Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшая Русская Рэп Группа., Кто И Почему
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
ma7ter
комментируем свой выбор
SHEFF
это спам?)))
ma7ter
Цитата(SHEFF @ Oct 20 2008, 18:27) *
это спам?)))


не в коем случае. охото узнать мнение народу. и всё.
стэн
такое голосование, не приведёт к объективности мнения кто лучший) это уже было где то, а и на этом форумее что то подобное.

у каждого свой лучший, в чём то.
если б можно было за нескольких голосовать, а то так х.з., просто лично для меня лучших нет есть достойные внимание и в этом списке их , вот щас посчитал- восемь))) ,но голсовал за смоки-мо потому как видимо настроение было такое в этот момент)))
ma7ter
Цитата(стэн @ Oct 20 2008, 19:15) *
такое голосование, не приведёт к объективности мнения кто лучший) это уже было где то, а и на этом форумее что то подобное.

у каждого свой лучший, в чём то.
если б можно было за нескольких голосовать, а то так х.з., просто лично для меня лучших нет есть достойные внимание и в этом списке их , вот щас посчитал- восемь))) ,но голсовал за смоки-мо потому как видимо настроение было такое в этот момент)))


всёравно можно выделить лишь одного исполнителя, скоторого начинался рэп, который отложился в памяти как лучший smile.gif
Rider_J
радиобаттоны на чекбоксы поменяй и почти всех можно выделять и многих добавить ещё.. нет лучшего, у каждого свой стиль, своя фишка!
стэн
и свой круг слушателей)

тем более как мастер говорит, с которого начинался рэп,те и типа лучшие))) они да были лучшими в своё время, и многоточие с жизнью и свободой, и лигалайз, ну тогда и вопрос надо было по другому задавать)))
DEM84
Согласен с Райдером и Стэном - выбор труден, много чего может нравиться. У некоторых, к примеру, одна-две песни могут только нравиться, но зато они - супер-пупер))
Rider_J
Угу, вот есть такие группы, которые в целом не особо нравятся - из всех их альбомов выделяю 2-3 трека, но уж их по кругу гоняю постоянно долгое время !
ma7ter
ладно, тогда стройте свой ответ по следующей схеме:
кол-во любимых песен у исполнителя= 1бал за песню
личные предпочтения к исполнителю=3бала
исполнитель с которого начался рэп = 2бала
чатота прослушки любимой песни=2 бала

складываем все балы - у того исполнителя у которого больше всего балов, тот и лучший smile.gif конечтно формула образнаю, но примерная.
стэн
как-то никайф)
Rider_J
влом считать. честно smile.gif
kaktus
Математика рэпа Йопт! )))
DEM84
Формула успеха?)
ma7ter
Цитата(DEM84 @ Oct 23 2008, 09:49) *
Формула успеха?)


формула завоевания мира smile.gif)
Еба!
Мне Баста нравитсяsmile.gif

Хотя и большинство перечисленных тут групп неплохисовсемsmile.gif
Али (Набат)
я не скажу за кого я голосовал, потомучто мне мнеого кто нравится, мне вот интересно те кто голосуют за ЧТОТО ДРУГОЕ, кого они имеют ввиду? Себя?)))))
Dizz
не)Они имеют ввиду кого то другого)))
SHEFF
группа "Другое" , не слышали?))))))
Dizz
О)У меня все их альбомы на лицензии!!!Никто не в курсе когда они в Ростове будут с концертом?)
Rider_J
Dizz городские власти неспособны выделить такую сумму денег на их приезд biggrin.gif

P.S. За КАСТУ проголосовал. незнаю почему rolleyes.gif
DEM84
"Других" не знаю. Знаю только, были когда-то "Иные")))
Rosty
...
Пуля
Странно, тема называется ЛУЧШАЯ РУС.РЭП ГРУППА, а я в опросе увидел Соло МС
Али (Набат)
Цитата(Пуля @ Oct 26 2008, 16:27) *
Странно, тема называется ЛУЧШАЯ РУС.РЭП ГРУППА, а я в опросе увидел Соло МС



Ну это знаешь как у нас в народе говорят: Группа БАСТА, Группа ЛИГАЛАЙЗ..... Причем говоришь им что это не группа, это один человек, он с тобой начинает спорить и час доказывать что он прав!
Rider_J
Цитата
в народе говорят: Группа БАСТА, Группа ЛИГАЛАЙЗ

аааа, точно, есть такое biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
ma7ter
Цитата(Rider_J @ Oct 27 2008, 13:59) *
аааа, точно, есть такое biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif


для слабовидящих подписаннно ниже мелким мелким текстом smile.gif Лучшая рэп группа(рэп исполнитель):

лидирует каста smile.gif
Rider_J
ma7ter
Цитата
для слабовидящих подписаннно ниже мелким мелким текстом

да я не про опрос этот.. а про то, что вообще в жизни люди так считают и говорят smile.gif
Пуля
Цитата(Али (Набат) @ Oct 26 2008, 23:38) *
Ну это знаешь как у нас в народе говорят: Группа БАСТА, Группа ЛИГАЛАЙЗ..... Причем говоришь им что это не группа, это один человек, он с тобой начинает спорить и час доказывать что он прав!

Ну мы же должны быть выше этих людей)))
Тем более сами делаем это)))
UFO aka King
Интересно,а вот по итогу голосования выигравшему его будет ли приятно видеть это? И для чего они вообще делаются?(голосования)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Али (Набат) @ Oct 26 2008, 23:38) *
Ну это знаешь как у нас в народе говорят: Группа БАСТА, Группа ЛИГАЛАЙЗ..... Причем говоришь им что это не группа, это один человек, он с тобой начинает спорить и час доказывать что он прав!

Группа Баста - это, помнится, объявляли в мае еще, когда Баста приезжал на Театралку выступать в честь юбилея РЖД.
А потом был исполнитель Ониск, в составе которого была группа Фредро Старр smile.gif))



Цитата(UFO aka King @ Oct 28 2008, 14:53) *
Интересно,а вот по итогу голосования выигравшему его будет ли приятно видеть это? И для чего они вообще делаются?(голосования)

Я думаю, выигравший обязательно должен прослезиться скупой мужской слезой и сказать: "Да, не зря все эти годы я делал рэп!" ;)
СМАРТ
У всех свои вкусы.. какие лучшие?))
Серый
По мне, так я фен триады, еще не откажусь послушать ИМ (импровизируй мысли) да и DA B.O.M.B. ничего.
Serjio
Чего-то ето...Маловато,по-моему там групп и исполнителей предложено. Кстати,мне тоже интересно,для чего здесь голосование и что в результате из него будет.
Цифровой Маг
Говорите Каста лидирует. 5 человек проголосовало.Ну не смешите. В голосовании участвовало не более 20 чел. И чё вы по этому собрались судить. laugh.gif
Dizz
Цитата(Серый @ Nov 14 2008, 02:26) *
По мне, так я фен триады, еще не откажусь послушать ИМ (импровизируй мысли) да и DA B.O.M.B. ничего.


Зачем Триаде фен?У них же короткие стрижки)
М. К. (Эм Кей)
- Сергей, сцуко, убил))))))))))))) *умер*
Пуля
Цитата(Dizz @ Nov 14 2008, 13:50) *
Зачем Триаде фен?У них же короткие стрижки)

Ааа)))))))))))))))))))))))))))))))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dizz
Давайте дружно позовем дядю Нигатива и спросим,пользуется ли он феном!!))ЧТо бы персонаж "Серый" не мучался вопросом самопознания)
Пуля
Цитата(Dizz @ Nov 17 2008, 18:26) *
Давайте дружно позовем дядю Нигатива и спросим,пользуется ли он феном!!))ЧТо бы персонаж "Серый" не мучался вопросом самопознания)

Дизз, хватит)))
Но Нигатива все равно давайте позавем, вдруг он пользуется феном))))
Маста Майкс
Цитата(Цифровой Маг @ Nov 14 2008, 13:45) *
Говорите Каста лидирует. 5 человек проголосовало.Ну не смешите. В голосовании участвовало не более 20 чел. И чё вы по этому собрались судить. laugh.gif

Голосуйте за Остывшее солнце!!! Из 20 чел. 19 по-любому будут за них голосовать smile.gif)))))
^VamP^
Почему Триада?
ну люблю я их и всё, всё в них нравиться
"И как в твои руки попали два разных сердца???.."
Да уже давно как не два, а поболее будет...... cool.gif
Касиус(Бастилия)
Лутшая на данный момент?, лутшая за всю историю рус рэпа?, лутшая по каким признакам?В чём то именно?
Vinny
здесь собраны представители разного времени и стилей..кассиус прав как тут можно выбирать,какие критерии этого отбора?
Палеолог
Триада tongue.gif
Гуру 21
Триаггрутрика Ноггано MARSELLE 1000СЛОВ TAHDEM FUNDATION итД
До фига тех кто Качает РЭпчиком и Стелит КАйфова темы
Пуля
Русский Рэп ГАВНО smile.gif
Крил
лучшая рэп-группа России я искренне надеюсь ещё не создана, иначе всё плохо. Из списка можно выделить несколько симпатичных проектов, но я выбрал вариант "другое" ))
funkykinG
проголосовал за смоки-мо, хотя не особо его слушаю..)
а каста со своим последним альбомом пусть по голове себе постучит!))))
Dizz
Смоки в живую не але совсем...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.