Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Татушки...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
MZ Brilliance
вообще болезненно,конечно,хотя кому как,мне когда я уши прокалывала,года в 2 помню ооочень долго заживали,хотя у некоторых...всё зависит от твоей переносимости...)))Вначале конечно некрасиво,красное всё...и прокалывать нужно до наступления жары...обязательно!Я вот прессик подкачаю,и тоже проколю=)
Тинка
пасипочки брилл)сеня кстать на пушке тя опять видела а покажи свою ато уж не помнюю я ее
TeK!LA
ДЕЛЮК,КАК ПОРВАЛИ?!

ТИНКА,БЛИН....ЗАВИДУЮ ПИПЕЦ.ЭТО НИЖЕ ПУПКА ИЛИ НА ПОЯСНИЦЕ?ГДЕ И ПОЧЁМ ДЕЛАЛА?ИЛИ ОНА ВРЕМЕННАЯ?КОЛИСЬ,СИСТ smile.gif

ХОЧУ ТАТУШЕЧКУ НА ЛОПАТКЕ,ПИРСИНГ В ЯЗЫКЕ И В БРОВИ.А МНЕ НЕ РАЗРЕШАЮТЬ... sad.gif
MZ Brilliance
Тинка...на 3 странице посмотри в этой теме=))
TeK!LA
БРИЛ,ТЫ Ж ИЗ РОСТОВА?ГДЕ И ПОЧЁМ РИСОВАЛА?
------------------------
СОБЕРУ СПРАВКИ,НАКОПЛЮ ДЕНЬГИ И УГОВОРЮ МАМУ...ТАДА БУДУ СЧАСТЛИВА))))
Тинка
систуль я делала у себя на барко у мальчика его ромкой звать за 2 500 кажись она на пояснице на кресце точнее она без наркоза и на всю жизнь
Lvёnka
Цитата(MZ Brilliance @ Apr 12 2006, 00:34)
вообще болезненно,конечно,хотя кому как,мне когда я уши прокалывала,года в 2 помню ооочень долго заживали,хотя у некоторых...всё зависит от твоей переносимости...)))Вначале конечно некрасиво,красное всё...и прокалывать нужно до наступления жары...обязательно!Я вот прессик подкачаю,и тоже проколю=)

Да, я вот думаю.... ко мне на майкие праздники приезжают друзья... хотела в последних числах апреля проколоть...думаешь страшненько будет, да? sleep.gif эх...не судьба покрасоваться... вот не знаю... или проколоть чиста 21го.... или уже после их отъезда, но тогда не покажусьь...хник.... жалька.... как думаешь, Кристь? За тобой слово)))
Lvёnka
а хде ентот СпортСити?
MZ Brilliance
Я уверена-прокалывай до приезда!В крайнем случае,должно быть немножко красненькое вокруг...)))Все поймут,зато крастота...раньше проколишь,раньше заживт как грится и друзья увидят и летом красота уже полная будет=)))
Спорт Сити есть на Сельмаше,а есть на Пушкинской,он лучше,прям за Домом Кино...я в солярий туда хожу,т.ч. если будет желание позвонишь я тебя провожу=))))
Lvёnka
Уху.... Спасибочки тебе огромное....))))) значит числа 23-24го точно колю...фух..... что-то боязно))) а серёжку какую лучше и где лучше купить не в курсе, Кристь?
MZ Brilliance
лучше из золота конечно...ну на крайняк из мед стали этой (или непомню как называется...),это походи по ювелирным салонам всяким...серёжки специально для пупка...)))Я вот буду сначала ходить с золотой (она и для заживления лучше всего),а потом куплю из стали или бижетерию прикольные всякие...серёжка это не вопрос..поискать нужно только)))
Lvёnka
Ой...у меня аж глаза горят.... завтра прогуляюсь в ювелирный на Садовую)))) ммм..... клясс
MZ Brilliance
я помню прошлым летом загорелааааась,решила-прям сейчас-позвонила в Джулию,можно было только на след день,записалась,дело было к вечеру-почти все салоны были закрыты,решила заняться покупкой с утра,если не найду,думаю,куплю у них...и передумала утром...пришла в СпортСити брови пощипать,а она мне "ты чего в жару колоть...нельзя" и всё...зимой не кайф под грудой одежды было носить,а сейчас самое время...т.ч. в ближайшее время,думаю тоже нужно будет "пойти прогуляться"...)))
Lvёnka
Мммм....потом летом будет красотищаааа)))))))))))
MZ Brilliance
Вот нашла картинку в тему прикольную : )))))))))

Lvёnka
Сегодня была в ювелирном на Садовой в Ювелирном центре...смотрела серёжку... что-то как-то не то всё(( где б ещё посмотреть..и так чтоб не сильно дорого?!
MZ Brilliance
Посмотри в Торговы центрах в Ювелирных...)))Вавилон там,Горизонт...)))
Lvёnka
ухумсь))) ты когда бушь колоть?))
Masta-G
девченочки, не тупите... всмысле уже поздно... надо было чуточку раньше... до лета недоживет... если конечно оксидом брома не мазать... эт я как спец)
Lvёnka
В смысле?????))) Ну-ка, поподробнее....
В конце апеля куплю серёжечку, в мае в первых числах самых проколю...воть))) Брилл, пошли месте кольнёмся?))
TeK!LA
Цитата(Тинка @ Apr 12 2006, 00:20)
систуль я делала у себя на барко у мальчика его ромкой звать за 2 500 кажись она на пояснице на кресце точнее она без наркоза и на всю жизнь

А В ИЮЛЕ-АВГУСТЕ ЭТОГО РОМКУ МОЖНО БУИТ НАЙТИ?А ОН ВРЕМЕННЫЕ НЕ РИСУЕТ?
Айвер
я се хотел зделать както на плече орла но потом чёт передумал...а орел терь красуется на компе в виденаклеивающейся татухи...
TeK!LA
АЙВЕР,ПРИКОЛИСТ.А Я ВОТ ВРЕМЕННУЮ НА ПАРУ ЛЕТ ХОЧУ.С КИСОЙ
MZ Brilliance
Пойдём=)))))

Маста Джи...а мы а мы этим бромом...)))
Lvёnka
Ну, так что?))) в мае?))) числа 3го?
Айвер
Девчёнки что лучше надпись или рисунок?
MZ Brilliance
кайф надпись,но более прикольным шрифтом...

Львён,я за...сначала пузико качаю усердно=)))
Lvёnka
Ой, это да.....)
Ммммм....скорей бы уже))))))
Не выбирала ещё серёжку?)
Lvёnka
Я в ювелирном на Пущкинской-Ворошиловском видела прикольненькую сёрёжку золотую, без всяких там кумушков, прикольная такая звёздочка четырёхконечная объёмная))))
MZ Brilliance
Хочу что-нибудь эдакое...)))оригинальное)))
Lvёnka
Да, нету ничего эдакого(((( выбора вообще ....хнык....почти нет((((((
MZ Brilliance
Ну для начала правдв можно просто симпатичную вставить,а потом уже искать красоооту=)
Lvёnka
Да, вот я тоже думаю, что сейчас нужна такая, чтоб не доставляла боевых ощущений, без висюлек и т.д., чтоб за одежду, например не цеплялась)
Тинка
Ту Текиллка:не солнца временные не делает но могу сказать точно что тату над делать перед летом желательно когда ты не купаешса в озерах морях и тд я делала когда ток теплело чтоб все успело зажить
MZ Brilliance
а я помню сделала и в клуб поехала,в джинсах низких на бёдрах и короткой майке...моя красНота,наверное,многих шокировала=)
TeK!LA
ТИН,ПАСИБ.НО Я ДУМАЮ К СЕНТЯБРЮ.

БРИЛ,ДА ЛАДНО! wink.gif
Тинка
ну к сентебрю еще лучше что в купальный не попасть
Lvёnka
Я купила серёжечку))))))
Lvёnka
Ничего лишнего, золотая штангочка с светло-розовеньким камушком....пока решила вот такую, чтоб за одежду не цеплялась))))))))) миленькая
Тинка
умаськинс))нда над тож пройтись сделать обновление моей коллекции)
Lvёnka
хихихи))))дявай))))))
РоdЯ
Цитата
во блин)Железяка в животе - пипец

Я кстати много раз слышал,что пирсинг в пупке,очень болезненый,и долго заживает,место тоже считается неподходящим,т.к. велика вероятность зацепиться одеждой...
На 1-м месте по заживляемости и меньше всего неприятных ощущений при пирсинге языка
следом за ним censored2.gif (женские половые органы) ну и так далее губы,нос,уши...
TeK!LA
Цитата(РоdЯ @ Apr 25 2006, 01:20)
Я кстати много раз слышал,что пирсинг в пупке,очень болезненый,и долго заживает,место тоже считается неподходящим,т.к. велика вероятность зацепиться одеждой...
На 1-м месте по заживляемости и меньше всего неприятных ощущений при пирсинге языка
следом за ним censored2.gif (женские половые органы) ну и так далее губы,нос,уши...

самые болезненные это половые органы и соски,потом язык,бровь и т.д.
Lvёnka
Да, что вы с ума сошли?! соски вообще колоть нельзя! Блин, молчали б уже))))))
MZ Brilliance
фууууууу,серёжки в сосках...мерзкоооооооо)))
Lvёnka
да уж....suxx
Lvёnka
так-с.....что-то вопрос в воздухе)
MZ Brilliance
у меня ася не работает,я не могу твоего номера посмотреть......щааааааааааааааааа.......
Lvёnka
Уряяяя! Мы договорились))) Про пресс ни слова, Брилл))) вот, ни слова)))))
MZ Brilliance
Карашо!Фсё!Молчу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.