Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САРКОФАГ - "Глупость"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
DEM84
Скажу сразу - трек не слушал, нет возможности щас скачать.

Про Саркофаг - это та группа, которая мне запомнилась из многих небольших мероприятий все же какой-то фишкой своей, пусть и жесткой брутальностью и минимализмом в музыке, но всеж мне понравилось.

Ясное дело - на вкус и цвет, но вот реально не пойму такой реакции с вашей стороны - ну не нравится кому-тот ваши песни - их дело, зачем вы начинаете грубить и агрессивные выпады делать? Люди отписывают свое мнение - для этого форум и создан.

Будьте адекватней!

Мир всем))
Gradus
Цитата(DEM84 @ Jul 22 2008, 14:37) *
Про Саркофаг - это та группа, которая мне запомнилась из многих небольших мероприятий все же какой-то фишкой своей, пусть и жесткой брутальностью и минимализмом в музыке, но всеж мне понравилось.


Так для справки:После их выступления в ракушке (ещё осенью) организаторам пришлось писать объяснительную в администрации города.Мол что это вообще было...и прописали им мандюлей за то что они их выпустили на сцену.Инфа не через 10 руки ко мне попала, а как раз от человека который это мероприятие заказывал - Так что никто ничего не преувеличил =)

Не подумайте не хочу этим обидеть кого то.Если бы хотел уже бы давно написал про это =)
DEM84
Градус, ну никто и не говорил, что содержание их треков доброе и позитивно-отцензуренное)) так что не пойму, к чему ты это говоришьsmile.gif

я ведь не из администрации города laugh.gif
Gradus
Прочти мой пост.сразу написал:ДЛЯ СПРАВКИ!!!Мол весёлая жизненная история.И слава богу что ты не из администрации =) а то не известно чем бы это аукнулось городу =)
DaKeeper
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 22 2008, 08:17) *
Ну и соси хуй ебанный дурак и пиииздуй нахуй со своими шедеврами непонятый,обоссаный всеми гений подземки........
Не хочешь развиваться,так сиди в свои х 4-х стенах и никому не показывай свои мега треки........."ты глуп, соответственно твое мышление глупо"...........


Иди воруй придурок...Заметь я был сдержан на критику других...Ну ты меня взбесил...Пристрелю засранца конченного...
СМАРТ
Цитата(стэн @ Jul 18 2008, 20:11) *
андергрунд как раз и должен отличатся качеством намного лучше чем мэйн стрим, тем он и интересен многим в текстами более глубокими и музлом неменее крутым наводящим на мысли, и это не только о рэпе говорится. а не тем примитивом который кто то назвал андерграундом потому, что по другому не умеет!!!


Ай Стэн чётко всё понимает, молодца...!! Порадовал)
КОРЖ
развели тут внатуре "Глупости"..всё! харэ! слушаем песню
Masta-G
нормальный трек.. тока басы сильно громко... можно чуть их потише сделать... из-за чего прислушиваться пришлось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.