Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "SOUTHRAP VOL 3" - творение Егора (SHEFF) Петрова...
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Пуля
Цитата(Dizz @ Jun 13 2008, 01:09) *
я думаю не стоит))Какой смысл?)

А че даст то что он забанен???
Цифровой Маг
laugh.gif
DeeFF
Цитата(HaZarD @ Jun 10 2008, 23:54) *
бля...сборник есть сборник...в свободном доступе трэк может быть выложен....но включать чей то трэк в срмнительные пусть даже интернет сборники...у артиста надо спрашивать разрешение...трэк в СВОБОДНОМ доступе и не предназначен для того,чтобы кто либо на нем заработал.только из за пары имен уже скачают подобное....да и вообще...я бы например был бы категорически против,чтобы мои трэки были на сборке с некоторыми исполнителями...

Заливая трек в интернет ты не расчитываешь на то чтобы он распространился???Ты не хочешь чтобы его как можно больше людей услышало???Я думаю что Триаде,Ноггано,Панаме да уж тем более Касте глубоко похеру...Они слили эти треки в и-нет для свободного скачивания и всё...Шефф просто собрал это в более-менее удобную компиляцию и дал юзерам возможность не искать эти треки отдельно...Тем более что некоторые треки юзеры и-нета искать не будут так как не знает того или иного исполнителя...А тут узнают...Шефф не использует эту компиляцию в коммерчесуком плане...То есть не продает...Сайт Саусрэп как я понял не закопирайтен???Тогда че ж вы вопите про авторские права???Вас самих можно за плагиат потаскать...То что сборник у вас назывался Саусрэп Экспресс...Ну люди вы как-будто Америку открывали...И кстати надо было в неё вам заглянуть так как там всяких Саусрэпов как собак нерезанных...В общем непонятно чего на Шеффа накинулись и из-за чего бучу подняли...А на месте Шеффа я бы просто не включал бы в свои сборки треки недовольных тогда и поутихнет всё и все смирятсяsmile.gif...
Da M.I.R.
Хорошо сказал!!!! + 1
DEM84
Это ваше мнение. Администрация сайта считает иначе.
Вопрос обсуждению не подлежит.

зы: кстати, мы еще не коснулись даже вопроса о том, что этот самый пресловутый Шефф выложил НАШ сборник в интернете на следующий день после выхода, а также соучаствовал с хакером, терроризирующим наш форум в течение нескольких дней некоторое время назад.
КОРЖ
для тех,у кого до сих пор остаются сомнения в ситуации.

Смотрим небезизвестный всем ресурс "ВКонтакте". В нём любой может создать любую группу.

идём последовательно...

1. Егор (SHEFF) Петров является администратором группы "SOUTHRAP.RU". Пох на это. групп с таким названием около 6 на моей памяти.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

2. Испоьзован логотип Саусрэпа.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

3. То,что группа шеффа напрямую относится к сайту www.southrap.ru , доказывает наличие фотографий с сайта.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

4. Чуть выше фотографий идут ссылки на темы в группе с соответствующими сборниками Саусрэпа, а ещё чуть выше тем, ссылка на ресурс группы. http://southrap.ru/forum/

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Пуля
На костер ШЕффа))))))
amigoplace
так и что вы хотите этим доказать?
amigoplace
шеф вообще лошара))))))))))
КОРЖ
и тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.