Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Centr - Эфир В Норме
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
SHEFF
Сэмплер нового альбома группы Centr - Эфир в Норме

http://files.rpsl.info/caorec/centr_-_efir...rme_sampler.mp3
Jonny
Че, класс, ждем. 3 или 4 трека я уже слышал.
Gradus
+1 понравилось.Но не всё.
Али (Набат)
Вообще я не любитель Центра, но сэмплер послушал - мне понравился очень, так что жду
Dizz
Думал может исправятся...Ошибался...Та же пришибленная лира.блевотня.ИМХО
стэн
по-моему качественней чем ранее
webster
каиф первый трек из сэмплера послушать ппц =))
Gradus
Да Гуф в в первом треке реально убирает =)
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Oct 14 2008, 01:08) *
Думал может исправятся...Ошибался...Та же пришибленная лира.блевотня.ИМХО


Я Лучше эту "блевотню" послушаю, чем баунс или тимоти!
SHEFF
вот трэк с нового альбома "Соседи"
_http://piratmusic.ru/centr_sosedi.mp3
HaZarD
блевотня...поддерживаю....я лучше креков да дэф джойнтов послухаю)))))или loootroop'ов))))))
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Oct 15 2008, 21:24) *
Я Лучше эту "блевотню" послушаю, чем баунс или тимоти!


Баунс (Bounce) - в дословном переводе на русский - "ТЫДС")))))))))Эт не ответвление рэпа и не исполнитель (уопмянуто сравнение с Тимоти), это словарное изображение ритма)))
Хз.Я кроме Тимати знаю много другого хорошего русского рэпа)
И как уже сказал хазард)Питер щас в цене.Да и СТ,Драго,Карандаш,Каста,Смоки....Вообщем наверное СТ единственное что я могу из МОсквичей слушать спокойно)
Jonny
Не, кайф сделали, по любому. Мне нравится.
DAR
Первый куплет Гуфа радует, а потом теже качели
Gradus
Цитата(Dizz @ Oct 16 2008, 00:57) *
Баунс (Bounce) - в дословном переводе на русский - "ТЫДС")))))))))Эт не ответвление рэпа и не исполнитель (уопмянуто сравнение с Тимоти), это словарное изображение ритма)))
Хз.Я кроме Тимати знаю много другого хорошего русского рэпа)
И как уже сказал хазард)Питер щас в цене.Да и СТ,Драго,Карандаш,Каста,Смоки....Вообщем наверное СТ единственное что я могу из МОсквичей слушать спокойно)


Чё ты несёшь???Баунс (как бы он там не переводился) есть и будет направлением в рэпе.Ты тимати рэпом стал считать?Питер щас в говне, а не в цене.Послушай эфир на hip hop tv , Смоки и его деф джоинт сами не могут объяснить что они делают.Они заладили про свой TRUE стайл.Их спросили что такое тру??? -Тру это как я Живу! - А как ты живёшь? вот тут то они и сели в лужу.Но при всём при этом у СМОКИ совместка с Центром (Если они так плохи нах Смоки замарачивался?Причём именно он предложил им записаться и минус тоже его.) Каста и та готовит совместный трек с Гуфом - думаю веский аргумент.Про остальных умолчу, они рядом не стояли...Я не ярый фанат Центра, но я уважаю их за то что благодаря им РЭП стала слушать огромная новая аудитория!И кто знает возможно именно начав с них человек пойдёт дальше и доберётся до диска MO Flame, так что коль тебя так воротит от их творчества, то просто не слушай и не мешай другим.
webster
Цитата(Gradus @ Oct 16 2008, 18:32) *
.... но я уважаю их за то что благодаря им РЭП стала слушать огромная новая аудитория!И кто знает возможно именно начав с них человек пойдёт дальше и доберётся до диска MO Flame ...

+1
druga_rika
сэмпл понравился, очень уж хочетца полностью альбом послушать...
Али (Набат)
Градус +1!!!

Думаю после Центра к Mo Flame врядли люди доберутся, Центр опускает то что поднимает Mo Flame, Я тож не поклонник Центра, Но респект им и Ноггано за то что они возращают людей к НОРМАЛЬНОМУ рэпу и привлекают больше людей сюда! А то Лигалайз тем летом все испортил и просто загубил все рейтинги РЭПА, теперь все вернется!
Dizz
При чем тут вообще Mo Flame?)Я говорю о русском рэпе)В том то и дело,что они ничего не поднимают...Это и становится не приятным.В данном случае даже больше чем музыкальная составляющая.Не забывайте к своему мнению приписывать ИМХО,так как мнения субьективны. Мы тут говорим о своих вкусах.И я вроде никому ничего не запрещал слушать, эт не в моей юрисдикции.
Тимати обычная поп музыка хотящая казаться рэпом. А Баунс(Bounce) - дык просто русскому человеку надо было как то назвать рэп под который можно танцевать в клубе.Но только во всем мире он почему то зовется иначе) СТранно,почему?)))
Эффект популярности Центра, как говорил мой друг, (надеюсь он мне еще друг) заключается в востребованности streets группы именно и Москвы.То есть Москве нужна была какая то типа TRUE группа на которую можно было бы поклоняться. Но после развала ЮГов таких не стало просто. И вот вам ЦенТНер) Надеюсь этот друг понял что это его раскрытая фраза)
Я ни сколь их достоинств не принижаю. Но по мне это музло - одно большое заблуждение в музыкальной ориентации рэп слушателей.
SHEFF
хватит
Dizz
Тут дискусия))
Gradus
Фуфловая версия.Такое впечатление что групп в Москве не было после Югов...

Ты вчитайся в свою фразу - "Я кроме Тимати знаю много другого хорошего русского рэпа" = ну просто мурашки по коже.
Dizz
Подумаешь)Я выразился исходя из контекста фразы Али))))Согласен немного странно получилось)

А какая по твоему группа была в Москве, эдакий streets true style??)))М?)После ЮГов)
Кстати ты что забыл чья это версия то?)
HaZarD
На мой взгляд ща стоящих групп в москве единицы))))
после появления центра 99процентов москальских рэйпиров стали мямлить про то как же весело мутить че то там и быть обсаженным и подобную хуету))))а народ к говнецу тянет в россии ой как тянет)))
как все любят кричать на тех кому центр не нравится вы это не понимаете,не прохавали и т.д. В этом то и проблема что дохуя наркоманов и прочих уродов развелось а остальных плавно к этому преобщают(музыка примитивна до ужаса,тексты каждый пацЫк начиная лет с 15 понимает че еще надо для популярности.
Dizz
Ну я не так углубленно изучаю Москвоский ундерграунд)
HaZarD
а я ради интереса периодически слежу))
Dizz
И ты считаешь это помогает культуре, я имею ввиду влияние такого маштаба...
SIROP
Чё вы доебались до Центра? Пытаетесь культурную составляющую обсуждать? Уродов и наркоманов развелось? Да их всегда хватало. Центр тут ни причём. То о чём они говорят, на самом деле есть на улицах. Многие живут на таких районах. Я сам родился и вырос в подобной среде. Мне понятны их песни. А вот блевать хочется от всяких новомодных "баунсов" или как там эту типа музыку называют. Я как-то уж давно не слежу за западной индустрией. Знаю таких, которые кричат про клубы, тёлок, дорогой алкоголь, тачки, а потом занимают денег на маршрутку. Вот это пиздец, по крайней мере для моего сознания. Всё...
HaZarD
пиздец...нахуя это возводить в культ?Неужели вообще интересно об этом говорить и тем более слушать????канэшн да,у всех есть 'на районе' гопота торчи и прочее но как бы нормальный человек стремится вообще на это не обращать внимание, а не поклонятся.Причем что заметил то центр слушают и дети и мальчики с девочками,которые кроме как за ручку с мамой в муз школу никуда не ходят))это финиш полный))Клубный рэп не люблю в принципе тоже,но блять лучше того же тимати слушать чем кхм...это.У него хоть качественно все сделано...
Диз да ну нахуй...продвигают культуру в массы...честно как то хз что подумает человек о хх если их услышит первыми)))
А питер как делал здорово так и делает)))ну вот только уебище димасту куда нить бы дели и отлично все станет)))
Pashan_KaZet
гуф заебал уже со своей бабушкой
ничего нового в это альбоме по сэмплеру не услышал
webster
по определению центр бесит своими примитивными текстами, одними и теме же рифмами, своей читкой (если это так можно назвать), но бля.. большинство их тем нравится.. biggrin.gif
Dizz
вот видишь...Сам хз))))
webster
это уличная магия)))))
Али (Набат)
Питер на данный момент делает полную чушь, по сравнению с прошлым!!!!

как раз токи у Гуфа рифмовка охуительная, не предсказуемая, по поводу остальных молчу...
HaZarD
наверное у нас разный взгляд на рифмовку)))))))
Маста Майкс
Цитата(Али (Набат) @ Oct 18 2008, 00:40) *
Питер на данный момент делает полную чушь, по сравнению с прошлым!!!!

как раз токи у Гуфа рифмовка охуительная, не предсказуемая, по поводу остальных молчу...


Оо! Оо! Оо!!! НуЕгоНаХ, Али! ))) Если так сравнивать "Питерскую" школу с "Московской", то можно было застрелиться сразу при выходе первых альбомов таких групп, как "Туши Свет" и "Балтийский Клан" и т.д. ))))))
КОРЖ
Градус, убедил меня прям!))есть что-то в твоих словах!!

а как называется баунс не в России?

меня из московских Биг Блэк Бутс очень радует!
Али (Набат)
Майкс, я про москву и питер не говорю и не сравниваю их!

вы тут все такие критики собрались, я в ахуе с вас, вы сначала выпустите чтото свое и добейтесь чего то.... форумчане, только и знаете что сидеть на форумах, и то срать, то возвышать кого то, и называть это критикой, ВЫ - не критики, критик тот, кто добился чего либо и может обосновывать свою точку зрения... Не нравится чтото, так не отписывайтесь в темах, нех срать на работу и многолетние труды людей и на их поклонников и ценителей (кто бы там ни был). Я еще раз говорю, что сам не поклонник Центра, но не обсираю их на форумах, потомучто знаю чего стоит достичь того чего они достигли, и уже за это я их уважаю! Если мне чтото не нравится, я не слушаю!
стэн
здраво! рассудил! так и надо!
Jonny
На треке "Соседи" понравился только куплет Слима.
Dizz
Альберт,Форум существует для обсуждений,критики и т.д.)Это его прямое назначение.Йоба,так нубы на рэп ру рассуждают,и ты туда же?
HaZarD
али))))))
али мне на самом деле фиолетово известные это лица или тракторист вася с деревни большие петушки))))если это хороший продукт то он хороший плохой - значит плохой)))))
в данном конкретном случае массовая популярность обусловлена вложениями и тематикой))))))
это сугубо мое мнение))))а по поводу добейтесь мне пох)))для меня рэп эт смешное хобби)))но делаем на уровне объективно неплохом все же))и судить я могу уж прости)))
стэн
да не центр, слушают не только мальчики и девочик маленькие, как тут кто то выразился, я напрмиер чатсо из машин слышу играет, да и взрослые не прочь послушать, потому как там всё понятно рассказано, людям чисто по уху какая там рифмовка, баста что ли лучше стал по сравнению с 2000м годом, ну только что взрослей тексты и голос грубее, а написание текста и подача таже. тут на мой взгляд действует принцип будь проще и к тебе потянутся. а вот джилиа например, как мастерски не заворачивает, такой популярности пока нет, как не крути. просто тот кто хочет зарабатывать тем что он делает ориентируется на рынок, а рынок это больше чем просто рэперы, а кто для себя, от души, смешное хобби да либо по-приколу, у того тоже есть свой круг слушателя, но он увы ничтожно мал, по-сравнению, с теми кого тут пытаются обосрать, типа и то не то и это не так.но можно сколь угодно долго обсуждать чужой успех, от этого он меньше не станет. максимум можно переругатся в масштабах форума)))
Gradus
Если CENTR Слушают только мальчики и девочки то я папа римский.Хотя бы фото отчёты с концертов смотрели.Их даже на корпоративы в Москве и Одессе заказывали, а там уж извините не подростки сидят.Баста и CENTR Это очень верный шаг на пути к популяризации друг друга.Баста за счёт Centr"а зарабатывает уважение в андерграунд тусе , а CENTR"a в мейнстриме.

"али мне на самом деле фиолетово известные это лица или тракторист вася с деревни большие петушки))))если это хороший продукт то он хороший плохой - значит плохой)))))"

А посредством каких умозаключений ты решил что CENTR плохой продукт?ХОТЯ НЕТ, не отвечай.Ты уже расписался в своей некомпетентности когда сказал что ТИМАТИ ПИЗДАЧЕ потому что качественно сделано.Напиши на мыло RZA о том что он хрен собачий и что всё творчество WU которое звучит не так качественно как у ТИМАТИ полное фуфло.(И я сейчас не сравниваю ВУ с ЦЕНТРОМ - мы говорим о качестве) На мероприятиях в ЖАРЕ (а именно я имею ввиду звуковую аппаратуру я почувствовал разницу, причём существенную, между зарубежными минусами и минусами КАСТЫ - именно в качестве звучания)Но от этого КАЧАЕТ НЕ ХУЖЕ!!!

Есть такое выражение - Сделано с ДУШОЙ!!!Вот и задумайтесь.
HaZarD
ой прости землячок если обидел))))))))
гм....я рнби бой?))))))))))))))))))))))))))))))))))честно ничего смешнее мне еще не говорили)))))))))))кто еще думает что я рнби бой?))))))))))))вот кстати зря ты про дудку шоу бизнеса)))))))))это она и есть во всей красе)))))))))))
то что прет меня....поверь ты таких имен и не слышал-то гуру хип хопа)))хотя что меня ставит в тупик так это то что дохуя хороших исполнителей никто не знает но эт оффтоп))))честно не хочу ругаться но много умничаешь слишком)))))заставляешь улыбнуться))
Gradus
Цитата(HaZarD @ Oct 20 2008, 02:35) *
ой прости землячок если обидел))))))))
гм....я рнби бой?))))))))))))))))))))))))))))))))))честно ничего смешнее мне еще не говорили)))))))))))кто еще думает что я рнби бой?))))))))))))вот кстати зря ты про дудку шоу бизнеса)))))))))это она и есть во всей красе)))))))))))
то что прет меня....поверь ты таких имен и не слышал-то гуру хип хопа)))хотя что меня ставит в тупик так это то что дохуя хороших исполнителей никто не знает но эт оффтоп))))честно не хочу ругаться но много умничаешь слишком)))))заставляешь улыбнуться))



Я думаю твоя проблема в том что ты не привык правильно понимать людей без своих "))))))))" - оно и видно что тебе постоянно весело.Ты хотя бы чем то аргументировал, а то с ТВОИХ СЛОВ получается что Центр делают говно-рэп и ОПЯТЬ же с твоих слов что они и пляшут под дудку шоу бизнеса.Что же тогда бандеросс ещё лепят то, что они лепят???

ТО что тебя прёт меня вообще как то и не интересует, а вот то что ты заценил все треки ТИМАТИ и знаешь что он держит планку качества на уровне это я понял.

"хотя что меня ставит в тупик так это то что дохуя хороших исполнителей никто не знает но эт оффтоп" - значит они не дохуя хорошие раз не известны.

"честно не хочу ругаться но много умничаешь слишком)))))заставляешь улыбнуться))" - это ты про себя сейчас?Не волнуйся время лечит.
JOHN H.
Цитата(SIROP @ Oct 17 2008, 10:41) *
Я как-то уж давно не слежу за западной индустрией.


И очень зря кстати, Лёха, помимо того что крутят Муз-ТВ и МТВ в западной индустрии ещё много какого хип-хопа выпускается, действительно ТРУ, до которых Центру, как до луны пешком.
Что касается сэмплера - Дрочь полная, как я и ожидал (ИМХО)

smile.gif
HaZarD
да центр для меня это говнорэп)))
время лечит?)))та меня лечить не надо)
почитай интервьюхи с батиштой он везде говорит что делает НЕ рэп и очень доволен тем что делает)))
все землячек ты мне не интересен честно)нет желания продолжать дискуссию)))
Dizz
ну блин.Знал что этим кончится. Завязывайте...

Бандеросс - проект.Центр - группа.Немного разные вещи.
webster
Ебать вы тут загоняете, и это все из-за: центр - нравится/ненрваится... ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.