Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: САРКОФАГ - "Глупость"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
DaKeeper
Саркофаг - "Глупость" mp3 128 2,64 mb
"Berloga Pro", 2008

http://dump.ru/file_catalog/945065
funkykinG
круто!! мне нра))) даже очень)
Цифровой Маг
А о чём песня?
КОРЖ
пообщайтесь с Грузом...может,в саундтрек к "Рвам" возьмёт
skeptik
блевотина
Nebesniy
Цитата(skeptik @ Jul 14 2008, 20:01) *
блевотина

Убейся оп стену
skeptik
Лучше тебя убью об нее
Gradus
На репите!Слушаю и запоминаю как делать не надо. =) Уж очень тру-андерграунд на мой взгляд =)
Nebesniy
Цитата(skeptik @ Jul 14 2008, 20:12) *
Лучше тебя убью об нее

Здоровья хватит?
skeptik
опять кинокомедия laugh.gif
amigoplace
будьте здоровы smile.gif

трэк не понравился
GIBBON
ХУЖЕ ДЕРЬМА НЕ СЛЫШАЛ ЕЩЕ sad.gif
Gradus
Цитата(Nebesniy @ Jul 14 2008, 23:38) *
Здоровья хватит?



что за хня.Человек написал что трек на его взгляд не в умате.Если люди выкладывают своё творчество на зацен то реагировать надо иначе а не пытаться арматурой доказывать что трек ахуенен.Детский сад.Если на выступлении толпа начнёт кричать фу -ты полезешь всем бить ебало?смешно конечно.
AD2
Да ладно вам =) Название очень хорошо отображает песню.
Если бы это вышло на Трехмерных Рифмах в далеком 99-ом, то возможно...
DaKeeper
Скажу так...То, что мы делаем это действительно тру-андеграунд.Рассчитанный на очень не многих.
Но мы точно знаем-такие есть.Мы поколение 90-х...Соответственны и наши музыкальные предпочтения...
"Саркофаг" это замкнутое и закрытое сообщество.Все, что будет делать Сарко, будет являться андером высшей пробы...
Только для ценителей нашего стаффа...ВСЕМ РЕСПЕКТ...
Цифровой Маг
ТАк о чём песенка?=)
HaZarD
андер высшей пробы.....ну хрен его знает если честно......те же некро и ко,кейдж,эпик тот же гилти симпсон это жооооский андер...я с удовольствием такое слушаю......андер должен быть качественным тоже.хз может ваша музыка выше моего понимания но сейчас я тот же нараян,скво уэндо,набата творчество слушаю и не скажу что без удовольствия...это отличный андер.хотя каждому свое.мир.че то мне надоело что либо доказывать и объяснять.на каждый товар найдется свой покупатель.
Vinny
Хе хе:-):-):-)90е прошли...А чво соответствующий времени не делать андеграунд?Типа изюминка?Фу не люблю изюм:-(:-(
стэн
тру_андер, смоки_мо форева!!!
стэн
всё тоже да про тоже, сарко крут и что в ростове моугт порезать, интересно у этой команды про любовь например будут трэки)))) хотя я представляю таким голосом про любовь только читать)))
но такой вот андер приятней слушался бы еслиб хотя бы ну на минусе пофантазировали чтоли ей богу, а то три ноты блим блим блим. вот действительно замкнутое и закрытое сообщество)
pehanBD
Цитата(Цифровой Маг @ Jul 15 2008, 21:41) *
ТАк о чём песенка?=)

Блин,Что бы это понять, я послушал много раз...не понял,но мозг онимел blink.gif
JOHN H.
тру-андеграунд - слово-то какое)))))))))))))
Gradus
Это от Центров пошло, Птаха по этой теме любитель поговорить =)
СМАРТ
Ему больше не чем орудовать в разговоре, по ходу))
DaKeeper
Цитата(Цифровой Маг @ Jul 15 2008, 21:41) *
ТАк о чём песенка?=)

Ни о чем и обо всем...Но каждая строка написана не просто так...
Это просто скит, парни...Не заморачивайтесь...
Gradus
ни хуя себе скит... =)
Алехандро
'DaKeeper'

Качает! Эт означает БОЛЬШЕ ЧЕМ ГРОМКО!!! Заценил уже ваши два новых трэка. Кайфова! Такой хип-хоп вес! =]
JOHN H.
скачал
ух, жесть
Beaver aka Тэ До
Сарко - рэспектозз Бразза... Андэр, самый настоящий андэр... И я б ни сказал, что не для многих. Это для тех - кто в теме. А не для этих лохов, кто тут отписывается в основном. Но не все конечно. Каждый для себя сам решит. Все эти комнатные бандиты... Бля, пусть ебашут свою R'n'b и крутят своими жопами в клубе. Пусть читают про тёлок и про литые диски, которых у них никогда не было и не будет... Зато это круто, типо. Пусть носят цепи понтовые. Я сам из поколения 90-х. Тут многие кричат, что 90-е прошли и ща другой рэп типо - так а Каста которая у вас Идол (ничего против Касты не имею, рэспект огромный) - не из 90-х что ли? В общем думайте, прежде чем грязь лить... И ещё - тут все такие супер МС и суперпрофи, так вот - я давал слушать Сарко очень многим рэпперам (настоящим, не будем уточнять, но это те - которых вы все слушаете ) - и ИМ нравится... Просто они ценят Under. Вот и всё... Короче Berloga Pro. - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А всем тем кто будет (а я в этом уверен) комментировать моё высказывание и умничать по этому поводу - ну значит речь вверху шла именно о ВАС (о комнатных)... Мир
Gradus
Цитата(Beaver aka Тэ До @ Jul 18 2008, 10:10) *
Сарко - рэспектозз Бразза... Андэр, самый настоящий андэр... И я б ни сказал, что не для многих. Это для тех - кто в теме. А не для этих лохов, кто тут отписывается в основном. Но не все конечно. Каждый для себя сам решит. Все эти комнатные бандиты... Бля, пусть ебашут свою R'n'b и крутят своими жопами в клубе. Пусть читают про тёлок и про литые диски, которых у них никогда не было и не будет... Зато это круто, типо. Пусть носят цепи понтовые. Я сам из поколения 90-х. Тут многие кричат, что 90-е прошли и ща другой рэп типо - так а Каста которая у вас Идол (ничего против Касты не имею, рэспект огромный) - не из 90-х что ли? В общем думайте, прежде чем грязь лить... И ещё - тут все такие супер МС и суперпрофи, так вот - я давал слушать Сарко очень многим рэпперам (настоящим, не будем уточнять, но это те - которых вы все слушаете ) - и ИМ нравится... Просто они ценят Under. Вот и всё... Короче Berloga Pro. - ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А всем тем кто будет (а я в этом уверен) комментировать моё высказывание и умничать по этому поводу - ну значит речь вверху шла именно о ВАС (о комнатных)... Мир



Кто в теме? ...УХ...по мне гавняная у вас тема.Лохи отписываются?НА кой хуй тогда вы бля мастера не вьебенные выкладываете свои шедевры если и так знаете что вы перцы?Пойди выпусти альбом с таким содержанием - хотел бы я видеть как ты объяснишь лейблу что это РИАЛ ЩЕТ!Каста из девяностых -но как связано это с тем что трек не о чём?Жопу с пальцем сравнил.Вы в 90 остались ,а Каста продолжает жить дальше.Так что ты сам думай прежде чем грязь лить.Ты сам сказал - "Каждый для себя сам решит" а потом втираешь о том что некие известные сказали что это кайф - пытаясь повлиять на людей с помошью мнения безымянный звёзд.Комнатные? это вы в своей узкопрофильной-замкнутой сверх тусе придумали?...МИР БЛЯТЬ.
Vinny
Градус все правильно сказал.Не спорю есть люди которым нравится ЭТО...Ну так пусть они и слушают.а сюда зачем выложили?Смех да и только.Если считается что мы такие недалекие,то и я могу сказать,что кто это слушает очень недалекие люди..Все.похъ.
HaZarD
))))))))))))))))давайте поделимся на комнатных и подвальных)))))это бля,как в казаки-разбойники в детстве)))))))))охуенная точка зрения)))))кому песенка не нравится тот лох))))))))допустим ваше мнение обо мне меня нисколько не беспокоит ибо похуй,но рассуждать так.....хз хз.......блин))))градус все сказал в принципе))))а про рнби ну делают и пусть делают.кстати вот такие клубные рэйпиры практически никогда не пиздят на андер если он качественный....а вот ээээ такой андер....делаем выводы
Gradus
ещё хочется добавить...Каста...вот вообще губа не дура я смотрю, давно поравнялись с ними?у них даже в 90-х запись лучше звучала чем у вас сейчас.Минус так это просто смерть-одна петля,НО конечно есть у WU такие же темы (одна петля на весь трек) так она там "вставляет"!!!а тут беки с основной дорожкой порой расходятся на пол секунды --- это чё, фишка такая?когда ничего не разобрать? к чему я это всё: уже не первый раз замечаю что низкое качество (или вообще его отсутствие) прикрывают словом undergraund.Якобы так и должно быть.А это не есть good!
стэн
андергрунд как раз и должен отличатся качеством намного лучше чем мэйн стрим, тем он и интересен многим в текстами более глубокими и музлом неменее крутым наводящим на мысли, и это не только о рэпе говорится. а не тем примитивом который кто то назвал андерграундом потому, что по другому не умеет!!!
Dizz
Градус - ТРУ.+1
Алехандро
Мдааааа... Я смарю тут все прохаванные мегарэпперы!!! И то не так и качество гавно... Делаете лучше? Так делайте на здоровье! А обсирать на форуме сможет каждый! Мир всем! Сарко - RЕSРЕСТ!
Tom
Гуд!
Алехандро
http://www.noorma.ru Вот они делают реальную хуйню!!! Послушайте и оцените!
Vinny
Писец неадекватные люди.Я просто в шоке.Кто отрицательно с пояснением отписался тоже не первый год в этой рэпкухне,и знают че как,и условия есть все чтобы сейчас все качественно записывать.Если у вас уровень низкий не пеняйте на всех а сделайте лучше,тоже мне труандеграунд...И что это вечно за слова,только на форуме могут обсирать,че за бред,та даже я могу спокойно в лицо сказать что это не уровень и не качество.Если вы так этим довольны,сожалею...Низкий у вас потолок.
Gradus
Цитата(Leshy88 @ Jul 19 2008, 06:23) *
Мдааааа... Я смарю тут все прохаванные мегарэпперы!!! И то не так и качество гавно... Делаете лучше? Так делайте на здоровье! А обсирать на форуме сможет каждый! Мир всем! Сарко - RЕSРЕСТ!


Обсирать?Если бы я написал что то типа- вы кучка отсталых старпёров делаете гавно-рэп! - вот тогда бы можно было сказать что это тупо обосрали твой любимый Сарко.

Не надо быть мегарэпером что бы указать на явные минусы.
КОРЖ
Цитата(Leshy88 @ Jul 19 2008, 10:35) *
http://www.noorma.ru Вот они делают реальную хуйню!!! Послушайте и оцените!




кстати,да...полное гавно blink.gif
Tom
Разный рэпчик должен быть.., на каждый рэпчик найдется свой слушатель, Сарко желаю успехов в творчестве... думаю схлеснемся как-нить в совмесТных темках...
Gradus
laugh.gif КОРЖ +1 , жёсткие парни.Но это не меняет мнения по теме =)
DaKeeper
Горячие парни...Все обосрали...По этому треку не стоит судить о качестве...Он сводился по минимуму(специально)...В плане бэков-это действительно фишки..Ну, нравиться мне так...Качните трек Хип-Хоп Вес (сейчас залью), вроде качество нормуль...А в плане монотонности минусов...Прут меня такие темы, парни...Просто прут...Всем Респектоз...Делайте рэп,пацаны...Саркофаг...Мокитаz...
Gradus
уже кочаю. =)
Букварь
Нормальны тречок .... не хит, не гавно а добротный трек в стиле пацанов ) Не больше не меньше мне кажеться. Сделали так как считали нужным )
DoGmA
Не интересно.
N-BaaZ-N
Ну хз........не то,что бы сооовсем какашка......но надо оочень соскучится по культуре,что б слушать такое.....хотя мы сами недалеко ушли.....
Сарко,не кипишуйте,а мотайте на ус и развивайтесь......андер,это не просто глухие звуки и пещерные эха....это почти жизнь....

з.ы.NN навсегда останется в сердце....
DaKeeper
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 21 2008, 17:21) *
Ну хз........не то,что бы сооовсем какашка......но надо оочень соскучится по культуре,что б слушать такое.....хотя мы сами недалеко ушли.....
Сарко,не кипишуйте,а мотайте на ус и развивайтесь......андер,это не просто глухие звуки и пещерные эха....это почти жизнь....

з.ы.NN навсегда останется в сердце....



Вы, блин, учителя, херовы....Не вам меня учить....Я делаю так, как считаю нужным...И не кипешую, хуйля мне кипешивать....То что для меня является шедеврами для многих кажется говном...Я в рэпе уже не первый десяток лет варюсь...Я уже не развиваюсь-Я делаю...Потому что мы знаем,что хотим сделать и как это сделать...Идите на хер со своими советами...
N-BaaZ-N
Ну и соси хуй ебанный дурак и пиииздуй нахуй со своими шедеврами непонятый,обоссаный всеми гений подземки........
Не хочешь развиваться,так сиди в свои х 4-х стенах и никому не показывай свои мега треки........."ты глуп, соответственно твое мышление глупо"...........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.