Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SNICKERS URБANиЯ 08
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
DIO2
Градус,а где можно скачать трэки рэпака?
Gradus
=) страно что ты меня об этом спрашиваешь =) есть хороший дедовский метод. GOOGLE называется =) ну а на крайняк посмотри вконтакте, там много.
Цифровой Маг
Цитата(La Diosa @ Jul 30 2008, 20:56) *
unsure.gif Не хочу чтоб рок... мы рэп-столица. И так должно быть всегдаааа happy.gif


Да,что рэп,что рок у нас слабый в Ростове.

Цитата(cute_fnk @ Jul 31 2008, 00:52) *
НАХУЙ ПАНКОВ!!! Я ЕМ СНИКЕРСОВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОНИ ВСЕ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ!!!!! =)))))))))))


А,что Рок это только пан-музыка ? )))
Gradus
Цитата(Цифровой Маг @ Aug 10 2008, 00:18) *
Да,что рэп,что рок у нас слабый в Ростове.



Ну конечно и Набат вообще случайно второе место взяли на Урбан-саунд в Москве в прошлом году.Меня прям рвёт на части.Иногда мне кажется что ты мастер Гуру все-Я-ПУП-земли -Знайка.Лучше при себе держать такие мысли чем бросаться ими.
Dizz
Да ну.Рэп у нас слабый))хЕХ,загнул)
Vinny
Набат молодцы!а каким они были составом?его и арс были?джером как всегда...:-)за прошлый год взял реванш:-)
DIO2
Жаль что из 70 команд выступили единицы.и то не лучшие из них я бы сказал худшие.
webster
А кто в прошлом году были первые 3 месте во фристайле?
Цифровой Маг
Цитата(Gradus @ Aug 10 2008, 02:37) *
Ну конечно и Набат вообще случайно второе место взяли на Урбан-саунд в Москве в прошлом году.Меня прям рвёт на части.Иногда мне кажется что ты мастер Гуру все-Я-ПУП-земли -Знайка.Лучше при себе держать такие мысли чем бросаться ими.


А я про набат ничего не говорю,но групп достойных по пальцам на одной руке. Так,что СЛАБЫЙ рэп Ростове. laugh.gif И не бросаюсь,а утверждаю. Ещё ни одну группу (кроме касты) по России хорошо не знают! Смотри не разорвись. smile.gif
BIMMI
поздравление набату ))) с вас пиво! )))))))))

кто видил как эт хуйня в ЧЕЛ.ауте эт хуйня загорелась?
Маста Майкс
Набат молодцы! Поздравляю. На Урбании не был да и не хотел. Зато прогремела вечеринка на Нахаловке )))))))
BIMMI
а как оно горело мммм я орал пожар пожар
Gradus
Цитата(Цифровой Маг @ Aug 10 2008, 15:27) *
А я про набат ничего не говорю,но групп достойных по пальцам на одной руке. Так,что СЛАБЫЙ рэп Ростове. laugh.gif И не бросаюсь,а утверждаю. Ещё ни одну группу (кроме касты) по России хорошо не знают! Смотри не разорвись. smile.gif


Да и кто такой Баста тоже хер кто знает =) и Бледнолиции тоже наверное за чертой.Такой же популярности и уважения добиться как Каста уже не получится время прошло и мир поменялся, нет тех условий.
funkykinG
Цитата(Gradus @ Aug 9 2008, 22:26) *
кстати я так и не услышал сколько оберток собрали???

Не знаю сколько собрали всего, но 59 из них точно мои)))
avrora
Цитата(webster @ Aug 10 2008, 13:28) *
А кто в прошлом году были первые 3 месте во фристайле?


1ое - Di-monk. из Украины парень \ в этом году 2ое
2ое - Пифагор. из Москвы \ в этом году 3 е место
3е- logdad .Захар. хз прально или нет написала smile.gif

--------------------
а мне понравилась в этом году урбания
сцена челаута смешила на отборочном.
далее темы пошли интересней и сложней)
посмеялась от души.
Джера с победой. Di_monk и Пифагора тоже)
спасибо, что приехали : )

отдельное поздравление Набату)
молодцы, ребята!
зажгли на жаре, раскачали отлично.
теперь удачи вам в столице.
вы сделаете это : ))))

немного понравилось с площадки граффити.
обнаженная желтая девушка запомнилась
так и не поняла, что за работа заняла первое место.

а насчет оберток - то в общем то 80 % даже и не знали, что если ты меняешь "фантик" на какую-нибудь шмотку, то эти обертки не засчитываются. на этом и прогодали. так как фантиков было много. а засчитали мало. в итоге около 5 тысяч баллов ( у Самары 32 тыс) - и мы не вернули звание столицы, к сожалению (

а треки репака - вконтакте
или у меня : )))))

фото
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=39648311
Али (Набат)
Спасибо ВСЕМ за поддержку! Так значит всетаки можно было поменять обертки на шмотку??!!!!(((((((((((((((((((((((((((
avrora
первые пару часов меняли. далее не знаю.)
Gradus
НА площадке с бочкой?верно?Если так то к тому моменту когда я там был уже видно всё обменяли =)

И кстати как я и думал , для меня дельфин в этом году был уже совсем не интересен.Под старые хиты я бы ещё час с удовольствием простоял.Но новый альбом меня не вдохновил и вот собственно поэтому я и ушёл после первого трека. =)
avrora
с моим ростом я не увидела уважаемого Дельфина.
первый трек лишь послушала, потом ушли
а насчет его творчества.. то мне то нравится всего трека 3 -4.
КОРЖ
мои поздравления Набату!:)))и Джерому!:))
ЛАЙКА
ебать..так это пожар был blink.gif а я думала салют))) с балкона коммунистический-зорге 9 этаж)))
СМАРТ
Фф, Лайка....))

А я Дельфина и не ждал.. чо там слушать.. Предложение ужина у моей дамы оказалось более интресным предложением.
ЛАЙКА
а как же подружки-любовницы?))фф))
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Aug 12 2008, 15:46) *
Фф, Лайка....))

А я Дельфина и не ждал.. чо там слушать.. Предложение ужина у моей дамы оказалось более интресным предложением.


Да там есть,что послухать.Дельфин талантище.))
DEM84
Ах да))

Кому интересно - фотоотчет с Урбании располагается тут:

http://southrap.ru/page.php?al=report_su08

smile.gif
СМАРТ
Цитата(ЛАЙКА @ Aug 12 2008, 18:46) *
а как же подружки-любовницы?))фф))


Щас я "занят".))
Арс
Цитата(Цифровой Маг @ Aug 10 2008, 00:18) *
Да,что рэп,что рок у нас слабый в Ростове.


Антох, по ОГРОМНОМУ количеству начинающих или просто не профессиональных музыкантов не следует судить по уровню. В любом большом городе новичков хоть отбавляй. Уровень города оценивается по уровню лидеров жанра. От Ростова - Каста, Баста, Груз (хоть и не сильно рэпует сейчас но всё же), Антанта, Бледнолицые, КРП... - это только из тех, что уже выстрелили. За Набат не комментирую (ибо необъективно будет), но "не засветившихся" великолепных команд тоже много - Бруклин (не знаю, много ли ты слышал - я много, и с уверенностью заявляю, что они взорвут), Mo Flame (не совсем мой любимый жанр, но они делают качественно и качёво, во всяком случае клубы собирают - в их-то возрасте! Двойной респект). Много и не должно быть. Возьми тот же Питер - охуенные имена, но реально - много ли?


Цитата(Vinny @ Aug 10 2008, 09:48) *
Набат молодцы!а каким они были составом?его и арс были?джером как всегда...:-)за прошлый год взял реванш:-)


Спасиб! Е.Го. и Арс были, и Кошел был и Градус (поддержал нас в связи с отсутствием Али). Джером как всегда обломал мне кайфsmile.gif

Цитата(bimmerMAL @ Aug 10 2008, 15:41) *
поздравление набату ))) с вас пиво! )))))))))


smile.gif) Пиво-с тебяsmile.gif



Цитата(-Mix'e- @ Aug 10 2008, 16:22) *
Набат молодцы! Поздравляю. На Урбании не был да и не хотел. Зато прогремела вечеринка на Нахаловке )))))))


Спасиб!

Цитата(cute_fnk @ Aug 11 2008, 01:57) *
Не знаю сколько собрали всего, но 59 из них точно мои)))


И 70 я из Москвы привёзsmile.gif

Цитата(avrora @ Aug 11 2008, 04:42) *
--------------------
а мне понравилась в этом году урбания
сцена челаута смешила на отборочном.
далее темы пошли интересней и сложней)
посмеялась от души.
Джера с победой. Di_monk и Пифагора тоже)
спасибо, что приехали : )

отдельное поздравление Набату)
молодцы, ребята!
зажгли на жаре, раскачали отлично.
теперь удачи вам в столице.
вы сделаете это : ))))


Спасибо, когда в тебя верят - жгёшь сильнееsmile.gif

Цитата(КОРЖ @ Aug 11 2008, 17:05) *
мои поздравления Набату!:)))и Джерому!:))


Коржик - спасиб!
Gradus
Волгоград

Победители

МочиСлона / рок/альтернатива
КОРЖ
МочиСлона)))))))
здравствуйте! а почему у вас в меню нет Мочи Слона?)))))
Арс
потому что у нас есть мочёный слонsmile.gif или замоченныйsmile.gif или замученный - на любой вкус. Дим, ты в асе когда бываешь?
Иса
ФОТОГРАФИИ С УРБАНИИ РОСТОВ 08

http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=41187831
avrora
да, кадров много классных)
Gradus
Санкт-Петербург


Fairies Scream / alternative cyber punk


Плакса / alt.rock ПОБЕДИЛИ. =)

Deep Inside / rock
КОРЖ
а кроме Набата,рэпперы будут ещё вообще?))
Али (Набат)
ага, еще какието 2 группы:

Лирика улиц / рэп ))
EXPL (Экс Пи Эл) / хип-хоп
La Diosa
Нууучииивооо??? Сижу тут, жду... как прошло?
Dizz
Опять рокеры выйграли(((

И в этот раз рокеров было больше даже.ВОобщем урбания в Москве как рэп фест сдохла.В финале были три рок команды...
Арс
Отожгли пиздато. Все: от судеи и организаторов до ментов, ОМОНовцев и рокеров (с которыми мы конкурировали) подбегали и жали руки в (не шучу) восторгеsmile.gif... Но мы не прошли даже в финал, потому что во 1-х - все рэпперы были на площадке "ЧелАут", а мы выступали перед несколькими тысячами рокеровsmile.gif, во 2-х мы и прикалывали не раз... Сперва, когда вышли, нам тыкали факами несколько сотен малолеток. Тогда я сказал "Все кто хочет показать нам фак - прошу поднять выше!". Несколько тысяч поднимают факи и я отвечаю "Спасибо братва, мы - с вами - фак Саакашвили!" smile.gif Они уже от этого охуели (нихрена себе, так подъебалиsmile.gif). Рёв стоял нешуточный - кто-то прикололся с нашего финта, другие злились, что их так развели...smile.gif Затем прочитали трек с альбома "Кто чего стоит" и честно - ТАК мы давно не читали. От всей этой ситуации (с рокерами, факами и кучей летящей в нас дряни (от зажигалок и Сникерсов до бутылок)) мы так раскочегарили что ну его нах... smile.gif Отчитали бомбовски. Лично я так года 2 уже не отрывалсяsmile.gif А потом когда дочитали, в нас прилетела последняя зажигалка и Али спрашивает в микро: "Брат, мне кажется кто-то что-то кинул?", а я отвечаю "Забей бро - это же ЭЭЭЭмоооо":) Тут они вообще взбесилисьsmile.gif. Вот и вышло, что респектовали нам все, но в финал нас не пустили. Как объяснил один из жюри "Вы ребята просто пиздатые - давно не слышал такого рэпа, но вы вызвали самый большой негативный резонанс у толпы и мы просто не можем пропустить вас в финал, иначе у феста статус упадёт от такого". Вот и бились в финале 3 рок команды (у которых кстати уже по альбому есть - вот так вот Урбан Саунд зажигает "новые звёзды":)). Плюс хэдлайнерами Skindred были (рэпкор, но больше рок чем рэп)... Урбания как хип-хоп фест умерла. ИМХО. Я в кайфе - выступили пиздато, но немного обидно за такое отношение... Не могли даже ЧелАут закрыть на время финала, чтоб рокеры подтянулись.
La Diosa
Как вы оттуда живыми выбрались... Да ну нах такие фесты, а вот дома вам всегда рады smile.gif
Gradus
А выбраться было легко, никто из тех кто в нас кидал на сцене, когда мы спустились с неё и пальцем не показал.Вот такие они перцы.
Али (Набат)
Цитата(Gradus @ Sep 1 2008, 14:04) *
А выбраться было легко, никто из тех кто в нас кидал на сцене, когда мы спустились с неё и пальцем не показал.Вот такие они перцы.


Ага, мы с Наганом и ЛС Дэном хотели кому нибудь из этих уродов навалять, но ни одна скотина даже не посмотрела косо, обидно((
La Diosa
Тааак, кстаааати, а почему это я не участвовала в прОводах??? dry.gif
Dizz
Видимо потому что их не было)))
Gradus
Цитата(La Diosa @ Sep 1 2008, 17:48) *
Тааак, кстаааати, а почему это я не участвовала в прОводах??? dry.gif


Это мы тебя должны спросить!!! =)
КОРЖ
ч.т.д.sad.gif((
La Diosa
Цитата(Gradus @ Sep 1 2008, 21:03) *
Это мы тебя должны спросить!!! =)

Позвать надо было dry.gif
Али (Набат)
ну мы так забегались, что ни до чего было..., я даж статус в контакте не сменил))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.