазны,
Золото и бусы!
Мир хочет копоти и гари,
Но мы навсегда останемся
Простыми узниками музы!..

Время меняет многих,
А мы - те же!

Уже в тираже,
Уходят миражами с годами,
С городами
И с теми неизменными нами!



Я это (слово в слово) уже читал в контакте час назад)))
ScooTeP
Цитата(Romul @ Jan 15 2009, 15:16) *
Я это (слово в слово) уже читал в контакте час назад)))

Ну дак))) Я чужим копипастом не занимаюсь!
КОРЖ
Цитата(tha jAd @ Jan 15 2009, 00:07) *
пипец фанаты центра и досюда дошли))
по поводу касты, не обосрал он, скорее открыл глаза тем, кто не видел, прошёлся по истории. хороший трек получился.
2NooS отдельное спасибо за сообщения в этом топике)



вот кстати-кстати!..
НигатиВ
По поводу Кастыsmile.gif - респект и уважуха, как говаривал Паша Воля. Речь про то , что мне дороги времена когда Каста была на подъёме и совсем не нравятся сейчас когда самый хитовый хит ушедьшего года-"Хуй Хуй Хуй"... Чтобы не прояснять всё в промо и не переписывать его решили просто сделать трек с Кастой на новый альбом smile.gif Даст Бог он увидит свет скоро (и трек и альбом) )) Мир
Палеолог
Цитата(НигатиВ @ Feb 6 2009, 20:31) *
По поводу Кастыsmile.gif - респект и уважуха, как говаривал Паша Воля. Речь про то , что мне дороги времена когда Каста была на подъёме и совсем не нравятся сейчас когда самый хитовый хит ушедьшего года-"Хуй Хуй Хуй"... Чтобы не прояснять всё в промо и не переписывать его решили просто сделать трек с Кастой на новый альбом smile.gif Даст Бог он увидит свет скоро (и трек и альбом) )) Мир

Обрадовал насчет нового альбома очень smile.gif
NooS
Цитата(НигатиВ @ Feb 6 2009, 19:31) *
По поводу Кастыsmile.gif - респект и уважуха, как говаривал Паша Воля. Речь про то , что мне дороги времена когда Каста была на подъёме и совсем не нравятся сейчас когда самый хитовый хит ушедьшего года-"Хуй Хуй Хуй"... Чтобы не прояснять всё в промо и не переписывать его решили просто сделать трек с Кастой на новый альбом smile.gif Даст Бог он увидит свет скоро (и трек и альбом) )) Мир

Это будет интересно, вот что можно говорить без сомнения laugh.gif Мы все в ожидании rolleyes.gif Время расставит все по местам smile.gif
З.Ы. Павел Воля - дятел blink.gif Никогда не забуду его сортирные шутки про "Три зада" и т.д. Мне тогда в голову мысль пришла, что погоняло его Снежок - дали ему не случайно. biggrin.gif Короч, открою всем правду - наш чудо-герой отсидел несколько лет в одной из колоний строгого режима Штатов для чернокожих. Именовали его естественно никак не иначе, как "снежок", держали петушком и каждый уважающий себя нига мечтал о "встрече" с ним как о воле laugh.gif Вот такие вот пироги wacko.gif Сортиром в ответ на сортир, так сказать smile.gif
Палеолог
Сплетни smile.gif
NooS
Цитата(Палеолог @ Feb 6 2009, 21:35) *
Сплетни smile.gif

Слепни blink.gif Просто бесит он меня, особенно после того как начал мямлить че-то, называя это "рэпом" и самое главное - после той тупорылой инсцинировки в параше wacko.gif Только пожалеть можно это существо unsure.gif
Палеолог
Если честно я его тоже не люблюsmile.gif
Раш
NooS эка ты неспокойный....
NooS
Цитата(Раш @ Feb 15 2009, 19:20) *
NooS эка ты неспокойный....

Угу, я вообще псих...



"Скромность и только скромность, до самоунижения... И только правда,
никогда не ври, по крайней мере - самому себе; но это ужасно:
самоуничтожение, когда вокруг столько идиотов, развратников, корыстных
лжецов, даже лучшие испещрены пятнами, как прокаженные... Хочешь ты снова
стать юным? Нет. А хочешь прожить еще пятнадцать лет? Да. Потому что жить -
это хорошо. Даже когда получаешь удары. Лишь бы иметь возможность бить в
ответ... Ну, ладно, хватит. Остановимся на том, что настоящая жизнь есть
способ существования, позволяющий наносить ответные удары."

А.Б.С. "Гадкие лебеди".
Раш
...а может ты графоман...
NooS
Цитата(Раш @ Feb 15 2009, 21:06) *
...а может ты графоман...

Честно говоря, самому интересно. По крайней мере, это предположение не противоречит моему предыдущему утверждению. smile.gif

Надо, как завещал почтальон Печкин, отдать меня "в поликлинику - для опытов", глядишь - там и классифицируют.
NooS
Цитата(Раш @ Feb 15 2009, 21:06) *
...а может ты графоман...

Пусть тогда будет в подтверждение диагноза...


Кто-то душу мою исчеркал злобными каракулями,
Нелепыми дочерна, словно нищий в шубе каракулевой,
И кричать "Караул!" мне, похоже, предсказал оракул
Крапом карт Таро, красных глаз каратами...


Кстати, я не курю. А вы? blink.gif
Раш
smile.gif тебе видимо и без курева нормально!
NooS
Цитата(Раш @ Feb 16 2009, 13:39) *
smile.gif тебе видимо и без курева нормально!

Трудно представить более точную формулировку моего состояния biggrin.gif

И раз уж графомания моя сомнению подвержена может быть лишь при крайних обстоятельствах - не могу не задать вопрос, спровоцированный увиденным Эйсик -OFFICIAL GROUP. Как минимум один - для разогрева smile.gif Есть вероятность того, что тебе известна какая же отметка была в школе у этого самого Эйсика по такой ненавязчивой дисциплине, как Физика, дабы не знать, что "пути от ядра к нейтрону" не может быть по определнию wacko.gif Хотелось бы узнать... unsure.gif Да, и вообще "Город Солнца" в свое время породил такое количество подобных вопросов, что Ваш покорный графоман решил не вскрывать свой многострадальный мозг и даже не вспоминать оригинальный стиль исполнения и не менее оригинальное смысловое наполнение высокохудожественных произведений ярого приверженца рэпотеизма нашего времени blink.gif Такой уж я идиот, ничего со мной не поделаешь... dry.gif
DEM84
По-моему вы в оффтоп уходите, дамы и господаwink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.