Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: народное творчество
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
Страницы: 1, 2
ultragun
предлогаю выкладывать в этой теме работы слушателей группы Триада, всё что угодно связанное с группой, рисунки, фотографии, какието другие работы, вообщем всё что есть rolleyes.gif
ultragun
вот предлогаю сделанную мной тему для смартфонов Nokia на симбиане 9.х
Поддерживаемые модели
Nokia
5320 XpressMusic, 5700 XpressMusic, 6110 Navigator, 6120 Classic, 6121 Classic, 6124 classic, 6210 Navigator, 6220 classic, 6290, E51, E66, N76, N78, N79, N81, N81 8GB, N82, N85, N95, N95-3NAM, N96, N96-3

возможно поддерживает и ещё какието модели с разрешением экрана 320х240









скачать
NooS
Буду краток biggrin.gif Зачет! wink.gif Видимо, единожды нареченного Нигативом темы в ч/б стиле буду преследовать всегда biggrin.gif
Это НАШЕ немое кино! smile.gif
MaXa4
Круто, хочу такую же тему. Жалко экран не тот...
ultragun
Цитата(MaXa4 @ Nov 16 2008, 23:14) *
Круто, хочу такую же тему. Жалко экран не тот...


а какая у тебя труба?
vanishsh
Цитата(ultragun @ Nov 17 2008, 07:23) *
а какая у тебя труба?

а слабо сделать под такой трактор как benq siemens m81 ? biggrin.gif
если нет, буду очень благодарен))
ultragun
Цитата(vanishsh @ Nov 17 2008, 15:26) *
а слабо сделать под такой трактор как benq siemens m81 ? biggrin.gif
если нет, буду очень благодарен))


вот под что под что а под сименс сделать немогу rolleyes.gif
vanishsh
Цитата(ultragun @ Nov 17 2008, 16:13) *
вот под что под что а под сименс сделать немогу rolleyes.gif

жаль(
а тема рульная) у друга уже стоит)
MaXa4
Цитата(ultragun @ Nov 17 2008, 07:23) *
а какая у тебя труба?

Nokia N70 экран 176х208
Exact
Тема класс... НО не люблю на телефонах тёмные темы, так бы установил...
MC ALL1ANCE
ultragun, ты бы не мог сделать для разрешения экрана 176х208?
SHEFF
серьезно))
MC ALL1ANCE
Цитата(SHEFF @ Nov 17 2008, 21:48) *
серьезно))

что?
tha jAd
sony ericsson W810i возможно?-)
MC ALL1ANCE
smile.gif
КОРЖ
у меня есть на СониЭрикссон тема "СаусРэп", но уверен она нахрен никому не всралась,кроме меня)))тем более со старым готическим дизайном)))
SHEFF
а рингтоны будете делать?)
ultragun
Цитата(MaXa4 @ Nov 17 2008, 19:03) *
Nokia N70 экран 176х208

постараюсь в ближайшее время сделать rolleyes.gif

MC ALL1ANCE сделаю для МаХа4 возможно она и тебе подойдёт

tha jAd не обещаю но постораюсь smile.gif
maltseff
Дружище, можешь ли ты сделать тему для Nokia 6233? Очень бы хотелось! Заранее благодарен!
Санёк_nsk
Цитата(КОРЖ @ Nov 18 2008, 00:04) *
у меня есть на СониЭрикссон тема "СаусРэп", но уверен она нахрен никому не всралась,кроме меня)))тем более со старым готическим дизайном)))

У меня тоже SonyEricsson, залей если не сложно)
КОРЖ
Цитата(Санёк_nsk @ Nov 18 2008, 23:19) *
У меня тоже SonyEricsson, залей если не сложно)



http://www.sendspace.com/file/y9rid4
ultragun
Maxa4 забирай rolleyes.gif проверить мне не начем так что если какието баги то пиши rolleyes.gif

скачать
ultragun
maltseff держи для 6233

скачать
MaXa4
Респект тебе!!! - В плеере не видно названий песен на чёрном фоне, и осталась висеть картинка с наушниками. В калькуляторе нет картинки. А так всё ровно...
MC ALL1ANCE
Цитата(ultragun @ Nov 19 2008, 05:50) *
Maxa4 забирай rolleyes.gif проверить мне не начем так что если какието баги то пиши rolleyes.gif

скачать


Цитата(MaXa4 @ Nov 19 2008, 07:53) *
Респект тебе!!! - В плеере не видно названий песен на чёрном фоне, и осталась висеть картинка с наушниками. В калькуляторе нет картинки. А так всё ровно...


ultragun, можешь исправить баги? smile.gif

ultragun, у меня вообще пишет "Установка не поддерживается" sad.gif
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 19 2008, 19:30) *
ultragun, можешь исправить баги? smile.gif

ultragun, у меня вообще пишет "Установка не поддерживается" sad.gif


неподдерживаться неможет если у тебя одна из моделей под каторые я сделал, попробовать исправить баги смогу только хотябы при наличии скриншотов с ваших мобил, чтоб я реально видел картинку что там и как, ибо делал темы в слепую и ваших моделей у меня соответственно нет чтоб на них проверить.

тема сделаная для MaXa4 подходит только для моделей NOKIA N70 и N72
тема сделаная для maltseff подходит для моделей Nokia
3120 classic, 3600 slide, 3610 fold, 5000, 5130 XpressMusic, 5220 XpressMusic, 5300, 5310 XpressMusic, 5610 XpressMusic, 6126, 6131, 6131 NFC, 6133, 6212 classic, 6233, 6234, 6263, 6267, 6270, 6275, 6275i, 6280, 6282, 6288, 6300, 6300i, 6500 Classic, 6500 Slide, 6555, 6600 fold, 6600 slide, 7100 Supernova, 7210 Supernova, 7310 Supernova, 7370, 7373, 7390, 7500 Prism, 7510 Supernova, 7610 Supernova, 7900 Prism, 8600 Luna, 8800 Carbon Arte

MC ALL1ANCE ты напиши модель своего телефона
maltseff
Цитата(ultragun @ Nov 19 2008, 07:33) *
maltseff держи для 6233

скачать


Спасибо тебе большое! Тема работает.
ultragun
Цитата(maltseff @ Nov 20 2008, 10:15) *
Спасибо тебе большое! Тема работает.


незашто=)))
MC ALL1ANCE
У меня 3250. Сделай пожалуйста.
ultragun
MC ALL1ANCE на днях сделаю
ol'z
выложить штоле фотки с концерта в белгороде??..))
NooS
Цитата(ol'z @ Nov 26 2008, 10:31) *
выложить штоле фотки с концерта в белгороде??..))

Положительно - выложить! Просим! rolleyes.gif
ultragun
MC ALL1ANCE получите для 3250 rolleyes.gif

ссылка
MC ALL1ANCE
ultragun, спасибо. Работает.
Но что за программы вместе с темой установились "JoysTube" и "Downloads!" ?? unsure.gif
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 27 2008, 21:50) *
ultragun, спасибо. Работает.
Но что за программы вместе с темой установились "JoysTube" и "Downloads!" ?? unsure.gif


просто удоли их rolleyes.gif
MC ALL1ANCE
Цитата(ultragun @ Nov 28 2008, 06:37) *
просто удоли их rolleyes.gif

Хм.. И предупреждений об опасности много было. Что-то всё это подозрительно. mad.gif
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 28 2008, 12:27) *
Хм.. И предупреждений об опасности много было. Что-то всё это подозрительно. mad.gif


если такой подозрительный и не шариш в смартфонах то не стоило наверное было ставить тему ваще rolleyes.gif
операционная система симбиан так же как и винда часто предупреждает о ненадёжности программ устанавливаемых на телефон, программы пишут люди не имеющие никакого отношения к компании производителю смартфона, соответственно ОС выдаёт такие предупреждения. кароч чё я разъясняю, возми и почитай в интернете про свой смартфон и про симбиан ваще.
ещё раз для тех кто не шарит и чтото подозревает, сомневаетесь-НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ! знающие люди знают что всё нормал, а парится убивать свое время на создание тем для людей каторые в чем то меня подозревают я больше не собираюсь!
MC ALL1ANCE
ultragun, та нет парень, я в смартфонах как раз разбираюсь. Мне не нужно читать что-то. Я все знаю.
Я против тебя ничё не имею. Я понимаю что предупреждение выскакивает (практически на всех софтах), но когда я увидел что мне предлагается выбрать язык Английский или Китайский (что кажеться тупостью при установке ТЕМЫ!), а потом ещё 2 фигни (проги) каких-то полезло ставиться, которые и нафиг не нужны в этой теме и не имеют никакого отношения - то знаешь, доверие начало теряться!
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 28 2008, 18:27) *
ultragun, та нет парень, я в смартфонах как раз разбираюсь. Мне не нужно читать что-то. Я все знаю.
Я против тебя ничё не имею. Я понимаю что предупреждение выскакивает (практически на всех софтах), но когда я увидел что мне предлагается выбрать язык Английский или Китайский (что кажеться тупостью при установке ТЕМЫ!), а потом ещё 2 фигни (проги) каких-то полезло ставиться, которые и нафиг не нужны в этой теме и не имеют никакого отношения - то знаешь, доверие начало теряться!


ну если разбираешся в смартах то чо стремаешся, языки англ и китай соответственно потому что многий софт для смартов производят в китае, кстати большая часть его лучше чем у других стран. устанавливаемые в комплекте проги просто идут рекламным патоком, они просто удоляются после установки темы, появившаяся папка даунлоуд несёт в себе проги возможность каторых дабавлять в функции смарта возможности установки анимационных скринсейверов и анимационных тем, сам думаю знаеш что на смартах анимационные темы изначально не воспроизводят мультипликацию, эту папку так же как и установившийся софт можно просто удолить если тебя не интересует её возможности. вот и всё, пользовался пару лет такими темами на N73ME и теперь на N82, не жалуюсь и какието косяки и не удобства никогда не наблюдал, еслиб был бы какойто подвох то уже пробили бы те кто ставит эти темы. и заниматься какойто хернёй с целью повредить телефоны людей с форума моей любимой группы я темболее не собирался да и никогда ничем подобным не занимался.
vanishsh
Цитата(ultragun @ Nov 29 2008, 07:17) *
ну если разбираешся в смартах то чо стремаешся, языки англ и китай соответственно потому что многий софт для смартов производят в китае, кстати большая часть его лучше чем у других стран. устанавливаемые в комплекте проги просто идут рекламным патоком, они просто удоляются после установки темы, появившаяся папка даунлоуд несёт в себе проги возможность каторых дабавлять в функции смарта возможности установки анимационных скринсейверов и анимационных тем, сам думаю знаеш что на смартах анимационные темы изначально не воспроизводят мультипликацию, эту папку так же как и установившийся софт можно просто удолить если тебя не интересует её возможности. вот и всё, пользовался пару лет такими темами на N73ME и теперь на N82, не жалуюсь и какието косяки и не удобства никогда не наблюдал, еслиб был бы какойто подвох то уже пробили бы те кто ставит эти темы. и заниматься какойто хернёй с целью повредить телефоны людей с форума моей любимой группы я темболее не собирался да и никогда ничем подобным не занимался.

ребята! давайте жить дружно! rolleyes.gif
тема рабочая, и без подъёбов, а если вдруг найдуца такие - ктонить здесь отпишется полюбому... sleep.gif
MC ALL1ANCE
ultragun, ок. А что ты скажешь на счёт того, что темы нет в списке программ. И когда я захочу её удалить - я это не смогу сделать!! ???
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 29 2008, 15:20) *
ultragun, ок. А что ты скажешь на счёт того, что темы нет в списке программ. И когда я захочу её удалить - я это не смогу сделать!! ???


а разве заводские темы стоят у тебя в списке программ? rolleyes.gif она также как и они встаёт в соответствующее для этого место rolleyes.gif на многих смартфонах Nokia темы либо нельзя удолить, либо это можно сделать при помощи разных обманных действий, у меня на N73 они тоже не удолялись простым способом, но я по этому поводу и не заморачивался ибо памяти они занимают кропаль и думаю что на твоём смарте такаяже система с темами что в последствии по установке в него тем количеством вроде 20, все последующие устанавливаемые темы будут заменять ранее установленые в автоматическом режиме rolleyes.gif а ваще я ща просто не помню но удолить темы можно через файловый менеджер x-plore
MC ALL1ANCE
Цитата(ultragun @ Nov 30 2008, 04:07) *
а разве заводские темы стоят у тебя в списке программ? rolleyes.gif она также как и они встаёт в соответствующее для этого место rolleyes.gif на многих смартфонах Nokia темы либо нельзя удолить, либо это можно сделать при помощи разных обманных действий, у меня на N73 они тоже не удолялись простым способом, но я по этому поводу и не заморачивался ибо памяти они занимают кропаль и думаю что на твоём смарте такаяже система с темами что в последствии по установке в него тем количеством вроде 20, все последующие устанавливаемые темы будут заменять ранее установленые в автоматическом режиме rolleyes.gif а ваще я ща просто не помню но удолить темы можно через файловый менеджер x-plore

Ну твоя тема не заводская же, чтоб её не удалять.
И если бы ты хорошо разбирался в смартфонах, то не сказал бы такого, что темы можно удалять через x-plore! laugh.gif
DEM84
А кроме тем на телефоны, нет никакого народного творчества?) Ну там, обои на рабочий стол, ремиксы всякие и т.п.?)
NooS
Цитата(DEM84 @ Dec 1 2008, 00:43) *
А кроме тем на телефоны, нет никакого народного творчества?) Ну там, обои на рабочий стол, ремиксы всякие и т.п.?)

Угу, а еще матрешки, похожие на Вову и Лешу, деревянные ложки для выбивания бита, гусли со знаком Триады и многое, многое другое... laugh.gif
"Нам не нужен бит - достаточно гитары!" :-P
ultragun
Цитата(MC ALL1ANCE @ Nov 30 2008, 18:04) *
Ну твоя тема не заводская же, чтоб её не удалять.
И если бы ты хорошо разбирался в смартфонах, то не сказал бы такого, что темы можно удалять через x-plore! laugh.gif


странный ты пацанчег=)))) самому то не смешно что сказал? x-plorе это хороший файловый менеджер для Nokia, показывающий весь смарт вплоть до скрытых системных папок. удолять темы можно через стандартный диспетчер приложений, но бывает что в нем иногда не отображаются установленые темы, поэтому и советую удолять через x-plore=)))

кароч=))) товарищ мс альянс ты порядком уже припарил=))) может ты ещё попросиш лицензию предъявить и товарный чек? =)))))

Цитата(DEM84 @ Nov 30 2008, 23:43) *
А кроме тем на телефоны, нет никакого народного творчества?) Ну там, обои на рабочий стол, ремиксы всякие и т.п.?)


у меня на рабочем столе нечто похожее на то что на телефоне



ultragun
кстати у кого нибудь есть большой рисунок знака триады?
vanishsh
Цитата(ultragun @ Dec 1 2008, 05:34) *
у меня на рабочем столе нечто похожее на то что на телефоне




эт че у тя за плеер?) не aimp случайно?) скинь шкурку плиз smile.gif
DEM84
Цитата(NooS @ Dec 1 2008, 00:16) *
Угу, а еще матрешки, похожие на Вову и Лешу

Слушай, а это идея!)
MC ALL1ANCE
Цитата(ultragun @ Dec 1 2008, 04:34) *
странный ты пацанчег=)))) самому то не смешно что сказал? x-plorе это хороший файловый менеджер для Nokia, показывающий весь смарт вплоть до скрытых системных папок. удолять темы можно через стандартный диспетчер приложений, но бывает что в нем иногда не отображаются установленые темы, поэтому и советую удолять через x-plore=)))

кароч=))) товарищ мс альянс ты порядком уже припарил=))) может ты ещё попросиш лицензию предъявить и товарный чек? =)))))



у меня на рабочем столе нечто похожее на то что на телефоне





хм.. laugh.gif Интересно-интересно, как ты темы удаляешь через X-plore.
З.Ы. Я тебя ещё не парил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.