Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNICKERS URБANиЯ 08
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
Gradus
DEM84 - вот отбрасываем шелуху , и главным вопросом остаётся Дельфин.Тебе кажется правильным что один и тот же фестиваль в тур с собой берёт артиста который уже принимал участие в нём?Может я загоняюсь , но мне кажется Дельфин НЕ первый и НЕ последний Артист урбан культуры.
@FU-RA
Я буду наверно читать есле Смагу сдержать эмоции
Али (Набат)
бллляяя, че вы тут сретесь из-за Дельфина, как буд-то от этого сменят хэдлайнера, забейте! Вы что из-за него пойдете на Урбанию, или чтоб потусить, кончайте базар!!!
Пуля
Цитата(Пуля @ Jun 13 2008, 13:21) *
А кто подавал заявки на участие в Сникерс Урбании????
Я знаю что БАСТИЛИЯ ДАЛА ЗАЯВКУ!

Повторюсь smile.gif
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Jun 13 2008, 23:49) *
бллляяя, че вы тут сретесь из-за Дельфина, как буд-то от этого сменят хэдлайнера, забейте! Вы что из-за него пойдете на Урбанию, или чтоб потусить, кончайте базар!!!


По твоей логике можно тогда и форум закрыть))))Ведь из за обсуждений редко когда что то меняется)))))
Люди приходят на урбанию и из за звезды в том числе...
Serjio
[quote name='Dizz' date='Jun 12 2008, 01:53' post='202164']
)Прям харя урбан культуры)))

------------------
Блин,хорошо сказал!.. smile.gif Не сказал бы, что Дельфин прямо-таки ОГРОМНЫЙ талант,хотя,надо отдать должное,может хорошие вещи делать.Видимо,организаторы считают,что его популярность также велика,как в 90-х.Помню,тогда с него прям-таки тащились... smile.gif
Dizz
Да не...Они я думаю не до такой степени отсталые от жизни)))Прост,как уже говорилось выше...Самый оптимальный вариант,по капусте...Скорее всего.
Хотя,блин...Концерн Mars,йопт.У них денег самосвалами вывози.
СМАРТ
Дети? Да от 0 до 20 могут быть... Теперь вам легче?
Serjio
Цитата(Dizz @ Jun 14 2008, 01:59) *
)Прост,как уже говорилось выше...Самый оптимальный вариант,по капусте...Скорее всего.
Хотя,блин...Концерн Mars,йопт.У них денег самосвалами вывози.

Бабосы,бабосы...Это точно. Что касается самосвалов,то еси их не экономить,то самосвалы превратятся в "газельки",хе-хе-хе... Ну и т.д. А на ком их экономить-то,как не на населении? Оно,жть,родимае,всё стерпить.И Дельфина тоже. smile.gif
Али (Набат)
чУЖИЕ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ НЕ ХОРОШО,тем более, вы что видели их счета? Это их политика, их фест, нам за бесплатно дарят такой фест каждый год, по этому хватит недовольства выражать по всяким мелочам, у нас тока это и делают..., а сами...не лучше))
Gradus
Вот блин повыступать не даст =) "Вы что из-за него пойдете на Урбанию, или чтоб потусить, кончайте базар!!!" - лично я просто не стану дожидаться финала и уйду уже после урбан-саунда.
funkykinG
Ну да, вобщем-то, после урбан-саунда там точно ловить нехуй
а то и раньше сваливать можно
Dizz
Да ну...Мне на всех площадках интересно побывать...Жаль это невозможно.Все равно что то пропущу.Единственное,Дельфина ждать не буду))))))Не фанат.
Serjio
Да никто их деньги и не считает,на фиг они кому нужны...Пусть делают чё хотят. smile.gif Я и насчёт Дельфина не бузю,эт-ить просто мой мнение о ём. smile.gif
DEM84
Градус, ну так я думаю, что им видней, кого привозить) Может быть, в бюджет попадает только он.. К тому же, Дельфин - один из немногих артистов, которых любят и многие хипхоперы и панконефоры.. Я б конечно хотел больше видеть там Пятниццу, но ее уже, увы, нет, да и организаторам полюбому пох, кого я хочу там видеть=))

Али, согласен с тобойsmile.gif
Gradus
Да я не то что имею в виду лично своё предпочтение в привозе...Вообще хоть кого то другого =)
М. К. (Эм Кей)
- SunSay были бы в кайф. Или БумБокс там...

- Помнится, вот что я писал после Урбании-06 (отчёт на сайте): "В общем, если за год-полтора Дельфин освоит еще какой-нибудь музыкальный инструмент, то он – самая вероятная кандидатура на роль хэдлайнера "Урбании-08". Накаркал, хули... laugh.gif
Gradus
Дадада...помню такое =)
Serjio
А по сути,какая разница,Дельфин-не Дельфин? Урбания не единственная туса в Ростове и не последний раз проходит.
Цифровой Маг
Дельфин очень талантливый поэт и музыкант. Многим новым исполнителям далековато до него.....тем более кажэ...
Цифровой Маг
Цитата(skeptik @ Jun 11 2008, 21:51) *
По поводу Дельфина... 95 процентов зрителей урбании детишки, в клоунских прикидах, приехавшие зачем-то на своих скейтах/роликах/велосипедах (при этом не хера на них изобразить не способны) поклонники басты и группы центр, и подобной попсы, просто не способны оценить нормальную музыку... Дельфин офигенный тип, настоящий талант, удивляюсь что он ваще забыл на таком мераприятии)


+1 Дельфин талантище.
Gradus
Цифровой Маг ---как то внимательнее надо тему читать.МЫ УЖЕ 10 РАЗ сказали что полностью согласны с тем что дельфин красавчик.Обсуждаем мы совершенно другое.
Dizz
Градус)Ты жоский)У тя в подписи многотоЧИНЕ))))))Хорошо что хоть не многоТОЧИЛО))))
avrora
ну такое нельзя пропустить))
специально приеду к 9 числу в Ростов))
насчет Дельфина-лучше бы нового кого пригласили.
ну а так в общем то непротив))

и кстати. начинаем собирать обёртки от сникерсов)))
Ростов не должен упустить звание столицы урбании на 09 год.
DIO2
Восколько начнется Урбания?Как вы думаете много будет добровольцев которые хотят выступить?
стэн
ясен пень что много, так как много групп первый раз хотят засветится на мероприятии где их будут видеть больше людей чем вообще о них знает, в прошлом году только 15 команд допустили к регистрации и многие не смогли выступить. так тчо в этом году скорее всего так же будет. успевай)
avrora
наеврно в 12 часов прозвучит гимн с главной сцены, как всегда и пошло-поехало)
DIO2
Так что могут не допустить выступить?
Тохаль
Бл... Дельфина на х...!ОН уже зае...!!!И вертол-тоже бесит!мне и ДИНАМО нравилось!и к Центру ближе!и места больше!и тенёк есть!!!
avrora
мне плевать , где будет это происходить))
не важно вообще)
ну а Дельфин хорош.
но лучше бы, есль нового кого привезли.
funkykinG
я же и говорю: ВУ-ТЭНГ к нам на Урбанию laugh.gif laugh.gif laugh.gif
avrora
28 была урбания в Нижнем Новогороде..
фото что-то не ах
единственное, что передалось от граффити - что фиолетовый цвет сейчас в моде.
все)

---
у меня уже 30 оберток от сникерсов))
я как лох это собираю все)))
funkykinG
у меня уже 80 - и ты ещё себя лохнёй считаешь?!
funkykinG
никто не обращал внимания, что на эмблеме можно прочитать "DRUg движение"? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

эт чё получается, наркотитики пропагандируют?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Gradus
Цитата(Dizz @ Jun 21 2008, 03:31) *
Градус)Ты жоский)У тя в подписи многотоЧИНЕ))))))Хорошо что хоть не многоТОЧИЛО))))



Посмотри на свою подпись...B.Clan
funkykinG
бугагэгагогагы))) вот это вы приколисты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
DIO2
А восколько все начнется и до скольки?
Gradus
Дожить ещё надо... =)
Vinny
Дельфина никогда почти не слушала так как мне не нрав он.Похъ.Пусть поет.Может записаться выступить...Но че-то хз у меня нет желания идти на урбанию вообще.В прошлом году у меня нормальный был тепловой удар...Сцуко вертол.
Али (Набат)
Цитата(avrora @ Jul 1 2008, 00:21) *
28 была урбания в Нижнем Новогороде..
фото что-то не ах
единственное, что передалось от граффити - что фиолетовый цвет сейчас в моде.
все)

---
у меня уже 30 оберток от сникерсов))
я как лох это собираю все)))




Ха! Мой дружищще со своей командой там первое место взял на граффити, он НАБАТу обложку на альбом делает))))
avrora
Цитата(cute_fnk @ Jul 1 2008, 01:46) *
у меня уже 80 - и ты ещё себя лохнёй считаешь?!


да я ж шучу)))
так держааать))

Цитата(Али (Набат) @ Jul 3 2008, 20:49) *
Ха! Мой дружищще со своей командой там первое место взял на граффити, он НАБАТу обложку на альбом делает))))


фото не подписаны, поэтому не знаю как выглядят работы победителей)
а обложка случайно не в фиолетовых цветах?))
пятницца
Цитата(DEM84 @ Jun 16 2008, 16:44) *
Я б конечно хотел больше видеть там Пятниццу, но ее уже, увы, нет, да и организаторам полюбому пох, кого я хочу там видеть=))



Я всегда к твоим услугам и обязательно приду :-D



Вот все пиздят и пиздят и пиздят...
А всё равно же придут...

А потом будут долго обсирать, обсирать и обсирать...
Менталитет, хули (=
СМАРТ
Не менталитет.. Придут от нех делать, максимум))
DEM84
Наталья, ну тогда будь готова исполнить пару альбомов соотвецтвующих))
пятницца
Ноу праблем (=
DIO2
A восколько можно будет выступить?
avrora
такое мероприятие не хочу пропустить smile.gif))
lazer
дааа граффити будет отбор тот ещё)))
(:K@ppa:)
Кайф,встречу старых знакомых,побухаем где нить во дворах рядом с вертолом,потом придем на урбанию...
Vinny
Меня не будет в ростове...И любимого не будет.Значит наша команда там выступать не будет.Та и вообще нас не будет:-):-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.