Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татушки...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lvёnka
Во, и праильно)) бум с этой фихнёй после разбираться)))
Lvёnka
уже завтра)
Lvёnka
а я проколола....уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя =)
Lvёnka
:bleh вот так-то)))
...:::DeLuk:::...
Красиво смотрится .. особенно с топиком и джинсами ..)

Что следующее? cool.gif
MZ Brilliance
кайфф)))Львён узнай насчёт губ,плииии,кто хоошо делает,то насчёт мы говорили...
TKey
Кристин, это ты губу собираешься прокалывать? :о надо бы Димке сказать, чтоб он тебе по голове хорошенько постучал....!!!
TeK!LA
ГЫ))) А Я 20 ИЛИ 21 ПРОКОЛЮ)))
БУЛАВКА(STAR)
мой...
Jenny
Язычок проколю, вот только практика закончится.а то дня три молчаливой ходить прийдется(Доставлю Смарту радость)
БУЛАВКА(STAR)
язычок-это хорошо smile.gif
у меня вот болел только два дня...но ваще говорить нормально вполне реально!(но есть и такие,которые после заживления остаются шипелявыми)
TeK!LA
БЛИН.А Я ТОЖЕ ХОЧУ ЯЗЫК ПРОКОЛОТЬ, А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ sad.gif
TKey
глупо прокалывать языки и губы... носик классно смотрется.. бровь как-то тоже еще... язык... думаете приятно целоваться с таким вот??? фу...
TeK!LA
а мне не нравится проколотый нос и губы тож.
БУЛАВКА(STAR)
Цитата(TeK!LA @ Jun 16 2006, 15:34) *
БЛИН.А Я ТОЖЕ ХОЧУ ЯЗЫК ПРОКОЛОТЬ, А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ sad.gif

а ты проколи и всё smile.gif !..главное не зацикливаться,что заметят...я вот так и зделала...так у меня спустя два года заметили(и смирились)...(нее...ну конечно палили,только я отмазывалась типо "это вас глючит...или витаминка...."...короче всякая тупая лапша)
п.с.:бедные наши родители biggrin.gif
Dizz
Цитата(БУЛАВКА(STAR) @ Jun 14 2006, 19:03) *
язычок-это хорошо smile.gif
у меня вот болел только два дня...но ваще говорить нормально вполне реально!(но есть и такие,которые после заживления остаются шипелявыми)



При минете афигеть какие ощущения,от этого пИрсинга в языке!Тащусь!! yahoo.gif rolleyes.gif
TeK!LA
БУЛАВКА(STAR), ДА МНЕ НЕСТОЛЬКО РОДИТЕЛИ ЗАПРЕЩАЮТ...СКОЛЬКО...ПРОСТО МНЕ ДРУЗЬЯ ТОГДА ОДНО ОЧЕННО ИНТИМНОЕ МЕСТО ПРОКОЛЯТ... sad.gif
La Diosa
На днях себе иероглиф "Щщщастье" на большом пальце ноги набила. Никому не видно, а я знаю...
И жалеть-сводить не придётся. Дорабатывать ещё предстоит: хреновый из меня тату-мастер,но смотрится неплохо.
Кажись, действует
Da M.I.R.
TKey
И целоватся когда язык проколон просто оху..но...
Dizz
Цитата(Oleginho @ Jul 5 2006, 14:33) *
TKey
И целоватся когда язык проколон просто оху..но...


Мда...Интересно кому охуенно?)Пирсингу) unsure.gif
Lvёnka
неее....язычок я не хочу, а вот носик.... нуууу, может быть))))

Томик грозится ушко проколость))))) прикольненько))))))) может и я тогда ушки соберусь пробить себе, а то пупочек проколола, а ушки - нет)))
Тинка
а мое чудо сначало утверждало что мол футболист с проколотым ухом ай ай ай никода ен сделаю а я грю те так пойдет такой камушек буишь прям ну просто загледенье и что вчера он пошел и проколол мое высказывание утвердилось он аж сам рад до без памяти
Supercharger
А ПРИ ЧЕМ ТУТ ТАУ???????
Da M.I.R.
Народ тут назрел вопрос чё нынче стоит набить тату? В среднем... Японский символ счастья (ероглиф)....
Тинка
ну это смотря в каком салоне делать бывает там писюлька маленькая а за нее денег сдерут штук 6 а вообще нормальная цна такого иероглифика среднего размера думаю обойдется ну 2штуки это максим вообще вышка
Da M.I.R.
Спасиб за консультацию)))
Lvёnka
Тинуськ, хи))) ну, вот склоро пойдём Томику колоть ушко) думаю только куда.... не знаю пока)
Тинка
как куда в левую мочку!или вы что надумали на хрящик наверх?
Lvёnka
хи...Тинуськ,я имею ввиду, куда, в смысле, в какой салон)))))))))))))))))))))))))))))))))
Тинка
амс ыыы а я все больше потревожилась о месте ))0львен да в какой это не важно щас впринципи это дело давнее легкое щас везде три секунлы пистолетиком проколоть!и эффект на ухо))хи
TKey
Oleginho, на вкус и цвет............ а вообще мне кажется, что это отвратительно.... хотя может челу у кого этот язык проколок и приятно... как будто чел с конфетой железной целуется... брр....

"Японский символ счастья (ероглиф)...." - если четно... хорошенько подумай именно о такой татушке... сейчас не актуально уже!
MZ Brilliance
2 сентября записалас на наращивание волос...прошло уже несколько дней,а я по немногу начинаю передумывать...боятся,вдруг что не так...что вообще скажете по этому поводу?)))
DEM84
Не надо - сами вырастутsmile.gif
MZ Brilliance
да долго уже жду пока сами вырастут=)))
Lvёnka
Нарастила? smile.gif)))
MZ Brilliance
по структуре к моим перекрашеным-перемелированным волосам здоровые искуственные волосы вообще не подошли...сейчас лечу,потом буду,но меня все отговаривали,отговаривают и чувствую будут отговаривать=)
TKey
нафиг надо наращивать? лучше иметь свои здоровые!!! smile.gif
Lvёnka
Кристь, если хочешь окончательно пережумать - звони, я тебе расскажу что это, как это будет, и чем чревато
Lvёnka
Сегодня 4ек, Том и я прокололи ушки))))))))))) еееее!!!!!!!!!!!!!!!! красотааа!!! и ваще не больнА! хих)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.