Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Centr - Эфир В Норме
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Маста Майкс
Начали за здравие, закончили за упокой smile.gif

Мне сэмплер не сильно понравился (первый трек норм). Но всё как всегда плоско и поверхностно.
SIROP
Вообще я понял, что группы, о которых так много спорят, обречены на успех. Тому подтверждение практически любой подобный пример. А большинство поганых мнений, как мне видится, это тупо зависть (касается других исполнителей). Типа я такой охуенный, модный, современный сижу дома, а какие-то выблюдки с хуй пойми какой музыкой да к тому же торчки на пике славы. Как Шефф уже пел обо всём об этом, так и есть: кто-то чё-то сказал, извини комарик, я проспал.
Dizz
Цитата(SIROP @ Oct 21 2008, 10:27) *
Вообще я понял, что группы, о которых так много спорят, обречены на успех. Тому подтверждение практически любой подобный пример. А большинство поганых мнений, как мне видится, это тупо зависть (касается других исполнителей).


Ну вот,еще одно сравнение с Тимати))) laugh.gif
SIROP
Да, кстати Тимати очень успешный музыкант. Разве кто-то что-то возразит? А некоторые конечно не признаются, но в глубине души сто пудово хотят быть такими же Тимати.
Dizz
Цитата(SIROP @ Oct 21 2008, 14:07) *
Да, кстати Тимати очень успешный музыкант. Разве кто-то что-то возразит? А некоторые конечно не признаются, но в глубине души сто пудово хотят быть такими же Тимати.



Не,бро)))Он успешен,но музыкант с него стремный)))

Цитата(Vinny @ Oct 21 2008, 09:17) *
Из-за конченого центра развели здесь хз что.градус ты не в обиду лол:-)


Для справки: ЛОЛ (lol)-английская интернет-сленговая аббревиатура, до словно,"катаюсь по полу со смеху"
SIROP
Ну, музыкант...может я и правда не так выразился. Крайне предприимчивый и успешный в сфере музыки, так это точно. А что здесь осудительного: иметь клубы, иметь дорогие машины, клипы, иметь дорогих девочек? Кто-то не хочет этого, только честно? Просто не надо превращать такую музыку в культ. А потом убедив самого себя, кричать, что другая музыка: это каматоз, дрочилово, херня. А с чего всё начиналось, кто ещё помнит? Смешно, когда взрослые рэпперы вдруг стали одеваться как дети и писать примитивные песни про тёлок и тачки. У меня есть и крутые машины, и если захочу и тёлки будут (хотя я уже 6-ой год женат и воспитываю дочку). Но мне не интересно об этом говорить. Ведь намного ценней разобраться в психологии, просто в серьёзных жизненных аспектах. Кто не согласен? Жду...
Rider_J
SIROP Я не хочу быть таким как Тимати ! Ну мож только денег на счету как у него... wink.gif

Сэмплер отторжения не вызвал, но конечное мнение сложится только после прослушивания полного альбома !

P.S. Эээммм.. тут вообще-то обсуждается сэмплер готовящегося альбома. с разборками в личку. ок ? и вообще давайте жить дружно и весело! удаляю оскорбления ...
mikK
Centr - Эфир в норме( 2008)




Треклист
1. Как настроение?
2. Легко ли быть молодым
3. Будни
4. В норме
5. Ночь
6. Бабуля (скит)
7. Земля под ногами
8. Опоздание
9. Качели часть 2
10. На запад
11. Мне звонят ВСЕ (скит)
12. Трафик
13. Соседи
14. Монолог
15. Под сто


ПОКУПАПЕМ В МАГАЗИНАХ !!!
Али (Набат)
вам не стыдно?! сейчас идет презентация альбома, а вы уже во всю качаете!
SHEFF
уже закончилась вроде
Rider_J
Качели часть 2 ваще тема на репите !!!
SHEFF
да..только этот трэк мне и понравился
webster
ноггано убирает))
Али (Набат)
Говорят вчера на презентации альбома в Москве около 7000 человек было, вот это концерт так концерт!
DEM84
Ого))
webster
oh my god)
ma7ter
да чёт не очень. прошлый альбом был поудачнее. Может быть ещё нераслушал.
Dogi
Тем кому не нравится - это просто зависть, что они так стали знамениты, и что качают самыми простыми темами! Вы просто не сидите у компа весь день на форуме, а пройдитесь хотя бы по району, и послушайте как ЦЕНТР качает во многих машинах, не говоря уже, что почти у каждого школьника они в телефоне есть! И я думаю Dizz что Mo Flame вряд ли будет качать так как качает ЦЕНТР!!!!


...еще приколоться посмотреть, со стороны как трое из москвы качают на пол страны...
JOHN H.
laugh.gif
Dizz
Цитата(Dogi @ Oct 23 2008, 21:39) *
Тем кому не нравится - это просто зависть, что они так стали знамениты, и что качают самыми простыми темами! Вы просто не сидите у компа весь день на форуме, а пройдитесь хотя бы по району, и послушайте как ЦЕНТР качает во многих машинах, не говоря уже, что почти у каждого школьника они в телефоне есть! И я думаю Dizz что Mo Flame вряд ли будет качать так как качает ЦЕНТР!!!!


...еще приколоться посмотреть, со стороны как трое из москвы качают на пол страны...


Я не пойму)ПРи чем тут Mo FLame?)))Suck My Very Hot Dick!))))))))))))S.B.CLan в 2006 распространялся даже не по инету а по телефонам и добрался до автомагнитол)))))))Зачем сравнивать разные направления?)Mo Flame - это вообще далеко не русский рэп)Вы еще сравните с Midway)))
МНе похуям,короче.Центр,Центр,залупа залупа,привет Snoop Dog))))

Слушайте что нравится.И тчательнее подбирайте свои трек листы)Ещё раз скажу Suck my Litle Boss для тех кто слушает музыку не взирая на мораль и нравственные черты исполнителя.

Короче не надо тут ля ля)


ЗЫ:Просто к слову цитата:из личной переписки двух подростков:
"недвно познакомился с парнем чуть старше меня..ему 17..Разговаривали как то и он включил центр...я говорю "про наркоту" и он ответил :"ат то.Еслибы не центр я бы вообще не попробовал...я уже стоко всякого говна перепробовал...."
Али (Набат)
может ты и прав насчет морали, но ты помоему не меньше подобного гавна американского слушаешь, где и про наркоту и про сэкс и про убийства, так что не говори таких слов!
Gradus
"S.B.CLan в 2006 распространялся даже не по инету а по телефонам и добрался до автомагнитол)))))))" - это та единственная машина про которую ты рассказывал?


ЗЫ:Просто к слову цитата:из личной переписки двух подростков:
"недвно познакомился с парнем чуть старше меня..ему 17..Разговаривали как то и он включил центр...я говорю "про наркоту" и он ответил :"ат то.Еслибы не центр я бы вообще не попробовал...я уже стоко всякого говна перепробовал...."


Вот тут ты уже явно заврался.На том же хип хоп тв , на А1 в передачах с их участием говорили что НАОБОРОТ творчество группы CENTR способствовало к тому что бы люди бросили наркотики.Если тебе не верится , я могу эксклюзивно для тебя выложить отрывки с радио эфира.
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Oct 24 2008, 00:57) *
может ты и прав насчет морали, но ты помоему не меньше подобного гавна американского слушаешь, где и про наркоту и про сэкс и про убийства, так что не говори таких слов!



Американское гавно хоть приятнее слушать, над ним работают десятки человек, вкладываются хорошие деньги. Да и насчет воспеваний. Пропоганда секса - это теперь плохо?
Во вторых американский рэп в том проявлении что ты перечислил не пропогандирует это все.Ну кроме секса и травы.Пропогандирует он мативацию к улучшению материального благосостояния. ПОчитай хоть литературы о хип-хопе только американских авторов. Никто из них не говорит о том что кокс он нюхает или ширяется.Хоть они и выросли в среде наркотиков.
Далее оружие и убийства, напомни в каком треке хотя бы один американский (известный) рэпер говорит,о том что убивать это круто, или иметь АК под кроватью это круто. В США в некоторых штатах продажа оружия легализованна.

Цитата(Gradus @ Oct 24 2008, 01:46) *
"S.B.CLan в 2006 распространялся даже не по инету а по телефонам и добрался до автомагнитол)))))))" - это та единственная машина про которую ты рассказывал?


ЗЫ:Просто к слову цитата:из личной переписки двух подростков:
"недвно познакомился с парнем чуть старше меня..ему 17..Разговаривали как то и он включил центр...я говорю "про наркоту" и он ответил :"ат то.Еслибы не центр я бы вообще не попробовал...я уже стоко всякого говна перепробовал...."


Вот тут ты уже явно заврался.На том же хип хоп тв , на А1 в передачах с их участием говорили что НАОБОРОТ творчество группы CENTR способствовало к тому что бы люди бросили наркотики.Если тебе не верится , я могу эксклюзивно для тебя выложить отрывки с радио эфира.


Я не заврался. Я всего лишь написал цитату. То есть это факт.

Цитата(Gradus @ Oct 24 2008, 01:46) *
"S.B.CLan в 2006 распространялся даже не по инету а по телефонам и добрался до автомагнитол)))))))" - это та единственная машина про которую ты рассказывал?

нет.Я про вторую)))))))
Rider_J
Dogi
Цитата
ЦЕНТР качает во многих машинах

Тру. В моей вчера и сегодня на репите Качели 2 крутились cool.gif

Dizz ну вообще-то Центр наоборот говорят, чтобы неупотребляли и не втягивались в наркоту unsure.gif

Цитата
Пропоганда секса - это теперь плохо?

секса - нет. блядства - да.

а насчёт переписки подростков - каждый же по-своему их тексты воспринимать может. а если подростку говорить "не делай этого, не стОит", то он возьмёт и наоборот сделает wink.gif
SIROP
Да, в моей машине тоже центр качает пару последних дней. Думаю, скоро сменю на трип-хоп, но пока качает. Правда, кроме Гуфа особо не впечатлило. А вот с Али полностью согласен. Кому не нравится, пожалуйста создайте свои темы любимых музыкантов и обсуждайте их там. Или эти темы никому на хер не нужны будут, а? Как думаете?smile.gif
DEM84
Не согласен по поводу "Не нравится - значит завидуете")))

Люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. И навязывать свои вкусы другим - глупо.

И насчет того, что форумщики сидят круглые сутки у компа - тож бредsmile.gif
Pashan_KaZet
вообще не понравился альбом,
как уже и говорил, ничего нового не услышал,
те же рифмы, те же темы, нудно...
если третий альбом будет в этом же духе выдержан, то... wink.gif
удивило то, что в пару треках один и тот же сэмпл играет
проведу аналогию с Кастой - пять лет держали в интриге, выпулили ой-ёй-ёй), качает в машинах, интересней, оригинальней, качественней (во всех смыслах)!!! конечно же ИМХОwink.gif
Gradus
Цитата(DEM84 @ Oct 24 2008, 10:53) *
Люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. И навязывать свои вкусы другим - глупо.


Надеюсь ты это адресовал и тем кто не слушает Centr и опускает их по полной.
DEM84
Градус, это адресовано всем) И не только к музыке этот принцип применим, а к вкусам вообщеsmile.gif
Jonny
Мне понравился альбом. Не все конечно, но вообщем класс.

Вот из последнего мне запомнились только они, Баста(Ноггано) и сольник Ассаи. Все..
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Oct 24 2008, 10:53) *
Не согласен по поводу "Не нравится - значит завидуете")))

Люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое. И навязывать свои вкусы другим - глупо.


+1
Коротко и лаконично
wink.gif
Dogi
может уже перестанем тащить ЦЕНТР в гавно, и вытаскивать их из него, просто закроем это обсуждение-обсирание!!!
Rider_J
Dogi
Цитата
просто закроем это обсуждение-обсирание!!!

зачем ? вышел новый альбом и люди могут высказывать здесь свои впечатления от его прослушивания. для того форум и существует wink.gif
KOC
Эфир и правда в норме!
(:K@ppa:)
трек Ночь понравился...
DIO2
Цитата((:K@ppa:) @ Oct 30 2008, 12:20) *
трек Ночь понравился...

а где можно альбом скачать?или трэк ночь?
Rider_J
DIO2, альбом в магазине, а трек Ночь здесь: http://slil.ru/26287439
SHEFF
альбом у меня на сайте)) пиратмузыка))))
Пуля
Вообще не понравился альбом, за исключением трэк Трафик фит Смоки Мо
Vinny
Ох бл...ну это кошмар.мое субъективное мнение.центр...эфир в норме...-для меня нет,он не в норме,причем вообще не в норме.текст-мы долго,долго мучались...и никак не до мучались...как всегда амфитамины,вся хуйня,мутим...не нравится.читка ну я давно сказала мне не нравится.и вот блин самое главное...епать вот то,что играет на фоне их голосов это музыка?а?это мучают инструменты.они там рыдают воют но не играют и не издают нормальных мелодичных звуков и она не меняется че-то...эта..как ее...музыка...содержание песен я просто в шоке..я блять,обгашенный пришел к вам наряженный...передаю привет бабушке..мда нет слов.да да да.крайне содержательно.жаль что станиславский актеров оценивал,а то тут со стула бы от этих звуков подарвался и воскликнул бы ВЕРЮ!:-):-)дамы и господа,печально,что тема наркоманская,а также монотонное бормотание считают лучшим рэпом у нас в стране.вот у нас на парах лекторы тоже так вот монотонно бу-бу-бу и ты сидишь и тупишь,чисто втыкаешь.но если на лекциях часто языком научным не всегда понятным говорят,то тут сказка все понятно и доходчиво.остается почва для размышления...вообщем я так оценила.и все.мне ничего не понравилось,поэтому я больше не буду слушать:-)все.
стэн
если звёзды зажигают значит это кому нибудь нужно.
а чё, музыка суровая))) у "ву" минуса слушал или "оникс" ещё мрачней есть))) , ну это ж классика жанра.

научные тексты в рэпе не будут понятны массам, для этого есть андерграунд. кому по-мелодичней надо рэп,тот слушает лигалайза, ура!!!))))
Da M.I.R.
Я хз...этот альбом интересней предыдущих....

А по поводу нравится-не нравится....центр на этом форуме я защищал едва ли не в одиночестве...да и слушали его единицы...но как только они появились на ТВ сразу столько поклонников...и на концерт народ ломится....и правильно делает...речь о другом....нашей публики такое ощущение что как только что-то появляется на ТВ сразу становится тру)))задумайтесь...
Али (Набат)
Во первых, они были довольно популярны еще до телека, ТВ поддал жару просто, плюс народ, основная часть, незнает ничего больее того чем показывают по ТВ, так что отсюда и ответ на твой вопрос
Vinny
Стэн,да причем тут научность в тексте.писец.ты вообще не вникаешь в то что я пишу.и че за бред на счет лиги.ты еще скажи что центр это андеграунд.хватит с ониксом и ву сравнивать.вчера центр в битве за респект уже сказали что американского рэпа не должно быть в русском рэпе.им это не нравится.так о чем вы тут вообще говорите в плане ву и оникса.вы уже начинаете голословить.защищаете их,ну хорошо защищайте,но не нужно придумывать такие аргументы с какими сами участники этой группы не согласны.
Gradus
Учитывая что это не последний релиз от участников Центра в этом сезоне я понимаю почему не все бомбы в этом альбоме.Этот альбом порадовал, жду сольник Гуфа.
Gradus
Цитата(Vinny @ Nov 1 2008, 09:59) *
.вчера центр в битве за респект уже сказали что американского рэпа не должно быть в русском рэпе.им это не нравится.так о чем вы тут вообще говорите в плане ву и оникса.вы уже начинаете голословить.защищаете их,ну хорошо защищайте,но не нужно придумывать такие аргументы с какими сами участники этой группы не согласны.



ДА то попробуй сама вникать в то что другие пишут, а не тыкать в своё других. Никто не сравнивает ЦЕНТР с ВУ, сказали что минуса у Центра не самые мрачные в галактике и что успеха добивались и с более суровыми минусами.
Rider_J
Vinny
Цитата
печально,что тема наркоманская,а также монотонное бормотание считают лучшим рэпом у нас в стране

Эммм.. кто так считает ? Centr - одна из известных и популярных рэп групп и не более. Просто шумихи вокруг них поднимается много.
стэн
Цитата(Али (Набат) @ Nov 1 2008, 00:57) *
Во первых, они были довольно популярны еще до телека, ТВ поддал жару просто, плюс народ, основная часть, незнает ничего больее того чем показывают по ТВ, так что отсюда и ответ на твой вопрос


согласен!!
тоже самое примерно и я хотел сказать по посту олега).

Цитата(Gradus @ Nov 1 2008, 10:10) *
ДА то попробуй сама вникать в то что другие пишут, а не тыкать в своё других. Никто не сравнивает ЦЕНТР с ВУ, сказали что минуса у Центра не самые мрачные в галактике и что успеха добивались и с более суровыми минусами.


сечёшь!!!)
ту винни, главное без эмоций втыкать, а трезво тогда всё понятно будет!

Цитата(Rider_J @ Nov 1 2008, 13:52) *
Vinny

Эммм.. кто так считает ? Centr - одна из известных и популярных рэп групп и не более. Просто шумихи вокруг них поднимается много.


а главная шумиха, такое ощущение образуется на форумах))
стэн
Цитата(Vinny @ Nov 1 2008, 09:59) *
.вчера центр в битве за респект уже сказали что американского рэпа не должно быть в русском рэпе.им это не нравится.так о чем вы тут вообще говорите в плане ву и оникса.вы уже начинаете голословить.защищаете их,ну хорошо защищайте,но не нужно придумывать такие аргументы с какими сами участники этой группы не согласны.


я тоже видел эту программу и слышал что они сказали. что они не против американского рэпа в принципе, а против тимати подобных гламурных "рэперов" как димаста и баунсеров мать их) только тру, только стрит стайл, даже в таком виде как центр!!! по мне так пусть это будет на экране нежели, притарный гламур от которого уже тошнит
Маста Майкс
Не нравится мой ХУЕВЫЙ рэп,
Иди и слушай свой ПИЗДАТЫЙ!
(С) "Noize MC"

2Gradus. Сань, че-то ты уже загоняешь конкретно. Попробуй пожить отдельно от форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.