Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: народное творчество
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Dec 1 2008, 19:29) *
хм.. laugh.gif Интересно-интересно, как ты темы удаляешь через X-plore.
З.Ы. Я тебя ещё не парил.


через X-Plore заходиш либо в память телефона либо на карту памяти, зависит от того где стоит установленная тобой тема каторую ты хочеш удолить, далее папка Private/10207114/import там находиш интересующюю тему и удоляеш.
всё, закрыли разберательство ламерских проблемм=))) интересуют такие вопросы или чтото подобное то обратись к гуглу=))) тема на форуме не для этого создана=)))

Vanishsh да это AIMP2, скин с офсайта, вот адрес на скин http://www.aimp.ru/index.php?do=view&id=144
Mr_Kensington
Цитата(ultragun @ Nov 30 2008, 18:45) *
кстати у кого нибудь есть большой рисунок знака триады?


Пореж с myspace группы.

Mr_K
AreU Ent.
vanishsh
Цитата(ultragun @ Dec 2 2008, 06:13) *
vanishsh да это AIMP2, скин с офсайта, вот адрес на скин http://www.aimp.ru/index.php?do=view&id=144

спс smile.gif
Mansikka
превратили тему в дерьмо какое то....
создатель темы, ты еще эти темы давай скачивать за смс...
херня какая то
ultragun
Цитата(Mansikka @ Jun 12 2009, 12:12) *
превратили тему в дерьмо какое то....
создатель темы, ты еще эти темы давай скачивать за смс...
херня какая то


комуто нравится, а таким любителям повыёбываться всё равно что засирать. тебе только поможет послать СМС со словом Ботинок. ненравится так нехуй тут из себя умника строить, проходи мимо.
NooS
Брейк! mad.gif
Ребята, давайте жить дружно. wink.gif Мы, ведь, не на хх.ру biggrin.gif
ultragun
Цитата(NooS @ Jul 9 2009, 11:03) *
Брейк! mad.gif
Ребята, давайте жить дружно. wink.gif Мы, ведь, не на хх.ру biggrin.gif

без проблем=) просто непонимаю зачем надо обязательно залезать в тему чтоб херню какуюто написать, ненравится пройди просто мимо и всё, так нет же надо спецом чтото написать плохое чтоб отметится=) вылез какойто золотой пизды колпак с двумя постами на форуме=) наверно и первый его пост не лучше=)
NooS
Цитата(ultragun @ Jul 9 2009, 15:59) *
без проблем=) просто непонимаю зачем надо обязательно залезать в тему чтоб херню какуюто написать, ненравится пройди просто мимо и всё, так нет же надо спецом чтото написать плохое чтоб отметится=) вылез какойто золотой пизды колпак с двумя постами на форуме=) наверно и первый его пост не лучше=)

Это все понятно. Мне его тон тоже не понравился. Но это не значит, что нужно тут же уподобляться и открыто идти на конфликт - они тут никому не нужны smile.gif Как бы ни был некорректен собеседник - нужно до последнего стараться быть вежливым - в этом случае есть большой шанс, что он все же одумается и даже попросит прощения (что, к сожалению, крайне редко, но тем не менее wink.gif ). Умение выражать претензии культурно - один из залогов успешного диалога ))
ultragun
Цитата(NooS @ Jul 9 2009, 17:51) *
Это все понятно. Мне его тон тоже не понравился. Но это не значит, что нужно тут же уподобляться и открыто идти на конфликт - они тут никому не нужны smile.gif Как бы ни был некорректен собеседник - нужно до последнего стараться быть вежливым - в этом случае есть большой шанс, что он все же одумается и даже попросит прощения (что, к сожалению, крайне редко, но тем не менее wink.gif ). Умение выражать претензии культурно - один из залогов успешного диалога ))


NooS я вижу ты нормальный мен, а изза какогото придурка тема разростается в какойто флейм сам видиш=) а отвечать добром на говно если чесно меня давно запарило, таких придурков в инете сам знаеш хоть пруд пруди, мне насрать на его мнение так же как и на самого него, просто ответил на то что какойто пиридурок просто свой голосок подал в том месте где ему и места я думаю нет, ему скорей всего не столь нравится Триада скока хочется просто своё гнилое слово гдето добавить вот и вся система=)
NooS
Цитата(ultragun @ Jul 9 2009, 19:37) *
NooS я вижу ты нормальный мен, а изза какогото придурка тема разростается в какойто флейм сам видиш=) а отвечать добром на говно если чесно меня давно запарило, таких придурков в инете сам знаеш хоть пруд пруди, мне насрать на его мнение так же как и на самого него, просто ответил на то что какойто пиридурок просто свой голосок подал в том месте где ему и места я думаю нет, ему скорей всего не столь нравится Триада скока хочется просто своё гнилое слово гдето добавить вот и вся система=)

Зачем так агрессивно? ) Ну, выразился человек некорректно - зачем на нем крест сразу ставить? Будто ты сам никогда не ошибался и не был неправ. Полегче надо ) Обосрать друг друга чересчур легко, но какой результат? Взаимная антипатия. А зачем? Не вижу в этом никакого смысла wink.gif Просто, не обращай внимания, если ты действительно считаешь, что его комментарии не в тему )
ultragun
Цитата(NooS @ Jul 9 2009, 20:46) *
Зачем так агрессивно? ) Ну, выразился человек некорректно - зачем на нем крест сразу ставить? Будто ты сам никогда не ошибался и не был неправ. Полегче надо ) Обосрать друг друга чересчур легко, но какой результат? Взаимная антипатия. А зачем? Не вижу в этом никакого смысла wink.gif Просто, не обращай внимания, если ты действительно считаешь, что его комментарии не в тему )


Мен, я и не напрягаюсь и обсирать когото совсем не хочу, ставить на этом челе крест мне совсем не к чему, я его низнаю и он меня тоже, он всего лишь текст на экране моего монитора и не больше=) а обращать внимание на это я и не собирался, просто высказал своё мнение в отношении того кто низа что посчитал меня хер знает кем, а оскорблений в свою сторону даже такого плана я просто не терплю=) всё кароч харош эту тему затрагивать, раздел не для этого=)))
NooS
Цитата(ultragun @ Jul 9 2009, 21:18) *
Мен, я и не напрягаюсь и обсирать когото совсем не хочу, ставить на этом челе крест мне совсем не к чему, я его низнаю и он меня тоже, он всего лишь текст на экране моего монитора и не больше=) а обращать внимание на это я и не собирался, просто высказал своё мнение в отношении того кто низа что посчитал меня хер знает кем, а оскорблений в свою сторону даже такого плана я просто не терплю=) всё кароч харош эту тему затрагивать, раздел не для этого=)))

Тут ты прав ) Тема не о том, конечно. Но все-таки в следующий раз не будь так резок. Это моя личная просьба )) Просто, такое "общение" очень быстро перерастает в бесполезный тупой срач на несколько страниц форума, чего мне бы очень не хотелось здесь rolleyes.gif
Мир )))
SHEFF
это всё понятно ребятаsmile.gif но тут обсуждают народное творчество, а не сложившуюся ситуацию wink.gif
NooS
Цитата(SHEFF @ Jul 9 2009, 21:54) *
это всё понятно ребятаsmile.gif но тут обсуждают народное творчество, а не сложившуюся ситуацию wink.gif

Считай все вышенаписанное за наше народное творчество tongue.gif biggrin.gif
ultragun
Цитата(NooS @ Jul 10 2009, 08:43) *
Считай все вышенаписанное за наше народное творчество tongue.gif biggrin.gif

это ты правильно сказалsmile.gif))
общаться с хорошими людьми типа тебя всегда приятно, а общаться с тем челом я и не собирался, просто написал ответ на оскорбление в мою сторону, вот и всёsmile.gif чтобы он не написал ещё тут я и читать небуду=)
DOZOR
http://dump.ru/file/3475666
Картинка самурайского меча, и появляющаяся надпись - Триада=) не судите строго так замутил как-то во флеше=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.